Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Олды здесь? Дети Солнца? Sin? Вернулся спустя 11 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

#1 Gorthaur

Отправлено 10 мая 2020 - 17:37

Привет, друзья. Я конечно же извиняюсь за тот случай, когда я ушел на 10 минут за пивом и пропал на 11 лет, но может играет еще кто из старичков? Thor, Проказник, Таня (Soloniel), Швондер, Darklol, Akira, Camec, Кефирчик, Апельсинчик, Хаскер, Макс (Хаген) , Рита? Всех и не запомню даже, кто еще на Мории играл... В общем, играем со старичками снова у вас, орда, полностью с ноля начали, бегаем инсты, кайфуем . Все желающим лампово провести время-вэллкам, будем рады) Надеюсь 30+ компания вас не смутит.
P.S. Да, это тот самый дк танк Гортаур, всем, кто помнит и узнал- огромный привет. Буду рад снова увидеть старых "боевых" товарищей.
  • 1

Gorthaur Death Knight 80, первый дк-танк Мории
Настоящий ДК в своей жизни должен сделать три вещи: срубить Дерево, вырастить вурдалака и сжечь дом

eff51b86a011b296dd778a5e125e54d2.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Bleiks

Bleiks

Отправлено 10 мая 2020 - 17:51

Нормально ты так за пивасиком ушел.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#3 Himiya

Отправлено 10 мая 2020 - 17:54

Добро пожаловать :D ты кодируйся ладно))))
  • 1

ddb73bca75164ea3a627b4bed988a11f.png


#4 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 10 мая 2020 - 17:55

возвращения старичков это конечно круто и олдскульно, с возвращением тебя и все такое

но всех перечисленных ниразу не видел за 4 года своего пребывания, нверное у них ипотеки и все остальные серьезные жизненные " интересные " трудности

у нас тут совершенно новое комунити со своей атмосферой блэкджеком и т.д, ну ты понимаешь

и все же, это круто что ты вернулся, правда я не знаю кто ты

это без сарказма если что

 


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#5 haskeR

Отправлено 10 мая 2020 - 18:09

возвращения старичков это конечно круто и олдскульно, с возвращением тебя и все такое

но всех перечисленных ниразу не видел за 4 года своего пребывания, нверное у них ипотеки и все остальные серьезные жизненные " интересные " трудности

у нас тут совершенно новое комунити со своей атмосферой блэкджеком и т.д, ну ты понимаешь

и все же, это круто что ты вернулся, правда я не знаю кто ты

это без сарказма если что

 

Даже перечисленные ники не знакомы, особенно  "Макс(Хаген)" ниразу не сталкивался с ним в игре =)

 

 

По теме

из перечисленного списка

Не играет вроде никто, не знаю на счет Рита.

На форуме редко бывают Акира, Макс(Хаген), и вроде все.

Остальные могут появляться, но это что то типо раз в 5 лет =)


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 10 мая 2020 - 18:14

возвращения старичков это конечно круто и олдскульно, с возвращением тебя и все такое

но всех перечисленных ниразу не видел за 4 года своего пребывания, нверное у них ипотеки и все остальные серьезные жизненные " интересные " трудности

у нас тут совершенно новое комунити со своей атмосферой блэкджеком и т.д, ну ты понимаешь

и все же, это круто что ты вернулся, правда я не знаю кто ты

это без сарказма если что

 

а ты кто


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#7 Gorthaur

Отправлено 10 мая 2020 - 18:21

Даже перечисленные ники не знакомы, особенно  "Макс(Хаген)" ниразу не сталкивался с ним в игре =)
 
 
По теме
из перечисленного списка
Не играет вроде никто, не знаю на счет Рита.
На форуме редко бывают Акира, Макс(Хаген), и вроде все.
Остальные могут появляться, но это что то типо раз в 5 лет =)


Ого, какие люди!) Блин, аж на слезу прошибло, ну вот не ожидал, что еще увижу тут кого нибудь из вас) Скучаю по временам, когда еще Танюха была ГМом.... А у меня история простая: чуть не женился раньше времени из за WoW этого, потом решил в армейку сгонять, отдохнуть да мозги на место поставить.... Ну и в итоге женился, один хрен, но на другой, сын родился, уехал на край земли и радуюсь жизни. Надеюсь, у вас тоже все хорошо, вы в добром здравии и крепки духом. Максу огромный от меня поклон за титанический труд и терпение, что не бросил проект и нам есть куда вернуться.
P.S. Kopec, дружище, надеюсь тебя отпустил руофф и ты тогда вернулся)
  • 0

Gorthaur Death Knight 80, первый дк-танк Мории
Настоящий ДК в своей жизни должен сделать три вещи: срубить Дерево, вырастить вурдалака и сжечь дом

eff51b86a011b296dd778a5e125e54d2.png


#8 Akimka

Отправлено 10 мая 2020 - 18:24

Akira

Мория на месте. Этих людей, которых ты перечислил помню. Но вообще я всегда за орду играл (Не в детях солнц). В основном на даларанской площадке тусил своим волшебником да open world pvp.

 

Играть в варкрафт не хочется. Я одно время вылез на оффициалку, закрыл мифик джайну, и понял что я уже перегорел к ММОRPG. Жизнь расставляет другие приоритеты). А так удачки вам там всем, конечно! Изенгард хороший сервер, спасибо Хагенсу и Тане (Лирике) за переезд (я помню как руками переносили каждого персонажика с Мории). А Импульсу и non4у, предлагаю сквозь связь с временем поесть говна.

 

PS: Сервер изначально назывался Wow-tig (wow-this game)


Сообщение отредактировал Akimka: 10 мая 2020 - 18:28

  • 0

#9 Gorthaur

Отправлено 10 мая 2020 - 18:24

Почитал тему гильдии "Дети Солнца", расстроился только... Чего блин не поделили то?( Эх, Гена вроде мужик то башковитый был да и годков ого-го...
  • 0

Gorthaur Death Knight 80, первый дк-танк Мории
Настоящий ДК в своей жизни должен сделать три вещи: срубить Дерево, вырастить вурдалака и сжечь дом

eff51b86a011b296dd778a5e125e54d2.png


#10 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 10 мая 2020 - 18:28

а ты кто

 

резонный вопрос


Даже перечисленные ники не знакомы, особенно  "Макс(Хаген)" ниразу не сталкивался с ним в игре =)

 

 

По теме

из перечисленного списка

Не играет вроде никто, не знаю на счет Рита.

На форуме редко бывают Акира, Макс(Хаген), и вроде все.

Остальные могут появляться, но это что то типо раз в 5 лет =)

 

 

ага, я еще такой на секундочку задумался, ебат, хаген че играл эту игру? подумал что я такое интересное пропустил. когда к нему подходил каждый игрок просил золота, бонусов и фул комплект а8


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#11 Gorthaur

Отправлено 10 мая 2020 - 18:29

Мория на месте. Этих людей, которых ты перечислил помню. Но вообще я всегда за орду играл (Не в детях солнц). В основном на даларанской площадке тусил своим волшебником да open world pvp.
 
Играть в варкрафт не хочется. Я одно время вылез на оффициалку, закрыл мифик джайну, и понял что я уже перегорел к ММОRPG. Жизнь расставляет другие приоритеты). А так удачки вам там всем, конечно! Изенгард хороший сервер, спасибо Хагенсу и Тане (Лирике) за переезд (я помню как руками переносили каждого персонажика с Мории). А Импульсу и non4у, предлагаю сквозь связь с временем поесть говна.

Non4m3 - вроде так) Админ с Нск, который помогал Импульсу подримать Морию, а в итоге кинул народ на бабки со своей сказкой про "сгоревший проц". Помню, помню) Akira блад эльфийка маг, верно?) Ну мы с тобой на площадке Даларана и залипали в пвп, да еще на батлграундах встречались)
  • 0

Gorthaur Death Knight 80, первый дк-танк Мории
Настоящий ДК в своей жизни должен сделать три вещи: срубить Дерево, вырастить вурдалака и сжечь дом

eff51b86a011b296dd778a5e125e54d2.png


#12 Akimka

Отправлено 10 мая 2020 - 18:31

Non4m3 - вроде так) Админ с Нск, который помогал Импульсу подримать Морию, а в итоге кинул народ на бабки со своей сказкой про "сгоревший проц". Помню, помню) Akira блад эльфийка маг, верно?) Ну мы с тобой на площадке Даларана и залипали в пвп, да еще на батлграундах встречались)

Да, БЭ волшебник, фростмаг. Привет сквозь время. Я теперь женат/разведен/разочарован жизнью и просто красавчек.

Жаль не вернуть наш 2009й =d


  • 0

#13 Sinto

Sinto

Отправлено 10 мая 2020 - 18:31

Изоляция даже динозавров не пощадила. Такими темпами глядишь Хубботу нарисуется.


  • 2

#14 Gorthaur

Отправлено 10 мая 2020 - 18:38

Я вообще порой офигеваю, как я выжил) Время никого не щадит. Я наоборот остепенился, 9 лет в браке, воспитываю сына и рассказываю ему сказки про солнечный Калимдор) А ты не кисни) Найдешь еще ту единственную.
  • 0

Gorthaur Death Knight 80, первый дк-танк Мории
Настоящий ДК в своей жизни должен сделать три вещи: срубить Дерево, вырастить вурдалака и сжечь дом

eff51b86a011b296dd778a5e125e54d2.png


#15 Akimka

Отправлено 10 мая 2020 - 18:42

Я вообще порой офигеваю, как я выжил) Время никого не щадит. Я наоборот остепенился, 9 лет в браке, воспитываю сына и рассказываю ему сказки про солнечный Калимдор) А ты не кисни) Найдешь еще ту единственную.

Вот и растет next поколение, создай ему чара на Изенгарде.

И уже наши дети будут донатить Максу на карты ренейма :D


Сообщение отредактировал Akimka: 10 мая 2020 - 18:42

  • 0

#16 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 10 мая 2020 - 18:43

Дедушка Швондер держался сколько сколько мог. Я его года до 17-18 частенько видел в альянсе. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#17 Gorthaur

Отправлено 10 мая 2020 - 18:51

Учитывая, что за прошедшее время у нас страну прое....ли, а Макс красавчик- проект живее всех живых, завидная стабильность в наше время) Ну, поживем увидим, может кто еще объявится)
Вечерком чиркану текущий состав и контакты, авось еще какие бумеры захотят время назад отмотать)
  • 0

Gorthaur Death Knight 80, первый дк-танк Мории
Настоящий ДК в своей жизни должен сделать три вещи: срубить Дерево, вырастить вурдалака и сжечь дом

eff51b86a011b296dd778a5e125e54d2.png


#18 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 10 мая 2020 - 19:27

Нормально ты так за пивасиком ушел.

Иди строевую шагай, дурачочек


  • 2

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#19 Steelratt

Отправлено 10 мая 2020 - 21:13

Я вот тоже 11 лет сижу ник Мончахве все уйти не могу,да и зачем уходить семья не мешает проблем нету кредитов нету))))


  • 0

#20 LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

Отправлено 10 мая 2020 - 21:42

на месте

Скрытый текст

 

Скрытый текст

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.