Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

А если найду?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 Dothar

Dothar

Отправлено 04 сентября 2020 - 11:07

Есть чо по БМ хантам с прямыми руками?

А если найду?!

2х2, дуо

 


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Pheenomen

Отправлено 04 сентября 2020 - 14:53

Не найдешь


  • 0

2139d4f0a4ec665b0926d1f1536359a7.png


#3 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 04 сентября 2020 - 15:28

Топ бм на данный момент Кияша https://ezwow.org/in...aracter=1657258


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#4 Dothar

Dothar

Отправлено 05 сентября 2020 - 07:38

Топ бм на данный момент Кияша https://ezwow.org/in...aracter=1657258

если ты не шутишь, то все очень плохо


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#5 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 05 сентября 2020 - 11:15

если ты не шутишь, то все очень плохо

это без шуток


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#6 Pheenomen

Отправлено 05 сентября 2020 - 23:41

Есть чо по БМ хантам с прямыми руками?

А если найду?!

2х2, дуо

Услуги наилучшего БМ-а по мнению изенгарда,  100к г\час


Сообщение отредактировал Khabib: 05 сентября 2020 - 23:41

  • -7

2139d4f0a4ec665b0926d1f1536359a7.png


#7 Pro100CUB

Отправлено 06 сентября 2020 - 09:08

Научит доджить, и пвпшится на форуме


  • 4

Vxkpngr.gif


#8 Pheenomen

Отправлено 08 сентября 2020 - 17:27

Научит доджить, и пвпшится на форуме

Додж на 2500 или как сагрить даунов с форума, поправил, не благодари. 


  • -2

2139d4f0a4ec665b0926d1f1536359a7.png


#9 Dothar

Dothar

Отправлено 09 сентября 2020 - 16:47

Без вариантов, прикольно, болото.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#10 tork666

Отправлено 09 сентября 2020 - 18:03

Есть чо по БМ хантам с прямыми руками?

А если найду?!

2х2, дуо

вон дурачок который не в состоянии убить приста,и считает что пве нонсет маст хев на бма считает себя лучшим бмом изенгарда...
беги от сюда братик...беги и не оборачивайся 


Сообщение отредактировал tork666: 09 сентября 2020 - 18:04

  • 0

#11 Pheenomen

Отправлено 09 сентября 2020 - 18:22

вон дурачок который не в состоянии убить приста,и считает что пве нонсет маст хев на бма считает себя лучшим бмом изенгарда...
беги от сюда братик...беги и не оборачивайся 

Ну , то что ты не понял рофла, это понятно. Про речь за приста - вообще хз. Если ты из тех людей, которые считают, что апать БМу рес вместо дамага лучше - можешь гулять. Хотя , я помню ты где-то у камишки под статусами гордился, что апнул на елеме 2.1, так что не удивлен. 


  • 0

2139d4f0a4ec665b0926d1f1536359a7.png


#12 tork666

Отправлено 09 сентября 2020 - 18:29

Ну , то что ты не понял рофла, это понятно. Про речь за приста - вообще хз. Если ты из тех людей, которые считают, что апать БМу рес вместо дамага лучше - можешь гулять. Хотя , я помню ты где-то у камишки под статусами гордился, что апнул на елеме 2.1, так что не удивлен. 

я нигде не гордился тем что я на арене что-то апнул(потому что я ничего не апал выше 2.2к),бестолочь,мне арена не интересна и по этому я ее не играю,мне доты хватает с ее набором  рейтинга,да,я считаю что рес в 2 дд лучше потому что так сказал один из лучших бмов снг,который апает рейтинг не на мертвом сервере
 


  • 0

#13 Pheenomen

Отправлено 09 сентября 2020 - 18:45

я нигде не гордился тем что я на арене что-то апнул(потому что я ничего не апал выше 2.2к),бестолочь,мне арена не интересна и по этому я ее не играю,мне доты хватает с ее набором  рейтинга,да,я считаю что рес в 2 дд лучше потому что так сказал один из лучших бмов снг,который апает рейтинг не на мертвом сервере
 

К сожалению, скорее всего я тебя огорчу, мб ты не знал, но контр сетап ты в ПВП обвесе в бисте , ты не убьешь, или ты хочешь это проверить? Сетапы по типу вп\дк пала и так далее, не должны убиваться ни в пвп шмоте, ни в пве, но вот момент, в прошлый сезон было очень много людей , желающих в контр сетапах сделать минус. Например регали хпал дк, дк одевал рес , и они просто бегали, кайтили берсу и геру. Одевал я 1к реса - мы лузали, одевал пве - мы убивали , вот такая история. 


  • 0

2139d4f0a4ec665b0926d1f1536359a7.png


#14 tork666

Отправлено 09 сентября 2020 - 18:48

К сожалению, скорее всего я тебя огорчу, мб ты не знал, но контр сетап ты в ПВП обвесе в бисте , ты не убьешь, или ты хочешь это проверить? Сетапы по типу вп\дк пала и так далее, не должны убиваться ни в пвп шмоте, ни в пве, но вот момент, в прошлый сезон было очень много людей , желающих в контр сетапах сделать минус. Например регали хпал дк, дк одевал рес , и они просто бегали, кайтили берсу и геру. Одевал я 1к реса - мы лузали, одевал пве - мы убивали , вот такая история. 

ты выходил 1 бой против контрсетапа....из 15-20+- а ты не пробывал бегать через подготовку у ханта?а не ссаного 51 таланта у биста,спроси у дотара гайдик на бистклив,ведь он убивал контрсетапы


  • 0

#15 Pheenomen

Отправлено 09 сентября 2020 - 18:55

ты выходил 1 бой против контрсетапа....из 15-20+- а ты не пробывал бегать через подготовку у ханта?а не ссаного 51 таланта у биста,спроси у дотара гайдик на бистклив,ведь он убивал контрсетапы

Если ты откроешь матчлист, увидишь кучу боев против дк хпала\вп хаунда, кадаверы и т.д. Я тебе сказал, если ты считаешь что ты оденешь рес, и будешь играть в гибридном бме и убивать контр сетап - велком, дата?  


  • 0

2139d4f0a4ec665b0926d1f1536359a7.png


#16 tork666

Отправлено 09 сентября 2020 - 19:17

Если ты откроешь матчлист, увидишь кучу боев против дк хпала\вп хаунда, кадаверы и т.д. Я тебе сказал, если ты считаешь что ты оденешь рес, и будешь играть в гибридном бме и убивать контр сетап - велком, дата?  

почитай еще раз что я тебе написал,не будешь задавать глупые вопросы,у меня все
ps хаунда ты никогда не будешь выигрывать,и не важно в каком он будет сетапе,да,один бой из 100 ты выиграешь,но на постоянке не будешь выигрывать никогда


  • 0

#17 Pheenomen

Отправлено 09 сентября 2020 - 19:31

почитай еще раз что я тебе написал,не будешь задавать глупые вопросы,у меня все
ps хаунда ты никогда не будешь выигрывать,и не важно в каком он будет сетапе,да,один бой из 100 ты выиграешь,но на постоянке не будешь выигрывать никогда

Я и не писал, что я его выигрывал на постоянной основе=) Речь идет за то, что ты ни в пвп, ни в пве обвесе не будешь выигрывать сетапы по типу дк пала / вп / пш. Если ты не согласен - ради тебя готов регнуть пару боев.


  • 0

2139d4f0a4ec665b0926d1f1536359a7.png


#18 nomandlol

Отправлено 09 сентября 2020 - 20:19


Разговор только о бисте и этот сезон.
Чел ,пишит что его бист не убить,P.s сейчас разговор только о бисте о других сетапах было в других темах.Убивали твой бист хпал адк 3-3 (ну один бой я был дворфом в 1500 ресы так как нету не инески и не пве ,зашел за ок хпала 3-2 их убили)И он стопнул и пошел за пш)
Они в фул пве оба даже не могли убить шам лока в сухую,7-5 ну я один бой нечайно зашел в элеме,так 6-5.А как с делита слился,соглосовалали дату он сказал если шама зайдет то он напишет,так и не написал.А ща будет говорить,что меня не было...Не потверждая не чем свои слова,и как он просил чела по регать его палом на мое пш..)Да и насчет моих побед над ним как я его фармлю есть в других двух темах,ну как всегда будут отмазки...Ну заглот вообще неадекват его даже друг и его бро послал на 3 буквы и кричит чувак много из себя ставит)У человека болезнь которая не лечиться,он из-за игры сошел с ума...Заглот(агнитушитель,формальность и так далее)я тебе в дс говорил  и тут скажу.
Pheeenomen возьмем тебя,ты школьник или студент.Которого лошили все и всегда,ты спрятался от злого мира и сел за комп,как я не зайду ты всегда онлайн.Человек ну на улице солнце,хорошая погода сходи в качалку,запишись на тренеровки)У тебя не все в жизни потеряно,соберись мыслями и приведи себя в порядок.Рано или поздно тебе надо будет вылезти из под маминой юбки,в этот мир.Если не приведешь себя в порядок,ты как был так и будешь лохом.Я не удивлюсь,что у тебя девушки нет и не было.И в игре ее не найдешь)А лохи им как ты не нужны
я когда это писал были разборки между нами ,ну точнее я угарал над тобой.А тут я смотрю у тя завышается чсв глобально,ты думаешь ты тут царь и бог?я тя огорчу,ты такой же пиксель в этой игре как и мы все.Ты постоянно агресируешь на людей и оскорбляешь их,а по какому праву ты имеешь это делать?Потому что ты скилованее?Или больше апал?...Или потому,что это в игре?Ну да в реале нечего не можешь сказать им нечего ,так как лицо слетит,я недавно орнул,попадаю с тобой в солоку а ты в чс был,спрашиваю после боя,у другого человека,тот чел что то писал?Поцык не видел,потом пишет ты в чс,ты уже у пол сервака в чс,лечись ребенок это игра и пиксели,тут нечего доказывать,выйди на улицу займись спортом и попробуй там что то доказать.Поведение 15 летних и психически не здорового человека.Я понимаю,что смеяться над тобой ,нельзя ,над больными не смеются и в семье не без урода.Ну меняйся к тебе люди потянуться и запомни это игра и только игра.
 
Заглот не закапывай себя....Я сейчас знаю,как ты будешь коментировать этот пост,пытаться найти мои зашквары,ну проблема в  том,что ты их не можешь перечислить так как сам купаешься в них.И будешь всем говорить ты лжешь лжецы,надо сделать демотиватор заглот с тобой - ВЫ ВСЕ ЛЖЕТЕ,ЛЖЕЦЫ,ТЫ ЛЖЕШЬ,ТЫ ЛЖЕШЬ .Что ты  можешь сделать это  зайти в игру и на форум и  болтать про всех.А в жизни ты пока не кто да и в игре тоже ,если честно...Хотя ты хочешь очень сильно само утвердится тут.Суть тебя,заходишь в игру,агришься на людей,люди угарают над тобой а ты идешь спать на нервах) 
Заглот твоя проблема вот в чем,в тебе полностью отсутствует самокритика,в тебе полностью отсутствует самоирония,ты кидаешься на всех как дикобраз.

Люди не позволяйте ему зародить в вас зло,игнорируйте его.Будьте выше этого .Не равны зло и добро,оттолкните зло.Не несите ему зло,не делайте ему рейтинг.
 
Льву не подобает отвечать собакам.Молчание в адрес глупца это истинный ответ.
Заглот ты  ,глупый клоун*РАУНД*Это было мое последнее сообщение тебе за всю жизнь,я решил не делать тебе больше рейтинги Мое молчание в адрес глупца это поистине ответ.Думай над собой заглот
Удачи

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал nomandlol: 09 сентября 2020 - 22:03

  • 0

#19 Pheenomen

Отправлено 09 сентября 2020 - 21:11

 


Разговор только о бисте и этот сезон.
Чел ,пишит что его бист не убить,P.s сейчас разговор только о бисте о других сетапах было в других темах.Убивали твой бист хпал адк 3-3 (ну один бой я был дворфом в 1500 ресы так как нету не инески и не пве ,зашел за ок хпала 3-2 их убили)И он стопнул и пошел за пш)
Они в фул пве оба даже не могли убить шам лока в сухую,7-5 ну я один бой нечайно зашел в элеме,так 6-5.Ну заглот вообще неадекват его даже друг и его бро послал на 3 буквы и кричит чувак много из себя ставит)У человека болезнь которая не лечиться,он из-за игры сошел с ума...Заглот(агнитушитель,формальность и так далее)я тебе в дс говорил  и тут скажу.
Pheeenomen возьмем тебя,ты школьник или студент.Которого лошили все и всегда,ты спрятался от злого мира и сел за комп,как я не зайду ты всегда онлайн.Человек ну на улице солнце,хорошая погода сходи в качалку,запишись на тренеровки)У тебя не все в жизни потеряно,соберись мыслями и приведи себя в порядок.Рано или поздно тебе надо будет вылезти из под маминой юбки,в этот мир.Если не приведешь себя в порядок,ты как был так и будешь лохом.Я не удивлюсь,что у тебя девушки нет и не было.И в игре ее не найдешь)А лохи им как ты не нужны
я когда это писал были разборки между нами ,ну точнее я угарал над тобой.А тут я смотрю у тя завышается чсв глобально,ты думаешь ты тут царь и бог?я тя огорчу,ты такой же пиксель в этой игре как и мы все.Ты постоянно агресируешь на людей и оскорбляешь их,а по какому праву ты имеешь это делать?Потому что ты скилованее?Или больше апал?...Или потому,что это в игре?Ну да в реале нечего не можешь сказать им нечего ,так как лицо слетит,я недавно орнул,попадаю с тобой в солоку а ты в чс был,спрашиваю после боя,у другого человека,тот чел что то писал?Поцык не видел,потом пишет ты в чс,ты уже у пол сервака в чс,лечись ребенок это игра и пиксели,тут нечего доказывать,выйди на улицу займись спортом и попробуй там что то доказать.Поведение 15 летних и психически не здорового человека.Я понимаю,что смеяться над тобой ,нельзя ,над больными не смеются и в семье не без урода.Ну меняйся к тебе люди потянуться и запомни это игра и только игра.
 
Заглот не закапывай себя....Я сейчас знаю,как ты будешь коментировать этот пост,пытаться найти мои зашквары,ну проблема в  том,что ты их не можешь перечислить так как сам купаешься в них.И будешь всем говорить ты лжешь лжецы,надо сделать демотиватор заглот с тобой - ВЫ ВСЕ ЛЖЕТЕ,ЛЖЕЦЫ,ТЫ ЛЖЕШЬ,ТЫ ЛЖЕШЬ .Что ты  можешь сделать это  зайти в игру и на форум и  болтать про всех.А в жизни ты пока не кто да и в игре тоже ,если честно...Хотя ты хочешь очень сильно само утвердится тут.Суть тебя,заходишь в игру,агришься на людей,люди угарают над тобой а ты идешь спать на нервах) 
Заглот твоя проблема вот в чем,в тебе полностью отсутствует самокритика,в тебе полностью отсутствует самоирония,ты кидаешься на всех как дикобраз.

Люди не позволяйте ему зародить в вас зло,игнорируйте его.Будьте выше этого .Не равны зло и добро,оттолкните зло.Не несите ему зло,не делайте ему рейтинг.
 
Льву не подобает отвечать собакам.Молчание в адрес глупца это истинный ответ.
Заглот ты  ,глупый клоун*РАУНД*Это было мое последнее сообщение тебе за всю жизнь,я решил не делать тебе больше рейтинги Мое молчание в адрес глупца это поистине ответ.Думай над собой заглот
Удачи

 

Какие зашквары, даун, мне абсолютно насрать на шизофреника , который слился с делита, сам же его предложив и сам же согласившись на дату время. Конченный даун, жду видоса сюда как ты делитаешь ршаму. Я писал что ты не убьешь бист, ну типо это так и есть, разве нет? Ты в РЕСОВОМ дк хпале умудряешься лузать. Ну про лш, там был не бист, если ты считаешь что бист это БМ с сокетами на сурва, с символами на сурва и в 1200 реса, мне тебя жаль. Предлагал ведь тебе, давай энх сделает талы и засокетится под бист, я тоже, и если ты проигрываешь БО3 в своем помойном лш, ты уходишь навсегда с сервера , но ты кинул чс, как и всегда впринципе...Тебя дауна поливают грязью как хз кого, а ты всем пишешь что с них угараешь  , да и только, и что у них бомбит... Ну хз.. Челики, которые общались с тобой, начали называть тебя шизофреником, давая на это весомые аргументы, ты же начинаешь переводить стрелки и называть шизофрениками кого - то. Просто балабольная чушка, которая слетает с тем, как вылетает пробка из под шампанского. Взять те же пруфы за чешира, где ты пишешь что он сидел, у тебя есть какие-то там уважаемые люди которые говорили что он был петухом и бла бла бла, но тебе предлагают дать пруф , кем он сидел, но ты уходишь нахер с сервера - и сразу ты слетаешь с темы и больше об этом не вспоминаешь, чет рофл... Чел , который на аву ставит "Я мусульманин" на каждом шагу орет что он мусульманин, но на самом деле является нерелигиозным дауном

P.S Челик просит 2 недели на то, что бы найти и купить себе ршаму, что бы сыграть на делит и его делитнуть... Нонсонс... жду сюда видос с удалением чара, слитое дерьмище, которое заведомо кидает в чс что бы ему не написали в назначенную дату

P.P.S Насчет дворфа в 1500 реса, хз, прохиливаю в 1.2 реса 900 рес дк против пве биста, не отдавая боп, где дк танчит мид, даже не пытаясь лосать какие-то бурсты и свичать пета. Мб у тебя какие-то проблемы?  


Сообщение отредактировал Khabib: 09 сентября 2020 - 21:20

  • 0

2139d4f0a4ec665b0926d1f1536359a7.png


#20 Pheenomen

Отправлено 09 сентября 2020 - 22:17

Редачить сообщения, через 2 часа.. Так умно. Если хочешь - закину пруф, где сам человек, о котором ты говоришь, отрицает твою херню. Ты мог кинуть, где тебе левые челы пишут что я просил о чем то, и сказать, что это пруф , мол делитай. Если с твоего имени зарофлили, дак ты даун начал звонить в БАНК что бы пруфнуть что тебя зовут ислам... От тебя что угодно ждать можно, шизофреник. Тут подумывал открыть благотворительный фонд в помощь Дремлоку. Кидай номер карты и чек с лечением шизофрении. 


  • 0

2139d4f0a4ec665b0926d1f1536359a7.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.