Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый раз в вов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 15

#1 Peresvist

Отправлено 12 сентября 2019 - 21:38

Здравствуйте, первый раз играю в вов, платить за офф не хочу и я выбрал этот серв для игры.Для меня, как для игрока который первый раз играет в данную игру многое не понятно, начиная от выбора расы и класса и заканчивая вопросами "Бл***, да откуда деньги брать?" или "Ну и куда бежать дальше качаться..." 

Личные предпочтения орда, танк или хил.

Более опытные игроки(то есть вообще все...) уделите немного времени и помогите советами.Или накидайте ссылок на ресурсы с гайдами и т.д.

Заранее всем спасибо!


 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Grizli4

Отправлено 12 сентября 2019 - 21:43

по али обращайся


  • 0

#3 Peresvist

Отправлено 12 сентября 2019 - 21:46

по али обращайся

Прости что надоедаю, но что  такое али?


  • 0

#4 Proxima Centauri

Proxima Centauri

Отправлено 12 сентября 2019 - 22:47

Cromulent 3.3.5a аддон сразу ставь, очень поможет ориентироваться по локациям и уровням, наглядно покажет куда идти качаться.
Скачать и кинуть в \WoW\Interface\AddOns


Сообщение отредактировал Proxima centauri: 12 сентября 2019 - 22:53

  • 1

#5 bear

Отправлено 12 сентября 2019 - 22:59

просто делай квесты, особо не дадут заблудится, единстенное, можешь вырасти быстрее, чем закончишь их. спроси в чате куда идти когда очередной десяток апнешь.

голды хватает вполне, если подбирать все и продавать торговцам.

по шмоту, узнай какие статы у твоего класса важные. например. сила заклинания и интеллект тряпкам. их и старайся собирать. допустим дух важен, но на лоулах не соберешь столько, чтоб прок был.


  • 1

#6 Peresvist

Отправлено 12 сентября 2019 - 23:42

Cromulent 3.3.5a аддон сразу ставь, очень поможет ориентироваться по локациям и уровням, наглядно покажет куда идти качаться.
Скачать и кинуть в \WoW\Interface\AddOns

Спасибо.


  • 0

#7 Karuko

Отправлено 12 сентября 2019 - 23:56

Для Орды возьми паладина или друида. И тот и другой могут быть танками и хилами. Гайдов в Гугле море, можешь и тут посмотреть: Гайды по классам. С квестами не запутаешься, 99% локализованы в нужных аспектах, на карте будет отмечено всё, что нужно. Из аддонов могу посоветовать: SnowfallKeyPress, Mapster, QuestHelper и SellJunk. Аддоны можешь поискать на https://www.wowace.com/.

 

UPD.


Сообщение отредактировал Karuko: 13 сентября 2019 - 00:12

  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#8 Romanlove9125

Отправлено 13 сентября 2019 - 00:29

 Могу помочь с деньгами. Напиши свой ник  :ph34r:


  • 0

#9 Peresvist

Отправлено 13 сентября 2019 - 01:07

 Могу помочь с деньгами. Напиши свой ник  :ph34r:

Peresvist, спасибо большое, первой моей целью будет их тебе потом отдать. ;)


  • 0

#10 Romanlove9125

Отправлено 13 сентября 2019 - 01:15

Peresvist, спасибо большое, первой моей целью будет их тебе потом отдать. ;)

 

 Спасибо, не нуждаюсь  ;)


  • 0

#11 Antimon

Отправлено 14 сентября 2019 - 14:49

 Спасибо, не нуждаюсь  ;)

Мне заодно можешь накинуть кусков 40 голды, я тоже только начинаю играть в вов, каждый раз как первый раз :)

Ник в подписи ;)


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#12 MACKNMYS

Отправлено 16 сентября 2019 - 11:21

Раз уж такая тема, MMO не люблю, но мир варкрафта нравится и начал недавно играть. Нужен совет. 
Каким методом экипироваться? Бегать до макс. левела как бомж с рандомными вещами из мобов\квестов\данжей? Закупаться на ауке (хотя там цены такие...)? 

У меня разброс по левелу вещей от 20 до 45, для выполнения квестов в соло вроде хватает, но хочется и сет заполучить какой нибудь для солидности. 


  • 1

#13 Thaz9

Отправлено 16 сентября 2019 - 18:08

Раз уж такая тема, MMO не люблю, но мир варкрафта нравится и начал недавно играть. Нужен совет. 
Каким методом экипироваться? Бегать до макс. левела как бомж с рандомными вещами из мобов\квестов\данжей? Закупаться на ауке (хотя там цены такие...)? 

У меня разброс по левелу вещей от 20 до 45, для выполнения квестов в соло вроде хватает, но хочется и сет заполучить какой нибудь для солидности. 

Забей и бегай в чём можешь. Если хочется меньше разброс по уровню вещей поставь х1, и наслаждайся.


  • 0

#14 Romanlove9125

Отправлено 16 сентября 2019 - 19:00

Раз уж такая тема, MMO не люблю, но мир варкрафта нравится и начал недавно играть. Нужен совет. 
Каким методом экипироваться? Бегать до макс. левела как бомж с рандомными вещами из мобов\квестов\данжей? Закупаться на ауке (хотя там цены такие...)? 

У меня разброс по левелу вещей от 20 до 45, для выполнения квестов в соло вроде хватает, но хочется и сет заполучить какой нибудь для солидности. 

 

Забудь про аукцион и вещи до 80 лвл. Бесполезная трата денег. Вещей с квестов\дропа более чем достаточно


  • -1

#15 wowchanter

Отправлено 18 сентября 2019 - 20:10

апну тему, пробовал играть в вов довольно давно. познания минимальные - вкачал 70+ на фришке.

вопросы по этому серверу:

есть ли смысла стартовать с нуля?

не будет скучно на ранних этапах игры как с поиском пати на сложные квесты и данжи?

будет ли сложен поиск пати в данжи за дд?

есть ли здесь дуалспек?

пока все может еще что вспомню

спасибо заранее

 

как вообще к новичкам относятся, помогать будут?


Сообщение отредактировал wowchanter: 18 сентября 2019 - 20:13

  • 0

#16 Peresvist

Отправлено 19 сентября 2019 - 23:26

апну тему, пробовал играть в вов довольно давно. познания минимальные - вкачал 70+ на фришке.

вопросы по этому серверу:

есть ли смысла стартовать с нуля?

не будет скучно на ранних этапах игры как с поиском пати на сложные квесты и данжи?

будет ли сложен поиск пати в данжи за дд?

есть ли здесь дуалспек?

пока все может еще что вспомню

спасибо заранее

 

как вообще к новичкам относятся, помогать будут?

Играю неделю, к новичкам с пониманием.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.