Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 03.05.2020 - 11.08.2020 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 48

#21 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 21 августа 2020 - 14:51

А чё лич в цлк 10 об такой лютый? Я своим дк 6к ловлю нормально так в лицо.

 

мб не в курсе, что личу починили жнец?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 laerra

Отправлено 21 августа 2020 - 15:38

мб не в курсе, что личу починили жнец?

судя по трекеру, он и не был сломан. Таймеры разве что.


  • 0

#23 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 августа 2020 - 03:21

судя по трекеру, он и не был сломан. Таймеры разве что.

 

ну насколько я понял, он был не сломан, а вовсе отсутствовал (я про ауру, а не сам тик на 70к) и следовательно сейчас каждые 30 сек надо жать сейв либо напрягать булки, так как на 5 сек дамаг босса становится х2, что грубо говоря означает череду критов по танку, которой тупо 10 лет не было.


  • -1

#24 laerra

Отправлено 22 августа 2020 - 07:18

ну насколько я понял, он был не сломан, а вовсе отсутствовал (я про ауру, а не сам тик на 70к) и следовательно сейчас каждые 30 сек надо жать сейв либо напрягать булки, так как на 5 сек дамаг босса становится х2, что грубо говоря означает череду критов по танку, которой тупо 10 лет не было.

В репорте о ней Корес ничего не написал, так что фиг знает, работала она или нет, исправлена или нет.

 

Другое дело, в другом репорте  исправляли просто урон Лича, но речь о 25 хм. но не исправили еще


Сообщение отредактировал JAGUARK: 23 августа 2020 - 09:25

  • 0

#25 Sinod

Отправлено 24 августа 2020 - 03:46

ну насколько я понял, он был не сломан, а вовсе отсутствовал (я про ауру, а не сам тик на 70к) и следовательно сейчас каждые 30 сек надо жать сейв либо напрягать булки, так как на 5 сек дамаг босса становится х2, что грубо говоря означает череду критов по танку, которой тупо 10 лет не было.

Таааак, тихо тихо человек. вот с этого места поподробней пожоста "дамаг босса становится х2, что грубо говоря означает череду критов по танку" 
То есть, ты утверждаешь что https://wotlk.ezhead.org/?spell=73799 апает дамаг "не скорость атаки, а именно дамаг" и даёт возможность личу критовать по танку, у которого собран деф антикрита? 
Да я скорей поверю в то, что жнец игнорит армор танка (чего он конечно жи не должен делать, ведь там физуха) чем вот в то, что ты говоришь -_-
да и к слову, а чего это жнец, со своими "50% от оружия" бьет сильней, чем  "100% автоатака". Как не смотрю на всяких разных, и одетых, и не очень, и бронявых и не очень, по ним всем с руки около 35к прилетает в среднем, а вот жнецом под полтосик "50к", не похоже это на 50%. =\


  • 0

#26 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 24 августа 2020 - 04:51

Таааак, тихо тихо человек. вот с этого места поподробней пожоста "дамаг босса становится х2, что грубо говоря означает череду критов по танку" 
То есть, ты утверждаешь что https://wotlk.ezhead.org/?spell=73799 апает дамаг "не скорость атаки, а именно дамаг" и даёт возможность личу критовать по танку, у которого собран деф антикрита? 
Да я скорей поверю в то, что жнец игнорит армор танка (чего он конечно жи не должен делать, ведь там физуха) чем вот в то, что ты говоришь -_-
да и к слову, а чего это жнец, со своими "50% от оружия" бьет сильней, чем  "100% автоатака". Как не смотрю на всяких разных, и одетых, и не очень, и бронявых и не очень, по ним всем с руки около 35к прилетает в среднем, а вот жнецом под полтосик "50к", не похоже это на 50%. =\

 

если тебе не понятна формулировка "грубо говоря", то поясняю

 

если до жнеца лич бил раз в х секунд дамагом у, то после жнеца он бьет дамагом у два раза в х секунд в течении пяти секунд действия бафа. если предположить, что скорость атаки лича равна одной атаке в секунду, то до жнеца мы имеем дамага за пять секунд, а во время жнеца 10у за то же время.


  • -1

#27 laerra

Отправлено 24 августа 2020 - 06:05

Вы оба интересны. 
1) на 5 сек дамаг босса становится х2, что грубо говоря означает череду критов по танку, 
А есть ссылка на этот бафф босса, кстати?  Он правда 5 секунд висит?
Мб речь про диминишинг (пари/уклон/?? работают хуже при большœй частоте ударов)? 
 
2)Да я скорей поверю в то, что жнец игнорит армор танка

Но ведь там удар тьмы, а не физуха. Так игнорит или нет, рили?


Сообщение отредактировал JAGUARK: 24 августа 2020 - 06:08

  • 0

#28 Sinod

Отправлено 24 августа 2020 - 12:45

если тебе не понятна формулировка "грубо говоря", то поясняю

 

если до жнеца лич бил раз в х секунд дамагом у, то после жнеца он бьет дамагом у два раза в х секунд в течении пяти секунд действия бафа. если предположить, что скорость атаки лича равна одной атаке в секунду, то до жнеца мы имеем дамага за пять секунд, а во время жнеца 10у за то же время.

Так скорость атаки, это скорость атаки, она не апает сам дамаг, она апает только частоту атак, которые всё так же можно заэвейдить.
В то время как у тебя прямым текстом было написано "дамаг босса становится х2, что грубо говоря означает череду критов по танку"
Вот из за таких глупых формулировок, потом и придумывают всякие танцы с бубнами, по типу "не бейте ребро на вихре, даж петами, а то лужами всё зальёт" ну и тд. Вот какой нить дурачок прочитал бы вот это твоё, а потом бы пошёл орать, что теперь на лича нужно собирать каких нить 700+ дефа, что бы тот не критовал по танку под жнецом, говоря что так на форуме написали, а другие такие же, верили бы ему.


Вы оба интересны. 
1) на 5 сек дамаг босса становится х2, что грубо говоря означает череду критов по танку, 
А есть ссылка на этот бафф босса, кстати?  Он правда 5 секунд висит?
Мб речь про диминишинг (пари/уклон/?? работают хуже при большœй частоте ударов)? 
 
2)Да я скорей поверю в то, что жнец игнорит армор танка

Но ведь там удар тьмы, а не физуха. Так игнорит или нет, рили?

Ну так то да, 5 секунд он висит на личе, да и ссыль я давал, вотъ она "https://wotlk.ezhead.org/?spell=73799"
Не не, там двойной урон, первый это сам удар который наносится физухой, второй уже бьёт тьмой, который наносится через 5 секунд. 


  • 0

#29 laerra

Отправлено 24 августа 2020 - 13:27

Ну так то да, 5 секунд он висит на личе, да и ссыль я давал, вотъ она "https://wotlk.ezhead.org/?spell=73799"

Не не, там двойной урон, первый это сам удар который наносится физухой, второй уже бьёт тьмой, который наносится через 5 секунд. 

Это не та аура. Мне нужна та, что апает хасту. Однако висит 5 секунд, судя по описанию, да.

 

Весь урон наносится школой магии "удар тьмы" судя по скриншоту Кореса, как раз похоже на игнор брони.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 24 августа 2020 - 13:40

  • 0

#30 Sinod

Отправлено 24 августа 2020 - 14:19

Это не та аура. Мне нужна та, что апает хасту. Однако висит  5 секунд, судя по описанию, да.

 

Урон наносится школой магии "удар тьмы" судя по скриншоту Кореса. И удар, и через 5 с.

ммм ну ок, вот тебе с вовхеда тот же самый "https://ru.wowhead.c...=69409/жнец-душ
Если ты про сам баф на личе, который апает хасту. то это он и есть, нууу типо, он и на лича вешается, и на танка, только с разными эффектами для каждого, личу хасту а танку доту. "детям цветы, жене мороженное"

А что по поводу скринов какого то там кореса, ну блин, мне впадлу что то искать, что было ещё аж лет 7 назад, что бы просто доказать, что жнец со своими 50% не должен ебупенить больше чем 100% автоатаки, ведь все мы знаем, что он "(резистится, абсорбится, митигейтится)" Но что тогда бьёт физухой у него Оо Ну типо, вот прохожу по ссылочке на скил, там есть "Школа: физ.тьма" если с тьмой понятно, то что бьет физухой у жнеца? 


  • 0

#31 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 24 августа 2020 - 15:48

Так скорость атаки, это скорость атаки, она не апает сам дамаг, она апает только частоту атак, которые всё так же можно заэвейдить.
В то время как у тебя прямым текстом было написано "дамаг босса становится х2, что грубо говоря означает череду критов по танку"
Вот из за таких глупых формулировок, потом и придумывают всякие танцы с бубнами, по типу "не бейте ребро на вихре, даж петами, а то лужами всё зальёт" ну и тд. Вот какой нить дурачок прочитал бы вот это твоё, а потом бы пошёл орать, что теперь на лича нужно собирать каких нить 700+ дефа, что бы тот не критовал по танку под жнецом, говоря что так на форуме написали, а другие такие же, верили бы ему.


Ну так то да, 5 секунд он висит на личе, да и ссыль я давал, вотъ она "https://wotlk.ezhead.org/?spell=73799"
Не не, там двойной урон, первый это сам удар который наносится физухой, второй уже бьёт тьмой, который наносится через 5 секунд. 

 

Ну ты эвейдил там 2 атаки из 5, при жнеце ты 4 из 10 заэвейдишь. Итого ты на 3 атаки получишь больше, что и равно на выходе доп урону от 3 критовых атак.

 

И забавно то, что нашелся пока только один "дурачок", который не понимает формулировки, а вырывает из контекста. 

 

я же ответил танку, которому в 6к ломает лицо лич10об и он не понимает почему.

 

зато теперь есть надежда, что лича станут бить нормально, что 2 танк не будет афк после 1 фазы, а танки будут меняться, отдавая поочередно свои дефы.

 

Вы оба интересны. 
1) на 5 сек дамаг босса становится х2, что грубо говоря означает череду критов по танку, 
А есть ссылка на этот бафф босса, кстати?  Он правда 5 секунд висит?
Мб речь про диминишинг (пари/уклон/?? работают хуже при большœй частоте ударов)? 
 

 

ну я не делал репорт, я взял инфу с него и не утверждал, что это 100% так (я же писал, что "как я понял"), там в бафе действительно пишется про 100% хасты только на касты, но если мы откроем этот же бафф в оригинале, то там написано по другому  This effect deals 333 Shadow damage after 5 sec and increases the caster's haste by 100% for 5 sec. Тоесть просто хасты автоатаки. 


  • -1

#32 Sinod

Отправлено 24 августа 2020 - 18:47

Ну ты эвейдил там 2 атаки из 5, при жнеце ты 4 из 10 заэвейдишь. Итого ты на 3 атаки получишь больше, что и равно на выходе доп урону от 3 критовых атак.

 

 

Причем тут вообще криты? какие нафиг криты. На выходе лич как бил по 30-40к. так и будет бить. просто чаще. 
А твоя формулировка "х2 урон апается" это значит что он апается, и лич будет бить не 30-40к а 60-80к. за удар. Из чего уже следует, что если по танку прилетает 35к, то под жнецом, если у танка не будет 71к+ хп (без учета сейвов) то его сложит за удар 100%. Как не крути, а если танка не ваншотает, его ещё можно успеть прохилить превентивным захилом. 
И эвейд это переменная, ты можешь за эти 5 секунд, все атаки в парир\улон\промах отправить, а можешь так же и все их получить в лицо. Но получать ты всё равно будешь всё теже 30-40к.
 


  • 0

#33 laerra

Отправлено 25 августа 2020 - 06:04

ммм ну ок, вот тебе с вовхеда тот же самый "https://ru.wowhead.c...=69409/жнец-душ
Если ты про сам баф на личе, который апает хасту. то это он и есть, нууу типо, он и на лича вешается, и на танка, только с разными эффектами для каждого, личу хасту а танку доту. "детям цветы, жене мороженное"

C ссылками у тебя беда, конечно, но ладно, чет есть.

 

А что по поводу скринов какого то там кореса, ну блин, мне впадлу что то искать, что было ещё аж лет 7 назад, что бы просто доказать, что жнец со своими 50% не должен ебупенить больше чем 100% автоатаки, ведь все мы знаем, что он "(резистится, абсорбится, митигейтится)" Но что тогда бьёт физухой у него Оо Ну типо, вот прохожу по ссылочке на скил, там есть "Школа: физ.тьма" если с тьмой понятно, то что бьет физухой у жнеца? 

Зачем мне то, что было 7 лет назад?  

Касаемо остального: понятно, зря тебя спросил, не знаешь.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 25 августа 2020 - 06:05

  • 0

#34 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 26 августа 2020 - 03:01

Причем тут вообще криты? какие нафиг криты. На выходе лич как бил по 30-40к. так и будет бить. просто чаще. 
А твоя формулировка "х2 урон апается" это значит что он апается, и лич будет бить не 30-40к а 60-80к. за удар. Из чего уже следует, что если по танку прилетает 35к, то под жнецом, если у танка не будет 71к+ хп (без учета сейвов) то его сложит за удар 100%. Как не крути, а если танка не ваншотает, его ещё можно успеть прохилить превентивным захилом. 
И эвейд это переменная, ты можешь за эти 5 секунд, все атаки в парир\улон\промах отправить, а можешь так же и все их получить в лицо. Но получать ты всё равно будешь всё теже 30-40к.
 

 

урон и так апается в 2 раза, что равнозначно криту при грубой формулировке, и только ты подумал, что урон увеличивается именно за 1 удар.

 

хоть с эвейдом, хоть под дефами, но под жнецом получишь в 2 раза больше урона на выходе после правки. или ты это до сих пор не понял? а если урона в 2 раза больше, то это грубо можно приравнять к обычным критам х2, что означает что дамаг будет очень высокий и необходимо отдавать дефы. и все, кроме тебя, это поняли.

 

а зачем ты пытаешся дефать свою глупость, на которую никто не обратил внимания изначально (зато сейчас больше игроков твоими же усилиями это увидела), мне не понятно.


  • -1

#35 Sinod

Отправлено 26 августа 2020 - 13:24

урон и так апается в 2 раза, что равнозначно криту при грубой формулировке, и только ты подумал, что урон увеличивается именно за 1 удар.

 

хоть с эвейдом, хоть под дефами, но под жнецом получишь в 2 раза больше урона на выходе после правки. или ты это до сих пор не понял? а если урона в 2 раза больше, то это грубо можно приравнять к обычным критам х2, что означает что дамаг будет очень высокий и необходимо отдавать дефы. и все, кроме тебя, это поняли.

 

а зачем ты пытаешся дефать свою глупость, на которую никто не обратил внимания изначально (зато сейчас больше игроков твоими же усилиями это увидела), мне не понятно.

Вот это поворот, ты заявлял прямым текстом что лич под жнецом апает свой дамаг до х2 и начинает критовать, а теперь это у тебя стало грубой формулировкой. Да и всегда думал что крит, это когда по тебе прилетает 150% урона, и только лишь некоторые мобы и все игроки  имеют х2+ урон от критов, за счет талантов и спеллов, и лич не входит в число этих некоторых мобов, и тем более игроков, что бы иметь крит выше 150%.А тут ты говоришь, что 2 обычных удара лича, равны в сумме 1 криту,
Как то очень глупо брать крит - как единицу измерения, крит есть крит. 
UPD: так не, стоп, всё прально в принципе ты говоришь, мили криты идут х2, 150% это от заклинаний. Но всё равно, крит есть крит.

Как и ап дамага, скорость атаки, она апает скорость, суммарно да, на выходе будет больше, но только в случае, если ты будешь получать этот урон (есть такое дело, пин-понг личом: когда лича таунтят между собой 2 игрока, и пока он бегает между ними, он бегает, и не наносит урона) так же, лич может просто находится далеко от танка по разным причинам (ретаунт под жнеца другим танком, у лича были свои дела и он убежал от танка)  и вот как ты суммарно на выходе, подсчитаешь сколько же там лич "накритует" тебе(танку)? тогда логичней будет не считать суммарно сколько будет. а просто знать, что урон будет чаще, не больше, а чаще

Я и так знаю как это работает, но ты тут заявляешь какую то дичь, взятую из головы. о каких то критах лича, о каком то х2 дамаге вместо скорости дамага.. о каких то общих выходах. У лича вообще в 25 ДПС под 20к(без учета треша и прочих, онли лич и его касты по рейду). И  по твоей логике, он суммарно всему рейду должен на выходе наносить всего лишь по 1250 урона? нууу выходит что да.


Сообщение отредактировал Sinod: 26 августа 2020 - 14:55

  • 0

#36 laerra

Отправлено 26 августа 2020 - 14:57

Вот это поворот, ты заявлял прямым текстом что лич под жнецом апает свой дамаг до х2 и критует, а теперь это у тебя стало грубой формулировкой. Да и всегда думал что крит, это когда по тебе прилетает 150% урона, и только лишь некоторые мобы и все игроки  имеют х2+ урон от критов, за счет талантов и спеллов, и лич не входит в число этих некоторых мобов, и тем более игроков, что бы иметь крит выше 150%.

Да ладно? Всегда думал, что крит 200% ибо у игроков так же. 150% — крит магией у игроков без талантов (кроме дк) и сокрушительные удары. https://www.noob-clu...php?topic=345.0

Сообщение отредактировал JAGUARK: 26 августа 2020 - 15:03

  • 0

#37 Zickiys

Отправлено 27 августа 2020 - 11:49

"урон и так апается в 2 раза, что равнозначно криту при грубой формулировке, и только ты подумал, что урон увеличивается именно за 1 удар."

 

Там урон НЕ апается в 2 раза а остается тем же самым что и был! и да урон увеличивается именно за 1-н удар по цели. В момент баффа лича на 1-го из танков у лича к автоатеке добавляется еще 50% урона от урона его меча "Какой дамаг у его меча только богу известно" в виде дамага от темной магии (допустим его меч бьет 100 и по танку с 70% сниженим белых атак он бьет по 30, а в момент навешивания бафа он нанесет 30+(100/2)=80 это не считая понижения от темной школы магии) а по окончанию действия этого баффа не важно кого бьет лич цель с этим бафом получит просто чистый урон от темной магии.


  • 0

#38 Sinod

Отправлено 27 августа 2020 - 19:35

Да ладно? Всегда думал, что крит 200% ибо у игроков так же. 150% — крит магией у игроков без талантов (кроме дк) и сокрушительные удары. https://www.noob-clu...php?topic=345.0

 

Я там это, за две минуты до тебя, сам себя поправил =Ъ Так что не знаю к чему ты это писал, может не заметил, ну да не важно.
Просто сказалась долгая игра на кастерах, вот и вылетело что у миликов по дефолту х2 -_-
 


  • 0

#39 laerra

Отправлено 28 августа 2020 - 06:27

Я там это, за две минуты до тебя, сам себя поправил =Ъ Так что не знаю к чему ты это писал, может не заметил, ну да не важно.
Просто сказалась долгая игра на кастерах, вот и вылетело что у миликов по дефолту х2 -_-

Ды, я позже заметил. Тут же не ВК, сообщения не обновляются сами. 


Я сделал цитату в момент до редактирования, судя по всему, вот и (если она берется с сервера, а не от видимого текста)


Сообщение отредактировал JAGUARK: 28 августа 2020 - 06:29

  • 0

#40 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 29 августа 2020 - 06:50

Вот это поворот, ты заявлял прямым текстом что лич под жнецом апает свой дамаг до х2 и начинает критовать, а теперь это у тебя стало грубой формулировкой. Да и всегда думал что крит, это когда по тебе прилетает 150% урона, и только лишь некоторые мобы и все игроки  имеют х2+ урон от критов, за счет талантов и спеллов, и лич не входит в число этих некоторых мобов, и тем более игроков, что бы иметь крит выше 150%.А тут ты говоришь, что 2 обычных удара лича, равны в сумме 1 криту,
Как то очень глупо брать крит - как единицу измерения, крит есть крит. 
UPD: так не, стоп, всё прально в принципе ты говоришь, мили криты идут х2, 150% это от заклинаний. Но всё равно, крит есть крит.

Как и ап дамага, скорость атаки, она апает скорость, суммарно да, на выходе будет больше, но только в случае, если ты будешь получать этот урон (есть такое дело, пин-понг личом: когда лича таунтят между собой 2 игрока, и пока он бегает между ними, он бегает, и не наносит урона) так же, лич может просто находится далеко от танка по разным причинам (ретаунт под жнеца другим танком, у лича были свои дела и он убежал от танка)  и вот как ты суммарно на выходе, подсчитаешь сколько же там лич "накритует" тебе(танку)? тогда логичней будет не считать суммарно сколько будет. а просто знать, что урон будет чаще, не больше, а чаще

Я и так знаю как это работает, но ты тут заявляешь какую то дичь, взятую из головы. о каких то критах лича, о каком то х2 дамаге вместо скорости дамага.. о каких то общих выходах. У лича вообще в 25 ДПС под 20к(без учета треша и прочих, онли лич и его касты по рейду). И  по твоей логике, он суммарно всему рейду должен на выходе наносить всего лишь по 1250 урона? нууу выходит что да.

 

Ты изначально докопался до формулировки "в грубой форме", которая была прямым текстом, но уже видимо забыл. И да, лич увеличивает свой "общий нанесенный дамаг за время действия бафа жнеца" в 2 раза, что тебе вообще было не понятно?

 

Если ты дамажишь 50к за тычку и бьешь раз в секунду, то твой дпс равен 50к, если ты бьешь в 2 раза чаще, то твой дпс равен 100к, если ты бьешь критами, то твой дпс тоже 100к. 

 

Там урон НЕ апается в 2 раза а остается тем же самым что и был! и да урон увеличивается именно за 1-н удар по цели. В момент баффа лича на 1-го из танков у лича к автоатеке добавляется еще 50% урона от урона его меча "Какой дамаг у его меча только богу известно" в виде дамага от темной магии (допустим его меч бьет 100 и по танку с 70% сниженим белых атак он бьет по 30, а в момент навешивания бафа он нанесет 30+(100/2)=80 это не считая понижения от темной школы магии) а по окончанию действия этого баффа не важно кого бьет лич цель с этим бафом получит просто чистый урон от темной магии.

 

это ты так считаешь, что работает, а в репорте в той формулировке, что там есть, и с коментами жнец работает так

1) Автоатака лича действует как всегда и не паузится/отменяется при еще его каких-то действиях

2) В момент жнеца, лич дамажит 50% урона оружия и вешает дебаф на 5 сек

3) Спустя 5 сек в танка летит 50к от темной магии и на лича на 5 сек вешается баф

4) Во время действия этого бафа лич ускоряет скорость автоатаки на 100% (вероятно просто в 2 раза)


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.