Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Самоизоляция до 30 апреля


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 81

Опрос: Самоизоляция до 30 апреля (680 пользователей проголосовало)

Нужен ли дополнительный сброс кд каждое Воскресенье на период самоизоляции?

  1. Да (504 голосов [74.12%])

    Процент голосов: 74.12%

  2. Нет (100 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. Без разницы (76 голосов [11.18%])

    Процент голосов: 11.18%

Голосовать

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:23

A4-Zasiti-2.jpg

Уважаемые игроки, как многие из вас уже знают карантин самоизоляция продлена до 30 апреля. Еще как минимум целый месяц мы будем находиться дома и спасать цивилизацию лежа на диване. Вместе с государством решили и мы продлить все свои предыдущие мероприятия до конца месяца.

 

Просим вас принять участие в опросе о необходимости дополнительного сброса КД на подземелья каждое воскресенье вплоть до завершения самоизоляции.

 

Спасибо Infbelial и ZEUStiger за то что в свое время оптимизировали серверное ядро до состояния выдерживающего текущую нагрузку. Откуда вас столько, люди?..

 

Не болейте! 


  • 29

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Bushwhacker

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:46

Откуда вас столько, люди?..

Сервера других игр на карантине.


  • 0

#3 Vladimirrrrr

Отправлено 02 апреля 2020 - 21:57

Скидывайте каждое воскресенье кд, и люди буду играть больше и онлайн будет
  • 2

#4 burningx

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:08

Я только "За" обеими руками!!!  


  • -1

#5 ivanispwnz

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:16

одобряю такое решение


  • 0

#6 DarkRez

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:19

Hatsune-Miku-Vocaloid-Anime-COVID-19-3693853.jpeg


  • 8

#7 toshasmile

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:25

Главное, чтоб привычка не выработалась, что сброс 2 раза в неделю


  • 4
77ec441cd3742588dbf4796ff51e8671.png

#8 MatbTvoya

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:31

Не хочу ничего сказать, но как по мне херово оптимизировали ядро ваши 2 человечика, стабильные лаги, фризы иповышение пинга у кпждого второго игрока, мб просто кажется, хз(при онлайне 4.5-5к+)
А по поводу сброса кд, если сброс будет до 12.00 по мск, двумя руками за, если позже или в 12, двумя руками против, частично руинит РТ, как и прошлый сброс, который обещали утром, сделали после 12

Сообщение отредактировал Pisich: 02 апреля 2020 - 22:29

  • 0

#9 Armatura90

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:33

неделю према и бесплатный буст чара на пндарию!


  • -2

#10 I will not fail

I will not fail

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:35

attachicon.gifA4-Zasiti-2.jpg

Уважаемые игроки, как многие из вас уже знают карантин самоизоляция продлена до 30 апреля. Еще как минимум целый месяц мы будем находиться дома и спасать цивилизацию лежа на диване. Вместе с государством решили и мы продлить все свои предыдущие мероприятия до конца месяца.
 
Просим вас принять участие в опросе о необходимости дополнительного сброса КД на подземелья каждое воскресенье вплоть до завершения самоизоляции.

 
Спасибо Infbelial и ZEUStiger за то что в свое время оптимизировали серверное ядро до состояния выдерживающего текущую нагрузку. Откуда вас столько, люди?..
 
Не болейте!
Спасибо вам. Но не могли бы вы рассмотреть амнистию некоторых игроков? Просто с таким количеством свободного времени понимаешь - насколько ты был не прав что нарушал правила сервера и как глупо не ценил то что имеешь...
  • -15

#11 Hagen

Hagen

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:47

Не хочу ничего сказать, но как по мне херово оптимизировали ядро ваши 2 человечика, стабильные лаги, фризы иповышение пинга у кпждого второго игрока, мб просто кажется, хз(при онлайне 4.5-5к+)
А по поводу сброса кд, если сброс будет до 12.00 по мск, двумя руками за, если позже или в 12, двумя руками против, частично руинит РТ, как и прошлый сброс, который обещали утром, сделали после 12

Ваш провайдер говно. И сервер и аплинки наши в порядке. За ситуацией мы следим и если действительно потребуется - введем очереди на вход.


Спасибо вам. Но не могли бы вы рассмотреть амнистию некоторых игроков? Просто с таким количеством свободного времени понимаешь - насколько ты был не прав что нарушал правила сервера и как глупо не ценил то что имеешь...

Вас - нет.


  • 3

#12 dekadeka27

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:53

подгон так подгон , спасибо)


  • 0

#13 I will not fail

I will not fail

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:54

Ваш провайдер говно. И сервер и аплинки наши в порядке. За ситуацией мы следим и если действительно потребуется - введем очереди на вход.

Вас - нет.

Прошу вас. Лишь на месяц...
  • 0

#14 sandrin2307

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:56

Новый реалм сделайте начиная с 3.0 и далее с постепенным открытием и еще народ придет с других серверов.


  • 1

#15 MatbTvoya

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:57

Ваш провайдер говно. И сервер и аплинки наши в порядке. За ситуацией мы следим и если действительно потребуется - введем очереди на вход.

Вас - нет.

Увы, но с провайдером у меня все впорядке, лично у меня с п нгом все впорядке, я говорю про других игроков очень много жалоб на пинг, лично у менч проблемма микрофризов на доли секунды при большом онлайне, порой играть с ними не возможно
  • 1

#16 Hagen

Hagen

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:59

Увы, но с провайдером у меня все впорядке, лично у меня с п нгом все впорядке, я говорю про других игроков очень много жалоб на пинг, лично у менч проблемма микрофризов на доли секунды при большом онлайне, порой играть с ними не возможно

Сети перегружены, весь мир дома сидит, включайте думалку.


  • 4

#17 MatbTvoya

Отправлено 02 апреля 2020 - 23:03

Да и на счетп ро лагов это так, высер, я юольше писал про то что бы сделали время сброса кд(если будет) до 12.00, а не так как тот раз, во сколько получилось проснуться, во столько и сбросили

Сети перегружены, весь мир дома сидит, включайте думалку.


Тогда почему я захожу на офф, там все чики пуки, захожу на любимый изенгард и микрофризы и пинг?
не всегда, но иногда, допустим сегодня вечером
  • 0

#18 DarkRez

Отправлено 02 апреля 2020 - 23:07

Да и на счетп ро лагов это так, высер, я юольше писал про то что бы сделали время сброса кд(если будет) до 12.00, а не так как тот раз, во сколько получилось проснуться, во столько и сбросили

Тогда почему я захожу на офф, там все чики пуки, захожу на любимый изенгард и микрофризы и пинг?

1)Скажи спасибо что они вообще есть
2)Предъявлять претензии к работе пиратского сервера...


  • 1

#19 loTEDve

loTEDve

Отправлено 02 апреля 2020 - 23:10

Тогда почему я захожу на офф, там все чики пуки, захожу на любимый изенгард и микрофризы и пинг?

unknown.png


И в догонку:

unknown.png


  • 10

#20 Immba

Отправлено 02 апреля 2020 - 23:12

 

attachicon.gifA4-Zasiti-2.jpg

Уважаемые игроки, как многие из вас уже знают карантин самоизоляция продлена до 30 апреля. Еще как минимум целый месяц мы будем находиться дома и спасать цивилизацию лежа на диване. Вместе с государством решили и мы продлить все свои предыдущие мероприятия до конца месяца.

 

Просим вас принять участие в опросе о необходимости дополнительного сброса КД на подземелья каждое воскресенье вплоть до завершения самоизоляции.

 

Спасибо Infbelial и ZEUStiger за то что в свое время оптимизировали серверное ядро до состояния выдерживающего текущую нагрузку. Откуда вас столько, люди?..

 

Не болейте! 

Уважаемый, один единственный вопрос) по голосам, уже и так понятно, что люди "за" сброс)

значит ли это, что уже можно вешать кд, т.к. в воскр их сбросят?


  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.