Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Гайд на ШД рогу в пве

Гайд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 Zeqen

Отправлено 22 сентября 2019 - 20:48



Весь гайд опубликован тут, жду вашу оценку


  • -20

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ceiling

Отправлено 22 сентября 2019 - 21:56

иди нахуй


  • 4

#3 povareshka

Отправлено 23 сентября 2019 - 06:01

Куда тут на лечение посану в шд пве


  • 0

#4 awoo

Отправлено 23 сентября 2019 - 07:15

efyk76.jpg


  • 2

#5 Lambdass

Отправлено 23 сентября 2019 - 10:41

жду вашу оценку

Выйди отсюда, розбiйник.


  • 10
1.png

 


#6 etalas

Отправлено 23 сентября 2019 - 11:11

Ну всё фурики, держитесь за свои латные труселя ибо я щас запилю себе ШД и порву ладдер как Тузик ту фиговону.... обогреватель или как там? ну вы поняли...


  • 0

#7 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 23 сентября 2019 - 11:33

пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло


Сообщение отредактировал SummonMoreZiggurats: 23 сентября 2019 - 11:35

  • 0

#8 Zeqen

Отправлено 23 сентября 2019 - 12:19

Почему нету конструктивной критики, ребят? Всё по моему разложено в гайде понятно. Шд рога может выдавать дпс, а вы почему-то не верите видеоматериалу.О.о


Ну всё фурики, держитесь за свои латные труселя ибо я щас запилю себе ШД и порву ладдер как Тузик ту фиговону.... обогреватель или как там? ну вы поняли...

как тузик грелку;)


  • 0

#9 Zeqen

Отправлено 23 сентября 2019 - 12:36

Отвечайте более конструктивно, ссылаясь на факты, пожалуйста. Спасибо.


  • 0

#10 Klokateer

Отправлено 23 сентября 2019 - 13:11

Зачем нужен твой помойный ШД, если комбату в лоу гире можно собрать софткапт арпа и выбить под это дело скорпа?


  • 1

 

 


#11 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 23 сентября 2019 - 14:06

один хрен без 100 процентов арба и спека комбата роги не дамажат. Проще взять мага, чем шд рогу. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#12 Hugo Stiglitz

Отправлено 23 сентября 2019 - 17:01

а чё сложно было текст из вк сюда скопипастить или хотя бы скрин билда залить?
Лан по существу:
1)профит от тала [Мастер скрытности] сомнителен из-за длительности всего 6 секунд (6 сек бурста, а потом лапу сосать и смотреть как фб/фурики нас обгоняют и мы их уже никогда не догоним)
2)почему бы не вкачать тал [Призрачный удар] (а иначе нахера его близзы ваще придумали)

3)тал [Выучка] тоже нах не нужен, рога таки дпсер, а не танк и дамаг по нему идти не должен

4)тал [Умысел] опять же только из стелса/шд можно тыкать

5)зачем вкачан тал [Кровоизлияние] если в ротации для набора кп используются только бэкстабы?
6)как показала практика тал [Жестокость] (2/3) очень часто прокает
7)имхо талы из [Тлетворность] лучше убрать и распределить между [Смертоносность] и [Улучшенные яды]
Итого: дохера мусорных талантов, никак не влияющих на дпс, в отличие от мути/комбат билдов, где почти от каждого таланта зависит дпс.
p.s. мне лень копипастить ссылки на каждый талант так что сами погуглите если что
p.s.s. из альтернативных билдов, имеющих право на существование, могу предложить комбат спек с использованием отравления вместо потрошения и камнями на ап вместо арпа


лучше уж пве фрост мага сделать, рейду больше пользы будет


Сообщение отредактировал Porphyrin: 23 сентября 2019 - 17:55

  • 2

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#13 povareshka

Отправлено 24 сентября 2019 - 06:58

Почему нету конструктивной критики, ребят? Всё по моему разложено в гайде понятно. Шд рога может выдавать дпс, а вы почему-то не верите видеоматериалу.О.о


как тузик грелку ;)

Фрост маг, армс вар, энх, бм, дестр, бдк тоже дают дпс. Вопрос в том какой он, и настолько ли он профитен, чтобы брать его в рейд? и ответ: Нет. Это мертвые для пве спеки(бдк дестр еще можно пободаться), и изобретать велосипед уже поздно.

P.S. 14к для роги 6.3 - это нормально(с) Имортал


Сообщение отредактировал povareshka: 24 сентября 2019 - 06:59

  • 0

#14 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 24 сентября 2019 - 10:24

фрост маг не дает дпс. от слова вообще.  в цлк так точно. там повсюду аое , от которого сбиваются касты. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#15 MrFIRE

Отправлено 24 сентября 2019 - 17:47

Фрост маг, армс вар, энх, бм, дестр, бдк тоже дают дпс. Вопрос в том какой он, и настолько ли он профитен, чтобы брать его в рейд? и ответ: Нет. Это мертвые для пве спеки(бдк дестр еще можно пободаться), и изобретать велосипед уже поздно.

P.S. 14к для роги 6.3 - это нормально(с) Имортал

 

Вот из перечисленных спеков не бьет точно - фрост маг... Остальные ну явно не ниже 15 выстреливают в адекватном гире. Бм как раз таки может пободаться с ммом, дружок. А знал бы ты че сурвы делают на личе… ммы просто курят в сторонке. Энхом можно идти на уровне рпалов - но он же тоже бьет. 6.2енх ~15к и это даже не Хастоенх как принято везде и всюду... А "меткий" 500+ меткости). Бдк - ну братан он всегда был и будет бьющим. Тут если ты не играл за бдк дд -  не чеши херни. А по факту профитности - состав рейда: Гдк+Адк+Хант(любой) или Пвар+Фдк+ММ, Дц, Хпал, Ршам/Рдру, Сова+элем или Элем+шп, ТТВ, Демон, Комбат, Ферал (кот или медведь). ну и всё считай все бафы есть на рейде остальных набирают для массы не более.


  • -3
Изображение
Изображение

#16 povareshka

Отправлено 25 сентября 2019 - 04:20

Вот из перечисленных спеков не бьет точно - фрост маг... Остальные ну явно не ниже 15 выстреливают в адекватном гире. Бм как раз таки может пободаться с ммом, дружок. А знал бы ты че сурвы делают на личе… ммы просто курят в сторонке. Энхом можно идти на уровне рпалов - но он же тоже бьет. 6.2енх ~15к и это даже не Хастоенх как принято везде и всюду... А "меткий" 500+ меткости). Бдк - ну братан он всегда был и будет бьющим. Тут если ты не играл за бдк дд -  не чеши херни. А по факту профитности - состав рейда: Гдк+Адк+Хант(любой) или Пвар+Фдк+ММ, Дц, Хпал, Ршам/Рдру, Сова+элем или Элем+шп, ТТВ, Демон, Комбат, Ферал (кот или медведь). ну и всё считай все бафы есть на рейде остальных набирают для массы не более.

ММ - лучший пве спек ханта (аое от сурва на треше лича с плейстайлом лайк косо не предлагать),  бдк- нужны руки,  сравнить ретриков с энхами - ты либо очень хорош за энха, либо дерьмо за рпала=\. Ну и как говорил имортал, 14к для роги-это нормально. 15к даст кто угодно, а вот 20 - нет.


  • -2

#17 Zeqen

Отправлено 25 сентября 2019 - 13:00

в гире 6.2 можно спокойно выдавать по орку 17к дпс+ ребят, проверено (p.s. можете мне не верить, как-то всё равно)


правда в таком гире скорее всего крога уже будет обходить нас, по этому я и указал в гайде, что если мы захотим спекнуться - нам не нужно собирать новый шмот

 

в гире 6.2 можно спокойно выдавать по орку 17к дпс+ ребят, проверено (p.s. можете мне не верить, как-то всё равно)


  • 0

#18 MrFIRE

Отправлено 26 сентября 2019 - 18:30

ММ - лучший пве спек ханта (аое от сурва на треше лича с плейстайлом лайк косо не предлагать),  бдк- нужны руки,  сравнить ретриков с энхами - ты либо очень хорош за энха, либо дерьмо за рпала=\. Ну и как говорил имортал, 14к для роги-это нормально. 15к даст кто угодно, а вот 20 - нет.

1) Мм лучший пве спек? да ладно, если ты пришел маникенов бить то базару ноль ты дашь этим ммом 20-22. Эти же 20к даст и бм сам лично вытаскивал 20ку. на счет сурва не знаю не видел сурвов выше 18.5 за последний год. Тот же Косо в мме сохранен результат. 

2) Бдк - у меня перс всю жизнь был бладом и какие там руки нужны? что сложного держать болячки и вовремя обновлять? Или ты тупо не можешь примитивную ротацию соблюсти?  Не вижу ни че сложного. Единственное что требует внимания это 90% рпб - если нету столько - спек зря сделан. 

3) Ретрики - а что ретрики Хорошо бьют? чето 20ок то 1-2 на всю фракцию и то если рейд почти бис. У меня Силовой рпал 20ка 1 раз за год была - чистое везение на 2 коровы. И да Энхом я нормально геймлю в пве

4) мало ли что там какой то имортал говорил за рог он че топ Рога что ли? По большому счету на серве сложилось только одно впечатление об рогах - они нужны для вскрытия ловушек ну и +4% физа (естественно комбат рога) - а дамажить за их фурики маги побьют. для 6.2 14 тыщ может и нормально Опять же что за рейд будет в его окружении. 

5) 20ку нынче много кто даст, теже маги (арканы, фаеры, классикфаеры) Локи, Шп, Совы, Коты, Комбат рога, Элем, ММ, БМ, Фвар, Дк (все) Рпал( ну очень надо будет постараться). В актуале такого не было прошу заметить - там всего 2 спека давали 20+ это фвар и ФБ/ТТВ. Если Свечку поставить, 33 молитвы прочесть, продать душу Хнобишу, может и Энх ворвется. по крайней мере перспектива есть - было бы желание


  • -1
Изображение
Изображение

#19 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 26 сентября 2019 - 19:19

2) Бдк - у меня перс всю жизнь был бладом и какие там руки нужны? что сложного держать болячки и вовремя обновлять? Или ты тупо не можешь примитивную ротацию соблюсти?  Не вижу ни че сложного. Единственное что требует внимания это 90% рпб - если нету столько - спек зря сделан. 

 

вот кстати я дамажу ручками на бдк и меня все устраивало, но неа циркуле есть тема с ротацией бдк, где тип выдвигает теориб о том, что роатция бдк такая же жесткая как и фдк - если ты прослакал какой-то момент, то это сильно бьет по дпс.

 

самое важное, что я для себя отметил, эт то, что у бдк есть смещение рун - тоесть если бить руками по приоритетам, то ты потихоньку будешь смещать откат рун крови,  что в теории уменьшит количество УвС за бой на несколько штук, поэтому ротация бдк жестко прописана.

https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=784288

 

это я к тому, что ротация не примитивна, а чуточку сложнее. не ферал конечно, но все же.


  • 0

#20 MrFIRE

Отправлено 27 сентября 2019 - 17:39

вот кстати я дамажу ручками на бдк и меня все устраивало, но неа циркуле есть тема с ротацией бдк, где тип выдвигает теориб о том, что роатция бдк такая же жесткая как и фдк - если ты прослакал какой-то момент, то это сильно бьет по дпс.

 

самое важное, что я для себя отметил, эт то, что у бдк есть смещение рун - тоесть если бить руками по приоритетам, то ты потихоньку будешь смещать откат рун крови,  что в теории уменьшит количество УвС за бой на несколько штук, поэтому ротация бдк жестко прописана.

https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=784288

 

это я к тому, что ротация не примитивна, а чуточку сложнее. не ферал конечно, но все же.

 

Вот за все время игры бладом я такой ситуации не наблюдал. Меня другая херня бесит имено в Бдк - Это, с%ка, РП... вот стандартная ротация начала боя: Ледяное прикосновение - Удар чумы - Удар в сердце х2 - Удар смерти - Этого должно хватать что бы набрать 60 РП для ТРО! Нет же с%ка 59 из за чего приходится юзать горн или в случае кровавых эльфов рассовый сайленс. 

По поводу смещения Рун как ты говоришь - я думаю это всего лишь серверная задержка - не более. 


  • 0
Изображение
Изображение



Темы с аналогичными тегами: Гайд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.