Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Пополнение анти-топа: "Луч света"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 Taktikul

Отправлено 29 декабря 2020 - 13:42

Доброго времени суток -) Собственно, хотелось бы предостеречь активную аудиторию от совместного КД с данной гильдией. В рейдах актива существуют крайне специфичные и спорные методы проведения замера, в некоторых из которых РЛ буквально начинает играть против пати, используя игровую механику (постепенный отвод босса МТ-РЛом после дебафа спор, когда рдд на пределе рендж-дистанции пытаются рассредоточиться и не подставить остальных под дебаф рвоты; и по итогу боя, тухлопуз лежит чуть ли не под балконом с доктором (так же, по не проверенной инфе из 2 рук, иногда юзается и боп по мили)); что вкупе с еще более нелояльным подходом к разролу шмота (в моем контексте это может показаться  бредом, но, дословно из дискорда: "Буду ролить когда я захочу, так что не АФКаште";) без анонса, тайма по ролу и чеку на афк, и с еще более странным приоритетом(Хоть в памяти и дословно остался диалог с незамерным разролом НЛО, но объяснить почему он идет исключительно аркану, почему было отказано сове и кто же все-таки его сролил, вряд ли смогу). В связи с перечисленным, есть несколько рекомендаций, если у вас все же нет альтернатив по кд: ходите теми классами, которые не нуждаются в дебафе на замере (касается и РС\фира на генерале; ибо потолок будет высоким всегда, в независимости от состава); убедитесь в том, что соединение в рейде не будет прервано (критична даже минута), и если все же вам необходимо сделать афк, напишите лично РЛу или человеку, что делает разрол и убедитесь, что он увидел ваше сообщение. 

Возможно, как игрок, я привык к адекватному комьюнити, но подобное оказалось неприятным сюрпризом, ибо со стороны, Ги медийная и ведет активный набор а так же занимает определенные позиции в пве-контенте. Надеюсь, это кому-то поможет и хотелось бы, чтобы подобного на сервере было меньше. Сообщение лишь информативное и без подтекста; решать вам.

Всем добра и удовольствия от игровой механики -)

 


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Againroguexx

Отправлено 29 декабря 2020 - 15:23

"Определенные позиции в пве контенте " про лучи звучит также как, когда тебе говорят кредитная ставка от 11% годовых, а в договоре написано 27,9%
  • -2

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#3 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 29 декабря 2020 - 18:25

дада помню эту говноги, кикнули с рейда на предпоследнем боссе за то что сролил вещь, а не бомж согильдеец. при чем вещь то отдали мне по роллу, но через мин 40 передумали начали требовать что бы отдал и кикнули когда не отдал)


  • -8

#4 dafix

Отправлено 29 декабря 2020 - 19:07

Сомнительная ги с чсв ГМшей.


  • 1

#5 neversleepx

neversleepx

Отправлено 29 декабря 2020 - 19:42

Приход, я тебя во имя Аллаха прошу, если фото с Джонни Дэпом появится в этом тредике, загони его под 228 спойлеров от греха подальше
  • 0

#6 stickyfingerz

Отправлено 29 декабря 2020 - 22:10

Ходил 1 раз в рс с ними,ужас желаю рака прямой кишки.
  • -2
991a9bac73d5194c27d6b521a6a57573.png

#7 Useless Void

Useless Void

Отправлено 30 декабря 2020 - 14:30

Я, конечно, извиняюсь, но никого не смущает что стоит лучам появиться в чате, как народ начинает над ними стебаться? Можно же задумОться, что дыма без огня не бывает. Про определенные позиции в пве-контенте посмеялся знатно, конечно, топ гильдии уже рассосались, но лучи даже да фоне однодневных статиков проигрывают. А про выбор скажу вам так: в рейде есть шанс убийства босса (почти 100%, но были прецеденты), есть шанс выпадения нужного вам предмета и шанс, что именно вы выиграете предмет. В рейде с лучами есть ещё шанс, что вам отдадут  предмет(около 10%), так что подумайте, лучше не сходить вообще или подарить 2 часа своего времени лучам.


Приход, я тебя во имя Аллаха прошу, если фото с Джонни Дэпом появится в этом тредике, загони его под 228 спойлеров от греха подальше

Скрытый текст


  • 2

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#8 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 30 декабря 2020 - 15:13

Я слежу за тобой

Скрытый текст


  • 2

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#9 ApHkpoK

Отправлено 30 декабря 2020 - 16:34

Медийная ги* о боже
  • 0

#10 Sensei901

Отправлено 30 декабря 2020 - 22:56

Я слежу за тобой

Скрытый текст

просто ваншот..
 


  • 0

#11 javery

Отправлено 31 декабря 2020 - 00:59

1 вое Ты написал ,что тебя кинула гильдия, а по рейду видно ,что это лфг рейд(уже твои обвинения беспочвенны)

2 рое Ты написал ,что тебе не дали замерить дпс ,так как босса подвинули ,да его подвинули ,но не на пол карты ,как ты написал а метров на 5ть .Причем это было озвучено до пула, что стаки будут забирать.

3 е Не попасть в минимальную планку для прохода в замер в 6.1 зашквар ,я просто хочу чтоб все поняли ,что было на самом деле.

4 е Про короны, действительно такое бывает кидают в лфг рейдах ,ну вот ты собрал рейд ,ты знаеш что у паладина в голове? Я видел рейды где паладин сейвил танка в рс25 хм на бурсте короной ,даунов много.

5 е про ролл .Сказано же было ,идем быстро, роллим на треше ,чтоб люди не афкашили ,кроме общего перерыва! все это озвучивалось так что хз ,зачем писать тему где было все почесноку. Просто провоцировать людей на вайн и все.


  • -4

#12 Warsongws

Отправлено 31 декабря 2020 - 01:10

Я был в этой гильдии новичком. И примерно на 3-4 рт мне с цлк25об падает глор. Никому не нужен, но они говорят, т.к. ты новичок, кидай 10к в гб или на диз. И меч распылили по итогу))


Сообщение отредактировал Warsongws: 31 декабря 2020 - 01:10

  • 1

#13 javery

Отправлено 31 декабря 2020 - 01:18

Я был в этой гильдии новичком. И примерно на 3-4 рт мне с цлк25об падает глор. Никому не нужен, но они говорят, т.к. ты новичок, кидай 10к в гб или на диз. И меч распылили по итогу))

а когда это было, хотяб примерно? 

Все пиздабол ушел, в гильдии нет рт в об режимы.Только ЦЛК/РС-25 хм.


Сообщение отредактировал javery: 31 декабря 2020 - 01:30

  • 0

#14 Warsongws

Отправлено 31 декабря 2020 - 11:45

а когда это было, хотяб примерно? 

Все пиздабол ушел, в гильдии нет рт в об режимы.Только ЦЛК/РС-25 хм.

Это было года 2 назад.


  • 0

#15 Arri

Отправлено 24 июня 2021 - 01:10

Я был в этой гильдии новичком. И примерно на 3-4 рт мне с цлк25об падает глор. Никому не нужен, но они говорят, т.к. ты новичок, кидай 10к в гб или на диз. И меч распылили по итогу))

тоже когда то давно была в гильдии этой и при мне прилив гер не отдали магу новичку с собранной минималкой мол 30к в  гб ложить нужно)


  • 0

#16 Ziller

Отправлено 24 июня 2021 - 09:07

Стремная гЫ со своими правилами. 


  • 0

#17 Get some help

Get some help

Отправлено 25 июня 2021 - 04:09

охренеть лучики еще живы

людям так нравится пинать лича что они играют одним и тем же составом с одной и той же дурочкой-гмшой


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.