Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Близлайк от Изенгарда ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#41 mikanight

Отправлено 01 апреля 2020 - 16:30

Не могу понять твой посыл в твоем сообщении? Назови хоть одну пиратку та даже не пиратку а даже офф сервер, который существовал без оплаты игры или донатов? Именно эти деньги и шли на фиксы, покупку железа и прочее прочее, если ты считаешь что любая пиратка на сегодняшний день может существовать без донатов и что бы была работоспособность хоть какая-то то ты ошибаешься, это реально глупые люди которые не понимают всего этого. Лично я бы не против бы вообще платить взнос правда в разумных величине что бы сервер развивался и был максимально приближен к работоспособности что в пве что в пвп. 

Посыл простой, и высказан был изначально. Если для вас условное превращение в овцу от мага сиречь одно и то же с замедляющим передвижение эффектом, и, подчеркну, превращение должно по мановению волшебной палочки нивелироваться применением зелья, ауры, и прочее — мне вас откровенно жаль. Тем более, что подобные темы создаются вами уже в третий или четвертый раз за недели полторы, кажется.

На любой, подчеркну, любой комментарий в ваш адрес, дескать, раздобудь информацию о том, что это работало именно так во времена актуального 3.3.5 патча, оформи реквест в багтрекере и отправь на рассмотрение, вы либо ловко съезжали с темы под предлогом "на АТ/циркуле/вармейне/любом %SERVERNAME% работает не так, правьте!", либо скатывались в откровенные оскорбления тех, кто с вами не согласен. Собственно, что и в данной теме явственно прослеживается.

Далее, касаемо, цитата, любого сервера, который существовал без оплаты игры или донатов, — де факто, вы совершенно свободно играете на сервере, существующем без конкретно ваших ежемесячных вкладов. Более того, я вообще не понимаю, с чего вдруг вы взяли, что вам конкретно тут кто-либо что-то должен? Хотите изменений под себя — купите домен, запилите сервер, настройте как душе угодно, да резвитесь сколько влезет.


Сообщение отредактировал mikanight: 01 апреля 2020 - 16:36

  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 mikanight

Отправлено 01 апреля 2020 - 16:42

Не могу понять твой посыл в твоем сообщении? Назови хоть одну пиратку та даже не пиратку а даже офф сервер, который существовал без оплаты игры или донатов? Именно эти деньги и шли на фиксы, покупку железа и прочее прочее, если ты считаешь что любая пиратка на сегодняшний день может существовать без донатов и что бы была работоспособность хоть какая-то то ты ошибаешься, это реально глупые люди которые не понимают всего этого. Лично я бы не против бы вообще платить взнос правда в разумных величине что бы сервер развивался и был максимально приближен к работоспособности что в пве что в пвп. 

И кстати если писать вот таки потом обижаться на непонимание этостранно а даже не обижаться что странно а не странно и вообще? И если тысчитаешь, что странно не странно и идёт не туда то я готов ежемесячно платить взносы чтоб ты развивался и был максимально приближён к работоспособности что в игре что в ирл.

 

Освойте, для начала, элементарные вещи. Синтаксис там, пунктуацию. Научитесь логически формировать свои мысли, прежде чем выкладывать их на всеобщее обозрение. Вас очень трудно понять, когда читаешь всё то, что вы тут пишите.


  • 2

#43 burningx

Отправлено 01 апреля 2020 - 16:54

Посыл простой, и высказан был изначально. Если для вас условное превращение в овцу от мага сиречь одно и то же с замедляющим передвижение эффектом, и, подчеркну, превращение должно по мановению волшебной палочки нивелироваться применением зелья, ауры, и прочее — мне вас откровенно жаль. Тем более, что подобные темы создаются вами уже в третий или четвертый раз за недели полторы, кажется.

На любой, подчеркну, любой комментарий в ваш адрес, дескать, раздобудь информацию о том, что это работало именно так во времена актуального 3.3.5 патча, оформи реквест в багтрекере и отправь на рассмотрение, вы либо ловко съезжали с темы под предлогом "на АТ/циркуле/вармейне/любом %SERVERNAME% работает не так, правьте!", либо скатывались в откровенные оскорбления тех, кто с вами не согласен. Собственно, что и в данной теме явственно прослеживается.

Далее, касаемо, цитата, любого сервера, который существовал без оплаты игры или донатов, — де факто, вы совершенно свободно играете на сервере, существующем без конкретно ваших ежемесячных вкладов. Более того, я вообще не понимаю, с чего вдруг вы взяли, что вам конкретно тут кто-либо что-то должен? Хотите изменений под себя — купите домен, запилите сервер, настройте как душе угодно, да резвитесь сколько влезет.

 

  Вообще не могут понять, что за слова "сиречь" " нивелировать", поконкретнее пожалуйста, я имел ввиду что овца,фир это совсем разные имеют понятия чем замедляющие передвижению эффект. Почему на бг рог прист лок паладин дк вар прожимает это зелье ему вообще  ничего нельзя сделать ни овцануть ни фирнуть, ну по крайней мере раньше такое  было. Чувак просто берет флаг и погнал и ему ничего нельзя сделать. 

   Что значит в наш адрес? А откуда сейчас берут правки разные? сейчас даже базы данных лича нету, на рувовхеде даже, есть подозрение они специально не хотят показывать базу данных лича потому что очень много пираток на личе, нету базы данных лича о каких "покажи как на оффе было", а откуда я покажу если нету откуда показать? А я понял по словам гладиаторов которые манипулируют не знанием админов как что должно работать? Или по видео, которое мне скидывали мол смотри как армс вар дамажит по 6-7к критует, но они не сказали как тот вар одет и по какому количеству реса он дамажил, и тут не договорили, скрыли а наныли админу что так и должно быть, но почему не показывают видео как урон проходит по 1400 реса а у меня другие  есть видео как критует по ресайленсу и там нету ни каких 6-7к критов да 4-5к ну максимум под проками воли чешки шма 6к но не больше. Короче говоря манипулируют данными оффа как что работало вот и получилось что у нас на сервере завышен урон по 1.4к реса и много чего не правильно работает. 

  Да свободно идет игра на сервере и спасибо нужно сказать админам за это, но я повторюсь я был бы за то что бы вносить пожертвования в разумных количествах на развития сервера не  только пве но и для пвп. Что бы сервер был универсальный, что бы удобно игралось и в пве и в пвп. Что бы люди которые прийдут сююда скажут опа да тут и пве классное  и пвп так же, все буду тут играть и знакомым еще расскажу и переманю сюда их. И что бы от этого деньги были на рекламу сервера, чем больше рекламы тем больше сюда игроков придет, но согласитесь если люди прийдут и им не понравится то они уйдут и ни какая реклама не поможет. Я лично за это выступаю что бы больше  игроков было что бы сервер развивался как в пве так и в пвп а вы разве не за это?


  • 0

#44 bxvutiful

Отправлено 01 апреля 2020 - 16:56

Хотелось бы увидеть, как он будет близзам мозги делать на форуме, когда будет лич на оффе ) просто непрошибаемый челик... => burningx


  • 1

#45 mikanight

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:01

  Вообще не могут понять, что за слова "сиречь" " нивелировать", поконкретнее пожалуйста, я имел ввиду что овца,фир это совсем разные имеют понятия чем замедляющие передвижению эффект. Почему на бг рог прист лок паладин дк вар прожимает это зелье ему вообще  ничего нельзя сделать ни овцануть ни фирнуть, ну по крайней мере раньше такое  было. Чувак просто берет флаг и погнал и ему ничего нельзя сделать. 

   Что значит в наш адрес? А откуда сейчас берут правки разные? сейчас даже базы данных лича нету, на рувовхеде даже, есть подозрение они специально не хотят показывать базу данных лича потому что очень много пираток на личе, нету базы данных лича о каких "покажи как на оффе было", а откуда я покажу если нету откуда показать? А я понял по словам гладиаторов которые манипулируют не знанием админов как что должно работать? Или по видео, которое мне скидывали мол смотри как армс вар дамажит по 6-7к критует, но они не сказали как тот вар одет и по какому количеству реса он дамажил, и тут не договорили, скрыли а наныли админу что так и должно быть, но почему не показывают видео как урон проходит по 1400 реса а у меня другие  есть видео как критует по ресайленсу и там нету ни каких 6-7к критов да 4-5к ну максимум под проками воли чешки шма 6к но не больше. Короче говоря манипулируют данными оффа как что работало вот и получилось что у нас на сервере завышен урон по 1.4к реса и много чего не правильно работает. 

  Да свободно идет игра на сервере и спасибо нужно сказать админам за это, но я повторюсь я был бы за то что бы вносить пожертвования в разумных количествах на развития сервера не  только пве но и для пвп. Что бы сервер был универсальный, что бы удобно игралось и в пве и в пвп. Что бы люди которые прийдут сююда скажут опа да тут и пве классное  и пвп так же, все буду тут играть и знакомым еще расскажу и переманю сюда их. И что бы от этого деньги были на рекламу сервера, чем больше рекламы тем больше сюда игроков придет, но согласитесь если люди прийдут и им не понравится то они уйдут и ни какая реклама не поможет. Я лично за это выступаю что бы больше  игроков было что бы сервер развивался как в пве так и в пвп а вы разве не за это?

https://gufo.me/dict/dal — по ссылке находится толковый словарь Даля. Дефиницию любого термина вы вполне в состоянии найти там.

По остальному — это лично ваши претензии, основанные на популярном источнике, именуемом "однабабкасказала". По этому вопросу я вам уже отвечал выше.

Касаемо заключительной части вашего сообщения — я за всё хорошее и против всего плохого. Соберитесь с силами, оформите хоть один нормальный баг-репорт. Выглядит примерно так:

Спелл %spellname% работает не правильно. Во времена %patchname% он работал вот так: "описание". Подтверждается следующим: "ссылка на блюпост от близзов", "ссылка на видеов ютабе", "ссылка ещё на что-нибудь".

В остальном, друг мой, увольте-с. Вы лишь на посмешище себя выставляете; в особенности, манерой письма и аргументацией своего мнения.


Сообщение отредактировал mikanight: 01 апреля 2020 - 17:08

  • 0

#46 burningx

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:07

И кстати если писать вот таки потом обижаться на непонимание этостранно а даже не обижаться что странно а не странно и вообще? И если тысчитаешь, что странно не странно и идёт не туда то я готов ежемесячно платить взносы чтоб ты развивался и был максимально приближён к работоспособности что в игре что в ирл.

 

Освойте, для начала, элементарные вещи. Синтаксис там, пунктуацию. Научитесь логически формировать свои мысли, прежде чем выкладывать их на всеобщее обозрение. Вас очень трудно понять, когда читаешь всё то, что вы тут пишите.

 

Почему вы сразу за  грамматику цепляетесь?Я вообще не  с России и там где  я вырос не изучал русский язык и мне тяжело разговаривать на русском языке, это как вас кто живет в России заставить сказать что-то на украинском или белорусском, вы извините конечно и пару слов не свяжете.


 

Зачем вы это делаете? зачем вы провоцируете охоту на меня? 


  • -1

#47 Nayha

Nayha

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:12

Зачем вы это делаете? зачем вы провоцируете охоту на меня? 

Больных нужно отлавливать и в карантин.


  • 0

#48 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:14

Я сейчас взорвусь от смеха)


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#49 mikanight

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:15

Почему вы сразу за  грамматику цепляетесь?Я вообще не  с России и там где  я вырос не изучал русский язык и мне тяжело разговаривать на русском языке, это как вас кто живет в России заставить сказать что-то на украинском или белорусском, вы извините конечно и пару слов не свяжете.

Калi ласка, спадар, гэта нiякага сэнсу не мае — на якой мове вы вырашылi размаўляць. Але ж я, з'яўляючыся беларускамоўным хлопцам, ўсё тое, што пiшу на расейскай мове, iмкнуся пiсаць зразумела. Калi, ў наступны раз, вырашыце звяртацца да мяне асобна, зварот рабiце на сваёй роднай мове, добра?


Сообщение отредактировал mikanight: 01 апреля 2020 - 17:16

  • 1

#50 Dothar

Dothar

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:17

Калi ласка, спадар, гэта нiякага сэнсу не мае — на якой мове вы вырашылi размаўляць. Але ж я, з'яўляючыся беларускамоўным хлопцам, ўсё тое, што пiшу на расейскай мове, iмкнуся пiсаць зразумела. Калi, ў наступны раз, вырашаце звяртацца да мяне асобна, зварот рабiце на сваёй роднай мове, добра?

Я не знаю шо это значит, но после того, как я вслух это прочитал - у меня в холодильнике шмат сала появился.


  • 2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#51 mikanight

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:19

Я не знаю шо это значит, но после того, как я вслух это прочитал - у меня в холодильнике шмат сала появился.

Сала? Странно. Должен был уже драников наготовить, а не сало в холодильнике проверять)


  • 0

#52 burningx

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:37

Я сейчас взорвусь от смеха)

 

От чего? от твоего манипулирования? Так расскажи как ты манипулируешь, когда  я просил что бы сбалансировать пве и пвп здесь, поскольку урон завышен по ресайленсу, то ты что сделал? зашел на арену и показал скрином где ты играл за хпала и против тебя попалась тима вар елем и хпал вроде и ты этим показал что очень и очень много дрались и мол дополнительно урезать урон в 15% и от критов на 15% ресайленса не нужно а почему ты промолчал что солока и 3х3 это совсем разные арены. В солоке нету сыгранности и не возможно сразу в процеле уже боя сказать а если и напишешь успеешь точнее то не всегда напарник твой сможет среагировать на это и вообще прочитать в кого свитчанутся и тд, там все хаотично играют чем в 3х3 где через связь можно это сделать. Почему ты не сказал что на оффе и на АТе были и есть так сказать тимы "зеркало" где холивары выходят и играют на арене по пол часа и не могут убить друг друга и ливают те кто не выдерживают, а? так же и в 3х3 есть длительные бои но проблема не в том а в сыгранности, вовремя свитчануться в нужны момент и тд. Почему ты про это не сказал? А всего навсего скинул скрин где ты нахилил по 3-4 ляма вроде мол смотрите с уроном все в порядке не нужно уменьшать его. Один бой твой был на 100 боев это конечно аргумент. Но в остальных 99 из 100 боев идет тупо слив за сало дк и прочие станы что на оффе в 1.4к реса такого не было. 


  • 0

#53 Z1TR1

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:39

   Почему на бг рог прист лок паладин дк вар прожимает это зелье ему вообще  ничего нельзя сделать ни овцануть ни фирнуть, ну по крайней мере раньше такое  было. Чувак просто берет флаг и погнал и ему ничего нельзя сделать. 

  

Анук докажи 


  • 0

#54 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:42

От чего? от твоего манипулирования? Так расскажи как ты манипулируешь, когда  я просил что бы сбалансировать пве и пвп здесь, поскольку урон завышен по ресайленсу, то ты что сделал? зашел на арену и показал скрином где ты играл за хпала и против тебя попалась тима вар елем и хпал вроде и ты этим показал что очень и очень много дрались и мол дополнительно урезать урон в 15% и от критов на 15% ресайленса не нужно а почему ты промолчал что солока и 3х3 это совсем разные арены. В солоке нету сыгранности и не возможно сразу в процеле уже боя сказать а если и напишешь успеешь точнее то не всегда напарник твой сможет среагировать на это и вообще прочитать в кого свитчанутся и тд, там все хаотично играют чем в 3х3 где через связь можно это сделать. Почему ты не сказал что на оффе и на АТе были и есть так сказать тимы "зеркало" где холивары выходят и играют на арене по пол часа и не могут убить друг друга и ливают те кто не выдерживают, а? так же и в 3х3 есть длительные бои но проблема не в том а в сыгранности, вовремя свитчануться в нужны момент и тд. Почему ты про это не сказал? А всего навсего скинул скрин где ты нахилил по 3-4 ляма вроде мол смотрите с уроном все в порядке не нужно уменьшать его. Один бой твой был на 100 боев это конечно аргумент. Но в остальных 99 из 100 боев идет тупо слив за сало дк и прочие станы что на оффе в 1.4к реса такого не было. 

Какое 3х3, ты пьян, человек, выйди и зайди нормально.

 

А ну и по поводу моих боев, иди, да чекни статистику, там далеко не 1 из 100 по 5+ минут идет.

 

Кароче, пруфы какие-то будут, что именно не так пашет или шо ?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 апреля 2020 - 17:44

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#55 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:46

Почему ты не сказал что на оффе и на АТе были и есть так сказать тимы "зеркало" где холивары выходят и играют на арене по пол часа и не могут убить друг друга и ливают те кто не выдерживают, а?

 

потому что тут играют настоящие мужики и они на изи 45 мин долбятся (прикинь, да? зеркало вп и тут играет до 45 минут, не то, что жалкие 30 мин на ат)


  • 0

#56 burningx

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:50

Какое 3х3, ты пьян, человек, выйди и зайди нормально.

 

А ну и по поводу моих боев, иди, да чекни статистику, там далеко не 1 из 100 по 5+ минут идет.

 

Кароче, пруфы какие-то будут, что именно не так пашет или шо ?

 

Во все заднюю дал, 3х3 где регают командой и солока 3х3 это совсем разные арены. Хотя ты все это знаешь просто прикидываешься. 


потому что тут играют настоящие мужики и они на изи 45 мин долбятся (прикинь, да? зеркало вп и тут играет до 45 минут, не то, что жалкие 30 мин на ат)

 

ахаха не разу не видел игру в 30 мин на Изенгарде или хотя бы слышал бы про это, банальные сливы за первую минуту боя, как только нету варов дк палов как мили то и бои немного больше длятся по пару минут но не более.


  • 0

#57 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:56

Во все заднюю дал, 3х3 где регают командой и солока 3х3 это совсем разные арены. Хотя ты все это знаешь просто прикидываешься. 

Ты что употребляешь ? Объясни мне, зачем ты приплел 3х3 ? Нигде вообще о ней не говорилось.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#58 Dothar

Dothar

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:58

Сала? Странно. Должен был уже драников наготовить, а не сало в холодильнике проверять)

Вот теперь драников захотелось, ну шо ты за человек то епт..


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#59 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 апреля 2020 - 17:59

Такое ощущение, что ты ведешь какой-то параллельный диалог на другом форуме, но путаешь куда и что пишешь ;(


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#60 Coldrain

Отправлено 01 апреля 2020 - 18:01

От чего? от твоего манипулирования? Так расскажи как ты манипулируешь, когда  я просил что бы сбалансировать пве и пвп здесь, поскольку урон завышен по ресайленсу, то ты что сделал? зашел на арену и показал скрином где ты играл за хпала и против тебя попалась тима вар елем и хпал вроде и ты этим показал что очень и очень много дрались и мол дополнительно урезать урон в 15% и от критов на 15% ресайленса не нужно а почему ты промолчал что солока и 3х3 это совсем разные арены. В солоке нету сыгранности и не возможно сразу в процеле уже боя сказать а если и напишешь успеешь точнее то не всегда напарник твой сможет среагировать на это и вообще прочитать в кого свитчанутся и тд, там все хаотично играют чем в 3х3 где через связь можно это сделать. Почему ты не сказал что на оффе и на АТе были и есть так сказать тимы "зеркало" где холивары выходят и играют на арене по пол часа и не могут убить друг друга и ливают те кто не выдерживают, а? так же и в 3х3 есть длительные бои но проблема не в том а в сыгранности, вовремя свитчануться в нужны момент и тд. Почему ты про это не сказал? А всего навсего скинул скрин где ты нахилил по 3-4 ляма вроде мол смотрите с уроном все в порядке не нужно уменьшать его. Один бой твой был на 100 боев это конечно аргумент. Но в остальных 99 из 100 боев идет тупо слив за сало дк и прочие станы что на оффе в 1.4к реса такого не было. 

Формула устойчивости (ресайленаса), идите посчитайте/протестируйте и успокойтесь, чтобы потом не задавать глупых вопросов. 

Скрытый текст

Источник

1. https://forums.goha....ad_68_0_t384735

2. https://wowwiki.fand...9&oldid=2410897

3. http://prestige-gami...php?f=17&t=4023


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.