Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ограничение на ТП для трансфернутых персонажей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 28 июня 2020 - 23:15

123.PNG

 

Почему, зачем и с какой целью такое ограничение? Я переношу перса, одеваю его, вполне себе наигрываюсь, и теперь он будет целый год балластом лежать на форумке, а мог бы быть отдан через обмен другому человеку, который будет играть им.

Я понимаю, что это для того, что бы не переносили а8 персов и не барыжили ими, но мейби можно уменьшить количество дней? Год это слишком много.


  • 0

38fe4c0ef0d5f210a2931790217d4e04.png


Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Wintarez

Отправлено 28 июня 2020 - 23:54

да...уменьшите количество дней) сделайте 365 дней игрового времени должно отыграно)


  • 1

#3 Jedak

Отправлено 29 июня 2020 - 05:06

Это сделано именно для того, чтобы вы со всяких баганных помоек не переносили чаров, и продавали их тут. С момента переноса должно пройти 365 дней на этом сервере, чтобы вы смогли его выставить на тп.


  • 1

b7412f2f988e016708ef3187d526d819.png6fad84a1e6bbf125460cd7a0645742d1.pngbe0e92ec40d1c34b62487ff165e6beae.png


#4 Klokateer

Отправлено 29 июня 2020 - 16:35

Вы сюда играть пришли или барыжить?


  • 0

 

 


#5 Hagen

Hagen

Отправлено 30 июня 2020 - 00:48

attachicon.gif123.PNG

 

Почему, зачем и с какой целью такое ограничение? Я переношу перса, одеваю его, вполне себе наигрываюсь, и теперь он будет целый год балластом лежать на форумке, а мог бы быть отдан через обмен другому человеку, который будет играть им.

Я понимаю, что это для того, что бы не переносили а8 персов и не барыжили ими, но мейби можно уменьшить количество дней? Год это слишком много.

Вы переносите персонажа к нам для того что бы играть на нашем проекте. Продажу и перепродажу персонажей вам вообще никто не гарантирует, я считаю что срока в год даже мало.


  • 0

#6 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 30 июня 2020 - 20:45

Вы переносите персонажа к нам для того что бы играть на нашем проекте. Продажу и перепродажу персонажей вам вообще никто не гарантирует, я считаю что срока в год даже мало.


С продажей понятно, даже не спорю, а обмен? Я же продолжу играть на этом проекте, но другим персонажем, а другой человек будет играть моим перенесенным.
  • 0

38fe4c0ef0d5f210a2931790217d4e04.png


#7 kefirok

Отправлено 30 июня 2020 - 23:47

С продажей понятно, даже не спорю, а обмен? Я же продолжу играть на этом проекте, но другим персонажем, а другой человек будет играть моим перенесенным.

На сервере нет услуги ОБМЕН. Отдельно делать её никто не будет


  • -1

#8 laerra

Отправлено 02 июля 2020 - 00:28

На сервере нет услуги ОБМЕН.

Теперь будет. :awesome:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 17 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.