Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Буст для переселенцев!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 38

#21 VAMPIRA

Отправлено 12 июня 2020 - 11:57

Бесполезная херня. Очередная)


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 danilas2013

Отправлено 12 июня 2020 - 12:06

Если я недавно уже перенёс персонажа , карту буста я не получаю уже?
  • 0

#23 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 июня 2020 - 12:16

:dash:


  • -3
Изображение Изображение

Изображение

#24 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 12 июня 2020 - 13:03

Если я недавно уже перенёс персонажа , карту буста я не получаю уже?

Хаген слишком заумно объясняет, походу. 
Суть: с 12 числа , если ты переносишь персонажа с другого сервера ( с которого возможен перенос на изенгард ), создавшего и достигнувшего достижения "10 Уровень" раннее, чем 12.06 (например 10.06) ты получаешь карту поднятия уровня персонажа (которую нельзя будет подарить\вернуть в магазин) можно будет только использовать ее на какого-либо из твоих персонажей, кому нужен буст. С 1 форумки можно получить 1 карту буста, если же ты например сегодня переведешь персонажа, соответствующего условиям выше, ты получишь карту буста, но если ты захочешь, после ее получения, перевести еще раз какого-либо персонажа , то карты буста ты уже не получишь. Можешь создать новую форумку \ либо у тебя есть еще 1 форумка (не важно сколько) там ты точно так же можешь переносить персонажей, соответствующих условиям, и за 1 перенос получать карту буста, за последующие - просто перенесенного чара. Если ты уже недавно переносил себе персонажа на свою форумку, значит бесплатного переноса у тебя нет. Покупаешь карту трансфера (200р на сайте) и переносишь персонажа соответствующего условиям, получаешь карту буста. 

Вроде все уже прям разжевано , нет ?
 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 12 июня 2020 - 13:15

  • -1


#25 Hagen

Hagen

Отправлено 12 июня 2020 - 13:34

Хаген слишком заумно объясняет, походу. 
Суть: с 12 числа , если ты переносишь персонажа с другого сервера ( с которого возможен перенос на изенгард ), создавшего и достигнувшего достижения "10 Уровень" раннее, чем 12.06 (например 10.06) ты получаешь карту поднятия уровня персонажа (которую нельзя будет подарить\вернуть в магазин) можно будет только использовать ее на какого-либо из твоих персонажей, кому нужен буст. С 1 форумки можно получить 1 карту буста, если же ты например сегодня переведешь персонажа, соответствующего условиям выше, ты получишь карту буста, но если ты захочешь, после ее получения, перевести еще раз какого-либо персонажа , то карты буста ты уже не получишь. Можешь создать новую форумку \ либо у тебя есть еще 1 форумка (не важно сколько) там ты точно так же можешь переносить персонажей, соответствующих условиям, и за 1 перенос получать карту буста, за последующие - просто перенесенного чара. Если ты уже недавно переносил себе персонажа на свою форумку, значит бесплатного переноса у тебя нет. Покупаешь карту трансфера (200р на сайте) и переносишь персонажа соответствующего условиям, получаешь карту буста. 

Вроде все уже прям разжевано , нет ?
 

Не все, если персонаж с конкретной учетной записи на внешнем сервере переносился к нам, то с этой же учетной записи другого персонажа можно перенести только на ту же (нашу) учетную запись.


  • 1

#26 Olezko7

Отправлено 12 июня 2020 - 16:07

сегодня создал перса 10лв не удается перенести пишет через 7 дней могу ли я пернести другого перса 40лв он создан давно уже, мне дадут за него карту?


  • -1

#27 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 июня 2020 - 16:10

сегодня создал перса 10лв не удается перенести пишет через 7 дней могу ли я пернести другого перса 40лв он создан давно уже, мне дадут за него карту?

Ограничения упомянуты в первом сообщении темы. Если персонаж не попадает под ограничения и переносится на наш сервер, то за его перенос выдается сервисная карта.


  • 0

#28 Santaria

Отправлено 12 июня 2020 - 18:45

Не все, если персонаж с конкретной учетной записи на внешнем сервере переносился к нам, то с этой же учетной записи другого персонажа можно перенести только на ту же (нашу) учетную запись.

 

Ограничения упомянуты в первом сообщении темы. Если персонаж не попадает под ограничения и переносится на наш сервер, то за его перенос выдается сервисная карта.

 

Странно, что новость только про акцию с бустом персонажа, а про довольно важный опрос пришедший на почту, связанный с потенциальным открытием нового сервера, ничего не сказано. Случайно удалось узнать про него из игрового чата.

 

Пожалуй, помимо ответов в опросе, напишу более развернутый ответ.

Открытие нового сервера, как таковое, довольно рискованное решение. Две попытки, на других проектах, в 2014-2016 годах открыть нового Лича, не увенчались особым успехом, оба игровых мира умерли в течении около года. Помимо этого их открытие довольно сильно сказалось на онлайне остальных личевских миров, которые были на тех проектах. В общем эксперимент был довольно не удачным... Это касательно попыток открыть подобные сервера в СНГ.

 

В целом такая же тенденция наблюдается и на западных серверах. Там их запускают чуть чаще, но живут они также год-два. Собственно до того момента, как открывается ЦЛК с фул бафом и РС. 

 

Причина этого, как мне кажется, в той аудитории, которая идет на эти сервера. В основном это гильдии, которые стремятся полутать ферст киллы боссов, а также казуальные игроки, которым хочется полностью прочувствовать весь контент того или иного патча. После того, как сервер заканчивает свой цикл, открыв все доступные рейды, основная масса этих игроков возвращается но родные основные сервера, либо ищут новый фреш сервер, чтобы сделать еще один круг...

 

Ну а теперь, об этой категории игроков. Возможно не стоит открывать новый сервер, а создать определенные условия для них на Тирионе? 

Сделать сезонные эвенты, посвященные старым рейдам, разбив все на четыре этапа (3.0 - Накс, 3.1 - Ульда, 3.2 - ИВК, 3.3 - ЦЛК) примерно по три месяца на каждый. 

На каждом из этапов сделать цепочку заданий, основанную на наиболее сложных достижениях из этих рейдов, но с условием, что все это нужно будет делать в актуальном гире для этих рейдов. Первым 25-ти рейдерам (условно), которые быстрее всех выполнят поставленные задачи, раздать ачивку "Первый на сервере.." со званием. Тем же кто также выполнит условия, но после них, также выдавать звание, но уже без ачивки.

 

Подобный вариант, позволит привлечь вышеназванную аудиторию игроков на сервер, но при этом не придется забирать онлайн с Тириона.


  • 4

#29 kefirok

Отправлено 12 июня 2020 - 19:25

Чтоб фреш Лича открыть, надо чтоб низкоуровневый контент и контент поэтапного открытия работал идеально. У нас к сожаление это не так. Классические/БК инсты/рейды сделаны плохо и никто ими не занимался, за редким исключением. Инсты лича тоже с претензиями, есть баги и недоделки. По рейдам тоже можно многое нарыть.

 

 

Могло бы выгореть фреш Ката. Но там вообще всё плохо и пилить её до хорошего состояние лет 5.


  • 0

#30 exmortis73

Отправлено 12 июня 2020 - 20:20

Здравствуйте, я тут впервые, ничего не знаю и не понимаю, прошу снисходительности. Если я активирую буст-карту на своего лоу-лвл персонажа, я лишь получу лвл-кап и все? Персонаж будет голенький, со стартовым оружием?

Какой бонус дает промокод за прохождение опроса? Или бонусы прям у всех разные?


Сообщение отредактировал exmortis73: 12 июня 2020 - 20:23

  • 0

#31 kefirok

Отправлено 12 июня 2020 - 20:54

Здравствуйте, я тут впервые, ничего не знаю и не понимаю, прошу снисходительности. Если я активирую буст-карту на своего лоу-лвл персонажа, я лишь получу лвл-кап и все? Персонаж будет голенький, со стартовым оружием?

Какой бонус дает промокод за прохождение опроса? Или бонусы прям у всех разные?

шмот дадут. 7дней према + сундук в котором маунт/пет/косметические предметы/сумка может упасть


  • 0

#32 danilas2013

Отправлено 12 июня 2020 - 23:58

Хаген слишком заумно объясняет, походу. 
Суть: с 12 числа , если ты переносишь персонажа с другого сервера ( с которого возможен перенос на изенгард ), создавшего и достигнувшего достижения "10 Уровень" раннее, чем 12.06 (например 10.06) ты получаешь карту поднятия уровня персонажа (которую нельзя будет подарить\вернуть в магазин) можно будет только использовать ее на какого-либо из твоих персонажей, кому нужен буст. С 1 форумки можно получить 1 карту буста, если же ты например сегодня переведешь персонажа, соответствующего условиям выше, ты получишь карту буста, но если ты захочешь, после ее получения, перевести еще раз какого-либо персонажа , то карты буста ты уже не получишь. Можешь создать новую форумку \ либо у тебя есть еще 1 форумка (не важно сколько) там ты точно так же можешь переносить персонажей, соответствующих условиям, и за 1 перенос получать карту буста, за последующие - просто перенесенного чара. Если ты уже недавно переносил себе персонажа на свою форумку, значит бесплатного переноса у тебя нет. Покупаешь карту трансфера (200р на сайте) и переносишь персонажа соответствующего условиям, получаешь карту буста. 
Вроде все уже прям разжевано , нет ?

Спасибо , вот тут все ясно , вопросов нет


  • 0

#33 gorganos13

Отправлено 13 июня 2020 - 09:26

Выходит что с одного аккаунта (Скажем 123) переносить несколько раз персонажей (их там много) нельзя? Пусть даже аккаунты на нашем сервере будут разными , но тот что внешний (123) тот же самый , верно ?


  • 0

#34 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 июня 2020 - 12:57

Выходит что с одного аккаунта (Скажем 123) переносить несколько раз персонажей (их там много) нельзя? Пусть даже аккаунты на нашем сервере будут разными , но тот что внешний (123) тот же самый , верно ?

Неверно.


  • 0

#35 Susankoxxxx

Отправлено 13 июня 2020 - 14:25

НЕ ПРИХОДИТ ПРОМОКОД 2-ОЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫСЫЛАЙТЕ УЖЕ  !!!!!!


  • 0

#36 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 июня 2020 - 14:26

НЕ ПРИХОДИТ ПРОМОКОД 2-ОЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫСЫЛАЙТЕ УЖЕ  !!!!!!

ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: HTTPS://EZWOW.ORG/EZPROMO.PHP И СЛЕДУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШИМ ИНСТРУКЦИЯМ.


  • 0

#37 Tria

Отправлено 13 июня 2020 - 15:14

Я честно не понимаю как вам еще объяснить ... В общем суть ограничения в том что мы не хотим что бы вы плодили персонажей на внешних проектах и переносили их к нам, получая халявные карты. Мы хотим что бы вы переносили персонажей уже существующих на момент запуска данной акции. Проверить дату создания персонажа на внешнем сервере мы можем только по ачивке за 10-ый уровень (или выше), но она самая точная. Где вы в вышеописанном тексте увидели что на нашем сервере нужно апать персонажа до 10-го уровня? Не понимаю, вроде же вполне доступным языком написано, по пунктам разбито что бы наглядно было.

не удивляйтесь, я проработал в тех.поддержке на звонках на протяжении более 2ух лет, я ничему не удивляюсь


  • 0

#38 baarrr

Отправлено 13 июня 2020 - 15:53

Странно, что новость только про акцию с бустом персонажа, а про довольно важный опрос пришедший на почту, связанный с потенциальным открытием нового сервера, ничего не сказано. Случайно удалось узнать про него из игрового чата.

 

Пожалуй, помимо ответов в опросе, напишу более развернутый ответ.

Открытие нового сервера, как таковое, довольно рискованное решение. Две попытки, на других проектах, в 2014-2016 годах открыть нового Лича, не увенчались особым успехом, оба игровых мира умерли в течении около года. Помимо этого их открытие довольно сильно сказалось на онлайне остальных личевских миров, которые были на тех проектах. В общем эксперимент был довольно не удачным... Это касательно попыток открыть подобные сервера в СНГ.

 

В целом такая же тенденция наблюдается и на западных серверах. Там их запускают чуть чаще, но живут они также год-два. Собственно до того момента, как открывается ЦЛК с фул бафом и РС. 

 

Причина этого, как мне кажется, в той аудитории, которая идет на эти сервера. В основном это гильдии, которые стремятся полутать ферст киллы боссов, а также казуальные игроки, которым хочется полностью прочувствовать весь контент того или иного патча. После того, как сервер заканчивает свой цикл, открыв все доступные рейды, основная масса этих игроков возвращается но родные основные сервера, либо ищут новый фреш сервер, чтобы сделать еще один круг...

 

Ну а теперь, об этой категории игроков. Возможно не стоит открывать новый сервер, а создать определенные условия для них на Тирионе? 

Сделать сезонные эвенты, посвященные старым рейдам, разбив все на четыре этапа (3.0 - Накс, 3.1 - Ульда, 3.2 - ИВК, 3.3 - ЦЛК) примерно по три месяца на каждый. 

На каждом из этапов сделать цепочку заданий, основанную на наиболее сложных достижениях из этих рейдов, но с условием, что все это нужно будет делать в актуальном гире для этих рейдов. Первым 25-ти рейдерам (условно), которые быстрее всех выполнят поставленные задачи, раздать ачивку "Первый на сервере.." со званием. Тем же кто также выполнит условия, но после них, также выдавать звание, но уже без ачивки.

 

Подобный вариант, позволит привлечь вышеназванную аудиторию игроков на сервер, но при этом не придется забирать онлайн с Тириона.

По этому вопросу предложил бы отдельную тему завести. Идея прям очень крутая. Причем, можно не заморачиваться, чтоб персы обязательно нужного лвл были, а сделать, как в невервинтер онлайн пвп идет: на лоулевл пацанов идет бафф(эт можно убрать, чтоб пацанам, все-же, приходилось докачаиваться),а хай лвл пацанам- дебаф, режущий характеристики до уровня инста(так понимаю, что и боссам нужно будет дать бафф на меткость). Уверен, это проще, чем делать отдельно инст под хай лвл пацанов. И это куда профитней, чем открывать новый рилм. Крч, на эту тему много чего можно порассуждать, так шо было бы круто, если админы учли этот момент.


  • 0

#39 Lekhan

Отправлено 13 июня 2020 - 18:51

Как проверить факт имения у меня этой карточки? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.