Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Очки ладдера не начислены (нет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#1 Mizamodoza

Отправлено 23 ноября 2019 - 00:11

Если в кратце, то "минусует, хотя не должно минусовать и пишет, что не минусует, хотя минусует ='( "

 

 

Я хз говорили уже об этом или нет, но я всё же скажу. 

Такая ситуация, что ПРОКАЕТ ОСТРОВ в 23:30 (привет Хаген, отписываемся о результатах), но на него не хватает людей, (КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!!!!) + люди с этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО бг ливают моментально.

Но мы не из таких же с вами (почти) и мы играем до конца, и по истечению 5 минут, за которые разумеется не добрались на это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БГ люди, нас должно просто распустить по своим делам без минусов и плюсов (ТАК ДАЖЕ В ЧАТ НАПИШУТ)..

НО! Мало того что вас 5 минут громит противник по всем фронтам из-за того, что люди ливают с тимы / афкашат ждут конца недобора, так еще и эта УМНЕЙШАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ система этих ваших ладдеров, херачит просто жирнейший минус к этим вашим ладдерам, и короче крайне неприятная ситуация, мягко говоря.

 

Вот пруф.  

aRJXCuxGHmo.jpg


Сообщение отредактировал Talyaba: 23 ноября 2019 - 00:12

  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mizamodoza

Отправлено 23 ноября 2019 - 00:28

Вот, пожалуйста, то же самое!

Абсолютно аналогичная ситуация через 15 минут тока тут дало вин хз за что.

ОПЯТЬ КСТ ОСТРОВ ТО В 12 НОЧИ ПРИ НЕХВАТЕ ЛЮДЕЙ, СПС ГМ Хаген

Спасибо, конечно за плюс к ладдерам после моей жалобы, но всё равно это дерьмо какое-то =(

 

kB4GWLdSBKs.jpg


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#3 asdzxcbvc

Отправлено 23 ноября 2019 - 09:12

Ну ты понял

sNe21Hi.png


  • 1

#4 Hagen

Hagen

Отправлено 23 ноября 2019 - 09:49

Вечер охренительных историй, ну давайте разбираться. Открываем лог бг, Остров у нас 628 карта, сортируем по времени в обратном порядке, 2 завершившихся досрочно (Premature) бг найдены:

Прикрепленный файл  bg1.PNG   12,89К   0 скачиваний

 

Далее смотрим "join log", записи о подборе и подключении:

Прикрепленный файл  bg2.PNG   7,55К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  bg3.PNG   7,88К   0 скачиваний

Выбираем записи по времени создания и получаем что к БГ в 00-18 подключилось 49 человек (20х20, потом 9 из добора), а к БГ в 23-39 подключилось 40 человек. Оба этих бг закончились через 5 минут после начала из-за нехватки игроков, почему это произошло? Потому что в одном случае дебилы из вашей команды поливали, а в другом ливнули из команды противника, вот и все. Почему при этом с вас не должно снимать или прибавлять рейтинг у меня нет ни одной идеи, ведь если следовать вашей логике при таком подходе можно будет доджить не только остров с альтераком, но и неудобных соперников.

 


  • 1

#5 Dikeylove

Отправлено 23 ноября 2019 - 11:14

норм админ игроков своего сервера дебилами называет, хороший подход. :good:


  • 6

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#6 Mizamodoza

Отправлено 23 ноября 2019 - 13:00

Вечер охренительных историй, ну давайте разбираться. Открываем лог бг, Остров у нас 628 карта, сортируем по времени в обратном порядке, 2 завершившихся досрочно (Premature) бг найдены:

attachicon.gifbg1.PNG

 

Далее смотрим "join log", записи о подборе и подключении:

attachicon.gifbg2.PNG

attachicon.gifbg3.PNG

Выбираем записи по времени создания и получаем что к БГ в 00-18 подключилось 49 человек (20х20, потом 9 из добора), а к БГ в 23-39 подключилось 40 человек. Оба этих бг закончились через 5 минут после начала из-за нехватки игроков, почему это произошло? Потому что в одном случае дебилы из вашей команды поливали, а в другом ливнули из команды противника, вот и все. Почему при этом с вас не должно снимать или прибавлять рейтинг у меня нет ни одной идеи, ведь если следовать вашей логике при таком подходе можно будет доджить не только остров с альтераком, но и неудобных соперников.

 

Даже если Вы и правы насчет доджа и насчет того, что рейт должен прибавляться или отниматься (хотя не должен - сама система же ваша пишет), то уж точно не правы насчет проков островов и альтераков ОПЯТь.

 

Честно.. Я хз как у вас и почему там всё работает, но была же недавно чудесная рега без них, почему опять их начало прокать так часто? Ну пойдите людям на встречу, видите же как их "любят", ну сделайте РЕАЛЬНОЕ КД на них, а не то что у вас работает день через день. (то не прокает совсем почти, то прокает альтерак, остров, че то рандомное, опять остров, альтерак и тп как вчера часов в 10 мб не точное время)

 

А по поводу снимать и начислять очки, то это палка 2 концов. Я вчера как раз с двух сторон на этот вопрос посмотрел, и если при нехватке с моей стороны, я просто реально не мог как то повлиять на исход, так как напарники опустили руки и лив/афк, хотя я пытался и вроде даже че то чекнул, кого то убил сам, короче говоря Луз просто огромный и супер неприятный, так как сделать то ничего не можешь лично ты, который играет и не ливает не афкашит.

А + к рейтингу ну тоже такое, так как ничего не сделано толком для победы.

 

Хз короче, я вчера пригорел немного и решил поделиться и узнать у Вас. Собсно Вам решать и Вам виднее. 


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#7 Sparks

Отправлено 23 ноября 2019 - 13:10

норм админ игроков своего сервера дебилами называет, хороший подход. :good:

Серый кардинал управляет серыми монархами, а серые монархи управляют серыми массами! Неужели не слышал?! Привыкай.....!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#8 Bushwhacker

Отправлено 23 ноября 2019 - 13:27

норм админ игроков своего сервера дебилами называет, хороший подход. :good:

Благо от мамок отстал.


  • 1

#9 NVPpvp

Отправлено 23 ноября 2019 - 13:53

Вечер охренительных историй, ну давайте разбираться. Открываем лог бг, Остров у нас 628 карта, сортируем по времени в обратном порядке, 2 завершившихся досрочно (Premature) бг найдены:
attachicon.gifbg1.PNG
 
Далее смотрим "join log", записи о подборе и подключении:
attachicon.gifbg2.PNG
attachicon.gifbg3.PNG
Выбираем записи по времени создания и получаем что к БГ в 00-18 подключилось 49 человек (20х20, потом 9 из добора), а к БГ в 23-39 подключилось 40 человек. Оба этих бг закончились через 5 минут после начала из-за нехватки игроков, почему это произошло? Потому что в одном случае дебилы из вашей команды поливали, а в другом ливнули из команды противника, вот и все. Почему при этом с вас не должно снимать или прибавлять рейтинг у меня нет ни одной идеи, ведь если следовать вашей логике при таком подходе можно будет доджить не только остров с альтераком, но и неудобных соперников.

День охерительных историй, ну давайте разберёмся, как ты пишешь набралось 40 дебилов на бг, эти дебилы видят что прокнул остров, они зная что бг им не интересно, что они не хотят тратить свое время на него - ливают. Хотя как писал Человек выше, было обещано уменьшенный прок этих бг.
На счет доджа, допустим мы два дебила регаем в пати бг, прокает варсонг, мы видим что дебилы в другой тиме сильнее нас, мы принимаем решение, как дебилы ливнуть, мы с моим товарищем лутаем минус к ладдер поинтам, подбор находит замену нам. Объясни где тут додж? Даже если мы в 5 дебилов будем регать ( я говорю про нормальные бг) то не будет никакого доджа, те кто ливнет получает минус, все как на арене. Поправь меня если я не прав, просто мы тут все дебилы, а не киборги, которые должны задротить день и ночь.
Если не работает добор по какой либо причине, нет желающих регать бг, нет нужного человека с подходящим мир или из-за непреодолимой силы, то эта вина не тех кто ливнул, хоть мы и дебилы, но не киборги. Жду ответа.
  • 0

#10 Hagen

Hagen

Отправлено 23 ноября 2019 - 14:06

День охерительных историй, ну давайте разберёмся, как ты пишешь набралось 40 дебилов на бг, эти дебилы видят что прокнул остров, они зная что бг им не интересно, что они не хотят тратить свое время на него - ливают. Хотя как писал Человек выше, было обещано уменьшенный прок этих бг.
На счет доджа, допустим мы два дебила регаем в пати бг, прокает варсонг, мы видим что дебилы в другой тиме сильнее нас, мы принимаем решение, как дебилы ливнуть, мы с моим товарищем лутаем минус к ладдер поинтам, подбор находит замену нам. Объясни где тут додж? Даже если мы в 5 дебилов будем регать ( я говорю про нормальные бг) то не будет никакого доджа, те кто ливнет получает минус, все как на арене. Поправь меня если я не прав, просто мы тут все дебилы, а не киборги, которые должны задротить день и ночь.
Если не работает добор по какой либо причине, нет желающих регать бг, нет нужного человека с подходящим мир или из-за непреодолимой силы, то эта вина не тех кто ливнул, хоть мы и дебилы, но не киборги. Жду ответа.

Абсолютно нормальная ситуация, только при таком подходе вам нужно забыть о рейтинге и о рейтинговых бг. Хотите ливать - вперед. На крупные бг сейчас общий кд сроком в 1 час, отсчет начинается после завершения предыдущего, острова, альтерака, не важно. Почему у ТСа было 2 острова подряд? Да потому что первый был не завершен и закончился досрочно, значит кд не запустился и собрался новый. Если вам не нравятся данные бг, не значит что другим игрокам они не нравятся, с чего вы решили что мы должны ограничивать их желания в угоду вашим? Если вы ливаете откуда либо, с бг у нас, из рейтинговых матчей в дотке и вам не нравится определение дебил, тогда буду называть вас руинерами, так корректней?

 

А что бы не быть голословными и в отличии от вас не заниматься пиздежом распространением неправды я линкану пруфы:

Вот список всех последних проков больших бг с 19 числа (дня когда их вернули в строй):

Прикрепленный файл  bg4.PNG   65,06К   0 скачиваний

 


  • 0

#11 NVPpvp

Отправлено 23 ноября 2019 - 14:27

Абсолютно нормальная ситуация, только при таком подходе вам нужно забыть о рейтинге и о рейтинговых бг. Хотите ливать - вперед. На крупные бг сейчас общий кд сроком в 1 час, отсчет начинается после завершения предыдущего, острова, альтерака, не важно. Почему у ТСа было 2 острова подряд? Да потому что первый был не завершен и закончился досрочно, значит кд не запустился и собрался новый. Если вам не нравятся данные бг, не значит что другим игрокам они не нравятся, с чего вы решили что мы должны ограничивать их желания в угоду вашим? Если вы ливаете откуда либо, с бг у нас, из рейтинговых матчей в дотке и вам не нравится определение дебил, тогда буду называть вас руинерами, так корректней?

Ну хорошо черт с этими островами, альтераками. Не совсем понятно почему когда кто то ливает все идет по пизде? Ливнул- полутал минус. А тут выходит так, пару человек ливнули и бг развалился чтоли ?
Да назыввай руинерами т.к. это игровой сленг и ты в первую очередь администрация проекта, а не ебло с деревни, а игроки это твои клиенты, будь добр уважай себя и других.
а да, все бг хороши, но под настроение, когда-то хочется и альтерак.
  • 0

#12 Mizamodoza

Отправлено 23 ноября 2019 - 14:53

Абсолютно нормальная ситуация, только при таком подходе вам нужно забыть о рейтинге и о рейтинговых бг. Хотите ливать - вперед. На крупные бг сейчас общий кд сроком в 1 час, отсчет начинается после завершения предыдущего, острова, альтерака, не важно. Почему у ТСа было 2 острова подряд? Да потому что первый был не завершен и закончился досрочно, значит кд не запустился и собрался новый. Если вам не нравятся данные бг, не значит что другим игрокам они не нравятся, с чего вы решили что мы должны ограничивать их желания в угоду вашим? Если вы ливаете откуда либо, с бг у нас, из рейтинговых матчей в дотке и вам не нравится определение дебил, тогда буду называть вас руинерами, так корректней?

 

А что бы не быть голословными и в отличии от вас не заниматься пиздежом распространением неправды я линкану пруфы:

Вот список всех последних проков больших бг с 19 числа (дня когда их вернули в строй):

attachicon.gifbg4.PNG

 

Может стоить провести голосование? что-то я ни разу не видел тему или сообщение о том, что кто то просит остров почаще..

Как раз-таки все наоборот, Вам вечно ноют, что эти бг дизморалит людей и люди "руинят" из за этого игру.


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#13 Hagen

Hagen

Отправлено 23 ноября 2019 - 15:03

Может стоить провести голосование? что-то я ни разу не видел тему или сообщение о том, что кто то просит остров почаще..

Как раз-таки все наоборот, Вам вечно ноют, что эти бг дизморалит людей и люди "руинят" из за этого игру.

Голосование о чем? Убирать ли из ростера близзлайк работающие бг? Вы в своем уме? Что потом? Из лфг начнем инсты выпиливать?


Ну хорошо черт с этими островами, альтераками. Не совсем понятно почему когда кто то ливает все идет по пизде? Ливнул- полутал минус. А тут выходит так, пару человек ливнули и бг развалился чтоли ?
Да назыввай руинерами т.к. это игровой сленг и ты в первую очередь администрация проекта, а не ебло с деревни, а игроки это твои клиенты, будь добр уважай себя и других.
а да, все бг хороши, но под настроение, когда-то хочется и альтерак.

Для старта каждого бг есть минимальный порог числа игроков, если он не пройден - бг разваливается.


  • 0

#14 Hagen

Hagen

Отправлено 23 ноября 2019 - 15:34

Ну кстати глядя на бои, с кд реально проблемы, будем выяснять.


  • 1

#15 NVPpvp

Отправлено 23 ноября 2019 - 17:04

Ну кстати глядя на бои, с кд реально проблемы, будем выяснять.

Главное делать, и все получится. 


  • 0

#16 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 23 ноября 2019 - 17:47

Сказки гнет хорошие хаген, на публику если только. 
И вообще, смысл уже говорить о балансе? Изенгард - это просто грязная помойка , это можно понять не заходив на сам сервер, достаточно зайти в ладдер обычного 3х3 (не solo) , висит в р1 тима, 66-0 , участники которой даже без ветки талантов. 

p.s кстати о удалении острова и альтерака, зачем? достаточно интересное бг, в котором большая часть решает тактика команды, если твоя команда идет сливаться под пушки со старта на острове, о победе можешь в принципе забыть. 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 23 ноября 2019 - 17:51

  • -2


#17 Mizamodoza

Отправлено 23 ноября 2019 - 20:22

p.s кстати о удалении острова и альтерака, зачем? достаточно интересное бг, в котором большая часть решает тактика команды, если твоя команда идет сливаться под пушки со старта на острове, о победе можешь в принципе забыть. 

Тут сделано всё, чтоб ты не регал командой. А с пугарями договориться это тяжело. 


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#18 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 23 ноября 2019 - 22:17

Тут сделано всё, чтоб ты не регал командой. А с пугарями договориться это тяжело. 

Если регать командой, то быть уверенной в ней, в их скилле. Если ты играешь в пати, как мне говорили, ваш ммр суммируется и вам кидает в прямом смысле бомжей по шмоту. А против тебя будет 15 тел одетых ребят с положительным рейтом. Еще как я заметил, если у тебя высокий рейт, тебя кидает к бомжам, особенно на доборе, на доборе 100% тебя кинет к проигрывающей стороне, якобы "Что бы высокий рейт им затащил" , а что высокий рейтинг сможет сделать, например кидает на око бури, и там счет , у тебя 200, а у противника 1000 ? И до победы противника минуты 2 ? 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 23 ноября 2019 - 22:27

  • 0


#19 Mizamodoza

Отправлено 23 ноября 2019 - 22:38

Если регать командой, то быть уверенной в ней, в их скилле. Если ты играешь в пати, как мне говорили, ваш ммр суммируется и вам кидает в прямом смысле бомжей по шмоту. А против тебя будет 15 тел одетых ребят с положительным рейтом. Еще как я заметил, если у тебя высокий рейт, тебя кидает к бомжам, особенно на доборе, на доборе 100% тебя кинет к проигрывающей стороне, якобы "Что бы высокий рейт им затащил" , а что высокий рейтинг сможет сделать, например кидает на око бури, и там счет , у тебя 200, а у противника 1000 ? И до победы противника минуты 2 ? 

все так и есть. и еще если ты тимой всё таки тащишь бг - то лутаешь +8-10 рейта, ежели ты проиграл в пати - то держи ка ты - 40. Вот недавно так было буквально -40.


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#20 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 24 ноября 2019 - 00:10

Хакаген, а что делать в таких ситуациях ? Когда пол рейда бг просто вылетает по техническим причинам сервера, и просто бг всерается в нулину? А рейт минусует ? Что прикажешь делать когда при доминировании врагов, у тебя еще отпадает 10-15 союзников? А из них заходит только 5  ? 

Ну или всг, вот на данном бг сегодня это был наглядный пример твоего мега баланса. У тебя же есть логи , чекни , 23:35 начался всг по мск. Зашло 4 ханта, 3 шамана, (1 из них по всей видимости был ршам) и лок маг рога. У противников же был асорти из классов , но это ничего. Чекай логи, ршам ливнул, добрало нового ршама, ливал хант, ливал еще кто-то , так хила и не добрало, зато у противника хпал дц рдру.
 

Прикрепленные файлы


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.