Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

КУБИКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#1 magfirstx

Отправлено 18 февраля 2020 - 16:32

Здравствуйте ребята, создаю тему исключительно для поднятия, хоть немножко, настроения игрокам и гостям форума выкладыванием кубиков, если есть желания выкладывайте и вы кубики которые вам понравились.

 

 

И там и там есть кофеин, а вы что подумали, а? хД

 


Есть такая поговорка:"зачем женщине ноги?, - Что б ... не сбился с дороги!!!"

 


Девушки берите на заметку

 


Я подозревал больше 12 лет назад что он все таки существует.

 


Ничего не понятно но очень интересно

 


В этом что-то есть!!!

 


Я просто ржу!!!

 


Хммм....

 


Мне кажется кто-то очень сильно попал?

 


Всадник 100 лвл

 


  • -5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 magfirstx

Отправлено 18 февраля 2020 - 16:48

Что за танец?

 


Кто так же готовился к 14 февралю, ставьте +!!

 


  • -3

#3 magfirstx

Отправлено 18 февраля 2020 - 17:17

О как!

 


Я все понял, это элементарно.

 


Опасней утки зверя нет!!

 


Майнкрафт!!?

 


  • 0

#4 magfirstx

Отправлено 18 февраля 2020 - 17:38

...

 


  • -1

#5 magfirstx

Отправлено 18 февраля 2020 - 18:15

Котоканибализм?

 


Дошутился

 


"Штирлиц" еще не был так близок к провалу...

 


парадокс какой-то

 


  • -1

#6 Curvature

Отправлено 18 февраля 2020 - 20:25

За старания лукос конечно. Но это, завязывай. Здешним обитателям заходит онли чрезвычайно тонкий юмор про мамок, заблюют.
  • 1

#7 magfirstx

Отправлено 18 февраля 2020 - 21:03

И смех и грех

 


  • -1

#8 magfirstx

Отправлено 18 февраля 2020 - 21:35

Мой любимый вид спорта в детстве, ех какие мы финты делали, играли в начале сторонами на ракетке, потом ребром, потом рукояткой потом основанием рукоятки потом клали ракетку на стол снимали 1 кеду и отбивали держа в правой руке кед шары.

 


Африканский Месси

 


  • -1

#9 magfirstx

Отправлено 18 февраля 2020 - 21:59

Что-то я не понял, это была оговорка или действительно так?)

 


  • 0

#10 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 19 февраля 2020 - 01:07

На какую же хуйню люди тратят время
  • -1

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

набор в гильдию - https://ezwow.org/to...ne-pkh-ia-feia/


#11 Araok

Отправлено 19 февраля 2020 - 02:30

За старания лукос конечно. Но это, завязывай. Здешним обитателям заходит онли чрезвычайно тонкий юмор про мамок, заблюют.

Старания?

Вы болеете с ТСом?


  • -1

#12 povareshka

Отправлено 19 февраля 2020 - 04:18

Ты ебанутый в край что ли


  • 0

#13 magfirstx

Отправлено 19 февраля 2020 - 10:40

На какую же хуйню люди тратят время

 

например зайти в тему поставить комментарий но при этом не считать что сам хуйню и сделал? Это ж какой мозг овощной нужно иметь пздц. если для твоего мозга трудно осознать и понять эти кубики лучше вообще не пиши сюда за умного сойдешь.


Старания?

Вы болеете с ТСом?

 

 

Судя по твоим ответам и как ты любишь подкладывать своими тупыми сообщениями то это ты болеешь и очень давно, даже скорее всего с рождения. 


  • 0

#14 magfirstx

Отправлено 19 февраля 2020 - 11:00

Ты ебанутый в край что ли

 

Мог бы хоть охарактеризовать более обширно свое не довольствие или возмущение, показал бы на не правильные моменты в теме по твоему мнению, мог бы определить экзистенционизм ТСа, но когда ты это не сделал и вряд ли ты это будешь делать твое сообщение похоже на то как петушара выскочил лапы согнул хвост поднял сделал дело и с криками кокококо убежал, ну а как? оно так и выглядит


  • 0

#15 rpu6oeg

Отправлено 19 февраля 2020 - 11:03

например зайти в тему поставить комментарий но при этом не считать что сам хуйню и сделал? Это ж какой мозг овощной нужно иметь пздц. если для твоего мозга трудно осознать и понять эти кубики лучше вообще не пиши сюда за умного сойдешь.

А что там еще и как-то по особенному понимать надо кубики? Посидел посмотрел. Ерунда какая то, 50% баянов, 25% вырезки или с фильмов или с мультиков (объясни, как это понять?) 20% вырезки с игр понятны только тем кто в теме, например записи боя в танках.. (понятный юмор, только тем, кто играет в танки, остальным бессмыслица), и 5% все остальное, где, возможно можно найти что-то интересное.


  • 0

#16 silentwar

Отправлено 19 февраля 2020 - 11:42



  • 0

Скрытый текст

#17 magfirstx

Отправлено 19 февраля 2020 - 13:19

А что там еще и как-то по особенному понимать надо кубики? Посидел посмотрел. Ерунда какая то, 50% баянов, 25% вырезки или с фильмов или с мультиков (объясни, как это понять?) 20% вырезки с игр понятны только тем кто в теме, например записи боя в танках.. (понятный юмор, только тем, кто играет в танки, остальным бессмыслица), и 5% все остальное, где, возможно можно найти что-то интересное.

 

Даже в 5% которые остаются ты пишешь что даже из них не интересно будет. Если применить твою логику или даже твое мировоззрение то я прихожу к выводу что ты очень щепетильный и даже проблему в твоем таком негативе ищи в себе а не в окружающих или тех самых кубиках. Мир разносторонний и в мире как есть место всему хорошему так и плохому, в мире есть очень много чего что не ты ни другой не познал и не увидел. Просто научись видеть-воспринимать хорошее а не только одно плохое и все у тебя будет хорошо. Понимать просто как нарезка прикольных видео под хорошую музычку, вот так и понимать, конечно кубики разные, я написал для чего я начал их выкладывать для поднятия настроения если тебе не зашло то проходи мимо и все.


  • 0

#18 VioletKid

Отправлено 19 февраля 2020 - 14:04

До твоего поста знать не знала об этой платформе :lol:
  • 0

#19 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 19 февраля 2020 - 18:15

например зайти в тему поставить комментарий но при этом не считать что сам хуйню и сделал? Это ж какой мозг овощной нужно иметь пздц. если для твоего мозга трудно осознать и понять эти кубики лучше вообще не пиши сюда за умного сойдешь.
 
 
Судя по твоим ответам и как ты любишь подкладывать своими тупыми сообщениями то это ты болеешь и очень давно, даже скорее всего с рождения.


В этот раз я прощаю твою грубость, но если ещё раз увижу твои кубики, тогда беги
  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

набор в гильдию - https://ezwow.org/to...ne-pkh-ia-feia/


#20 Z0nK

Отправлено 20 февраля 2020 - 13:18

В этот раз я прощаю твою грубость, но если ещё раз увижу твои кубики, тогда беги

... тогда ты узнаешь какие у меня шарики 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.