Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пятое рейдовое соревнование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 47

#21 Kostindark

Отправлено 04 октября 2020 - 19:33

делать 5 лет одно и тоже это показатель ума!)

 

при рабочем и активном ладдере создавать мусорное соревновение на СКОРОСТЬ прохождения треша и скорость создание рейда (т.к. именно это решает, а не убийство боссов) очень интересно 


  • 3

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 laerra

Отправлено 05 октября 2020 - 00:16

Ладдер никак не учитывает простои между боссами, равно как и вайпы(вдруг воля прокнула не так, как надо у половины рейда?). Соревнование — скорее противоположность ладдера.

Сообщение отредактировал JAGUARK: 05 октября 2020 - 00:26

  • 1

#23 KOSO

Отправлено 05 октября 2020 - 21:49

Не засчитало забеги , рс 10 и ивк 10 автор Акукарачча прошу проверить
  • 1

#24 Googlexprox

Отправлено 06 октября 2020 - 13:18

Не засчитало забеги , рс 10 и ивк 10 автор Акукарачча прошу проверить

До сих пор не засчитало


  • 0

#25 loTEDve

loTEDve

Отправлено 06 октября 2020 - 17:43

Не засчитало забеги , рс 10 и ивк 10 автор Акукарачча прошу проверить

 

До сих пор не засчитало

Там в целом не засчитывались никакие рейды из-за непонятных проблем с подключением к БД. Сейчас работает, но проблема не локализована.


  • 0

#26 Krot1917

Отправлено 07 октября 2020 - 11:54

интересно почему не ставят на соревнование рейд типо наксарамаса 


  • 0

#27 KOSO

Отправлено 15 октября 2020 - 18:55

у меня  есть еще предложение-замечание. 

Вот допустим рейд занял 5 позицию по окончанию четырех недель  но первые 4 позиции дисквалифицированы по причине того что большая часть там уже получили награды, я считаю это неправильно , призовые места должны быть согласно проходов, да спору нет вы этим самым ограничиваете количество наград для одной форумки , так никто не запрещает их органичивать просто не давайте их тем у кого уже есть 3 награды но рейды должны считаться по тем позициям по которым они и есть ибо получается неправильно что худший рейд допустим на 5 строчке имеет первое место, а те первые 3 места вроде первые но нет  ИХ ОБОГНАЛ РЕЙД  У КОТОРОГО ВРЕМЯ ПРОХОДА ДОЛЬШЕ - это """НЕПРАВИЛЬНО"""

еще одно примечание , вот допустим рейд  занял первое место в 10об цлк но к примеру у 6 участников уже есть 3 первых места более высоких рейдах и  те 4 человека которые вроде старались и заняли первое место награду за него не получат , пусть те 6 не получают награду но те 4 оставшихся ее то достойны!


  • 0

#28 longressa

Отправлено 16 октября 2020 - 12:10

И ещё , вроде обещали рейды по ILVLу когда так делали первый раз , почему не сделать ивент чисто по илвлу заранее за долго озвучивает дату чтоб допустим люди подготовились со шмотом и т.д . и самое главное во время проведения чтобы не было второй категории, ведь вы убрали этот режим потому что мало конкуренции , я думаю есделать ивент чисто по лвлу шмота то конкуренция возрастет
И при этом можно добавить как вторую категорию более сложный вариант вот допустим как было первая категория цлк 25хм 271 илвл , а вторая к примеру цлк 25хм 258 илвл ( усложненная) можно будет посмотреть сколько народу готово попотеть . ну или что-то в этом роде думаю свою мысль донес.
  • 0
7948cd6ac8fb4fb32f463c0e79a8eca6.png4957ff464bff4b3f5f5f366a25a75ddc.png

#29 ThankYou

Отправлено 16 октября 2020 - 13:52

И ещё , вроде обещали рейды по ILVLу когда так делали первый раз , почему не сделать ивент чисто по илвлу заранее за долго озвучивает дату чтоб допустим люди подготовились со шмотом и т.д . и самое главное во время проведения чтобы не было второй категории, ведь вы убрали этот режим потому что мало конкуренции , я думаю есделать ивент чисто по лвлу шмота то конкуренция возрастет
И при этом можно добавить как вторую категорию более сложный вариант вот допустим как было первая категория цлк 25хм 271 илвл , а вторая к примеру цлк 25хм 258 илвл ( усложненная) можно будет посмотреть сколько народу готово попотеть . ну или что-то в этом роде думаю свою мысль донес.

Судя по количеству фактических участников, текущий контест наверно будет последним))
  • 0

 


#30 KOSO

Отправлено 16 октября 2020 - 21:01

неспорю но логика то должна быть , рейд который прошел за 1час с лишним быстрее чем рейд который прошел за 40 минут Оо интересная политика


  • 2

#31 Sovetikos

Отправлено 18 октября 2020 - 10:33

Корес успеет до 1 октября?  https://ezwow.org/to...-2#entry1800089
 
 

Скрытый текст

интересненько


  • 0

376aff6f3963b7f6590e3e0c3d945e57.png


#32 Anyken

Anyken

Отправлено 19 октября 2020 - 23:30

И ещё , вроде обещали рейды по ILVLу когда так делали первый раз , почему не сделать ивент чисто по илвлу заранее за долго озвучивает дату чтоб допустим люди подготовились со шмотом и т.д . и самое главное во время проведения чтобы не было второй категории, ведь вы убрали этот режим потому что мало конкуренции , я думаю есделать ивент чисто по лвлу шмота то конкуренция возрастет
И при этом можно добавить как вторую категорию более сложный вариант вот допустим как было первая категория цлк 25хм 271 илвл , а вторая к примеру цлк 25хм 258 илвл ( усложненная) можно будет посмотреть сколько народу готово попотеть . ну или что-то в этом роде думаю свою мысль донес.

 

неспорю но логика то должна быть , рейд который прошел за 1час с лишним быстрее чем рейд который прошел за 40 минут Оо интересная политика

    Ты с двух форумок пишешь или что за прикол? Завязывал бы,ведь она не твоя.И вообще ты бы еще сам с собой диалог вел.
Рейды по ilvlу убрали потому что в них никто не участвовал и все были против (шмот не выдавали,а выфармить за пару недель абсолютно не реализуемая задача)
    Тоже самое и с дисквалификацией.Перестань брать людей в рейд которые заняли уже свои призовые места в более "высоких" рейдах.Снимают рейд только в случае половины полутавших (случайности быть не может) и это нужно,чтобы в этом событии участвовало как можно больше людей,а не один ты и пара прихвостней.
   Когда я занял все самые высокие награды я просто старался не ходить в другие рейды чтобы не руинить их или всегда сам спрашивал не будет ли у них проблем если я пойду с ними.
   Просто не у всех есть две форумки с собранным помойным шмотом,чтобы просто участвовать в этом.12 лет серверу и бегать фармить ограниченный гир для килла? Прибавится по рейду максимум.Шмот раздавать отказались и проще выфармить 6.9гс и участвовать в актуальном гире.
   Мало конкуренции? Это мало конкуренции? Один рейд конкурирует с кем?

Прикрепленные изображения

  • цлк.png
  • рс.png
  • ивк.png

Сообщение отредактировал Anyken: 19 октября 2020 - 23:31

  • 2

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#33 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 20 октября 2020 - 00:40

Мало конкуренции? Это мало конкуренции? Один рейд конкурирует с кем?

Гоша, это бой с тенью)


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#34 longressa

Отправлено 20 октября 2020 - 14:28

Какая разница со скольких форумок писать, у меня их 7 штук хоть со всех напишу че это меняет ? Просто я писал сначала на работе с телефона потом приехал домой с компа ответил не посмотрев что другая форумка осталась там и как бы я нигде не скрывал что это я пишу.
Про пару недель , читай мою тему внимательное вымой глаза водой вместо кампота , там. Черным по Белому написано , чтоб дали время подготовиться
И да хоть в тот момент и не было времени подготовиться мы же успели собрать все что надо , а ты не обижайся когда-нибудь и у тебя все получится !
За ошибки сорт автоввод

Сообщение отредактировал longressa: 20 октября 2020 - 14:43

  • 0
7948cd6ac8fb4fb32f463c0e79a8eca6.png4957ff464bff4b3f5f5f366a25a75ddc.png

#35 Anyken

Anyken

Отправлено 20 октября 2020 - 15:45

Какая разница со скольких форумок писать, у меня их 7 штук хоть со всех напишу че это меняет ? Просто я писал сначала на работе с телефона потом приехал домой с компа ответил не посмотрев что другая форумка осталась там и как бы я нигде не скрывал что это я пишу.
Про пару недель , читай мою тему внимательное вымой глаза водой вместо кампота , там. Черным по Белому написано , чтоб дали время подготовиться
И да хоть в тот момент и не было времени подготовиться мы же успели собрать все что надо , а ты не обижайся когда-нибудь и у тебя все получится !
За ошибки сорт автоввод

    У тебя может быть сколько угодно форумок. Эта форумка не твоя даже близко.Думаю разницу между девочкой Любашей и дурачком Косо объяснять не нужно(я сразу назову тебя так,раз мы уже про обиды заговорили, воду и кампот и другие аутистические фразы) .

    Зачем готовиться и выбивать лоулвл шмот который тебе и близко не нужен? Написать какой сейчас год? Написать какой шмот актуальный? Может еще сбросим лвл и накс сходим или еще куда-нибудь? 

    Слово конкуренция сложное,но ты открой сейчас результаты и посмотри. В цлк 25 хм 2 рейда. В цлк 25 об 1е место 1 час,а 3е место это канаб и 2 часа.Или общее количество рейдов посмотри в цлк 10хм-32 рейда,рс 10 хм-15 рейдов,ивк 25 -16 рейдов. Есть конечно где и по 30 рейдов РС 10 об или ИВК 10,но если вычернуть кучи твоих попыток и вескера сколько останется? Убивает минимальное количество людей и так нет не то что конкуренции,а в целом рейдов.
   Про всё получится спасибо конечно,но видимо ты пропустил целый абзац где у меня получается занимать места в самых высоких рейдах в актуальном гире,а не ходить в помойные 10 об с сотней попыток в срезанном шмоте,чтобы занять хоть какое место хотя там и так никто не участвовал.
   Лучше расскажи сколько голды потерял когда убрали ограничение по ilvly. Золотой кормушки лишили. Участвуешь один и получаешь приз вот это конкуренция!

 

Гоша, это бой с тенью)

 У него и диалог с тенью.Очередной Билли Милиган.

 

 


  • -1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#36 longressa

Отправлено 20 октября 2020 - 16:06

Пишешь про конкуренцию , и потом рассказываешь как побеждал , в полностью одетой и наиграной ги , а теперь тебя душит жаба потому что нету ги . Ладно если чето и напишешь в ответ , моего не жди ибо невижу смысла тебе что-то объяснять , да и в споре победит тот кто красивее напешет а такого таланта 'балабола-хвастуна" у меня простите нету. Да и писал я не для тебя а для организатора ивента.
  • 0
7948cd6ac8fb4fb32f463c0e79a8eca6.png4957ff464bff4b3f5f5f366a25a75ddc.png

#37 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 20 октября 2020 - 16:38

ги ги ги ги? А что такого, что человек побеждал в какой то гильдии? Вообще если в этом контесте побеждает пугорейд, это звоночек что серверочек тухлый. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#38 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 20 октября 2020 - 18:53

ги ги ги ги? А что такого, что человек побеждал в какой то гильдии? Вообще если в этом контесте побеждает пугорейд, это звоночек что серверочек тухлый. 

Так ещё в прошлом ивенте пуги лутали р1 места, лол.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#39 Anyken

Anyken

Отправлено 20 октября 2020 - 19:14

Пишешь про конкуренцию , и потом рассказываешь как побеждал , в полностью одетой и наиграной ги , а теперь тебя душит жаба потому что нету ги . Ладно если чето и напишешь в ответ , моего не жди ибо невижу смысла тебе что-то объяснять , да и в споре победит тот кто красивее напешет а такого таланта 'балабола-хвастуна" у меня простите нету. Да и писал я не для тебя а для организатора ивента.

Я про гильдию и слова не сказал.Я занимал места с комбатом,фениксом,фурипуси,кейлой и даже с тобой дураком.С гильдиями я выигрывал раз 6 (с разными гильдиями)
Тут все гильдии уже распались и именно об этом речь идет.

 

Так ещё в прошлом ивенте пуги лутали р1 места, лол.

Там начиная с первого ивента комбат рулил и ги ветер перемен. Эти ивенты устраивали сразу после нг когда в большинстве были каникулы у ги и побеждали пуги.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#40 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 20 октября 2020 - 19:33

Там начиная с первого ивента комбат рулил и ги ветер перемен. Эти ивенты устраивали сразу после нг когда в большинстве были каникулы у ги и побеждали пуги.

Ну так я веду к тому, что так называемый звоночек уже давно прозвенел. 


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.