Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Как поиграть за рыцаря смерти?


Лучший Ответ JableNine, 29 августа 2020 - 07:51

Как же я тебя понимаю, сам с этим пару дней назад столкнулся. То же качаю дк в танка. И тоже не хотел апать персонажа до 55 (надоела прокачка 1-55). Ну что, выбора то нет или с 1го до 55 или покупать буст. Выбор пал на буст по 2 причинам. 1 акция (скидка), 2 иметь дополнительного персонажа с добывающими профессиями удобно, можно не брать добывающие профы основному (в данном случае ДК). Так что вариант вполне себе хороший. (Конечно профы можно качать и покупая ресурсы с аукциона, но боже мой какие там цены, да и не всегда есть что нужно)

 

 

Собственно касательно альтернативы - не слишком еще хорошо разобрался с аукционом. Но наверное можно сделать так - создать ДК и выставить его на торговую площадку. Правда замечу 2 нюанса, сам факт для выставления на продажу обойдется 250 (или меньше, если акция) рубликов. Не знаю какие там комиссии и прочее... но в итоге вы заплатите почти столько же, получив при этом голого ДК. 

Сравнивая это с возможностью получить твинка 80 уровня, такая себе перспектива. Хотя конечно чуть сэкономить наверное получится.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 ilixa228664

Отправлено 29 августа 2020 - 00:55

Доброго всем времени суток :) .
Хочу поиграть за танка ДК, ибо танков в этой игре явная нехватка.... Для этого нужен любой персонаж 55 уровня, понимаю. Но ждать танков в данжи по 20 минут за моего ханта нет сильного желания. Обнаружил в магазине товар - Поднятие уровня. Я обрадовался, так как подумал что смогу взять дк 55 уровня и сразу идти бахать. Но как я понял этот товар повышает уровень лишь до максимального и даёт сразу сильный шмот.
Вот мой вопрос: есть ли тут какой-нибудь аналогичный товар, но по более низкой цене, который повышает уровень не до максимального, а до договорного значения? :blush: 
Я всего-лишь хочу поиграть за дк начиная с его 55 уровня.... :unsure: 
 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Keiyaku

Отправлено 29 августа 2020 - 01:08

Доброго всем времени суток :) .
Хочу поиграть за танка ДК, ибо танков в этой игре явная нехватка.... Для этого нужен любой персонаж 55 уровня, понимаю. Но ждать танков в данжи по 20 минут за моего ханта нет сильного желания. Обнаружил в магазине товар - Поднятие уровня. Я обрадовался, так как подумал что смогу взять дк 55 уровня и сразу идти бахать. Но как я понял этот товар повышает уровень лишь до максимального и даёт сразу сильный шмот.
Вот мой вопрос: есть ли тут какой-нибудь аналогичный товар, но по более низкой цене, который повышает уровень не до максимального, а до договорного значения? :blush: 
Я всего-лишь хочу поиграть за дк начиная с его 55 уровня.... :unsure: 
 

Аналогов нету, только если перенести с другого сервера (1 раз в 3 месяца бесплатно), но если ты поднимешь любого персонажа до 80, то сможешь создать себе новенького дк 55лвла) Удачи


  • 1

#3 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 29 августа 2020 - 01:44

Аналогов нету, только если перенести с другого сервера (1 раз в 3 месяца бесплатно), но если ты поднимешь любого персонажа до 80, то сможешь создать себе новенького дк 55лвла) Удачи

до 55 а не до 80, дурик


  • -2

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#4 Keiyaku

Отправлено 29 августа 2020 - 02:06

до 55 а не до 80, дурик

Какая разница до 55 или 80... Чел хочет поиграть за дк с нуля. Чтобы начать играть за дк с нуля, нужен персонаж уровнем не нижу 55го. Т.е. даже если он бустанет любого перса до 80го лвла(Условно, мб и меньше), он сможет создать дк 55го лвла и начать им играть, собсна я это и объяснил выше. И да, о создании НОВОГО перса(Рыцаря смерти в данном случае) я тоже написал. Или с каких то пор для создания дк нужен персонаж уровнем равным 55 ?


  • 0

#5 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 29 августа 2020 - 02:50

Какая разница до 55 или 80... Чел хочет поиграть за дк с нуля. Чтобы начать играть за дк с нуля, нужен персонаж уровнем не нижу 55го. Т.е. даже если он бустанет любого перса до 80го лвла(Условно, мб и меньше), он сможет создать дк 55го лвла и начать им играть, собсна я это и объяснил выше. И да, о создании НОВОГО перса(Рыцаря смерти в данном случае) я тоже написал. Или с каких то пор для создания дк нужен персонаж уровнем равным 55 ?

для создания дк нужен чар минимум 55 лвл на акке, чувак, сколько лет ты в эту херню играешь?


  • -1

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#6 Keiyaku

Отправлено 29 августа 2020 - 03:52

для создания дк нужен чар минимум 55 лвл на акке, чувак, сколько лет ты в эту херню играешь?

Разве я что то не так сказал или чего то не знаю? Проясни ситуацию, укажи на мою ошибку


  • 2

#7 JableNine

Отправлено 29 августа 2020 - 07:51   Лучший Ответ

Как же я тебя понимаю, сам с этим пару дней назад столкнулся. То же качаю дк в танка. И тоже не хотел апать персонажа до 55 (надоела прокачка 1-55). Ну что, выбора то нет или с 1го до 55 или покупать буст. Выбор пал на буст по 2 причинам. 1 акция (скидка), 2 иметь дополнительного персонажа с добывающими профессиями удобно, можно не брать добывающие профы основному (в данном случае ДК). Так что вариант вполне себе хороший. (Конечно профы можно качать и покупая ресурсы с аукциона, но боже мой какие там цены, да и не всегда есть что нужно)

 

 

Собственно касательно альтернативы - не слишком еще хорошо разобрался с аукционом. Но наверное можно сделать так - создать ДК и выставить его на торговую площадку. Правда замечу 2 нюанса, сам факт для выставления на продажу обойдется 250 (или меньше, если акция) рубликов. Не знаю какие там комиссии и прочее... но в итоге вы заплатите почти столько же, получив при этом голого ДК. 

Сравнивая это с возможностью получить твинка 80 уровня, такая себе перспектива. Хотя конечно чуть сэкономить наверное получится.


Сообщение отредактировал JableNine: 29 августа 2020 - 08:03

  • 2

#8 gusakov

Отправлено 29 августа 2020 - 09:19

для создания дк нужен чар минимум 55 лвл на акке, чувак, сколько лет ты в эту херню играешь?

Он 2 раза это написал :) Ты слепой или глупый?


  • 1

#9 ilixa228664

Отправлено 29 августа 2020 - 10:32

Как же я тебя понимаю, сам с этим пару дней назад столкнулся. То же качаю дк в танка. И тоже не хотел апать персонажа до 55 (надоела прокачка 1-55). Ну что, выбора то нет или с 1го до 55 или покупать буст. Выбор пал на буст по 2 причинам. 1 акция (скидка), 2 иметь дополнительного персонажа с добывающими профессиями удобно, можно не брать добывающие профы основному (в данном случае ДК). Так что вариант вполне себе хороший. (Конечно профы можно качать и покупая ресурсы с аукциона, но боже мой какие там цены, да и не всегда есть что нужно)

 

 

Собственно касательно альтернативы - не слишком еще хорошо разобрался с аукционом. Но наверное можно сделать так - создать ДК и выставить его на торговую площадку. Правда замечу 2 нюанса, сам факт для выставления на продажу обойдется 250 (или меньше, если акция) рубликов. Не знаю какие там комиссии и прочее... но в итоге вы заплатите почти столько же, получив при этом голого ДК. 

Сравнивая это с возможностью получить твинка 80 уровня, такая себе перспектива. Хотя конечно чуть сэкономить наверное получится.

Да, ситуация противная в нашем случае, я вас понимаю.
Честно скажу: я не понял ничего из того, что вы говорили про аукцион. Вы говорите о том, что я куплю персонажа 80 уровня, а затем продам его на торговой площадке чтобы отбить часть денег за покупку буста?)
А вообще идея с высокоуровневым персонажем имеющим крафтовые профессии мне относительно нравится. Такой всегда пригодится   :ph34r:


  • 0

#10 dafix

Отправлено 29 августа 2020 - 13:00

Доброго всем времени суток :) .
Хочу поиграть за танка ДК, ибо танков в этой игре явная нехватка.... Для этого нужен любой персонаж 55 уровня, понимаю. Но ждать танков в данжи по 20 минут за моего ханта нет сильного желания. Обнаружил в магазине товар - Поднятие уровня. Я обрадовался, так как подумал что смогу взять дк 55 уровня и сразу идти бахать. Но как я понял этот товар повышает уровень лишь до максимального и даёт сразу сильный шмот.
Вот мой вопрос: есть ли тут какой-нибудь аналогичный товар, но по более низкой цене, который повышает уровень не до максимального, а до договорного значения? :blush: 
Я всего-лишь хочу поиграть за дк начиная с его 55 уровня.... :unsure: 
 

Не проще прокачать любого перса до 55 лвл с премиумом за пару дней (опыт х4, в воскресенье х8) и создать дк не паря мозг всякими многоходовочками?


  • 1

#11 JableNine

Отправлено 29 августа 2020 - 15:33

Да, ситуация противная в нашем случае, я вас понимаю.
Честно скажу: я не понял ничего из того, что вы говорили про аукцион. Вы говорите о том, что я куплю персонажа 80 уровня, а затем продам его на торговой площадке чтобы отбить часть денег за покупку буста?)
А вообще идея с высокоуровневым персонажем имеющим крафтовые профессии мне относительно нравится. Такой всегда пригодится   :ph34r:

Я говорил об торговой площадке , где что бы выставить героя на торг нужно купить предмет "Торговая Площадка", стоимостью 250 рублей.

То есть, вы находите игрока, создающего для вас ДК (на своем аккаунте) с нужным именем и расой и продающего его вам на 59 уровне (примерный уровень после прохождения стартовых заданий), за стоимость выставления на торговую площадку. Иными словами вы как бы оплачиваете человеку купленный им товар в магазине. Но я не знаю что там по поводу комиссий и прочего, может выйти и дороже, чем просто 250р. 


  • 0

#12 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 29 августа 2020 - 21:57

Доброго всем времени суток :) .
Хочу поиграть за танка ДК, ибо танков в этой игре явная нехватка.... Для этого нужен любой персонаж 55 уровня, понимаю. Но ждать танков в данжи по 20 минут за моего ханта нет сильного желания. Обнаружил в магазине товар - Поднятие уровня. Я обрадовался, так как подумал что смогу взять дк 55 уровня и сразу идти бахать. Но как я понял этот товар повышает уровень лишь до максимального и даёт сразу сильный шмот.
Вот мой вопрос: есть ли тут какой-нибудь аналогичный товар, но по более низкой цене, который повышает уровень не до максимального, а до договорного значения? :blush: 
Я всего-лишь хочу поиграть за дк начиная с его 55 уровня.... :unsure: 
 

 

тянешь и все збс


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#13 Iriashiro

Отправлено 30 августа 2020 - 00:21

Создаешь танка(ну мне пвар нравится, можешь выбрать любого, качаешь до 15 и сидишь в городе регая танком/дд(обе галочки) пп под премом, попивая чаёк, набивая руку на танка
Апаешь 55, создаешь дк, цепочка кв и погнал дальше апать дк танка
  • 0

#14 Have A Nice Day

Have A Nice Day

Отправлено 30 августа 2020 - 12:59

Что-бы создать дк нужно для начала сменить ориентацию, а дальше все как то само пойдет) 


  • 0

 f250ec590355487be57d3d23df7b61de.png


#15 walkiria

walkiria

Отправлено 30 августа 2020 - 14:15

Прем на 1 день можно купить за бонусы. Активируешь в воскресенье утром, берешь персонажа 10 лвл (до 10го апаешь заранее, так как там много бегать надо), проще всего паладина. Качаешься до 55 за воскресенье. (Можно в спеке танка по подземельям и легким квестам типа убей 1 моба, выбей 3 штуки чего-то). 

Создаешь дк и радуешься жизни.  :)


  • 0

#16 laerra

Отправлено 30 августа 2020 - 19:03

Прем на 1 день можно купить за бонусы. Активируешь в воскресенье утром, берешь персонажа 10 лвл (до 10го апаешь заранее, так как там много бегать надо), проще всего паладина. Качаешься до 55 за воскресенье. (Можно в спеке танка по подземельям и легким квестам типа убей 1 моба, выбей 3 штуки чего-то). 

Создаешь дк и радуешься жизни.  :)

и бегаешь каждые 20 лв за маунтом (если не пал и не лок, да), ибо в преме его нет и кто-то не хочет.

А так, в эливине под х8 и 10 легко берется, зачем его заранее качать.. а вот о сумках я бы подумал, если по кв + символы + макросы .i v, .i tr


Сообщение отредактировал JAGUARK: 30 августа 2020 - 19:03

  • 0

#17 walkiria

walkiria

Отправлено 30 августа 2020 - 19:56

и бегаешь каждые 20 лв за маунтом (если не пал и не лок, да), ибо в преме его нет и кто-то не хочет.

А так, в эливине под х8 и 10 легко берется, зачем его заранее качать.. а вот о сумках я бы подумал, если по кв + символы + макросы .i v, .i tr

Сумки еще может быть. Но зачем макросы и символы на перса, которым не будешь играть? Кач же идет чисто ради апа 55 лвла. + не забывем, что можно попроситься на паровоз под Огри или в Тюрьму на соотв. уровнях.


  • 0

#18 laerra

Отправлено 31 августа 2020 - 05:48

Сумки еще может быть. Но зачем макросы и символы на перса, которым не будешь играть? Кач же идет чисто ради апа 55 лвла. + не забывем, что можно попроситься на паровоз под Огри или в Тюрьму на соотв. уровнях.

Если голд есть, смысл скупиться на спеллы и символы, даже в процессе кача? а на скорость это влияет. Макросы и потом пригодятся. 


  • 0

#19 walkiria

walkiria

Отправлено 01 сентября 2020 - 01:28

Если голд есть, смысл скупиться на спеллы и символы, даже в процессе кача? а на скорость это влияет. Макросы и потом пригодятся. 

У человека первый перс. Откуда там взяться куче голды? Главное, чтобы на спелы хватило. Макросы могут быть и классовыми. Тогда в них смысл какой, если персонажа забросят на 55, чтобы играть дк?


  • 0

#20 laerra

Отправлено 01 сентября 2020 - 07:32

 Макросы могут быть и классовыми. Тогда в них смысл какой, если персонажа забросят на 55, чтобы играть дк?

Может, забросят, а может и нет. А так верно. 

В моем случае речь об общих макросах была.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.