Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ладдер бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 156

#121 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 апреля 2020 - 17:36

клоун =)) играть в 522 гире против 550 обезьян =))))  лузал и лузал, вообще похуй что бобам проебал) 
по экспу за вара догонишь - пиши =) здоровья погибшим (твоей маме)

Не играю варом, чтобы догнать, но боюсь мой вар давно тебя обогнал ;(


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 neverlose

neverlose

Отправлено 14 апреля 2020 - 17:44

Не играю варом, чтобы догнать, но боюсь мой вар давно тебя обогнал ;(

не, ну ты бойся))00))0 нахуя мне твои друзья, если я с тобой базарю?))))))))))))))))))))))))))))))))) 
это из разряда:
- смотри, у меня целая плитка шоколада!!
- лол, а у меня ваще нет шоколадок, а вот у друга в шкафу целая коробка шоколадок!!!!
чел, что ты, что твой друг - 2 бомжа, которые только смогли мониторы купить))))0 нищие ку!


  • 1

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#123 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 апреля 2020 - 17:45

не, ну ты бойся))00))0 нахуя мне твои друзья, если я с тобой базарю?))))))))))))))))))))))))))))))))) 
это из разряда:
- смотри, у меня целая плитка шоколада!!
- лол, а у меня ваще нет шоколадок, а вот у друга в шкафу целая коробка шоколадок!!!!
чел, что ты, что твой друг - 2 бомжа, которые только смогли мониторы купить))))0 нищие ку!

А твои байты на КС, когда мы на форуме Изенгарда, из какого разряда? В чужом глазу соронинку, в своем бревно не замечаешь, ю ноу?

Бтв, ты никчемный вар, всегда в игре можешь доказать обратное, а твои слова - это просто слова.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 14 апреля 2020 - 17:46

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#124 neverlose

neverlose

Отправлено 14 апреля 2020 - 17:52

А твои байты на КС, когда мы на форуме Изенгарда, из какого разряда? В чужом глазу соронинку, в своем бревно не замечаешь, ю ноу?

Бтв, ты никчемный вар, всегда в игре можешь доказать обратное, а твои слова - это просто слова.

байты? я на полном серьёзе зову играть на бабки, но я постоянно забываю, что ты нищий и денег у тебя только на монитор до 10к рублей)))00)
бтв я крутой а ты лошок
я не замечаю бревна, просто потому что я идеальный, а ты кто?)) у тебя телефон какой? хуавей?)))0


Сообщение отредактировал Simply fkn BEST: 14 апреля 2020 - 17:53

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#125 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 апреля 2020 - 17:53

байты? я на полном серьёзе зову играть на бабки, но я постоянно забываю, что ты нищий и денег у тебя только на монитор до 10к рублей)))00)
бтв я крутой а ты лошок

Байты, ведь кс меня совершенно не интересует, максимум пофаниться в ММе раз в несколько дней.

Бтв докажи в игре, но ты опять сольешься с вова на КС, ведь понимаешь, что в вов тебе светит только писюн.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#126 neverlose

neverlose

Отправлено 14 апреля 2020 - 17:56

Байты, ведь кс меня совершенно не интересует, максимум пофаниться в ММе раз в несколько дней.

Бтв докажи в игре, но ты опять сольешься с вова на КС, ведь понимаешь, что в вов тебе светит только писюн.

чел, мне не интересны разборки в вов, мне, как и кувнеру, интересны разборки в других играх, вроде кс/фортнайта
оправдания про ''фан в мме'' в 2020?)))0)0 рофлишь?)))))))) это из разряда: не сосу а фанюсь?))))))) ххахахарххрп чё ты за хуйню несёшь0))))))))))) фанится он))0
скинь стим свой собачка


Сообщение отредактировал Simply fkn BEST: 14 апреля 2020 - 17:56

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#127 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 апреля 2020 - 17:58

чел, мне не интересны разборки в вов, мне, как и кувнеру, интересны разборки в других играх, вроде кс/фортнайта
оправдания про ''фан в мме'' в 2020?)))0)0 рофлишь?)))))))) это из разряда: не сосу а фанюсь?))))))) ххахахарххрп чё ты за хуйню несёшь0))))))))))) фанится он))0
скинь стим свой собачка

Тогда я не понимаю, что ты забыл на форуме ВоВ сервера? Иди на форумы кс или что там, убивай сильных поцанов. Но ты сидишь на форуме вов проекта и мажешься другими играми, осознавая свою никчемность в этой.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#128 neverlose

neverlose

Отправлено 14 апреля 2020 - 18:01

Тогда я не понимаю, что ты забыл на форуме ВоВ сервера? Иди на форумы кс или что там, убивай сильных поцанов. Но ты сидишь на форуме вов проекта и мажешься другими играми, осознавая свою никчемность в этой.

 изначально я написал, чтобы мне разбанили 79 воина, чтобы я делевельнул его и пошёл пиздить одной рукой всех и вся со своим напом =)
эксп доказывает обратное, братик из клана фанатик. фанься дальше =)
жду стим 


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#129 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 апреля 2020 - 18:04

 изначально я написал, чтобы мне разбанили 79 воина, чтобы я делевельнул его и пошёл пиздить одной рукой всех и вся со своим напом =)
эксп доказывает обратное, братик из клана фанатик. фанься дальше =)
жду стим 

Ни разу тебя на арене не видел на ЛК, а все что я видел на панде - грустненько ;(

Жду что-то кроме слов.

 

А нет, вру, на арене видел твоего элем/хпала, убивал в дк/элеме, но вот на варе не видел.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 14 апреля 2020 - 18:05

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#130 neverlose

neverlose

Отправлено 14 апреля 2020 - 18:08

Ни разу тебя на арене не видел на ЛК, а все что я видел на панде - грустненько ;(

Жду что-то кроме слов.

 

А нет, вру, на арене видел твоего элем/хпала, убивал в дк/элеме, но вот на варе не видел.

за рекламу посторонних проектов забанят =((9(


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#131 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 апреля 2020 - 18:12

за рекламу посторонних проектов забанят =((9(

Сочувствую.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#132 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 15 апреля 2020 - 03:33

не ну так ебать это надо уметь, учитесь, бобы

 

любой челик твоего ранга (и многих рангов ниже) имеет такие моменты. был бы ты хотя-бы неплох, то игра бы профессионально, но ты всего лишь очередняра

 

 

зато хоть винрейт положительный XDD


  • 0

#133 neverlose

neverlose

Отправлено 15 апреля 2020 - 10:47

любой челик твоего ранга (и многих рангов ниже) имеет такие моменты. был бы ты хотя-бы неплох, то игра бы профессионально, но ты всего лишь очередняра

у тебя 2к+ ело есть, очередняра?)))))))))))))


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#134 corteze

Отправлено 15 апреля 2020 - 10:51

не ну так ебать это надо уметь, учитесь, бобы

Обычная статистическая хуйня, как будто с такой игрой тебе 10 лвл фэйсит бустанули за отсос....
Тебе надо поучиться у меня, видос кидаю ниже. Если хочешь чтобы научил - придётся работать на сухую щель

Кстати, худ убирается и грапх убирается, а не оставляется на хайлайте как будто с сельской местности снимал на телефон экран (cl_draw_only_deathnotices 1)
И музыка деревенская, такое уже не слушают додик, тэйпер))))

Сообщение отредактировал corteze: 15 апреля 2020 - 10:53

  • -1

#135 neverlose

neverlose

Отправлено 15 апреля 2020 - 11:21

Обычная статистическая хуйня, как будто с такой игрой тебе 10 лвл фэйсит бустанули за отсос....
Тебе надо поучиться у меня, видос кидаю ниже. Если хочешь чтобы научил - придётся работать на сухую щель

Кстати, худ убирается и грапх убирается, а не оставляется на хайлайте как будто с сельской местности снимал на телефон экран (cl_draw_only_deathnotices 1)
И музыка деревенская, такое уже не слушают додик, тэйпер))))
https://youtu.be/lDLAHy7Wrvo

догонишь по ело/или фпс в видео - напишешь.
нахуя мне качать демки и записывать заново, если я могу записывать лайв моменты, сейвить их, и сразу же как угодно взаимодействовать с ними, но долбаёбу с изенгарда этого не понять, поэтому, мань, под шконку со сгущенкой в очке съебалась =)


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#136 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 15 апреля 2020 - 11:31

в етой теме хоть кто та не хуесосит бича кортеза с гкд на трини?


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#137 corteze

Отправлено 15 апреля 2020 - 11:52

в етой теме хоть кто та не хуесосит бича кортеза с гкд на трини?


Здесь ебут в очко доджеров и хуесосов, ты зашёл куда надо

догонишь по ело/или фпс в видео - напишешь.
нахуя мне качать демки и записывать заново, если я могу записывать лайв моменты, сейвить их, и сразу же как угодно взаимодействовать с ними, но долбаёбу с изенгарда этого не понять, поэтому, мань, под шконку со сгущенкой в очке съебалась =)

Ахахахха, вот именно, что нахуй, но это политика селюка с глубинки, я так даже 1.6 не снимал, позорник блевотный
  • -1

#138 Greck24

Отправлено 15 апреля 2020 - 11:53

Здесь ебут в очко доджеров и хуесосов, ты зашёл куда надо
Ахахахха, вот именно, что нахуй, но это политика селюка с глубинки, я так даже 1.6 не снимал, позорник блевотный\

 

Зайди в дал и я тебя выебу  петя гкдшный


  • -1

#139 neverlose

neverlose

Отправлено 15 апреля 2020 - 11:54

кому ты вообще нужен, нн ебучий?))))))))))) фейсит показывай =)

Здесь ебут в очко доджеров и хуесосов, ты зашёл куда надо
Ахахахха, вот именно, что нахуй, но это политика селюка с глубинки, я так даже 1.6 не снимал, позорник блевотный


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#140 corteze

Отправлено 15 апреля 2020 - 11:56

Зайди в дал и я тебя выебу  петя гкдшный


А ты че братан спермы смыл с лица с последней нашей встрече в катакомбах? Может 2х1 как вы любите, гиены ахахахха

кому ты вообще нужен, нн ебучий?))))))))))) фейсит показывай =)


Ахахахха, ты что нэйм? После такого видоса однозначно, только среди доярок, которые слушают что-то там про блак
Жду мувик с худом под треки фэйса и фараона от селюка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.