Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ЛГБТ игроки, и иже с ними..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 78

#41 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 16 января 2020 - 10:08

А есть видео, где вы рейдите подземелья?)

Рейдят они по подземельям друг друга


  • 0

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 haskeR

Отправлено 16 января 2020 - 11:31

не, ну каждый ж фапает как хочет. пральна? пральна.
комьюнити - взрослын люди. пральна? пральна.
а вот про пропоганду - я чет сижу в недоумении. сама увидела лишь попытку собрать представителей сей ячейки общества в одну компашку - не более. может не туда смотрю? а лфгшное омно про то как кто кого имеет в дурке/элвине/том или оном поле боя - это намана?
 
вы уж определитесь, ну, комьюнити

а что является пропагандой?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#43 Bushwhacker

Отправлено 16 января 2020 - 11:33

В игре перекап даунов.


  • 0

#44 Hugo Stiglitz

Отправлено 16 января 2020 - 11:40

В игре перекап даунов.

капа даунов не бывает, это как с силой атаки


  • 1

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#45 yuracrewpk

Отправлено 16 января 2020 - 12:34

Процитируй любую фразу из того что я написал, где есть какая либо пропаганда? 
п.с. Ваши горящие попочки, лучшая награда) 


  • -1

aea14e1a934ba2f578575b0de177e930.png ЛГБТ<3
4b2b9b237b74a8fa568f95d3f6aa45b6.png


#46 FAB4IK

Отправлено 16 января 2020 - 12:36

АНАЛЬНЫХ ШЕРИФОВ НА ВАС НЕТУ!ТОПОВАЯ ГИ БЫЛА))НУ И ДА У НАЙХИ ЖЕ ГИ ЛЕСБИЯНКА)))ВЫ ЕЕ ВЗЯЛИ?


  • 0

#47 yuracrewpk

Отправлено 16 января 2020 - 12:37

Меня всегда интересовал вопрос: ну, допустим, есть люди нетрадиционной ориентации — к чему вся эта показушная бравада, дескать, "будь моя бы воля, я бы их"?  Ну хотят люди организоваться в сообщество — пусть развлекаются. Какая разница, если ваш WIM не разрывается от предложений нетрадиционной любви от членов данной гильдии? Замечу, что в world чате как-раз натуралы обсуждают кто, когда и какого размера заглотнул шпагу.

ИМХО, ТС, зря ты тему поднял — сейчас набегут с советами, как жить правильно.

Я просто люблю наблюдать реакции простейших, так что все чудесно) А двойные стандарты для "роиси" это нормально... во всех аспектах жизнедеятельности биологического вида) 


  • 0

aea14e1a934ba2f578575b0de177e930.png ЛГБТ<3
4b2b9b237b74a8fa568f95d3f6aa45b6.png


#48 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 16 января 2020 - 13:10

Пропага́нда — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами. Не следует путать с понятием Манипуляция массовым сознанием. Википедия
 
Ты, пидор, пишешь:
 
"...Согласно Федеральному устройству, и Конституции Российской Федерации (далее КРФ), я склонен ссылаться к следующим статьям: 45 КРФ, 69, так же пользуясь правом на создание общин (ФЗ от 20 июля 2000 г. КРФ.] Вы не в праве нарушать сии законодательные нормы. Так же я могу ссылаться на Конвенцию ООН, Римское Право, и Арбитраж по Правам Человека, но так как данный проект является не организацией, вы оперировать вышеуказанным не имеете юридического права."

 

Тем самым распространяешь взгляды, что быть пидором - это нормально, и пытаешься аргументировать, при чём не понимая чем именно аргументируешь.. 
 


Процитируй любую фразу из того что я написал, где есть какая либо пропаганда? 
п.с. Ваши горящие попочки, лучшая награда)


  • 0

"Форумный критик" 


#49 mikanight

Отправлено 16 января 2020 - 13:16

Я просто люблю наблюдать реакции простейших, так что все чудесно) А двойные стандарты для "роиси" это нормально... во всех аспектах жизнедеятельности биологического вида) 

Странная у вас реакция — "роиси". Собственно, можно как угодно относиться к действующей власти, к её восприятию вашего образа жизни, но крайне странно настолько уничижительно отзываться о целом государстве. Вы же сами, в конце концов, в вашей же "роисе" и живёте.

Не противно?


  • 1

#50 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 16 января 2020 - 13:42

Странная у вас реакция — "роиси". Собственно, можно как угодно относиться к действующей власти, к её восприятию вашего образа жизни, но крайне странно настолько уничижительно отзываться о целом государстве. Вы же сами, в конце концов, в вашей же "роисе" и живёте.

Не противно?

Если им не противно пропагандировать тыкание одного органа в испражнение другого. то с чего противно то. Это ж больные люди, это психическое отклонение.


  • 0

"Форумный критик" 


#51 notiam

Отправлено 16 января 2020 - 14:09

Не люблю геев, много информационного шума от них. Так что пусть обособляются, делают свои гильдии для педиков, сервера для педиков, страны для педиков, и все туда набиваются. Хотя нет, какой нибудь стукнутый АллахБабах им устроит и опять будет вони на всю округу :(


  • 0

#52 stas2121

Отправлено 16 января 2020 - 14:30

notiam 

 

 

 

Не люблю геев, много информационного шума от них. Так что пусть обособляются, делают свои гильдии для педиков, сервера для педиков, страны для педиков, и все туда набиваются. Хотя нет, какой нибудь стукнутый АллахБабах им устроит и опять будет вони на всю округу :(

 

Ты спроси у какого нибудь человека, кто живет жизнью, которой нравится, допустим, кто занимается наукой или не знаю какой нибудь менеджер. не важно. Какой информационный шум...   Это свободный выбор твой зайти на эту тему. Значит ты самостоятельно нашел тему и самостоятельно высказался. Тебя не геи заставили, а ты сам живешь и выбираешь. А научный человек его например интересовал бы сейчас другой вопрос, найди любую научную тему и вот например че нить эдакое с клетками, а манагера как улучшить че нить примеры убогие знаю, но идею ты понял. Дело в тебе. ты выбираешь.

 

А то что ты выбираешь убивать людей. ну это грустно. Гитлер сейчас популярен для примера о приступлении против людей. Похожее мнение.


  • 1

#53 stas2121

Отправлено 16 января 2020 - 14:57

 

Пропага́нда — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами. Не следует путать с понятием Манипуляция массовым сознанием. Википедия
 
Ты, пидор, пишешь:
 
"...Согласно Федеральному устройству, и Конституции Российской Федерации (далее КРФ), я склонен ссылаться к следующим статьям: 45 КРФ, 69, так же пользуясь правом на создание общин (ФЗ от 20 июля 2000 г. КРФ.] Вы не в праве нарушать сии законодательные нормы. Так же я могу ссылаться на Конвенцию ООН, Римское Право, и Арбитраж по Правам Человека, но так как данный проект является не организацией, вы оперировать вышеуказанным не имеете юридического права."

 

Тем самым распространяешь взгляды, что быть пидором - это нормально, и пытаешься аргументировать, при чём не понимая чем именно аргументируешь.. 
 


 

 

вы не проблему рассматриваете , а оскорбляете человека.

 

Я знаю семью, в которой кричать на другого , выводя свой гнев на другого это обычное явление. А после ,когда я спросил:" ну а с какой целью , почему вы кричите?". Тот человек начал называть своё поведение , как "показал свою категоричную позицию, научить чему то , что бы понимали". Это оправдание. Потому что если хочешь научить , можешь спокойно объяснить. Он не учил , он просто уничтожал радость жизни в других, давая только негатив. А учить это другое. Объяснять это другое. Отстаивать свою позицию это другое. А вы оскорбляете людей. 

 

Когда осужденный говорит что не виновен это пропаганда? Так и здесь поставили клеймо, приняли меры. А если будет популярным мнение убивать всех старых людей? Ну или что либо , что дорого человеку. И это запрещают тогда если ты не согласен, и хочешь это сохранить высказываясь прямо я хочу свободу жить , при чем это не мешает никому, это просто обычное желание жить. Это ли пропаганда ? По моему это просто свободные люди, которых сделали не свободными. Они об этом говорят.

 

Почему вас обижает , что есть люди, любящие пуддинг? Разве это не тоже самое? При чем здесь пропаганда и просто свобода жить. Будет много мнений, много фактов доказывающий одно или другое мнение. Но в результате если дадут свободу людям, которые не нарушают свобод других это более счастливые люди. А если кому то запретить это менее счастливые люди. При чем обе стороны. 


  • 1

#54 hitkiss

Отправлено 16 января 2020 - 15:51

вы не проблему рассматриваете , а оскорбляете человека.

 

Я знаю семью, в которой кричать на другого , выводя свой гнев на другого это обычное явление. А после ,когда я спросил:" ну а с какой целью , почему вы кричите?". Тот человек начал называть своё поведение , как "показал свою категоричную позицию, научить чему то , что бы понимали". Это оправдание. Потому что если хочешь научить , можешь спокойно объяснить. Он не учил , он просто уничтожал радость жизни в других, давая только негатив. А учить это другое. Объяснять это другое. Отстаивать свою позицию это другое. А вы оскорбляете людей. 

 

Когда осужденный говорит что не виновен это пропаганда? Так и здесь поставили клеймо, приняли меры. А если будет популярным мнение убивать всех старых людей? Ну или что либо , что дорого человеку. И это запрещают тогда если ты не согласен, и хочешь это сохранить высказываясь прямо я хочу свободу жить , при чем это не мешает никому, это просто обычное желание жить. Это ли пропаганда ? По моему это просто свободные люди, которых сделали не свободными. Они об этом говорят.

 

Почему вас обижает , что есть люди, любящие пуддинг? Разве это не тоже самое? При чем здесь пропаганда и просто свобода жить. Будет много мнений, много фактов доказывающий одно или другое мнение. Но в результате если дадут свободу людям, которые не нарушают свобод других это более счастливые люди. А если кому то запретить это менее счастливые люди. При чем обе стороны. 

он тролль бюджетного разлива, лишь бы привлечь внимание  ;)


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#55 stas2121

Отправлено 16 января 2020 - 15:52

он тролль бюджетного разлива, лишь бы привлечь внимание  ;)

 тролль. Запрет то стоит.


  • 0

#56 rpu6oeg

Отправлено 16 января 2020 - 16:07

Объясняю. "Гильдия для педиков" не приемлема, потому как таким названием вы исключаете нахождение в гильдии лесбиянок. Что?


  • 0

#57 isayka7

Отправлено 16 января 2020 - 16:21

ПЭДуарды


  • 1

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#58 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 16 января 2020 - 21:47

.

Прикрепленные изображения

  • 87987978.png

  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#59 Morgot1993

Отправлено 17 января 2020 - 00:45

увидал тему, зашел глянуть какой тут холивар разразится, ну..3 страницы. смысла в этом хайпе не вижу...ну разве что кому-то внимания не хватает.
з.ы: вы чё, реально тут права какие то качать собираетесь?) помню, один тут пробовал...все то наверное из бана не вышел.


Сообщение отредактировал Morgot1993: 17 января 2020 - 00:47

  • 0

#60 Morgot1993

Отправлено 17 января 2020 - 01:59

Эволюция - естественный процесс развития. Как эволюционировало человечество? Методом передачи мудрости поколения. Родители учили детей, более старший учил более молодого. Рождаемость - залог эволюции человечества.
Всякие вася ЛГБТ - тупик эволюции. Рождаемости нет. Значит противоестественный ход вещей.
Мужик, бессилием не пораженный. глядя на зачетную барышню, возгорится здоровым желанием засандалить ей на всю шишку, и от сего соития, через какое то время и какое то количество попыток, появится мелкий человек. И он так же будет продолжать естественный ход эволюции и жизни.
Между делом он может оказаться каким-то гением в какой-то области, сделать открытие, ну там в искусстве или науке. И это нормально.
ЛГБТ в этом плане - тупик. Рождаемость? Ну...если один гомогей засадит другому гомогею, чё то я сомневаюсь что там кто то родится...
Так что я не буду тыкать в кого то вилами и нести свою вязанку дров для вашего костра, а просто скажу, что ЛГБТ это противоестественно.
Они в общем-то и раньше были, чуть ли не с древней Греции, но они сидели мирно и прав не качали. А то у нас же Россия, и слово "pidр" вообще воспринимается как оскорбление.


Сообщение отредактировал Morgot1993: 17 января 2020 - 02:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.