Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

очень очень улучшенный взрыв разума о_О


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 cincinat

Отправлено 16 сентября 2020 - 19:53

на днях попался шп без 4-х кусков Т10 со вкаченным улучшенным взрывом, ну я такой дай думаю спрошу, зачем ему улучшенный взрыв в пве. он отвечает: у меня нет 4х кусков Т10. я говорю: и чо, так зачем ты 5 очков талантов вкачиваешь в улучшенный взрыв даже, допустим, без 4х кусков? в ответ услышал что-то типа "ты не шаришь".

вот у меня вопрос. порылся в интырнетах, пишут дескать без 4-х кусков Т10 пытка уронит не так сильно, поэтому в ротации используется взрыв. причем это пишут во всех абсолютно гайдах. про реген маны на рейд даже комментировать не стану. ну так вот. о каком дпс-е вообще речь без 4-х кусков Т10, его там в помине не будет даже со взрывом, более того -- его там особо не будет даже с 4-мя Т10), раз уж мы про ДПС у шп, лол.
а во-вторых не профитнее ли вкачать улучшенные объятия вампира (доп отхил рейда куда полезнее я щитаю, чем весьма призрачный повышенный дпс), а лишние талы закинуть в ветку ДЦ???

Сообщение отредактировал cincinat: 16 сентября 2020 - 19:58

  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ArenaRIP

Отправлено 16 сентября 2020 - 20:22

Ты не шаришь.


  • 3

#3 cincinat

Отправлено 16 сентября 2020 - 20:26

Ты не шаришь.


почему? объясните если не сложно
  • -1

#4 Iriashiro

Отправлено 16 сентября 2020 - 20:26

Действительно, никто до тебя ничего же не тестил)
Примерно таланты склепали и гайды начали писать
А тут ты новую мету изобрел, гений
Шок контент в общем
  • 0

#5 cincinat

Отправлено 16 сентября 2020 - 20:32

Действительно, никто до тебя ничего же не тестил)
Примерно таланты склепали и гайды начали писать
А тут ты новую мету изобрел, гений
Шок контент в общем


я конечно понимаю, что вас очень задела тема и нужно что-то да написать, но прочтите тему внимательно еще раз, я не оспариваю величину дпс-а со взрывом и без него, пусть больше, я оспариваю неочевидную полезность вкачивания 5 очков талантов ради никому никуда не упавших 1-2-3к дпс.
  • -1

#6 Vshataliti

Отправлено 16 сентября 2020 - 22:28

Патчу не 1 год, не 2, не 5, не 10 лет. Всё изучено....


  • 0

#7 laerra

Отправлено 17 сентября 2020 - 00:20

 неочевидную полезность вкачивания 5 очков талантов ради никому никуда не упавших 1-2-3к дпс.

Вроде как дпс в личе изменяется как раз в к, а не сотнях к. Как вас понимать?


  • 0

#8 Santaria

Отправлено 17 сентября 2020 - 07:41

не профитнее ли вкачать улучшенные объятия вампира (доп отхил рейда куда полезнее я щитаю, чем весьма призрачный повышенный дпс), а лишние талы закинуть в ветку ДЦ???

Не помню, какой вариант билда используется в гайдах без т10. Но проблемы вкачать эти таланты не вижу даже с улучшенным взрывом разума...

https://wotlk.ezhead...ZGxfVRfzbfqfzAo


  • 0

#9 cincinat

Отправлено 17 сентября 2020 - 13:26

Не помню, какой вариант билда используется в гайдах без т10. Но проблемы вкачать эти таланты не вижу даже с улучшенным взрывом разума...
https://wotlk.ezhead...ZGxfVRfzbfqfzAo


например вы не вкачали 3 таланта в сосредоточенный разум = снижает затраты маны на пытку и иссушение, оч актуально т.к. пытка - основной дамаг спелл, а иссушение в цлк юзается чуть чаще, чем постоянно, и оно оч затратное по мане
остальные 2 профитнее вкачать в подвижность мысли как вариант ну или единение с тьмой, тут есть где разгуляться в общем-то


Сообщение отредактировал cincinat: 17 сентября 2020 - 13:30

  • 0

#10 cincinat

Отправлено 17 сентября 2020 - 15:18

Патчу не 1 год, не 2, не 5, не 10 лет. Всё изучено....

так интересно наблюдать... вообразите: учитель в школе просит у ученика доказать у доски, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. ученик отвечает: нууу... Марь Васильна, геометрии не 1 год, не 2, не 5... все давно изучено


  • 0

#11 awoo

Отправлено 18 сентября 2020 - 06:54

так интересно наблюдать... вообразите: учитель в школе просит у ученика доказать у доски, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. ученик отвечает: нууу... Марь Васильна, геометрии не 1 год, не 2, не 5... все давно изучено

так интересно наблюдать... вообразите: учитель в школе говорит ученикам: "квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов". ученик отвечает: нууу... Марь Васильна, а почему? На что она ему отвечает: "Нарируй треугольник и посчитай".

Аналогии работают в обе стороны. Тебе сказали и так, берут потому что так профитнее, если ты не веришь, то пойди проверь, ни кто не мешает тебе бегать с такими талантами у шп, которые тебе нравятся. Так же ни кто тебе не мешает собрать, например, анхолика или мутика в спд, так даже, когда-то, делали.


  • 0

#12 Maksbr

Отправлено 18 сентября 2020 - 07:08

Шп пытается оптимизировать затраты маны?

Тот шп, у которого есть слияние, гимн и собачка?


  • 0

#13 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 сентября 2020 - 15:31

на днях попался шп без 4-х кусков Т10 со вкаченным улучшенным взрывом, ну я такой дай думаю спрошу, зачем ему улучшенный взрыв в пве. он отвечает: у меня нет 4х кусков Т10. я говорю: и чо, так зачем ты 5 очков талантов вкачиваешь в улучшенный взрыв даже, допустим, без 4х кусков? в ответ услышал что-то типа "ты не шаришь".

вот у меня вопрос. порылся в интырнетах, пишут дескать без 4-х кусков Т10 пытка уронит не так сильно, поэтому в ротации используется взрыв. причем это пишут во всех абсолютно гайдах. про реген маны на рейд даже комментировать не стану. ну так вот. о каком дпс-е вообще речь без 4-х кусков Т10, его там в помине не будет даже со взрывом, более того -- его там особо не будет даже с 4-мя Т10), раз уж мы про ДПС у шп, лол.
а во-вторых не профитнее ли вкачать улучшенные объятия вампира (доп отхил рейда куда полезнее я щитаю, чем весьма призрачный повышенный дпс), а лишние талы закинуть в ветку ДЦ???

 
есть вот такой билд шп, недавнее(относительно) открытие пираток. дамаг должен чуть увеличиться по идее, чем от стандартного билда, либо не упасть хотя-бы.
 
https://wotlk.ezhead...bZZGxf0Rfzofqfz
 

 

а по поводу билда - без 4т10 взрыв дамажит сильнее пытки (в дпс), следовательно надо апать его талами, и хоть у шп очень много лишних талов, но в бисе лучше хоть какой-то профит от хила/-маны, чем от бафа спела, который не юзается. идея в том, чтобы давать максимум за свой спек, к которой каждый дд стремится.


  • 0

#14 laerra

Отправлено 18 сентября 2020 - 18:12

 
есть вот такой билд шп, недавнее(относительно) открытие пираток. дамаг должен чуть увеличиться по идее, чем от стандартного билда, либо не упасть хотя-бы.
 
https://wotlk.ezhead...bZZGxf0Rfzofqfz

Как по мне, пытка с https://wotlk.ezhead.org?spell=47573 профитнее, чем дц таланты. С другой стороны, боль больше натикает и есть смысл в https://wotlk.ezhead.org/?item=42406, но к урону это отношения не имеет.


например вы не вкачали 3 таланта в сосредоточенный разум = снижает затраты маны на пытку и иссушение, оч актуально т.к. пытка - основной дамаг спелл, а иссушение в цлк юзается чуть чаще, чем постоянно, и оно оч затратное по мане
остальные 2 профитнее вкачать в подвижность мысли как вариант ну или единение с тьмой, тут есть где разгуляться в общем-то

ради иссушения мб есть смысл, ради пытки нет.

 

подвижность требует +1 талант выше и +3 на себя. Единение качают и так, вероятно, в лоугс не критично.

 

батарейка хорошая вещь, а есть она лишь у ретрика, сурва, дестро, фроста и шп. Дестр ее может не брать, как и шп.

Итого берем фул ретриков? 


Сообщение отредактировал JAGUARK: 18 сентября 2020 - 18:18

  • 0

#15 cincinat

Отправлено 18 сентября 2020 - 19:50

Шп пытается оптимизировать затраты маны?

Тот шп, у которого есть слияние, гимн и собачка?

по-моему всем было слишком очевидно, - ну, кроме вас разумеется, -  что и манарег бесполезен, при выборе двух двух бесполезных талантов я выберу тот, который снижает расход маны. на безрыбье как говорится и манарег - рыба.


Как по мне, пытка с https://wotlk.ezhead.org?spell=47573 профитнее, чем дц таланты. С другой стороны, боль больше натикает и есть смысл в https://wotlk.ezhead.org/?item=42406, но к урону это отношения не имеет.


ради иссушения мб есть смысл, ради пытки нет.

 

подвижность требует +1 талант выше и +3 на себя. Единение качают и так, вероятно, в лоугс не критично.

 

батарейка хорошая вещь, а есть она лишь у ретрика, сурва, дестро, фроста и шп. Дестр ее может не брать, как и шп.

Итого берем фул ретриков? 

там такой манарег ничтожный, что им, как массой электрона, можно пренебречь. 


 
есть вот такой билд шп, недавнее(относительно) открытие пираток. дамаг должен чуть увеличиться по идее, чем от стандартного билда, либо не упасть хотя-бы.
 
https://wotlk.ezhead...bZZGxf0Rfzofqfz
 

 

а по поводу билда - без 4т10 взрыв дамажит сильнее пытки (в дпс), следовательно надо апать его талами, и хоть у шп очень много лишних талов, но в бисе лучше хоть какой-то профит от хила/-маны, чем от бафа спела, который не бзается. идея в том, чтобы давать максимум за свой спек, к которой каждый дд стремится.

любопытный билд


  • 0

#16 laerra

Отправлено 18 сентября 2020 - 22:01

там такой манарег ничтожный, что им, как массой электрона, можно пренебречь.

хоть бы уточнял, на что отвечаешь. Батарейка как раз хороший реген.
  • 0

#17 Vshataliti

Отправлено 18 сентября 2020 - 23:24

так интересно наблюдать... вообразите: учитель в школе просит у ученика доказать у доски, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. ученик отвечает: нууу... Марь Васильна, геометрии не 1 год, не 2, не 5... все давно изучено

 

Так интересно наблюдать... Странное сравнение. Процесс обучения с объект исследования. 


Сообщение отредактировал Vshataliti: 18 сентября 2020 - 23:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.