Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

"Защитники" Штормграда (видео)

альянс пвп аленеводство штормград

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 43

#21 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июня 2020 - 16:27

Вытри слезы , евгеша, ты же по другому можешь :)

Просто вброс, не интересно.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 09 июня 2020 - 16:30

Просто вброс, не интересно.

Ты приходишь во вражескую столицу, и потом плачешь, что тебя убили человек больше, чем зеркальное кол-во... Это равносильно, когда ты плачешь, что на сундук приходит больше, чем ты хотел бы


  • -1


#23 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июня 2020 - 16:33

Ты приходишь во вражескую столицу, и потом плачешь, что тебя убили человек больше, чем зеркальное кол-во... Это равносильно, когда ты плачешь, что на сундук приходит больше, чем ты хотел бы

На протяжение всего стрима повторял, что мне неважно, что меня убивают толпой, можешь найти кучу таких моментов, важно то, что игроки имеющие по 200к+ почеток, которые живут этим ПвП - не умеют играть. Захочешь подискутировать ? Опровергни мои слова и попытайся внести больше информации, чем простой вброс на трай аггро.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#24 notiam

Отправлено 09 июня 2020 - 16:36

Соответствует аватарке, Лиадрин та ещё балаболка.


  • 0

#25 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 09 июня 2020 - 16:38

На протяжение всего стрима повторял, что мне неважно, что меня убивают толпой, можешь найти кучу таких моментов, важно то, что игроки имеющие по 200к+ почеток, которые живут этим ПвП - не умеют играть. Захочешь подискутировать ? Опровергни мои слова и попытайся внести больше информации, чем простой вброс на трай аггро.

Просто забавно всегда было наблюдать, когда люди, и не только ты, плачут, что мол ну мы вот приходим во вражескую столицу в 2-3 тела, а нас вот толпой убивают, ну вот и где у челиков скилл.Хотя  , ты всегда плакал, когда против тебя 1-2-3 тела больше, уж я то знаю. 


  • 0


#26 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июня 2020 - 16:40

Просто забавно всегда было наблюдать, когда люди, и не только ты, плачут, что мол ну мы вот приходим во вражескую столицу в 2-3 тела, а нас вот толпой убивают, ну вот и где у челиков скилл.Хотя  , ты всегда плакал, когда против тебя 1-2-3 тела больше, уж я то знаю. 

У тебя есть запись стрима, вперед искать пруфы своих слов. Замечу, не мои комментарии про их количество, а где я прям ною, не забудь упомянуть и те моменты, где я напрямую говорю, что неважно сколько их, а важен их уровень игры, таких моментов было ох как предостаточно.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#27 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 09 июня 2020 - 16:42

помоему феноменон долбоеб , причем даже не латентный , простите

У тебя смена закончилась ? дауненок , в будку


  • 0


#28 Popenhagen

Отправлено 09 июня 2020 - 16:44

мне нравится как ты возмужал , жалко только в чатах , по факту ты как был конченным, так и остался, надеюсь мать тобой гордится , за то что ты дожил до 18 лет и не умер


  • 0

#29 Hugo Stiglitz

Отправлено 09 июня 2020 - 16:46

твой неубиваемый варопал взорвётся под любым 1500 визардом за первые 20 секунд.

Там же написано "любой другой сетап от которого у вас жопа горит". Очки чтоли надень или монитор протри.


  • 0

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#30 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 09 июня 2020 - 16:48

мне нравится как ты возмужал , жалко только в чатах , по факту ты как был конченным, так и остался, надеюсь мать тобой гордится , за то что ты дожил до 18 лет и не умер

Надеюсь, мать гордится тобой, за то что ты работаешь смену , приходишь домой, садишься в вов что бы снайпить, сидишь до 6 утра по своему времени,и уходишь не с успехом((  , я уже говорил, что ты болен?  


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 09 июня 2020 - 16:49

  • 0


#31 Popenhagen

Отправлено 09 июня 2020 - 16:52

можешь спросить это в войсе ? ах да , я забыл , ты же заикаешься когда разговариваешь , волнуешься походу


Сообщение отредактировал Popenhagen: 09 июня 2020 - 16:54

  • 0

#32 Hugo Stiglitz

Отправлено 09 июня 2020 - 17:05

У тебя есть запись стрима, вперед искать пруфы своих слов. Замечу, не мои комментарии про их количество, а где я прям ною, не забудь упомянуть и те моменты, где я напрямую говорю, что неважно сколько их, а важен их уровень игры, таких моментов было ох как предостаточно.

Ну да, хороший у вас уровень игры и тактика интересная. Фулл пве фаермаг  (собсна я) стоял на крыше и спокойно кастовал по вашим хпалам фаерболы, бомбы и глыбы. Пользуясь случаем, передаю привет роге Убийцапвп, который месился в толпе вместо того, чтоб тыкнуть шс и амбуш.


Сообщение отредактировал Hugo Stiglitz: 10 июня 2020 - 15:37

  • 0

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#33 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июня 2020 - 17:08

Ну да, хороший у вас уровень игры и тактика интересная. Фулл пве фаермаг  (собсна я) стоял на крыше и спокойно кастовал по вашим хпалам фаерболы, бомбы и глыбы. Пользуясь случаем, передаю привет роге Убийцапвп, который месился в толпе вместо того, чтоб тыкнуть шс и амбуш. А вот вару Щекатило я бы посоветовал не использовать скрипты. Из пруфов только мои слова - две кинутые живые бомбы с разницей секунд в 20 - обе в рефлект при условии, что не я один бил магией. Совпадение? Не думаю. Придёте ещё раз  - включу запись видео.

Не жалуемся на уровень игры, кому интересно - регайте арену, покажем. Приветы всем передал, а про скрипты, ну чтож, запись стрима есть, ищи моменты и создавай тему. Запись твич автоудалит через 13 дней примерно, т.к. они хранятся всего 2 недели, удачи.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 09 июня 2020 - 17:09

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#34 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 09 июня 2020 - 17:13

можешь спросить это в войсе ? ах да , я забыл , ты же заикаешься когда разговариваешь , волнуешься походу

Рили, заикаюсь ( эхх( Повторюсь, я уже говорил, что ты болен. Кстати, почему ты не прислушиваешься к советам? Попросил же, попроси человека, что б он тебя сводил в больницу. Надеюсь там тебе вправят голову, а заодно и нос=)

Все что ты можешь, дерьмо сопящее, это попросить хеллхаунда, порегать на тебя и перелить твоему пп 200 рейта, и твоему вш 100 рейта, отдыхай


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 09 июня 2020 - 17:14

  • 0


#35 Popenhagen

Отправлено 09 июня 2020 - 17:23

Рили, заикаюсь ( эхх( Повторюсь, я уже говорил, что ты болен. Кстати, почему ты не прислушиваешься к советам? Попросил же, попроси человека, что б он тебя сводил в больницу. Надеюсь там тебе вправят голову, а заодно и нос=)

Все что ты можешь, дерьмо сопящее, это попросить хеллхаунда, порегать на тебя и перелить твоему пп 200 рейта, и твоему вш 100 рейта, отдыхай

еще могу убить твой бист , твое пп, твое пш, заставляя тебя снимать регу и регать онли когда меня нет, впринципе я тебе диктую когда ты можешь играть в эту игру , а когда нет
какого играть в игру , в которой тебе запрещают играть люди вроде меня , просто наличием в онлайне ?)

я не верю , что люди в 18 лет могут быть настолько тупыми, тебя либо били часто по голове, либо тебе 12


  • 0

#36 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 09 июня 2020 - 17:29

еще могу убить твой бист , твое пп, твое пш, заставляя тебя снимать регу и регать онли когда меня нет, впринципе я тебе диктую когда ты можешь играть в эту игру , а когда нет
какого играть в игру , в которой тебе запрещают играть люди вроде меня , просто наличием в онлайне ?)

я не верю , что люди в 18 лет могут быть настолько тупыми, тебя либо били часто по голове, либо тебе 12

Ты можешь только убивать в прямой контре вп , все :((9 Будешь снайпить в идентичных сетапах  - будет диалог, вроде говорил же уже, а пока высерай на форуме что ты можешь снайпить в чем-то другом, но не можешь этого делать в игре, потому что ты просто боишься отдавать рейтинг - вот и все, повторю, отдыхай

P.S И все же, прислушайся к совету, у тебя и в правду с головой не впоряде 


  • 0


#37 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июня 2020 - 17:42

Будешь снайпить в идентичных сетапах  - будет диалог

Держи, https://ezwow.org/in...9&match=3232583, пш убито в пш, но диалог с тобой мне не нужен, просто ты каждый раз пишешь, чтобы мы снайпили в идентичных сетапах, но каждый раз упускаешь из виду, что мы уже это делаем, просто единственный сетап, который вы осили - бистклив, мы не играем и желания его играть не имеем, так как он не интересен.


У тебя есть запись стрима, вперед искать пруфы своих слов. Замечу, не мои комментарии про их количество, а где я прям ною, не забудь упомянуть и те моменты, где я напрямую говорю, что неважно сколько их, а важен их уровень игры, таких моментов было ох как предостаточно.

Все еще жду доказательств твоих слов.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#38 Popenhagen

Отправлено 09 июня 2020 - 17:42

Ты можешь только убивать в прямой контре вп , все :((9 Будешь снайпить в идентичных сетапах  - будет диалог, вроде говорил же уже, а пока высерай на форуме что ты можешь снайпить в чем-то другом, но не можешь этого делать в игре, потому что ты просто боишься отдавать рейтинг - вот и все, повторю, отдыхай

P.S И все же, прислушайся к совету, у тебя и в правду с головой не впоряде 

не плач


  • 0

#39 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 09 июня 2020 - 18:08

Держи, https://ezwow.org/in...9&match=3232583, пш убито в пш, но диалог с тобой мне не нужен, просто ты каждый раз пишешь, чтобы мы снайпили в идентичных сетапах, но каждый раз упускаешь из виду, что мы уже это делаем, просто единственный сетап, который вы осили - бистклив, мы не играем и желания его играть не имеем, так как он не интересен.


Все еще жду доказательств твоих слов.

Пш убил, а бист не можешь( Ты даже в дк хпале умудрился лузнуть... В дк хпале... Про снайп в идентичных сетапах, щас бы играть на маге, но нунтла снайпить в контр сетапах ибо мол "я не играю на магах" 


  • 0


#40 Popenhagen

Отправлено 09 июня 2020 - 18:10

Пш убил, а бист не можешь( Ты даже в дк хпале умудрился лузнуть... В дк хпале... Про снайп в идентичных сетапах, щас бы играть на маге, но нунтла снайпить в контр сетапах ибо мол "я не играю на магах" 

у тебя рак, и интеллект собаки, малолетней 


  • 0



Темы с аналогичными тегами: альянс, пвп, аленеводство, штормград

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.