Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[ПАТЧ] Карты подземелий | Dungeon maps for WoTLK from Retail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 56

#21 kefirok

Отправлено 03 ноября 2020 - 14:23

Update (02.11.2020):

  • Добавлена новая функция: Распорядители полета теперь отображаются на карте мира. Всего 155 точек (синие - альянс, красные - орда, желтые - нейтральные (общие))
  • Мелкие графические исправления по картам.
  • Мелкие исправления в аддоне Mapster
  • По многочисленным просьбам с разных площадок добавлена ссылка на Google Drive

Notification (02.11.2020):
Готовится релиз недостающих уровней для Затонувшего Храма (Храма Атал'Хаккара). Большая просьба, если вы на достаточном уровне владеете Photoshop, прошу написать мне в личные сообщения. Мне необходима помощь с данными уровнями, дабы не затягивать с новым обновлением

Наверное надо указывать, что обновление для стабильной версии, в которой нет карт пещер.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 trimitor

Отправлено 03 ноября 2020 - 14:50

Наверное надо указывать, что обновление для стабильной версии, в которой нет карт пещер.

Да, обновление для версии Stable. Микроданжи я оставил только в Beta-версии, пока не найду для них оптимального решения, слишком много аддонов придется дописать. Прошу ТС добавить ссылку на Google Drive в первое сообщение


Сообщение отредактировал trimitor: 03 ноября 2020 - 14:52

  • 3

#23 Sneezeme

Отправлено 13 ноября 2020 - 14:30

а для чего мапстер в сборке лежит?


  • 0

#24 trimitor

Отправлено 13 ноября 2020 - 15:28

а для чего мапстер в сборке лежит?

Я добавил в него возможность просматривать карты из моего патча.


  • 0

#25 Sneezeme

Отправлено 13 ноября 2020 - 16:23

Я добавил в него возможность просматривать карты из моего патча.

понятно. просто у меня Tomtom стоит, не хотел еще один аддон подобный ставить


  • 0

#26 trimitor

Отправлено 13 ноября 2020 - 17:55

понятно. просто у меня Tomtom стоит, не хотел еще один аддон подобный ставить

в настройках мапстера подобную функцию как у томтом можно отключить


  • 0

#27 laerra

Отправлено 24 ноября 2020 - 12:54

в настройках мапстера подобную функцию как у томтом можно отключить

понятно, что вы стремитесь к идеалу, но можно сделать альфа-версию, где все недостающие карты взяты из файлов игры(инсты, улья, вроде) или того же мапстера? 

или мб есть аддон, который уже подобное сделал?


Сообщение отредактировал JAGUARK: 24 ноября 2020 - 12:57

  • 0

#28 trimitor

Отправлено 24 ноября 2020 - 14:16

понятно, что вы стремитесь к идеалу, но можно сделать альфа-версию, где все недостающие карты взяты из файлов игры(инсты, улья, вроде) или того же мапстера? 

или мб есть аддон, который уже подобное сделал?

 

 

Mapster и WDM (личный мини-аддон) - это опциональные аддоны. Патч может прекрасно работать без них. Бета-версию вы можете попробовать по MEGA- ссылке, папка Beta, там присутствуют все микроданжи Калимдора, которые сейчас на актуале. Но с бета-версией патча конфликтуют многие аддоны, которые работают в разной степени с координатами по типу Quest Helper, TomTom. Пока я не доведу микроданжи до ума - я не вижу смысла допиливать конфликтующие аддоны. Например, микроданжи Восточных Королевств отказываются работать по принципу микроданжей Калимдора. А некоторые микроданжи необходимо графически изменить. А с этим есть трудности, потому что я сам не владею фотошопом на достаточном уровне, а на посты о помощи с этим делом никто не откликается. Именно поэтому "полная версия" находится до сих пор в бете. 

Что касается аддонов с похожим функционалом - ну разве что Atlas. Но он не показывает вашу позицию на карте

Скрытый текст


  • 0

#29 laerra

Отправлено 24 ноября 2020 - 22:31

Mapster и WDM (личный мини-аддон) - это опциональные аддоны. Патч может прекрасно работать без них. 

Мапстер и атлас перепутал; имел ввиду атлас (у него карты подземелий из файлов клиента игры, судя по графике).

 

Как на актуале мне все равно: речь как раз о том, чтобы были карты всего, в тч того, чего нет в актуале, но есть в мапстере, например (те же пещеры перед данжами) или в клиенте (ульи, пещеры на миникарте). 

 


У меня стоит самый первый аддон до разделения на Stable/beta, если что.


  • 0

#30 trimitor

Отправлено 25 ноября 2020 - 09:39

Как на актуале мне все равно: речь как раз о том, чтобы были карты всего, в тч того, чего нет в актуале, но есть в мапстере, например (те же пещеры перед данжами) или в клиенте (ульи, пещеры на миникарте). 

Те карты, которых нет в актуале - не нарисованы близзами для карты мира. Если вы владеете фотошопом - прошу ко мне в лс, я вам скину вырезки таких пещер и необходимый референс для того, чтобы все это нарисовать в стиле карты. Я не могу в обработать столько графического материала самостоятельно. А если просто налепить, то какой в них смысл? У близзард действительно есть такие моменты, где есть сложная местность, но даже на актуале нет карты. 


  • 1

#31 laerra

Отправлено 25 ноября 2020 - 14:19

А если просто налепить, то какой в них смысл? 

понятно.
 


  • -1

#32 Sneezeme

Отправлено 31 января 2021 - 20:40

для чего в .toc файле аддона WDM прописан путь к WorldMapFrame.lua если такого файла нету???


  • 0

#33 trimitor

Отправлено 01 февраля 2021 - 10:34

для чего в .toc файле аддона WDM прописан путь к WorldMapFrame.lua если такого файла нету???

Забыл убрать строчку, когда фиксил микроданжи


Сообщение отредактировал trimitor: 01 февраля 2021 - 12:03

  • 0

#34 trimitor

Отправлено 20 мая 2021 - 14:39

Great Update (20.05.2021):
Грандиозное обновление, которое включает в себя:
  • Фанатская реализация карты подземелья Храм Атал'Хаккара (Затонувшего Храма), доступны недостающие уровни
  • Доступность патча практически на всех языках, кроме азиатских
  • WDM: реализована возможность видеть распорядителей полетов только своей фракции и нейтральной фракции. Ранее отображались все распорядители полетов
  • WDM: Добавлены строки для уровней Храма Атал'Хаккара (Затонувшего Храма)
Огромная благодарность человеку под ником Yuritsuki за прекрасную работу над воссозданием карты в стиле Blizzard
  • 2

#35 trimitor

Отправлено 31 мая 2021 - 13:08

Update (31.05.2021):

  • Добавлены оставшиеся локализации: enCN, koKR, zhCN, zhTW.
  • WDM: Добавлены локализации уровней для языков, описанных выше.
  • WDM: Если у вас есть установлен аддон HandyNotes_FlightMasters, теперь вы можете отключить отображение стандартных маркеров Распорядителей Полетов (встроенных в патч)
  • WDM: Добавлена опциональная функция включения маркеров Распорядителей Полетов противоположной фракции.

Для установки новой версии WDM необходимо удалить предыдущую версию


Сообщение отредактировал trimitor: 31 мая 2021 - 14:01

  • 2

#36 Mickey32

Отправлено 05 июня 2021 - 04:00

Отрисовка Храма бесподобная.

Спасибо!


  • 1

#37 laerra

Отправлено 05 июня 2021 - 11:21

Отрисовка Храма бесподобная.

Спасибо!

Зато всего остального нет;) 


  • -1

#38 trimitor

Отправлено 05 июня 2021 - 13:45

Зато всего остального нет ;)

Изначально планировалось портировать только подземелья и воссоздать Храм. Пещеры и шахты, которые вы подразумеваете вообще не планировались как таковые. Но так как я получал фидбек - я решил их портировать тоже. Стандартный перенос вызывает ошибки в аддонах, потому что в массивах данных внутри аддонов не прописаны микроданжи. 

На данный момент я через функционал, доступный для аддонов пытаюсь бэкпортировать функции, которые в Пандарии отвечали за отображение микроданжей. Я очень надеюсь, что это сработает. Аддоны я никогда не писал, поэтому работа над ними затягивается. 

Подземелья же сейчас работают на все 100%, я этого и добивался от своей работы.

 

От вас же я получаю необоснованную критику. Я бы понял вас, если эта критика была бы чем-то подкреплена. Я бы даже принял от вас любую помощь, но получаю только негатив.


  • 2

#39 laerra

Отправлено 05 июня 2021 - 14:20

Простите, но моя критика была обоснована выше. А ваши пояснения появились лишь сейчас.

В любом случае вы написали выше, что делать не будете — ваше право, как и мое на критику. Мне нужны все возможные карты, я бы и сам занялся и сделал только для себя, но я не разбираюсь.


  • 0

#40 trimitor

Отправлено 05 июня 2021 - 14:34

Простите, но моя критика была обоснована выше. А ваши пояснения появились лишь сейчас.

В любом случае вы написали выше, что делать не будете — ваше право, как и мое на критику. Мне нужны все возможные карты, я бы и сам занялся и сделал только для себя, но я не разбираюсь.

 
Я не сказал, что я не собираюсь их делать
 

Но так как я получал фидбек - я решил их портировать тоже.


На данный момент я через функционал, доступный для аддонов пытаюсь бэкпортировать функции, которые в Пандарии отвечали за отображение микроданжей. Я очень надеюсь, что это сработает. Аддоны я никогда не писал, поэтому работа над ними затягивается.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.