Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Straight Outta Horde


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 Surt

Отправлено 04 февраля 2020 - 17:39

Я заметил, что пвп на Изенгарде мертво, что арены, что world pvp. Хотя эти каждодневные квесты на Царей, должны были сделать world pvp активным, а все превратилось в гринд.
 Straight Outta Horde - это моя попытка все оживить, шансов мало, но почему нет?
 У меня много идей в голове: "Урезание популяции вражеской фракции", баталии у инстов, геноцид... Не подумайте, я добрый человек в жизни... Но не в игре под названием "Мир военного ремесла". Убей или будешь убитым.
 Я много раз замечал, как "Алени" свободно гуляют по городам орды, а нашим "Бравым" воинам плевать, им главное чарки для рейдов купить и даже если ты нападешь, тебе никто не поможет.
 В свою ги я приму любого воина, у которого "горят глаза", "бьется сердце под звук барабана, зовущий в атаку". Мне нужны Берсерки, которые бросятся в бой, только заприметив врага.
 А если по фактам: То ты должен иметь пвп комплект а6 и выше. Ачивки и вся это дребедень меня не интересует. Есть гир начальный, есть желание, то ты годен(Хех "Годен" флешбэки), а остальному научишься, научим, покажем.
  Вакансии на роль Офицера открыты, побеседуем, разменяемся взглядами и идеями, и я решу подходишь ли ты на эту роль. 
 Ищите меня в игре Mortemeques

 

 Straight Outta Horde.

Догматы:

1. Убей или будешь убитым.

Увидел, заметил, встретил противника - в атаку! Не бойся погибнуть, бойся упустить шанс победить. Не можешь справится сам? Зови подмогу.

2. Не отказывай в помощи.

Твоему товарищу по клану нужна помощь? - Помоги! Не бойся не собрать лишнюю травку, руду, кожу, сходить в рейд или еще что. Укрепляйте братские чувства, становитесь не просто игроками в одном клане. Сила в единстве!

3. Не допускай грубости в клане.

Ни груби, ни унижай, если что то делает не так твой товарищ по клану. Укажи на это, помоги разобраться. Не позволяй другим грубить брату по клану. Нарвались на одного - нарвались на всех!

 

Наказание за нарушение Догматов:

2.1. Убей или будешь убитым.

Если соклановец или гм заметил, что при атака на Царя, при "легкой" походке врага по нашим городам, ты ничего не делаешь. Тебя понижают в звание "Трус" и с тобой перестают считаться. Наказание "бьет" только лишь по твоей репутации.

2.2. Не отказывай в помощи.

Не помог другому по не веской причине - не помогут тебе. Если об этом узнали, то тебя переводят в звание "Дух". Он вроде есть, а вроде нету. Увидев соклановца с таким званием, ему разрешено не помогать.

2.3. Не допускай грубости.

В чате клана получаешь звание "Мут". В общем чате, если портишь репутацию клана - Кик.

П.с. За отсутствие в течении 7 дней, без причины, которую надо сообщить гм или офицеру - Кик.

 

Цели клана:

1. Воевать - воевать - и воевать.

2. Устраивать разные походы, баталии и турниры.

3. Сделать так, чтобы о нас знали в "Лучшем свете"

4...

5...

6...

 

Требования:

1. Желание.

2. Энтузиазм.

3. Комплект а6 и выше.

 


Сообщение отредактировал WowLover: 05 февраля 2020 - 12:23

  • 8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 NVPpvp

Отправлено 04 февраля 2020 - 19:27

реги вообще чтоли нет? Не в соло не в 2с ? ( регой я называю более 5 игр одновременно в одном из брекетов)
  • 0

#3 yaminpavel

Отправлено 04 февраля 2020 - 19:47

Не вижу даже смысла создавать такую ги, уже были подобные, одна скукотища...Ну побегаете вы в штормград несколько раз, что дальше? Бг тоже скучное стало после того как обьединили 2 фракции. Понимаю если бы сервак еще был пвп побегать погангать кого-то, а так ....


  • 0

#4 Surt

Отправлено 04 февраля 2020 - 22:09

Не вижу даже смысла создавать такую ги, уже были подобные, одна скукотища...Ну побегаете вы в штормград несколько раз, что дальше? Бг тоже скучное стало после того как обьединили 2 фракции. Понимаю если бы сервак еще был пвп побегать погангать кого-то, а так ....

Я рассматривал эти варианты и знаю, что все всегда надоедает. Поэтому у меня есть другие идеи и планы, которые я буду реализовывать, хотя бы попытаюсь, нечего терять


реги вообще чтоли нет? Не в соло не в 2с ? ( регой я называю более 5 игр одновременно в одном из брекетов)

На моем примере. Вначале долго напа искал, потом часа пол ждали реги и не дождались, а был вечер выходного


Если сидеть на месте ровно, то ничего не поменяется)


  • 0

#5 metalismus

metalismus

Отправлено 04 февраля 2020 - 22:23

не, ну впвп замесы есть, и орда ходит в гости, и альянс ходит в гости. оло часто собирают как на деф так и отбор. раньше и такого не было


  • 0

n_n


#6 Kostindark

Отправлено 04 февраля 2020 - 22:36

"что мертво, умиреть не может" 

 

хорошо что мне пофиг, 6 лет на изенгерде совсем атрофировали мозг, хпал нид?)


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#7 Daralar

Отправлено 04 февраля 2020 - 22:57

Правильно полностью солидарен с автором данного посыла,скоро присоединюсь к тебе!!

Сообщение отредактировал Daralar: 04 февраля 2020 - 22:58

  • 0

#8 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 февраля 2020 - 23:20

А потом гей ворвется на форум и скажет что на дефах было 10 рейдов , но все же он смог остановить 10 рейдов своими 10-ми "бойцами"

А по факту , полезешь к гею , он тебе расскажет сказку про белого бычка , а потом сожрет. Перевожу на твой язык , сначала гей тебя обосрет и наплетет дичь, а потом скинет видосик как твою новорожденную ги отфармил , причем каждого самолично перефармил по 100500 раз

Сообщение отредактировал Pheeenomen: 04 февраля 2020 - 23:21

  • -2


#9 Genek1988

Отправлено 04 февраля 2020 - 23:27

Администрация всегда душила на серве примы, идя на поводу нытиков. Даже не предложив компромисса... Много тут таких пыталось что-то возродить, но... Получили унылое бг, без духа соперничества двух фракций, которое "близы" ставили как основу пвп этой игры! Без поддержки примов администрацией бг так и останется унылым г....м. с пвп срачами на форуме!

Сообщение отредактировал Genek1988: 04 февраля 2020 - 23:29

  • 1

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#10 agckuu87

Отправлено 05 февраля 2020 - 00:31

успехов!!!(то ли сарказм,то ли нет)

з:ы конкретики больше бы про идею (и фазу когда надоело бегать к соседям в гости...)


  • 0

#11 Kostindark

Отправлено 05 февраля 2020 - 00:47

Администрация всегда душила на серве примы, идя на поводу нытиков. Даже не предложив компромисса... Много тут таких пыталось что-то возродить, но... Получили унылое бг, без духа соперничества двух фракций, которое "близы" ставили как основу пвп этой игры! Без поддержки примов администрацией бг так и останется унылым г....м. с пвп срачами на форуме!

а с поддержанием примов бг превратиться в ту же мусорку которой было до введения совместного бг, а именно даунским фармом на кладбонах. (одних даунов, другими даунами) 

 

помню захожу на бг и там по кд идет фарм, или мою пати или моя пати... ахуеть как интересно играть...

 

сейчас же фактически всегда рандом, да и пати получаються +/- равные, короч раз в 100 лучше того что было

 

хотите прим рейдов на бг? просите хагена сделать рейтинговые поля боя, прим на прим, вот там интересно

 

P.s нравилось же фармить голый мусор на кладбоне, встречая хоть какое то сопротивление 1-2 раза за день?)))


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#12 Gorbash

Отправлено 05 февраля 2020 - 02:38

 Я заметил, что пвп на Изенгарде мертво, что арены, что world pvp. Хотя эти каждодневные квесты на Царей, должны были сделать world pvp активным, а все превратилось в гринд.

 Straight Outta Horde - это моя попытка все оживить, шансов мало, но почему нет?

 У меня много идей в голове: "Урезание популяции вражеской фракции", баталии у инстов, геноцид... Не подумайте, я добрый человек в жизни... Но не в игре под названием "Мир военного ремесла". Убей или будешь убитым.

 Я много раз замечал, как "Алени" свободно гуляют по городам орды, а нашим "Бравым" воинам плевать, им главное чарки для рейдов купить и даже если ты нападешь, тебе никто не поможет.

 В свою ги я приму любого воина, у которого "горят глаза", "бьется сердце под звук барабана, зовущий в атаку". Мне нужны Берсерки, которые бросятся в бой, только заприметив врага.

 А если по фактам: То ты должен иметь пвп комплект а6 и выше. Ачивки и вся это дребедень меня не интересует. Есть гир начальный, есть желание, то ты годен(Хех "Годен" флешбэки), а остальному научишься, научим, покажем.

 Я пока в ги один. Вакансии на роль Офицера открыты, побеседуем, разменяемся взглядами и идеями, и я решу подходишь ли ты на эту роль. 

 Ищите меня в игре Mortemeques

Орде не говори только, а то у них всё "под контролем". Не хочется, не можется, не онлайнится, не ресторанится(это не точно). Выбери любой более близкий себе вариант.

По теме: делай! Однозначно! Всем от этого лучше будет. А то так и будет ордынская версия 150/150 со стаками у Альянса и прочими последствия своих фантазий. Орде просто скучно самоутверждаться купленными с Альянса чарами по типу доминация числом/додж в онлайне(РЛы есть/нет не аргумент) и крайне редкими достойными победами.  Они "доказывают" своё "превосходство" афк Альянса, доджами РТ пвп ги Альянса( не ну вы ж не чекаете нас). Вот вы и сидите в Орде такие красивые( ну это точно. там половина эльфов/эльфиек. Сам видел)

ТСу+ орде в целом минус. Куда тыкать? Хотел пошутить про мультяшность современной Орды в целом(учитывая внешний вид +-), но не буду. Или буду. Я еще не решил. Пожалуй нет. Всем добра!


  • 2

#13 Genek1988

Отправлено 05 февраля 2020 - 02:45

а с поддержанием примов бг превратиться в ту же мусорку которой было до введения совместного бг, а именно даунским фармом на кладбонах. (одних даунов, другими даунами) 

 

помню захожу на бг и там по кд идет фарм, или мою пати или моя пати... ахуеть как интересно играть...

 

сейчас же фактически всегда рандом, да и пати получаються +/- равные, короч раз в 100 лучше того что было

 

хотите прим рейдов на бг? просите хагена сделать рейтинговые поля боя, прим на прим, вот там интересно

 

P.s нравилось же фармить голый мусор на кладбоне, встречая хоть какое то сопротивление 1-2 раза за день?)))

Ну я и говорю что нужен компромисс! В чем и суть пвп ги уничтожать противоположную фракцию ( не важно прим против тебя или зелень). В этом суть пвп ВОВ! На офе тоже собирают прим и фармят кладбоны (играю на ваниле). Намного интереснее сражаться с примом другой фракции! Если тебя фармят на кладбоне, что мешает тебе собрать свой прим и дать отпор! По сути пострадали в этой политике именно пвп ги! Не ужели нельзя отключать межсрак хотябы в прайм-тайм в выходные (когда хорошй онлайн)? Пусть не снимают очки с ладдердрочеров в случае луза  когда против них прим (если в их пати на бг нет другого прима) . Многим пвпшникам которые состоят в пвп ги п...й на этот ладдер! При желание можно было бы подумать и найти этот компромисс, но администрация игнорит  одних, идя на поводу других... 


  • 2

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#14 Klokateer

Отправлено 05 февраля 2020 - 02:57

Орде не говори только, а то у них всё "под контролем". Не хочется, не можется, не онлайнится, не ресторанится(это не точно). Выбери любой более близкий себе вариант.

По теме: делай! Однозначно! Всем от этого лучше будет. А то так и будет ордынская версия 150/150 со стаками у Альянса и прочими последствия своих фантазий. Орде просто скучно самоутверждаться купленными с Альянса чарами по типу доминация числом/додж в онлайне(РЛы есть/нет не аргумент) и крайне редкими достойными победами.  Они "доказывают" своё "превосходство" афк Альянса, доджами РТ пвп ги Альянса( не ну вы ж не чекаете нас). Вот вы и сидите в Орде такие красивые( ну это точно. там половина эльфов/эльфиек. Сам видел)

ТСу+ орде в целом минус. Куда тыкать? Хотел пошутить про мультяшность современной Орды в целом(учитывая внешний вид +-), но не буду. Или буду. Я еще не решил. Пожалуй нет. Всем добра!

Как такой дегенерат стал модератором? Ты даже двух слов связать не можешь.


  • 0

 

 


#15 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 05 февраля 2020 - 06:03

 научишься, научим, покажем.

 Я пока в ги один. 

u_90ee749b71f5a9c20fa3a7fdcc7452c5_800.jpg


  • 3

"Форумный критик" 


#16 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 05 февраля 2020 - 07:44

ги


  • 1

#17 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 05 февраля 2020 - 09:15

удачи в развитии гильдии, главное что бы было все по фану! а то тут уже весь сервак помешался на ладерах этих: пвп ладер, пве ладер! одни ладеры в глазах у народа, забыли уже что такое просто играть по фану!


  • 3

#18 Dothar

Dothar

Отправлено 05 февраля 2020 - 09:21

Все когда то с этого начинали :))
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#19 Surt

Отправлено 05 февраля 2020 - 10:22

u_90ee749b71f5a9c20fa3a7fdcc7452c5_800.jpg

Хех)


Почитал комменты. Есть скептики, но есть и люди которые хотят перемен. Я делаю ги ради настоящей, в игровом плане, войны с Альянсом. Конкретика в пост позже "подъедет"


  • 0

#20 notiam

Отправлено 05 февраля 2020 - 11:41

Столько грез о настоящей "войне", на деле же она нужна 1.5 калекам из тысячи.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.