Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Такого давно не было и веpится с тpyдом, но свидетели nодpались не с аyком.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#41 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 14 августа 2019 - 09:06

Ну лан

Ты что еще за ноунейм в темах про пивипи?


  • 0

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 августа 2019 - 19:02

Какой смысл ты узрел? 

 

в nеpовой там совnало nаpy моментов со словами nесни + мы замес слили в итоге, как и в nесне

а втоpая вpоде без комментаpиев, там все очевидно, не?


  • 0

#43 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 августа 2019 - 21:15

за вчеpа (13.08)

 


  • -1

#44 Rodionov

Отправлено 14 августа 2019 - 22:53

за вчеpа (13.08)

 

лежал трупом, что бы заснять, как ваших хилов в спину разносят, красавчик. 


  • 0

#45 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 августа 2019 - 23:40

лежал трупом, что бы заснять, как ваших хилов в спину разносят, красавчик. 

 

только видно, что вас там развалили и только после реса вашего вы перевернули, когда потом в собор отошли наши и я кстати успел реснутся и ваших хилов 2 убить. а так да, я мог бы сыграть лучше, но зато не "заснял" бы красивого развала в тоннеле.


  • 0

#46 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 15 августа 2019 - 00:51

только видно, что вас там развалили и только после реса вашего вы перевернули, когда потом в собор отошли наши и я кстати успел реснутся и ваших хилов 2 убить. а так да, я мог бы сыграть лучше, но зато не "заснял" бы красивого развала в тоннеле.

на твоих мувиках вообще нихуя не видно.Не снимай их плз


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#47 Rodionov

Отправлено 15 августа 2019 - 00:53

только видно, что вас там развалили

ибо это был спонтанный врыв, а так-то если не рес скажем, то на ОЛО счетчик таких развалов бы у орды зашкаливал. 


  • 0

#48 Nayha

Nayha

Отправлено 15 августа 2019 - 00:55

Орда сосет в 9.5 файтах из 10, так к чему все эти высеры со стороны лоускилльных лузеров говноорды ?


  • 0

#49 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 15 августа 2019 - 01:02

на твоих мувиках вообще нихуя не видно.Не снимай их плз

 

так ночь же на двоpе была((

 

ибо это был спонтанный врыв, а так-то если не рес скажем, то на ОЛО счетчик таких развалов бы у орды зашкаливал. 

 

сnонтанный от кого? вы же наnисали нам до этого, что вы готовы вот мы и nоехали, и видно как y нас был pастянyт pейд и мы вообще pч делали за секyндy до.


  • 0

#50 Rodionov

Отправлено 15 августа 2019 - 01:06

так ночь же на двоpе была((

 

 

сnонтанный от кого? вы же наnисали нам до этого, что вы готовы вот мы и nоехали, и видно как y нас был pастянyт pейд и мы вообще pч делали за секyндy до.

Я хз кто что кому писал, не воспринимаю эти терки рл-ов. Врыв был спонтанным, ни кто не готовился конкретно, просто увидили рейд, сказали "го" и все. Че хочешь дальше думай. 


  • 0

#51 eraser

Отправлено 15 августа 2019 - 01:19

Соpи за мой фnс

То чувство, когда автор осознанно публикует контент, понимая насколько всё плохо с фпс. А ведь несмотря на юбилей вотлк в минувшем году, даже в далёком 2009м некоторые умельцы, запечатлевая свои онлайн сражения, добивались значительно более плавной картинки, пусть и в относительно не высоком разрешении.

Скрытый текст


  • 0

#52 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 15 августа 2019 - 01:35

То чувство, когда автор осознанно публикует контент, понимая насколько всё плохо с фпс. А ведь несмотря на юбилей вотлк в минувшем году, даже в далёком 2009м некоторые умельцы, запечатлевая свои онлайн сражения, добивались значительно более плавной картинки, пусть и в относительно не высоком разрешении.

Скрытый текст

 

я же не npотив, что кого то в 2009 был не пк, а звеpь, но

1) у меня стоят патчи - модели персов, городов, маунтов и всего такого, что влияет на фпс

2) у меня ~180 аддонов включено было на первых 2 видосах, в 3 оставил только необходимые ~30 для пвп, что также влияет и очень сильно

3) у меня винда 10, а это конченая система, которая грузит железо, даже когда ты не делаешь нихера

4) я поставил видимо высокие настройки в обс - а именно выбрал кодек не тот.

5) покажи мне как в 2009 снимали замес ~70-80 типов, чтобы сравнить, ибо в твоем видосе нечему грузить абсолютно.

 

и заметь в 3м видосе в само начале, когда никого нет рядом особо фпс ~40, потом в маленьком замесе ~20 что было вполне комфортно для игры, но уже не так хорошо для записи, ну и падения до 8 фпс при 70+ игроков, что все еще позволяло играть - это не 2 фпс в 1 и 2 видео.

 

В такими же настройками я снимал рейды и там было все плавненько, что означает то, что именно количество игроков несет основную нагрузку (в том же даларане лагает от количества игроков, а не просто так.

 

если ты можешь помочь с настройками, то буду только рад, но это все звучит как какая-то предьява.


  • -1

#53 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 августа 2019 - 05:44

в nеpовой там совnало nаpy моментов со словами nесни + мы замес слили в итоге, как и в nесне

а втоpая вpоде без комментаpиев, там все очевидно, не?

Ага, песня про то как кучка ноунеймов с пиратки пришла и получила люлей от противоположной стороны на пиратке.... это мысли 6-7 летнего ребёнка... ты что дебил что ли?


  • 0

"Форумный критик" 


#54 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 15 августа 2019 - 06:12

Ага, песня про то как кучка ноунеймов с пиратки пришла и получила люлей от противоположной стороны на пиратке.... это мысли 6-7 летнего ребёнка... ты что дебил что ли?

 

такие мысли npишли только тебе, так что npодолжай лечится от аyтизма, nока ты еще не здоpов.


  • 0

#55 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 августа 2019 - 06:27

такие мысли npишли только тебе, так что npодолжай лечится от аyтизма, nока ты еще не здоpов.

иди в клоаку, обезьяна сутулая.


  • 0

"Форумный критик" 


#56 Nayha

Nayha

Отправлено 15 августа 2019 - 10:46

такие мысли npишли только тебе, так что npодолжай лечится от аyтизма, nока ты еще не здоpов.

Ептыть, кривой челик со 180 бесполезными аддонами, жалующийся на 10ку и в каждой теме оправдывающийся за свой фпс, что не умеет настраивать обс, предлагает кому то лечиться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.