Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Где гайд по гдк?

гдк гибрид дк танк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#21 SweetyBlood

Отправлено 06 июля 2020 - 05:22

Танчу халиона с бриней, тапками с рс через нонсэт штанами с ребра с ключем+клыком без смс и регистрации смотреть онлайн


Танчу халиона с бриней, тапками с рс через нонсэт штанами с ребра с ключем+клыком без смс и регистрации смотреть онлайн

пруфы будут? С таким же успехом и я могу сказать "танчил халиона в хм как 80 апнул в зелёном шмоте с дд тринями".
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 06 июля 2020 - 05:50

а так и есть. видел как халиона 25 хм на 3 фазе танчил чел собраный из говна и палок , в 6к гс . Там пофакту незыба слишком сильная. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#23 SweetyBlood

Отправлено 06 июля 2020 - 08:09

а так и есть. видел как халиона 25 хм на 3 фазе танчил чел собраный из говна и палок , в 6к гс . Там пофакту незыба слишком сильная.

значит хилы были хорошие, зубы вовремя дц давал, капли палы кидали, возложение от хпала. Одна незыба не решит если дк из говна и палок.

Сообщение отредактировал SweetyBlood: 06 июля 2020 - 10:00

  • 0

#24 fishbird5

Отправлено 06 июля 2020 - 10:24

Есть только ссылка на секту свидетелей пользы мастерства на гдк

Танчил ппг с https://wotlk.ezhead.org/?item=49839, попробовал поменять на https://wotlk.ezhead.org/?item=50048 и треш стал рвать меня как тряпку, мастерство влияет на живучесть?

 

Странно, попробовал еще с келем побегать, теперь нормально все, может баг какой-то был


Сообщение отредактировал fishbird5: 06 июля 2020 - 10:57

  • 0

#25 PadlukaxD

Отправлено 06 июля 2020 - 15:08

значит хилы были хорошие, зубы вовремя дц давал, капли палы кидали, возложение от хпала. Одна незыба не решит если дк из говна и палок.

а как иначе играть в рс? судя по этому коменту ты очень далек от реалий ХМа на изике. И по поводу пруфов: https://ezwow.org/in...178&pvetype=dps    вот тут гдк был в 5.4к гс на момент рейда. Сохранял бы твич повторы подольше - кинул бы тебе запись стрима.


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 06 июля 2020 - 15:10

  • 0

#26 SweetyBlood

Отправлено 06 июля 2020 - 20:23

а как иначе играть в рс? судя по этому коменту ты очень далек от реалий ХМа на изике. И по поводу пруфов: https://ezwow.org/in...178&pvetype=dps    вот тут гдк был в 5.4к гс на момент рейда. Сохранял бы твич повторы подольше - кинул бы тебе запись стрима.

Как можно по комментарию понять что человек далёк от рса? Итак поехали начинается 3 фаза, дк жмёт незыбу забирает босса далее дц даёт ему зубы, идут капли от паладинов, хпал кидает возложение на перебежке. Если у вас на орде не так, это не значит что человек далёк от "реалий ХМа на изике". Танчу РС в свету и во тьме. То что я топлю за мастерство для гдк, только из-за того что уважаю труд хилов (так как самому тоже хилить приходится). И мне с точки зрения хила видно что из-за нехватки мастерства у дк или полного её отсутствия как его шибёт !!!на первой фазе!!! когда он огненного элементаля не держит ещё. Чем больше мастерства тем меньше парихаста у босса по танку. Сокеты на мастерство не пилю, собираю его со шмота (тапки, штаны т10, глоренцельг). За твоего гдк 5.4 скажи спасибо хилам с того рейда что не уронили тебя.


  • 0

#27 PadlukaxD

Отправлено 06 июля 2020 - 22:01

Как можно понять? Да изи: 

 

значит хилы были хорошие, зубы вовремя дц давал, капли палы кидали, возложение от хпала. Одна незыба не решит если дк из говна и палок.

 

 Вот только этой фразы достаточно, чтоб получить представление.

 

З.ы. То не мой гдк, но он бы написал тебе тоже самое.

З.ы.ы. И мне как дц/рдру вообще насрать как одет гдк, я разницы не вижу никакой.


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 06 июля 2020 - 22:03

  • 0

#28 SweetyBlood

Отправлено 07 июля 2020 - 10:11

Как можно понять? Да изи:


Вот только этой фразы достаточно, чтоб получить представление.

З.ы. То не мой гдк, но он бы написал тебе тоже самое.
З.ы.ы. И мне как дц/рдру вообще насрать как одет гдк, я разницы не вижу никакой.

хпалом поиграй, сразу разницу увидишь.
  • 0



Темы с аналогичными тегами: гдк, гибрид, дк танк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.