Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДПС ДК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 19

#1 Lesnikov36

Отправлено 23 января 2020 - 23:19

Всем привет. Играю не так давно, от сюда вопрос, в каком спеке ДК будет давать хороший ДПС и куда тыкать? Очень много гайдов прочитал по всем спекам, но так и не чего не добился... ДК у которых гс гораздо ниже ДПС наносит считай в 2 раза больше((( это фиаско... Ношу двуручку. Можно в ЛС если есть какие то секреты и всё-таки вы решили поделиться ими... Ну не удалять же ДК, хочу дамажить
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Z0nK

Отправлено 24 января 2020 - 02:01

ник говори, надо видеть во что одет, что бы понимать. либо шмот не тот, либо руки не оттуда) 


ps двуруч и не топовый шмот, я бы выбрал анхоли спек


  • 0

#3 Lyterking

Lyterking

Отправлено 24 января 2020 - 06:01

У тебя спеки не те, анхоли пвп спек, на сколько я понял. И блад там не на дпс прокачен

Сообщение отредактировал nupu: 24 января 2020 - 06:04

  • 0

#4 Lesnikov36

Отправлено 24 января 2020 - 06:06

ник говори, надо видеть во что одет, что бы понимать. либо шмот не тот, либо руки не оттуда)
ps двуруч и не топовый шмот, я бы выбрал анхоли спек

галич

У тебя спеки не те, анхоли пвп спек, на сколько я понял. И блад там не на дпс прокачен

там гибрид, танчу в нем. Или тоже не правильный?

Сообщение отредактировал Lesnikov36: 24 января 2020 - 07:21

  • 0

#5 paladossx

Отправлено 24 января 2020 - 06:11

Всем привет. Играю не так давно, от сюда вопрос, в каком спеке ДК будет давать хороший ДПС и куда тыкать? Очень много гайдов прочитал по всем спекам, но так и не чего не добился... ДК у которых гс гораздо ниже ДПС наносит считай в 2 раза больше((( это фиаско... Ношу двуручку. Можно в ЛС если есть какие то секреты и всё-таки вы решили поделиться ими... Ну не удалять же ДК, хочу дамажить

Анхолика делай. Научишься играть мб на фроста замахнешься.


  • 0

#6 Araok

Отправлено 24 января 2020 - 06:18

Попробуй не просто читать, а еще пытаться понять что написано. 


  • 0

#7 Lesnikov36

Отправлено 24 января 2020 - 07:03

Попробуй не просто читать, а еще пытаться понять что написано.

ещё бы узнать что понять... Везде все по разному пишут... Да копируют..
  • 1

#8 NewBalBes

Отправлено 24 января 2020 - 10:41

Бьёш кулаком по клаве - топ дпс буш дават (с) Ксит


  • 0

#9 Lesnikov36

Отправлено 24 января 2020 - 10:48

Бьёш кулаком по клаве - топ дпс буш дават (с) Ксит

хороший ответ)) а по делу есть что?
  • 0

#10 Z0nK

Отправлено 24 января 2020 - 10:59

я канеш не мастер за дк, но у тебя гер обвес, ветка кровь по идее норм. по моему камни надо на АРП втыкать, у тебя там должно хватить набрать кап. не пробовал так?


  • 0

#11 NewBalBes

Отправлено 24 января 2020 - 11:56

хороший ответ)) а по делу есть что?

Шмот очень хороший. Сделай спек пве анхоли дд, билдов куча в инете, или сам интуитивно корректируй билд который найдёшь. Символы на обновление болезни, на вурдалака, на усиленный лик смерти.


  • 0

#12 Lesnikov36

Отправлено 24 января 2020 - 12:01

Шмот очень хороший. Сделай спек пве анхоли дд, билдов куча в инете, или сам интуитивно корректируй билд который найдёшь. Символы на обновление болезни, на вурдалака, на усиленный лик смерти.

ротацию тоже из интернета использовать?
  • 0

#13 Useless Void

Useless Void

Отправлено 24 января 2020 - 12:31

Всем привет. Играю не так давно, от сюда вопрос, в каком спеке ДК будет давать хороший ДПС и куда тыкать? Очень много гайдов прочитал по всем спекам, но так и не чего не добился... ДК у которых гс гораздо ниже ДПС наносит считай в 2 раза больше((( это фиаско... Ношу двуручку. Можно в ЛС если есть какие то секреты и всё-таки вы решили поделиться ими... Ну не удалять же ДК, хочу дамажить

За фдк (ледяного) у нас тут на сайте лежит хороший подробный гайд от одной тетеньке поищи.

За анхолика - берешь любого анхолика из ладдера и копируешь его таланты - по ротации(начинаешь с зеленой стойки) - лп - уч - ку - плетка - усилок - гарга - власть крови - плетка - плётка - мор - ку, дальше по кд плеткой бьешь обновляешь мором и кровавый удар юзаешь когда до обновления далеко.
Таланты у меня возьми, они почти у всех такие только кто-то как саб спек берет кровь, а кто-то лёд
https://ezwow.org/in...=talents#spec-0

За бдк я ещё сам не разобрался, мож кто другой подскажет.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#14 Lesnikov36

Отправлено 24 января 2020 - 13:05

За фдк (ледяного) у нас тут на сайте лежит хороший подробный гайд от одной тетеньке поищи.
За анхолика - берешь любого анхолика из ладдера и копируешь его таланты - по ротации(начинаешь с зеленой стойки) - лп - уч - ку - плетка - усилок - гарга - власть крови - плетка - плётка - мор - ку, дальше по кд плеткой бьешь обновляешь мором и кровавый удар юзаешь когда до обновления далеко.
Таланты у меня возьми, они почти у всех такие только кто-то как саб спек берет кровь, а кто-то лёдhttps://ezwow.org/in...=talents#spec-0
За бдк я ещё сам не разобрался, мож кто другой подскажет.

хороший ДПС выходит?
  • 0

#15 hitkiss

Отправлено 24 января 2020 - 13:54

шмот хороший, но не разумно одет. у тебя очень много меткости. (по крайней мере то что сейчас в армори видно)

дальше определись кто интереснее. блад или анхоли. т.к. игра у них разная. если блад это физика - надо 100% рпб (для блада 90%). то ахоли это темная магия. нужна сила, скорость.

у блада красивые циферки вылетают от автоатаки, плюс истерия.. у анхоли красивые циферки это доты, гарга, лик. в общем в большей степени магия, плюс есть гуль, (но он скорее для красоты)


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#16 yaminpavel

Отправлено 24 января 2020 - 14:50

Всем привет. Играю не так давно, от сюда вопрос, в каком спеке ДК будет давать хороший ДПС и куда тыкать? Очень много гайдов прочитал по всем спекам, но так и не чего не добился... ДК у которых гс гораздо ниже ДПС наносит считай в 2 раза больше((( это фиаско... Ношу двуручку. Можно в ЛС если есть какие то секреты и всё-таки вы решили поделиться ими... Ну не удалять же ДК, хочу дамажить

Вот лови самый популярный гайд на ютубе сам много чего узнал, остальные что смотрел раньше гайды помойка и копирование у друг друга, тут человек все рассказывает и разлаживает по полочкам  


  • 0

#17 Lesnikov36

Отправлено 24 января 2020 - 15:30

Вот лови самый популярный гайд на ютубе сам много чего узнал, остальные что смотрел раньше гайды помойка и копирование у друг друга, тут человек все рассказывает и разлаживает по полочкам  

спасибо, буду изучать

шмот хороший, но не разумно одет. у тебя очень много меткости. (по крайней мере то что сейчас в армори видно)
дальше определись кто интереснее. блад или анхоли. т.к. игра у них разная. если блад это физика - надо 100% рпб (для блада 90%). то ахоли это темная магия. нужна сила, скорость.
у блада красивые циферки вылетают от автоатаки, плюс истерия.. у анхоли красивые циферки это доты, гарга, лик. в общем в большей степени магия, плюс есть гуль, (но он скорее для красоты)

подскажи, что нужно изменить в шмоте?
  • 0

#18 yaminpavel

Отправлено 24 января 2020 - 16:02

спасибо, буду изучать
подскажи, что нужно изменить в шмоте?

я бы бегал в Анхолике дальше шмот у тебя под него вточен, но спек тебе нужно изменить, а почему в анхолике потому что их больше берут в рейды,а если хочешь в бладе бегать там есть гайд на блада на этом же канале поищи но тебе прийдется перебить немного камни и пару шмоток поменять


  • 0

#19 jasrer

Отправлено 24 января 2020 - 22:23

ФДК даст больше ДПС, гайд можешь глянуть у того же автора, что тебе кинули на Анхоли


  • 0

#20 kptblood

Отправлено 25 января 2020 - 06:54

По теме ничего не скажу.Ибо вижу онли гибрида.Однако,ох уж эти ваши покупные персы...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.