Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Поздравляем с днем победы!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 40

#21 venom63

venom63

Отправлено 09 мая 2010 - 02:51

ппц..это не праздник!!! Столько людей умерло,а вы на их костях хотите праздновать? Вы так называете это дань тем,кто погиб,что бы мы жили? Да,смотря на скинов и пр гопоты,я даже не знаю зачем эта война была выиграна,так как народ уже не понимает зачем этот день отмечен в календаре и принимае его за праздник..


Ты  школьник свали отсюда, начитался учебников чтоли? не позорься, и не позорь тех кто воевал и вправе ДЕНЬ ПОБЕДЫ отмечать как ПРАЗДНИК 
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 noobster

Отправлено 09 мая 2010 - 03:17

Ты  школьник свали отсюда, начитался учебников чтоли? не позорься, и не позорь тех кто воевал и вправе ДЕНЬ ПОБЕДЫ отмечать как ПРАЗДНИК 

Tсли бы каждый школьник(не будем тыкать пальцами,это не прилично)читал и знал столько как я,то..а что там говорить,если бы хоть каждый студент читал,на моем то 4-м курсе,столько как я,то знал бы,что эти слова не пустой текст. Это праздник,праздник победы,но,его нужно праздновать не как,например новый год или что то подобное,а как трагический день и помнить прошлое. А,если забыть свое же прошлое,вот вам и будут скины а прочая ересь(burn heretic!).
  • 0
прикрепите же мне аккаунт,ну сколько можно.. Вот

#23 wi2der

Отправлено 09 мая 2010 - 05:39

Спасибо, Макс.

С праздником всех! С днем памяти и скорби! Не забудьте поздравить своих родных и близких, даже косвенно имеющих отношение к этой дате. Они подарили нам жизнь!
  • 0
Изображение

#24 pool

Отправлено 09 мая 2010 - 07:20

Народ .. вы что ? Это настоящий Праздник !! для Всех нас !! Это же День Победы !! НАшей Победы !! Наши отцы и деды смогли защитить нас от тотального уничтожения !!!...С Праздником Великой Победы вас всех !!!! :drinks:
  • 0
Излечу от ВоВа по фотографии, логину и паролю..

#25 aeae

Отправлено 09 мая 2010 - 07:31

Присоединяюсь!!! Поздравляю с праздником!
  • 0
Изображение

Изображение

#26 Jaxandnax

Отправлено 09 мая 2010 - 07:36

С Днем Победы!
Админ молодец, уважаю.
  • 0

#27 RakotXIII

Отправлено 09 мая 2010 - 08:11

Не что не забыто, не кто не забыт. С праздником вас дорогие Россияне, и все кто когда находилсь в окупации фашистов! УРА! УРА! УРА!

Bot1x-сама грамотность)

У меня прабабушке 89 лет-23-го будет 90.
Я от всей души поздравил ее.Спасибо им.
  • 0
Дц Прист.

#28 Malignus

Отправлено 09 мая 2010 - 08:23

Tсли бы каждый школьник(не будем тыкать пальцами,это не прилично)читал и знал столько как я,то..а что там говорить,если бы хоть каждый студент читал,на моем то 4-м курсе,столько как я,то знал бы,что эти слова не пустой текст. Это праздник,праздник победы,но,его нужно праздновать не как,например новый год или что то подобное,а как трагический день и помнить прошлое. А,если забыть свое же прошлое,вот вам и будут скины а прочая ересь(burn heretic!).

Что ты можешь знать?! Ты жил в это время? Наше нынешнее правительство делает всё, чтобы очернить советский период, в том числе и посредством литературы.
P.S. Я горжусь нашей страной, нашей историей, нашими ветеранами. Ведь если посудить, то страна никогда не была так сильна и едина, как в моменты надвигающейся гибели (и это касается не только Великой Отечественной). Народ боролся, но боролся за правое дело. И победил. Именно такая победа и есть праздник.
P.S.S. Я согласен, что в этот день не надо нажираться до поросячьего визга, однако выпить и помянуть павших-дело святое.

С праздником Великой Победы!
  • 0

#29 Divinity

Отправлено 09 мая 2010 - 08:55

Спасибо Максим) Всех тоже с праздником.Печально только то,что лет через 10-15 людей,которые участвовали в этой войне совсем не останется и война будет уже частью истории.
  • 0

d947512b19b0a675de48f38f2cd505fd.png8526bc801319e8ce14ad9656414951df.png
 


#30 5hbhv

Отправлено 09 мая 2010 - 09:27

чё вы друг друга поздравляете , вы там небывали , поздравляйте своих бабушек и дедушек , ветеранов , и всех пожилых людей

поздравлять нада всех!дедушек бабушек потомучто они победили а всех остальных потомучно они вообще есть и не говорят по немецки!!! :yes:

поетому всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!и не так как кто-то написал С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ РУСКИХ , а С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ И УКРАИНЦЕВ И ГРУЗИН И ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!! :drinks:
  • 0

#31 Ninbous

Отправлено 09 мая 2010 - 10:23

С Днём Победы!
  • 0

#32 denisj

Отправлено 09 мая 2010 - 10:29

С великим праздником! С Днём Победы!
PS: Хаген молодец
  • 0

#33 katelok

Отправлено 09 мая 2010 - 10:35

Для нормального человека этот День всегда будет Праздником, самым Особенным и самым Трогательным в году...
  • 0

#34 Tonio

Отправлено 09 мая 2010 - 10:37

А наше эстонское правительство считает, что советские войска - оккупанты. Ни 23-е февраля не отмечают, ни 9-е мая. Раз уж я тут живу уже 25 лет, собирался брать эстонское гражданство. Сейчас у меня крсный загранпаспорт, но после бронзовой ночи подумал - а нахрена оно мне надо. У меня дед воевал, получил осколочное ранение в грудь. А бабка была летчицей в тылу. Дед недавно скончался, не дожил до самого значимого праздника в своей жизни. В общем всех с великим Днем Победы! Молодежь, уважайте старших, уступайте место бабулькам в автобусах :)
  • 0
http://img297.imageshack.us/img297/4393/usercount.png

#35 Listik

Listik

Отправлено 09 мая 2010 - 11:20

Поздравляю Всех с этим великим праздником Днем Победы!
  • 0

Изображение

Скрытый текст


#36 Beherit

Отправлено 09 мая 2010 - 11:35

Поздравлять нужно тех кто пережил, а помнить тех кто нет. День памяти.
  • 0
Изображение

#37 TelevizorZabanen

TelevizorZabanen

Отправлено 09 мая 2010 - 13:33

Спасибо ветеранам за то, что мы сейчас есть. :thank:
Всех с праздником товарищи :drinks:
  • 0

#38 Lobotomy

Отправлено 09 мая 2010 - 14:40

Лицемеры, и вам салют. :girl_in_love:
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#39 sinister

Отправлено 09 мая 2010 - 14:44

Поздравляю всех вас и ваших дедов и прадедов с праздником 9го МАЯ! :preved:
Изображение
  • 0
Изображение

#40 Sergs

Отправлено 09 мая 2010 - 21:15

Огромное спасибо админу! Не ожидал! А за ссылку отдельное спасибо! Те документы, та история, совсем отличаются от того что преподавали у нас в Украине в течении 4-х последних лет. Тем кто считает что День победы это не праздник пошли на ..й (извините вырвалось). 9 мая это не очередной повод напиться, это победа наших дедов, отцов за наше будущее, и не один человек положил голову за детей, сестер, РОДИНУ и за это им вечная память, а тем кто выжил низкий поклон. Я когда читал (вспомнил) историю не выдержал и пустил скупую мужскую слезу. Так что поздравляю всех кто выжил и тех кто помнит историю. Всех вас с праздником!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.