Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Не компетентночть,вы кого набрали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 L4COST

Отправлено 06 ноября 2019 - 14:43

Как известно для русских да и не важно слово сука была лит-м словом,ну так вот дело не в том что админ дал бы 30 мин мута,или предупреждение,он дал час ,прошу компенсацию за столь немые моменты жизни голдой с того судьи фальшдредда 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_110619_153306.jpg
  • WoWScrnShot_110619_153300.jpg

Сообщение отредактировал L4COST: 06 ноября 2019 - 14:47

  • -15

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Triksix

Отправлено 06 ноября 2019 - 15:14

Мне модер (баран) с ником Горбаш дал мут на 3 часа за то что я в лфг линканул громовую ярость два раза....Типа провокация игроков, но это же святое, линкануть данный итем и спросить «кто-то сказал Громовая ярость...?» Короче забей, они за плюшки от администрации готовы имитировать рабочую деятельность 24/7
  • -8

#3 Nayha

Nayha

Отправлено 06 ноября 2019 - 15:24

WoWScrnShot_092519_090853_4.jpg


  • 1

#4 Bushwhacker

Отправлено 06 ноября 2019 - 15:52


  • 0

#5 Mizamodoza

Отправлено 06 ноября 2019 - 16:09

Отличный гайд! 

Очень толково всё изложено! Автор пиши еще!


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#6 let none survive

let none survive

Отправлено 06 ноября 2019 - 16:30

Тони в очередной раз показал свой низкий уровень icq.


  • -1

#7 hitkiss

Отправлено 06 ноября 2019 - 17:00

он дал час ,прошу 

убил бы за такое  :mellow:


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#8 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 06 ноября 2019 - 17:08

В очередной раз расскажу байку, как мне дали мут за то, что я разговаривал в лфг на демоническом языке от метаморфозы

Сообщение отредактировал Detekter ljy: 06 ноября 2019 - 17:08

  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

набор в гильдию - https://ezwow.org/to...ne-pkh-ia-feia/


#9 Rodionov

Отправлено 06 ноября 2019 - 18:30

Вы как будто первый год на изике играете и не знали, за что прилетают муты...


  • 0

#10 blackkich

Отправлено 06 ноября 2019 - 19:05

Как известно для русских да и не важно слово сука была лит-м словом,ну так вот дело не в том что админ дал бы 30 мин мута,или предупреждение,он дал час ,прошу компенсацию за столь немые моменты жизни голдой с того судьи фальшдредда 

Читайте правила,а потом посты делайте.Не знание закона не освобождает от ответственности!!!!!


  • 2

#11 8055

8055

Отправлено 06 ноября 2019 - 19:34

Давайте скинемся Тони на новый моник 16:9


  • 0

#12 Araok

Отправлено 06 ноября 2019 - 19:39

Стерилизовать бы ТСа, вот было бы здорово.


  • 2

#13 nPuKoll

Отправлено 06 ноября 2019 - 20:29

Горбаш даст вам Мут если: 1) вы игрок орды
2) Если его команда проиграет в ворд пвп
3) Вы зайдёте на альянс что бы написать им 'как дела?'
То шанс дропа Мута на вас от горбаша увеличивается до 100%
(Кому дропался этот редкий дроп, поставит лайк )
P.S Когда они приходят в оргри, умирают, потом они начинают засирать наш чат нецензурной лексикой в отношение 'орков' и все это остаётся безнаказанно
  • -5
Optional= and content=Изображение

#14 silentwar

Отправлено 06 ноября 2019 - 20:54

Горбаш даст вам Мут если: 1) вы игрок орды
2) Если его команда проиграет в ворд пвп
3) Вы зайдёте на альянс что бы написать им 'как дела?'
То шанс дропа Мута на вас от горбаша увеличивается до 100%
(Кому дропался этот редкий дроп, поставит лайк )
P.S Когда они приходят в оргри, умирают, потом они начинают засирать наш чат нецензурной лексикой в отношение 'орков' и все это остаётся безнаказанно

  Когда он играл за орду, и в точно такой же ситуации заходил и говорил че вы собраться не можете, я его посылал и кидал в чс. Он мне ниразу мута не дал,хотя  у него было много возможностей когда я собирал орду на оло. И если вспомнить как он тебя в дуэлях выносит, то я лично не верю твоим словам. Пруфы в студию где тебя замутали за вопрос "как дела?"


Сообщение отредактировал silentwar: 06 ноября 2019 - 20:58

  • 0

Скрытый текст

#15 nPuKoll

Отправлено 06 ноября 2019 - 21:16

Когда он играл за орду, и в точно такой же ситуации заходил и говорил че вы собраться не можете, я его посылал и кидал в чс. Он мне ниразу мута не дал,хотя  у него было много возможностей когда я собирал орду на оло. И если вспомнить как он тебя в дуэлях выносит, то я лично не верю твоим словам. Пруфы в студию где тебя замутали за вопрос "как дела?"

Мне вон интересно как связан тот факт что 'он тебя в дуэлях выносит и я тебе не поверю'. ? Пруфов нету, смысл это скринить, когда человек ведёт себя как ребенок являясь игровым модератором, все согильдейцы это наблюдали, все дружно посмеялись, дали ребенку выпустить пар.
Очень интересно смотреть как бисовый повар убивает полторашку энха, арпы никакой, одно парирование и промахи по протикам, и твои слова мол 'он тебя в дуэлях выносит я тебе не поверю' идут в топку, дизлайкай дальше если от этого тебе становится легче
  • -1
Optional= and content=Изображение

#16 silentwar

Отправлено 06 ноября 2019 - 21:21

Горбаш даст вам Мут если: 1) вы игрок орды
2) Если его команда проиграет в ворд пвп
3) Вы зайдёте на альянс что бы написать им 'как дела?'
То шанс дропа Мута на вас от горбаша увеличивается до 100%
(Кому дропался этот редкий дроп, поставит лайк )
P.S Когда они приходят в оргри, умирают, потом они начинают засирать наш чат нецензурной лексикой в отношение 'орков' и все это остаётся безнаказанно

 


Мне вон интересно как связан тот факт что 'он тебя в дуэлях выносит и я тебе не поверю'. ? Пруфов нету, смысл это скринить, когда человек ведёт себя как ребенок являясь игровым модератором, все согильдейцы это наблюдали, все дружно посмеялись, дали ребенку выпустить пар.
Очень интересно смотреть как бисовый повар убивает полторашку энха, арпы никакой, одно парирование и промахи по протикам, и твои слова мол 'он тебя в дуэлях выносит я тебе не поверю' идут в топку, дизлайкай дальше если от этого тебе становится легче

 Этот факт дополнительное условие не верить тебе, потому что ты хочешь скорее всего просто поднасрать. Основная причина изложена выше, она субъективная, поэтому и прошу пруфов. Дизлайк потому, что ты не напрямую выпрашиваешь лайки.


Сообщение отредактировал silentwar: 06 ноября 2019 - 21:25

  • 1

Скрытый текст

#17 nPuKoll

Отправлено 06 ноября 2019 - 21:34

Этот факт дополнительное условие не верить тебе, потому что ты хочешь скорее всего просто поднасрать. Основная причина изложена выше, она субъективная, поэтому и прошу пруфов. Дизлайк потому, что ты не напрямую выпрашиваешь лайки.


'ты в дуэлях ему проигрываешь поэтому я тебе не поверю' весомый аргумент, смешно, по-моему прикольчик не я а ты. Поднасрать да, разговор про горбаша выше поддержал, мне из всей дискуссии больше интересно почему ты его поддерживаешь? Личный охранник что ли?)
  • 0
Optional= and content=Изображение

#18 rpu6oeg

Отправлено 06 ноября 2019 - 22:31

Где-то рядом открыт портал, который поставляет Тупейших мира сего, и они нескончаемы.....   Некоторые заходят на форум, и пишут темки про "литературное слово"


  • 3

#19 Z1TR1

Отправлено 07 ноября 2019 - 01:18

'ты в дуэлях ему проигрываешь поэтому я тебе не поверю' весомый аргумент, смешно, по-моему прикольчик не я а ты. Поднасрать да, разговор про горбаша выше поддержал, мне из всей дискуссии больше интересно почему ты его поддерживаешь? Личный охранник что ли?)

даже я понял

 

 

 Этот факт дополнительное условие не верить тебе, потому что у тебя личная неприязнь к данному гуманоиду и что бы компенсировать свою ничтожность ты срёшь на форуме

 И да, надо быть ооооочень "прикольным" что бы не понять это


  • 0

#20 povareshka

Отправлено 07 ноября 2019 - 07:15

Скоро на главной странице придется делать баннер что то вроде : "Дней без тем о муте за слово "сука" : 6". 

Правда там максимум еденичка будет, ну да ладно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.