Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 11 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 11 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Твинки 10-19лвл. Повышение онлайна сервера.Верните перса 10 лвл

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 8

#1 kuschtun

kuschtun
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 4 Cообщений
  • 06-Ноябрь 11
  • 144 голосов

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 21:50

Куда уходят люди? Твинки - это очень интересная тема. Я считаю что для создания персонажа уходит очень много времени.А информации и гайдов мало. Я создал твинка 10 лвл - ник-Тнес - вложил в него реальных денег с  5 июля 2012 по 28 мая 2017 т.е. за 5 лет очень много через робокассу. Даже Ачива была 50 спутников- и дали за нее еще одного спутника - Аленя).На бг 19 лвл Твинки 19 уровня имели за честь меня найти и убить если получалось).

На сервере у Вас производилась чистка от нежелательных персонажей , то есть кто занимался продажей и флудом 10лвл. Потому и мой перс похоже попал под раздачу. 

Где сейчас Твинки ,задайтесь вопросом, прогуглите. А это большое количество людей , кстати из многих в том числе  зарубежных стран , я  свидетель знаю - на вашем сервере играли 2012г чисто из за твинков, а не из -за победы над личем и т.д. Такой мути на любых серверах хватало.

Я ушел из вашего сервера в 2017г. Вы спросите почему?

А потому что для близарды не дают возможность получить на вашем рейте х2 легендарную вещь на твинка.

И я  пытался это сделать у вас на персонаже 19 лвл   -ник кушта.

Но сделал это все таки ,и  первый в мире, но на сервере циркуль. Ником Крушта ,загуглите на ютубе и все поймете.Кстати это на самом деле альтернатива против хантов шамов и друлей по дисбалансу. письмо и тему на циркуле  мое демонстрирую .

Тема:  Благодарность серверу за  мастерски сделанная калуакская удочка и грусть

Я пришел на этот сервер только из-за понимания может ли  19 лвл получить и одеть все-таки этот предмет - «мастерски сделанная калуакская удочка».

02.09.2017г я взял эту удочку легально рогой 19 лвл ник «Крушта»  на рейте х100  и  потому благодарю сервер за эту возможность.

Как известно она выдается фракцией Калуак за превознесение.

Репутацию у фракции можно получить 2 способами:

1. Стандартный – квесты и дейлики начиная с 68 лвл.
  2. Малоиспользуемый – эвент в субботу «Калуакское рыбоборье» сдача черной акулы нпс моржу «Старшина Чистый Поток» с 13 00 до 14 00. и в основном участвуют для получения ачивы.

В моем случае был применен соответственно 2 способ.

Теперь статистика:

Для поднятии до превознесения с фракцией необходимо 42000 репы.

На рейте х1 это соответственно офф . За 1 место дают 2500 репы и ачиву «лучший рыболов азерота» за последующие сдачи акул 75репы и «мешок рыбацких сокровищ».

Есть при этом сложность. Близарды так запилили , что победу и ачиву перс может сделать только единожды (это почему-то не олимпиада посчитали они).Поэтому если вы выиграли состязание на 1 эвенте, то через неделю даже если вы сдаете акулу первым вам засчитывется как все равно сдаете последующий раз и нпс «Старшина Чистый Поток» издевательски со словами « повезет в следующий раз» дает долбаный мешок и 75 репы. Это проверено за мой 7 летний опыт (выловил я их в районе 200 , черепах морских немерено и т.д.). Я видел как люди после моей сдачи акулы сдавали свою  и получали ачиву.

Продолжаю по Цифрам на рейте х1: победа – 2500 репы, 51 суббота х75= 3825 итого первый год – 6325 и уважение с калуак.

42000-6325= 35675 остаток. Берем 52 недель х75=3900 в год. ( это кстати если вы будете ловить  хоть 1 акулу за эвент). 35675/3900=9 лет . Всего 10 лет.

Но тут опять сложность - как правило акула ловится рандомно и где то 1-2шт в месяц- как повезет. Потому смело умножаем 10 х4 = 40 лет!!!

Итог по рейтам: х1 -40 лет; х5- 7-8лет; х10- 2-3 года: х100 2-3 -  месяца.

Теперь о грустном.

О коментах в предыдущих темах обо мне:

Сообщение от Animagus

Все требования предмета работают, значит персонаж действительно имеет нужный ранг репутации. Странно, что на форуме нет героической истории, как человек смог получить его на таком низком уровне.

Так и мне странно что нет героической истории, а может я просто первый на русских серверах . Правда был 1 китаец см. 4 комент  вовхэда  о удочке - вам в помощь.

Мастерски сделанная калуакская удочка возможно так же качнул репу ? ща все твинки побегут качать ))

Ну сбегай на х5 на 7 лет и я посмотрю кто там хитрожопый)).

Опять же яж не плачу о «счастливой шляпа рыболова» тож кстати с эвента. И явно не по уровню.

А акс «знак великий мастер арены» какого лвл? И какими способами он  получается ( 80ки караулят сундук с лоу лвл) и  чего то его не пофиксили тут а?

О статистике боя:

При тесте здесь ей на бг. Она не бьет по 864 постоянно как на ютубе испугался 1 алень - просто там попал в крит( кстати рога амбушем по тряпке и под 900 бьет) . Средний урон при скорости 3,0 - 202 ед.

Удочка в принципе это альтернатива хантам, локам по дпс. Кто играет рогой, варом меня поймет. Эти классы просто изначально на лоу лвл выше запилены по урону и очень сложно в дуле ханта вырезать , скажем в процентном отношении  хант побеждает на 80 процентов.

Никто же не проводил статистику участия и дпс  на уровне 50к боев на сервере , и кого там будет больше рог варов или хантов и  шам .

Удочка меняет характер боя, так этож то ,что вы тут ищите нового. Друль и шама становятся не таким уж неуловимыми – и не нада все бг за ними бегать как собачки или ждать дебаффа. БГ –командный вид я это не отрицаю и дох я там тож много и часто - есть достойные алики. Против вара вообще сложно с его разоружением. Ну как то так  тестил пока не пофиксили удочку). Я предполагал в принципе это -  даже поставил  макрос на \плач.

Вот такая благодарственно - грустная история).

Резюме: 1.Пишите. Анонсируйте интернет - типа твинки 19 лвл только у нас на сервере вернулись. Продумайте о бонусах и т.д. Это же клондайк для Вас по онлайну. Это Армада людей реально которые не хотят ходить как зомби участвовать  за выбивание 1 шмота в пве рейдах по 5-6 часов,а тем более собери еще людей на это. Люди хотят в онлайне быстро ,минимально за промежуток времени собрать шмот и лупить чертей как себя  в онлайне))), то есть участвовать ,участвовать и еще раз участвовать в игре.

2.Зашел кстати к вам вчера. Смарю емае некоторые старые твинки появляются в онлайне периодически - пример Дженейра 3 мес назад . и т.д. То есть ждут чуда.

• 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kuschtun

kuschtun
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 4 Cообщений
  • 06-Ноябрь 11
  • 144 голосов

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 22:08

Сообщение отредактировал kuschtun: 09 Ноябрь 2019 - 09:00

• -2

#3 rpu6oeg

rpu6oeg
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 346 Cообщений
  • 27-Ноябрь 12
  • 210 голосов

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 22:27

А как рукояДь потереть на 10-м левле?

• -5

#4 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

5 баллов предупреждения

• Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 230 Cообщений
  • 06-Январь 16
  • 272 голосов

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 03:19

А как рукояДь потереть на 10-м левле?

Сначала апаешь 80, трёшь, потом понижение уровня картой
  • 0

#5 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

5 баллов предупреждения

• Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 230 Cообщений
  • 06-Январь 16
  • 272 голосов

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 03:33

Кстати челик кравава, за движ Лойс, как минимум разнообразие рутины.

Но и все же, чем люди только не промышляют в игре. Так посмотреть на некоторых, думаешь, на своей волне что ли, но все равно интересно наблюдать.

Я вот больше бг люблю, на 80. Рег альтерак пацаны, сжигаем башни.
  • 0

#6 Hagen

Hagen

Профессионально граблю АП!

•  Администратор
  • Проверен
    Премиум
  • 4 286 Cообщений
  • 13-Август 08
  • 84 голосов

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 07:10

Поправил верстку ... не благодарите.

• 0

#7 obezan666

obezan666
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 13 Cообщений
  • 09-Февраль 11
  • 222 голосов

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 01:11

Рег БГ 30-39 

• 0

#8 Elroil

Elroil
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 23 Cообщений
  • 16-Июнь 12
  • 428 голосов

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:09

Интересная история. Да, я думаю, многие старые твинки периодически заходят в ожидании возвращения тех крутых бг, что были раньше. Твинки 10-19 - это была отдельная жизнь на этом сервере. Жизнь, которая привлекала многих и с других серверов. Так что если кто-то заинтересовался - заглядывайте на бг.

• 0
Изображение

#9 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Марина

• Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 3 618 Cообщений
  • 18-Январь 11
  • 120 голосов

Отправлено Вчера, 10:21