Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Королевская битва - тестирование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 80

#41 notiam

Отправлено 11 сентября 2019 - 11:28

А чо графика, а мне вот может сюжет не нравится, го Хаген нам ещё его перепилит, и синематиков побольше, и шоб озвучен в игре был каждый вшивый торговец и не по одной фразе, а ещё у нпц пусть будет распорядок дня, нужно же чтоб егра была современной. И все это бесплатно, совсем, без всяких донатов.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Amayori

Отправлено 11 сентября 2019 - 12:40

Норм идея доведите ее до ума только


  • 0

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png


#43 englishman2300

englishman2300

Отправлено 11 сентября 2019 - 13:48

В том году не успел попробовать, но вроде как отзывались хорошо, учитывая, что тогда был такой же тест. Хочу попробовать в этом, идею поддерживаю)


  • 0

#44 Kores

Отправлено 11 сентября 2019 - 14:57

Похоже ты давно не играл не во что кроме wow, смотри что покажу тебе, это не модельки легиона, а скрин сделанный кем-то на легионе, ну и разумеется обычная современная игра.

Скрины 4к скрепленые, чтобы ты мог насладиться всей картиной.

attachicon.gifсравнение.jpg

Чувствуешь запах? Пахнет рандомной фентезийной хренотой. Текущий графон такой не потому, что не могут лучше, а потому что это такой стиль и он очень подходит вову. Напихать графония нынче много ума не надо, а вдохнуть в графон жизнь надо постараться и оно даже в легионе до сих пор неплохо получается. Еще бы нашли хороших людей заняться игромехом, да лором, можно было бы даже заплатить Котику.


  • 1

#45 corsaryus

Отправлено 11 сентября 2019 - 15:23

Чувствуешь запах? Пахнет рандомной фентезийной хренотой. Текущий графон такой не потому, что не могут лучше, а потому что это такой стиль и он очень подходит вову. Напихать графония нынче много ума не надо, а вдохнуть в графон жизнь надо постараться и оно даже в легионе до сих пор неплохо получается. Еще бы нашли хороших людей заняться игромехом, да лором, можно было бы даже заплатить Котику.

Ну как тебе сказать, движок то есть, только хули толку от него.

вот можешь скачать и сам побегать   тот же движок, вот только я не видел полноценную игру с такой графикой.

И самое главное, это дать людям возможность настраивать графон под свой комп, я так понимаю тут все сидят с затычкой вместо норм видеокарты.

Вопрос, то что ты скинул, там можно побегать, ну как с комнатой в Париже? 


  • 0

#46 notiam

Отправлено 11 сентября 2019 - 15:32

Ты определись, чего ты хочешь, чтоб графит был или чтоб на твоем калькуляторе завелось.


  • 0

#47 Kores

Отправлено 11 сентября 2019 - 15:56

Ну как тебе сказать, движок то есть, только хули толку от него.

вот можешь скачать и сам побегать   тот же движок, вот только я не видел полноценную игру с такой графикой.

И самое главное, это дать людям возможность настраивать графон под свой комп, я так понимаю тут все сидят с затычкой вместо норм видеокарты.

Дело в частности и затычках, вов все же мморпг и привлечь больше игроков, особенно в рейды - первостепенная задача. Только все же я вижу это так, что дизайнеры игры смогли сделать свой стиль, далекий от реализма, мультяшный и за годы полюбившийся. Взять и в один момент обрубить корни, да пойти по рельсам фотореалистичной графики - отрубить часть аудитории. Хорошо, когда у игры есть стилистика, очень плохо, когда в игре есть только графон.


  • 0

#48 8055

8055

Отправлено 11 сентября 2019 - 16:56

Точно, а потом давай подтянем сюда школоебиков из фортнайт пбг и прочей Х и будет все четенько!! (нет)

Зато главная проблема сервера (низкий онлайн) пропадёт)))

А давай хаген сделает  мертвую зону в виде танцующих Артасов,как в машиниме Зула,ради такого я даже вернусь сюда играть))


  • 0

#49 Kelthuzed

Отправлено 11 сентября 2019 - 17:08

Сколько нужно игроков для начала?

 


Сообщение отредактировал Kelthuzed: 11 сентября 2019 - 17:13

  • 0

341f162d129a45caeb415b0de98a6cff.png

8f3f507ea6d4df74f6723fcf507565b1.png

bc0c08c413115cd1bf515ec9bbb5b381.png

 

 


#50 englishman2300

englishman2300

Отправлено 11 сентября 2019 - 17:27

Сколько нужно игроков для начала?

Согласно оповещениям - 20 человек, как на бг.


  • 0

#51 corsaryus

Отправлено 11 сентября 2019 - 17:40

Дело в частности и затычках, вов все же мморпг и привлечь больше игроков, особенно в рейды - первостепенная задача. Только все же я вижу это так, что дизайнеры игры смогли сделать свой стиль, далекий от реализма, мультяшный и за годы полюбившийся. Взять и в один момент обрубить корни, да пойти по рельсам фотореалистичной графики - отрубить часть аудитории. Хорошо, когда у игры есть стилистика, очень плохо, когда в игре есть только графон.

Можно для любителей графона сделать его, а кому не нравится - дать возможность играть на старом. И если графон очень херовый, я лично не буду в игру играть, какой бы пиздатый не был бы там сюжет.

А есть игры, в которые играешь как раз из-за графона, вон к примеру https://store.steamp...nuas_Sacrifice/

сюжет херня, боевка херня, прохождение нудное, линейное, но привлекает графикой, как и мне понравилась именно графоном. Может у кого калькуляторы, то конечно им похеру на графончик, но сейчас 70% успеха игры, а остальные 30% уже сюжет.


А чо графика, а мне вот может сюжет не нравится, го Хаген нам ещё его перепилит, и синематиков побольше, и шоб озвучен в игре был каждый вшивый торговец и не по одной фразе, а ещё у нпц пусть будет распорядок дня, нужно же чтоб егра была современной. И все это бесплатно, совсем, без всяких донатов.

Ну давай по порядку, первое, зачем Хагену делать синематики, озвучки и прочую хуйню? Чтобы 2 человека обратило внимание, я лично играю без звука в вов, все эти свистоперделки -"АААА, ооо, Я пока не могу прочитать это заклинание, слишком далеко, что тебе нужно" и так далее, только раздражают, я включаю музыку и играю.

Подумай чуть головой, тут есть система даната, хочешь плати, помогай серверу - нет, найдутся другие. Если бы сервера не приносили доход, причем не важно оф сервера или пиратки, то их бы не было, смекаешь ?  


  • 0

#52 kefirok

Отправлено 11 сентября 2019 - 17:50

Можно для любителей графона сделать его, а кому не нравится - дать возможность играть на старом. И если графон очень херовый, я лично не буду в игру играть, какой бы пиздатый не был бы там сюжет.

А есть игры, в которые играешь как раз из-за графона, вон к примеру https://store.steamp...nuas_Sacrifice/

сюжет херня, боевка херня, прохождение нудное, линейное, но привлекает графикой, как и мне понравилась именно графоном. Может у кого калькуляторы, то конечно им похеру на графончик, но сейчас 70% успеха игры, а остальные 30% уже сюжет.


Ну давай по порядку, первое, зачем Хагену делать синематики, озвучки и прочую хуйню? Чтобы 2 человека обратило внимание, я лично играю без звука в вов, все эти свистоперделки -"АААА, ооо, Я пока не могу прочитать это заклинание, слишком далеко, что тебе нужно" и так далее, только раздражают, я включаю музыку и играю.

Подумай чуть головой, тут есть система даната, хочешь плати, помогай серверу - нет, найдутся другие. Если бы сервера не приносили доход, причем не важно оф сервера или пиратки, то их бы не было, смекаешь ?  

Прости за прямоту, но ты дурачок какой-то. Перестань лучше писать, не позорься.


  • 0

#53 Kores

Отправлено 11 сентября 2019 - 17:51

Можно для любителей графона сделать его, а кому не нравится - дать возможность играть на старом. И если графон очень херовый, я лично не буду в игру играть, какой бы пиздатый не был бы там сюжет.

Нельзя одновременно сохранять текущую мультяшную стилистику и фотореализм, это будут две разные игры. Можно повышать полигональность, прикручивать эффекты света и теней, да вон в перспективе прикрутить RTX какой, большинство из чего успешно делается в дреноролегионах.

 

сейчас 70% успеха игры, а остальные 30% уже сюжет.

То я гляжу, что в чартах продаж уже много лет майнкрафт, где графона нет от слова вообще, да жта 5, где графон уровня ps3 и xbox 360, под которые и делалась игра. Да вон сколько радостных людей бегут на классику, где разработчики даже HD модельки не стали добавлять и намеренно с актуального клиента даунгрейдили графику. Я уж молчу про всякие сессионные дрочильни, вроде того же пабга. Не стоит всех равнять на себя, особенно если в реальности всё не так.


  • 2

#54 corsaryus

Отправлено 11 сентября 2019 - 18:14

Прости за прямоту, но ты дурачок какой-то. Перестань лучше писать, не позорься.

А что я там такого написал?

Чем плохо выбор пользователю на какой графе играть, если калькулятор с затычкой GTX1050  то тогда играй на херовой графе, если хорошая карта то ставь ультру.

Далее я высказал свое мнение на счет игр, первое я обращаю внимание на графику, затем на сам экшен и в последнюю очередь на сюжет, если игра приносит фан, например линейная карта, отличный графон, где ты херачишь заскриптованых ботов, без какой либо цели, а просто чтобы пройти в следующую карту, ты пострелял, пофанился, полюбовался красивой картинкой, получил удовольствие... Тут уже абсолютно похуй на сюжет.

Затем я сказал что любой сервер вов будь то пиратский или Оф приносит доход, или ты тут тоже не согласен? 

А напоследок про синематики и прочую херню вроде озвучки, зачем эти звуки, ( -"АААА, ооо, Я пока не могу прочитать это заклинание, слишком далеко, что тебе нужно" и так далее) когда есть аддоны, это не шутер, когда тебе нужно слушать шаги врагов или понимать с какой точки ведет стрельбу противник.

 

Если ты простые вещи не можешь понять, то дурачок тут только ты, и с каких пор высказывание своего мнения является позором, хотя я не знаю из какой страны ты, может у вас там так...

 

Нельзя одновременно сохранять текущую мультяшную стилистику и фотореализм, это будут две разные игры. Можно повышать полигональность, прикручивать эффекты света и теней, да вон в перспективе прикрутить RTX какой, большинство из чего успешно делается в дреноролегионах.

 

То я гляжу, что в чартах продаж уже много лет майнкрафт, где графона нет от слова вообще, да жта 5, где графон уровня ps3 и xbox 360, под которые и делалась игра. Да вон сколько радостных людей бегут на классику, где разработчики даже HD модельки не стали добавлять и намеренно с актуального клиента даунгрейдили графику. Я уж молчу про всякие сессионные дрочильни, вроде того же пабга. Не стоит всех равнять на себя, особенно если в реальности всё не так.

Ну что тут сказать, каждому свое, школоебчиков много из майнкрафта, на счет ГТА 5 графон там приличный на ультрах, для 2015 года, но если брать в расчет что ты запускаешь ее на среднем/низком пресете, то конечно графон говно.


  • 0

#55 Qanser

Отправлено 11 сентября 2019 - 18:39

Не нужно.
  • 0

b73706685eed074fa8d22856d1623d8d.png


#56 notiam

Отправлено 11 сентября 2019 - 18:50

Что-то пишет про школоштотам, а сам ведется на графон в ущерб геймплею. А мне вот допустим для погружения в игру как раз не достает стотыщмильенов синематиков и озвученных фраз на каждый чих, вот такие у меня тараканы. Доходы они разные бывают и работники тоже разные бывают, есть модеры что рисуют мего графонистые модельки для Скайрима за просто так для людей, а есть мастодонты игросторя, у которых в этих Скайримах стройные эльфийки ходят как гопники, косящие под качков. 


  • 0

#57 Nayha

Nayha

Отправлено 11 сентября 2019 - 18:59

Грязные оффтоперы, мы тут вообще то батлрояли обсуждаем. Уходите отсюда.


  • 0

#58 corsaryus

Отправлено 11 сентября 2019 - 19:12

Грязные оффтоперы, мы тут вообще то батлрояли обсуждаем. Уходите отсюда.

Расскажи свои впечатления от игры батлрояль на изенгарде, как тебе вообще это все? 


  • 0

#59 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 сентября 2019 - 19:13

А чо графика, а мне вот может сюжет не нравится, го Хаген нам ещё его перепилит, и синематиков побольше, и шоб озвучен в игре был каждый вшивый торговец и не по одной фразе, а ещё у нпц пусть будет распорядок дня, нужно же чтоб егра была современной. И все это бесплатно, совсем, без всяких донатов.

 

Норм идея доведите ее до ума только

Это^


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#60 Ultima Ratio

Отправлено 12 сентября 2019 - 18:33

Крч, никто не регает...


  • 0

0297597d986da658061c026e71b25e37.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.