Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос по соответствию ника правилам сервера


Лучший Ответ Jacksa Jacksovna, 20 августа 2019 - 12:41

Здесь за такое скорее всего не накажут, а вот на официальных серверах за подобные ники могут дать бан, или принудительно сменить ник персонажу (название гильдии). Так что здесь что либо доказывать бесполезно. Другое дело если бы ник был матерный, или завуалировано оскорблял другого персонажа, тогда да. Здесь даже ники, в которых скрытая пропаганда наркотиков - допустимы. Такие дела Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#1 VinDizel

Отправлено 19 августа 2019 - 21:34

Доброго дня!

 

Есть на сервере Horizon игрок с ником Рейхсфюрер. Вопрос, нарушает ли сей ник правила сервера? Например пункт 2.12. Это слово использовалось исключительно в Германии времен ВОВ. Что как-бы можно трактовать, как пропаганду тогдашнего режима.


  • -8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 FalloutTactics

Отправлено 19 августа 2019 - 21:50

Тебя это задевает? сочувствую.


  • 0

#3 zetsy

Отправлено 19 августа 2019 - 21:53

 

 

2.12 Использование в имени персонажа, питомца, в названии гильдии, команды арены нецензурных слов или попытки оскорбления конкретного человека или всего сервера - от устного предупреждения до перманентной блокировки, принудительное изменение имени или названия.

В чём противоречия то?


  • 0

#4 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 19 августа 2019 - 22:15

По твоей логике, тогда всякие документалки по Discovery, и др., которые рассказывают про Германию во времена 30-40х годов - тоже пропаганда?

Если ты тот же Вк откроешь, и попробуешь свой id поменять на что-то подобное, то увидишь, что куча званий SS уже занято как id, и людей не банят с подобными id, или не меняют само id на что-то другое. 


  • 0

#5 Eriqa

Eriqa

Отправлено 19 августа 2019 - 22:55

под правило попадают только ники, содержащие откровенный мат, либо оскорбление игрока (Хуйпизда, Анонпидор)


Сообщение отредактировал Eriqa: 19 августа 2019 - 22:56

  • 0

3d609b730280c8792f726b00382a5ca2.png130b63182163b7f5067c4c574054a4a2.png7243f5bc3d4494fb2349e99b83c5dec5.png12ebc57f86e6ff6b0f52e0ff415035d2.png


#6 Besogon

Отправлено 20 августа 2019 - 00:32

Интересно, а ник в котором присутствует слово  "хер" правила нарушает?


  • 0

#7 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 августа 2019 - 05:54

Интересно, а ник в котором присутствует слово  "хер" правила нарушает?

рога с ником ПарикмаХЕР? или дц с ником ХЕРувим?


Тут у половины ги в названии одна пропаганда садомии и насилия...


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 20 августа 2019 - 06:31

  • 1

"Форумный критик" 


#8 Robbenx

Отправлено 20 августа 2019 - 10:05

Чисто виндизель за ники поясняет :unsure:


  • 0

4d8af45413eb7f420e6b60eaa53057e6.png

cbd423b9f5b647a239a2d751e04a4b98.png

 


#9 VinDizel

Отправлено 20 августа 2019 - 10:11

Тебя это задевает? сочувствую.

 

Я максимально подробно описал свой вопрос. Мне интересно понять границы применения правила. Ты этого не понял из моего поста? Сочувствую.

 

По твоей логике, тогда всякие документалки по Discovery, и др., которые рассказывают про Германию во времена 30-40х годов - тоже пропаганда?

Если ты тот же Вк откроешь, и попробуешь свой id поменять на что-то подобное, то увидишь, что куча званий SS уже занято как id, и людей не банят с подобными id, или не меняют само id на что-то другое. 

 

Нет-нет. Все что написал ты - это твоя логика.

Но если попытаться твой пост почитать, то документалка на то и документалка, чтобы рассказывать факты (в понимании авторов ессно). Что там творится на помойке ВК меня не интересует, от слова вообще. Я же четко написал даже пункт правил. То есть меня интересует именно Изи.

И вообще, забей ты уже на поиски истины из сравнений, нет ее там.

 

под правило попадают только ники, содержащие откровенный мат, либо оскорбление игрока (Хуйпизда, Анонпидор)

 

Ну как-бы формулировка правила таки несколько шире, потому и спросил.

 

Ну и в целом, вполне себе допускаю, что подобное кого-то может и оскорбить.

 

Господа минусЁры, вы хоть вкурить прочитанное пытались? Мне так-то плевать на ваши минусы, но ваша детскость слишком умиляет.


Чисто виндизель за ники поясняет :unsure:

 

Чем мой ник тебя не устраивает?


  • 1

#10 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 20 августа 2019 - 12:41   Лучший Ответ

Здесь за такое скорее всего не накажут, а вот на официальных серверах за подобные ники могут дать бан, или принудительно сменить ник персонажу (название гильдии). Так что здесь что либо доказывать бесполезно. Другое дело если бы ник был матерный, или завуалировано оскорблял другого персонажа, тогда да. Здесь даже ники, в которых скрытая пропаганда наркотиков - допустимы. Такие дела
  • 0

#11 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 августа 2019 - 13:05

Я максимально подробно описал свой вопрос. Мне интересно понять границы применения правила. Ты этого не понял из моего поста? Сочувствую.

 

 

Граница проста:

хер - можно, а х*й - нельзя;

лох-можно, а пи*ила - нельзя;

сука - можно, а бл*ь - нельзя;

куртизанка - можно, а шл*ха - нельзя;

и т.п. 

 

включи мозг, или ты ждешь, что админ тебе такое распишет? Ему что заняться нечем....


Здесь за такое скорее всего не накажут, а вот на официальных серверах за подобные ники могут дать бан, или принудительно сменить ник персонажу (название гильдии). Так что здесь что либо доказывать бесполезно. Другое дело если бы ник был матерный, или завуалировано оскорблял другого персонажа, тогда да. Здесь даже ники, в которых скрытая пропаганда наркотиков - допустимы. Такие дела

Привет, дорогая.


  • -2

"Форумный критик" 


#12 VinDizel

Отправлено 20 августа 2019 - 16:03

Граница проста:

хер - можно, а х*й - нельзя;

лох-можно, а пи*ила - нельзя;

сука - можно, а бл*ь - нельзя;

куртизанка - можно, а шл*ха - нельзя;

и т.п. 

 

включи мозг, или ты ждешь, что админ тебе такое распишет? Ему что заняться нечем....

 

Ппц... Как же достала тупость, считающих себя великими....

 

Чувак, ты правда думаешь, что только и исключительно матами или руганью можно оскорбить человека? Если да, то у меня для тебя плохие новости.

 

Включи мозг, я тебе все расписал, а ты так нихрена и не понял. Больше расписывать не буду, мне что, заняться нечем...


Закройте плиз тему, ибо ответ в принципе понятен...


  • 2

#13 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 августа 2019 - 16:33

Ппц... Как же достала тупость, считающих себя великими....

 

Чувак, ты правда думаешь, что только и исключительно матами или руганью можно оскорбить человека? Если да, то у меня для тебя плохие новости.

 

Включи мозг, я тебе все расписал, а ты так нихрена и не понял. Больше расписывать не буду, мне что, заняться нечем...


Закройте плиз тему, ибо ответ в принципе понятен...

Сейчас бы наклепать тему с вопросом, самому прийти к выводу и считать всех тупыми...лол


под правило попадают только ники, содержащие откровенный мат, либо оскорбление игрока (Хуйпизда, Анонпидор)

я ему то же самое сказал, а он обзывается=(


  • -2

"Форумный критик" 


#14 Besogon

Отправлено 20 августа 2019 - 17:13

рога с ником ПарикмаХЕР? или дц с ником ХЕРувим?


Тут у половины ги в названии одна пропаганда садомии и насилия...

 

нет, ну вот ,к примеру, https://ezwow.org/in...aracter=3291631


  • 0

#15 hitkiss

Отправлено 20 августа 2019 - 17:15

Здесь за такое скорее всего не накажут, а вот на официальных серверах за подобные ники могут дать бан, или принудительно сменить ник персонажу (название гильдии). Так что здесь что либо доказывать бесполезно. Другое дело если бы ник был матерный, или завуалировано оскорблял другого персонажа, тогда да. Здесь даже ники, в которых скрытая пропаганда наркотиков - допустимы. Такие дела

вроде был тут однажды шум, у чела и в игре ник был на тему германии времен вов и на форум акке была приписка SS 

он тогда тут яростно доказывал свою правоту и чуть ли не в суд пытался подавать на сервер  :awesome:

 

бтв, не удивлюсь если это его чар


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#16 Nikola5000

Отправлено 20 августа 2019 - 22:47

Ппц... Как же достала тупость, считающих себя великими....

 

 

Чувак, Германия получала зерно метал и нефть с ссср до 41-го года. даже когда от голода умерло много млн людей. Нету фактов доказательности что войска германии убили больше людей чем НКВД как в подвалах, газовых душегубках на колесах и заград.отрядах. Ибо история написана полицейским государством, а не народом который все это стерпел и согнулся...


  • 0

#17 lord-daedra

Отправлено 21 августа 2019 - 01:38

Чувак, Германия получала зерно метал и нефть с ссср до 41-го года. даже когда от голода умерло много млн людей. Нету фактов доказательности что войска германии убили больше людей чем НКВД как в подвалах, газовых душегубках на колесах и заград.отрядах. Ибо история написана полицейским государством, а не народом который все это стерпел и согнулся...

Каково это - разбираться в сортах говна?


  • 0

#18 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 21 августа 2019 - 05:14

вроде был тут однажды шум, у чела и в игре ник был на тему германии времен вов и на форум акке была приписка SS 

он тогда тут яростно доказывал свою правоту и чуть ли не в суд пытался подавать на сервер  :awesome:

 

бтв, не удивлюсь если это его чар

Помню, у него на аве еще фотка была типичного задрота в папкиной кожанке и паклами как у тёлки)) помню его, ССовец херов)))))))))))))))))


  • 1

"Форумный критик" 


#19 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 21 августа 2019 - 05:35

Чувак, Германия получала зерно метал и нефть с ссср до 41-го года. даже когда от голода умерло много млн людей. Нету фактов доказательности что войска германии убили больше людей чем НКВД как в подвалах, газовых душегубках на колесах и заград.отрядах. Ибо история написана полицейским государством, а не народом который все это стерпел и согнулся...

Малолетний дебил, знакомьтесь.

 

      По мнению данного малолетнего дебила, который понятия не имеет, что на территории СССР насчитывалось всего 8+к сотрудников НКВД,  но между тем малолетний дебил думает, что эти 8 тыс человек убили более 10 млн. человек, если исходить из того, что в Великую отечественную погибло более 20 млн., 

      По мнению малолетнего дебила, упоротого высером Солженицына, который в 80-е предлагал сбросить атомную бомбу на его родителей и ебейшего мыслителя современности Чхарчешвилли, который вместе с Макаревичем и Юрой Шевченко выдвигал себя на пост управленца государством, будучи членом предвыборной команды Лёхи Навального - 8 тысяч человек расстреляли в заград отрядах 10 млн. людей, только потому что им так хотелось, вот немцы с одной стороны стреляют, а эти с другой, наверное чтобы когда солдат перестреляют немцы и их положили, либо малолетний дебил думает, что вот из 20 млн. погибших больше половины было дезертирами.... 

      Так вот, малолетний дебил Коля5000, могу тебя заверить, что НКВД не занималось миллионными убийствами советских граждан и тем более невиновных. Заградительные отряды ставились только на тех местах фронта, где у командования были сомнения в боеспособности стоящего там подразделения, и не для того, чтобы их расстреливать ради спортивного интереса, а чтобы предотвратить бегство МАЛЫХ ГРУППЫ дезертиров с поля боя и как следствие прорыв линии фронта и наступление в тыл.   Тут даже по элементарной логике, если 100тыс. солдатам в спину стреляет 1 тыс упырей, то они развернуться и застрелят нахуй эту тысячу и пойдут дальше...

      Так что Коля5000, не можешь понят простейшего, разобраться в фактах, пошевелить извилиной - ЗАТКНИ ЕБАЛО И НЕ ВОНЯЙ!!!!!!!!!!!!

      

 


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 21 августа 2019 - 06:19

  • 0

"Форумный критик" 


#20 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 21 августа 2019 - 07:11

Еще есть ватники? 40летние алкаши живущие с мамой)


Малолетний дебил, знакомьтесь.

 

      По мнению данного малолетнего дебила, который понятия не имеет, что на территории СССР насчитывалось всего 8+к сотрудников НКВД,  но между тем малолетний дебил думает, что эти 8 тыс человек убили более 10 млн. человек, если исходить из того, что в Великую отечественную погибло более 20 млн., 

      По мнению малолетнего дебила, упоротого высером Солженицына, который в 80-е предлагал сбросить атомную бомбу на его родителей и ебейшего мыслителя современности Чхарчешвилли, который вместе с Макаревичем и Юрой Шевченко выдвигал себя на пост управленца государством, будучи членом предвыборной команды Лёхи Навального - 8 тысяч человек расстреляли в заград отрядах 10 млн. людей, только потому что им так хотелось, вот немцы с одной стороны стреляют, а эти с другой, наверное чтобы когда солдат перестреляют немцы и их положили, либо малолетний дебил думает, что вот из 20 млн. погибших больше половины было дезертирами.... 

      Так вот, малолетний дебил Коля5000, могу тебя заверить, что НКВД не занималось миллионными убийствами советских граждан и тем более невиновных. Заградительные отряды ставились только на тех местах фронта, где у командования были сомнения в боеспособности стоящего там подразделения, и не для того, чтобы их расстреливать ради спортивного интереса, а чтобы предотвратить бегство МАЛЫХ ГРУППЫ дезертиров с поля боя и как следствие прорыв линии фронта и наступление в тыл.   Тут даже по элементарной логике, если 100тыс. солдатам в спину стреляет 1 тыс упырей, то они развернуться и застрелят нахуй эту тысячу и пойдут дальше...

      Так что Коля5000, не можешь понят простейшего, разобраться в фактах, пошевелить извилиной - ЗАТКНИ ЕБАЛО И НЕ ВОНЯЙ!!!!!!!!!!!!

Пиздить либералов цепями. Срочна!


А Пучок неплохо на скрепоносных харчах отожрался, загар такой явно не Крымский хД

Прикрепленные файлы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.