Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вопрос к банмастерам по поводу аука


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 38

#21 Adiora

Отправлено 11 января 2021 - 16:49

2 - нормально настроенные боты не только умеют парсик акук, но и бегать до почты, сгребать всё с почты, пересылать на другого перса либо перевыставлять на ауке уже по нормальным ценам. это вообще так-то элементарные мелочи для самых известных программ для ботоводства. 

Есть боты которым даже не обязательно для этого клиент игры  :D  Хотя за всё время своей игры видел одного такого, который после кика его с сервера мгновенно появлялся и выглядело это без малого так словно он ваниш под кровотечением прожал(пропал и сразу появился)

 

сгребать всё с почты, пересылать на другого перса это относится уже к разрешенным функциям


Кстати, про какого именно бота речь? Ник имею в виду


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Nayha

Nayha

Отправлено 11 января 2021 - 17:05

Хочешь качнуть навык какой нить пухи но не хочешь дрочить манекен часами - запускаешь прогу и делаешь кликер на 1 кнопку, а лучше на 2 кнопки, можно даже прописать задержки нажатий - через минут 20 у тебя фул навык. Пожалуй самое безобидное использование за которое тебя даже чекать не станут. Если ты конечно не пользуешься какой-то говёной прогой, от которой античит просто орёт как при флайхаке или спидхаке.

20 минут говоришь ?
Это с учетом, что навыки вообще не качаются на игроках, на мобах с переменным успехом(еще и контроль нужен), а на манекене скиллами пришлось сделать 2к+ ударов, чтобы качнуть навык с 394 до 400.
r7Q7VFz4QMU.jpg?size=511x336&quality=96&proxy=1&sign=bdd345bd2d05958499e7fbdca65429b0&type=album


  • 0

#23 laerra

Отправлено 11 января 2021 - 18:40

1 - попробуй купить в прайм тайм условно 15 стаков к примеру какой нить лоу лвл ткани, можешь даже попробовать через аддон Аукцинатора. Потом поймешь сколько на это нужно потратить времени обычному игроку. Потом попробуй повторить это же самое но скупить эти же 15 стаков таким образом чтобы у тебя ушло на это условно 100мс, то есть мгновенно, ибо когда я тестил на продаже Зелья несокрушимой брони и Настой каменной крови и специально тестировал демпингом этих ботов, то стоило мне выставить условно за 40-50% от рыночной стоимости по 10-12 стаков, проходиило от 15 секунд до 1 минуты как все мои стаки выкупались в 1 клик мгновенно, то есть разом безовсякой задержки, к слову сидящим афк-персом у аукционера.

Так, я понял. Тогда вопрос: почему ты не скооперировался в банмастером в игре, чтобы все это было очевидно и ему? ГМ не может кидать на аук что-либо сам, а логи не часто помогают.  Афк у перса ничего не значит, кстати.


Сверх того, кликеры аля хоткей и соответственно боты с таким поведением навряд ли можно спалить. Да, сервер видит быстрые запросы и интервал между ними одинаковый - ну и? Подредактируют (если еще нет) бота и будет выглядеть как игрок с большим апм. Кого-то наверняка банят, но боты на то и платные, чтобы не палиться.


А так я видел только, как некоторые пухи подешевке скупали: загрузил страницу, нажал купить - лота нет. Так что охотно верю.


  • 0

#24 Kasseni

Отправлено 11 января 2021 - 20:01

Так, я понял. Тогда вопрос: почему ты не скооперировался в банмастером в игре, чтобы все это было очевидно и ему? ГМ не может кидать на аук что-либо сам, а логи не часто помогают.  Афк у перса ничего не значит, кстати.


Сверх того, кликеры аля хоткей и соответственно боты с таким поведением навряд ли можно спалить. Да, сервер видит быстрые запросы и интервал между ними одинаковый - ну и? Подредактируют (если еще нет) бота и будет выглядеть как игрок с большим апм. Кого-то наверняка банят, но боты на то и платные, чтобы не палиться.


А так я видел только, как некоторые пухи подешевке скупали: загрузил страницу, нажал купить - лота нет. Так что охотно верю.

Потому что(ВНЕЗАПНО) мне 2 года назад давали бан за фармбота, а аппеляцию отклонили. Мой первый чек такого же бота в Грозовой гряде с формулировкой "Это другое", и летал он месяц наверное после того как его зарепортили, до момента пока я не снял видео. А последующие репорты были проигнорированы, в частности тело на локе с фишботом бегало больше 2 месяцев после моего репорта, и к тому же ещё и скупало в открытую карты в WTC за голду. После чего я перестал вообще что-либо сообщать, потому как наказание ботоводов на этом сервере работает не так как представляют игроки. Но это уже совсем другая история. Ах да, мне ещё дали перманент на форумку за тему, где я высказал своё мнение об это ситуации - в лучших традициях Изенгарда "за клевету". Поэтому - нахой надо репортить тут кого-либо. Они сами забанять, когда им нужно будет и без репортов.

Боты платные, только настройка вардена тоже не стоит на месте, со временем или запалиться прога, или по закону подлости перс глюканёт и будет вести неадекватно и выдаст наличие бота любому мимокрокодилу, что чаще всего и происходит на фарм-ботах в Нордсколе.

20 минут говоришь ?
Это с учетом, что навыки вообще не качаются на игроках, на мобах с переменным успехом(еще и контроль нужен), а на манекене скиллами пришлось сделать 2к+ ударов, чтобы качнуть навык с 394 до 400.
r7Q7VFz4QMU.jpg?size=511x336&quality=96&proxy=1&sign=bdd345bd2d05958499e7fbdca65429b0&type=album

Внезапно да, но на изи качается одной бот-прогой(Б) на гер манекене в Акерусе путём выставления 2-3 скилов и прописывания задержки нажатий на них 1500-2000мс. Через полчаса фул навык обеспечен. Можно и в других столицах, просто слишком тупо и нагло будет.


  • 0

#25 Adiora

Отправлено 11 января 2021 - 21:21

Боты платные, только настройка вардена тоже не стоит на месте, со временем или запалиться прога, или по закону подлости перс глюканёт и будет вести неадекватно и выдаст наличие бота любому мимокрокодилу, что чаще всего и происходит на фарм-ботах в Нордсколе.

Чтоб визуально отличить пролетающего бота от настоящего игрока чаще всего достаточно менее чем минуты времени (порой даже 15 секунд достаточно)

Большинство ботов использует для управления в полёте(с ситуацией на земле у них тоже всё заметно):
1) движения вперёд

2) регулировку угла вертикального движения

3) ну и так сказать "пробел" что взлететь, и то только когда он застревает где-то

4) а ну и забыл еще кнопку посадки :D

 

игрок к в свою очередь юзает и стрейфы (A D) и сторону куда лететь корректирует мышкой

 

И еще большинство фармботов(противоположной фракции) изи забайтить на бой при помощи той хуёвины с ювелирки которая луч пускает :D


Сообщение отредактировал Adiora: 11 января 2021 - 21:31

  • 1

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#26 Nayha

Nayha

Отправлено 11 января 2021 - 22:15

Внезапно да, но на изи качается одной бот-прогой(Б) на гер манекене в Акерусе путём выставления 2-3 скилов и прописывания задержки нажатий на них 1500-2000мс. Через полчаса фул навык обеспечен. Можно и в других столицах, просто слишком тупо и нагло будет.

Это делалось вручную, в течение нескольких дней.


  • 0

#27 Kasseni

Отправлено 11 января 2021 - 22:31

Чтоб визуально отличить пролетающего бота от настоящего игрока чаще всего достаточно менее чем минуты времени (порой даже 15 секунд достаточно)

Большинство ботов использует для управления в полёте(с ситуацией на земле у них тоже всё заметно):
1) движения вперёд

2) регулировку угла вертикального движения

3) ну и так сказать "пробел" что взлететь, и то только когда он застревает где-то

4) а ну и забыл еще кнопку посадки :D

 

игрок к в свою очередь юзает и стрейфы (A D) и сторону куда лететь корректирует мышкой

 

И еще большинство фармботов(противоположной фракции) изи забайтить на бой при помощи той хуёвины с ювелирки которая луч пускает :D

Это фарм-боты ленивых задниц. Если потратить пару дней на полировку маршрута и настроить тригеры внешние, то отличить такого бота даже за минут 5 наблюдений будет не легко, если конечно не залагает перс или сервер. Но большинство есно таким не занимаются.

 

Это делалось вручную, в течение нескольких дней.

Сочувствую. Могу только позавидовать железной 5 точке, мне терпения не хватает даже первичные профы качать больше чем на 1 перса и то ради бонусов, от рыбалки глаз дергаться начинает.


  • 0

#28 laerra

Отправлено 11 января 2021 - 22:53

игрок к в свою очередь юзает и стрейфы (A D) и сторону куда лететь корректирует мышкой

 я например мышь не использую для управления движением, я бот?(:


  • 0

#29 Adiora

Отправлено 11 января 2021 - 23:00

Если потратить пару дней на полировку маршрута и настроить тригеры внешние, то отличить такого бота даже за минут 5 наблюдений будет не легко, если конечно не залагает перс или сервер. Но большинство есно таким не занимаются.

Согласен, при относительно небольших знаниях можно сделать так что ГМ будет проблемно записать неоспоримые профу, а простому игроку анриал заснять даже намёк на то что ботом управляет бот.

Но по всей видимости такой херней как фарм регов ботами занимаются люди которые даже для себя не могут в элементарном луа маломальски разобраться  :D

 

За весь период когда я занимался отловом этих ботов было всего несколько случае чего-то отличающегося от того что ботов скачал прогу запустил и начал фармить

1) тот аук бот который бегал от почты и до аука и всё это без клиента

2) бот с геодатой которая работала с всеми текстурами (портуешь в пещеру-найдёт выход, в дом портанёшь на второй этаж - так-же), а ведь еще пару лет до этого не на всех серверах мобы могли в геодату  :lol:

3) и ласт кто запомнился это парниша который к боту прикрутил автоит и мониторил им то онлайн сейчас ГМы или нет через сайт  :D


 я например мышь не использую для управления движением, я бот?(:

Ну ты ведь руду когда собираешь в любом случае вынужден использовать мышку, чаще проще летать без клавиатуры чем без мышки ( летишь на мышке, а второй рукой занят другим делом(нет не этим(или да :D ) допустим кушаешь))


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#30 laerra

Отправлено 11 января 2021 - 23:08

вынужден использовать мышку

приходиться :(

Согласен, при относительно небольших знаниях можно сделать так что ГМ будет проблемно записать неоспоримые профу, а простому игроку анриал заснять даже намёк на то что ботом управляет бот.

 

Вот кстати видел фишботера: между кастами добавил задержку, но самое интересное, что не повелся на пвп никак (точнее, прибежал 80). Как, говорите, их на пвп разводить?


  • 0

#31 Adiora

Отправлено 11 января 2021 - 23:26

приходиться :(

 

Вот кстати видел фишботера: между кастами добавил задержку, но самое интересное, что не повелся на пвп никак (точнее, прибежал 80). Как, говорите, их на пвп разводить?

 

ну фишбота на ПвП не разведёшь, я имел в виду фарм ботов которые мобов/реги фармят

фишбота разве что на арбитраж залить попробовать можно с видосом на котором мамонтом ему блокируешь попловок ( боту похер чё ты там ему блокируешь) 

Ну либо видос с самой рыбалкой длиной минут в 5

оба варианта хз как у вас тут на сервере рассмотрят

 

про какую задержку ты именно?


 

 

Ну либо видос с самой рыбалкой длиной минут в 5

Это я к тому что те боты что чаще всего юзают (их юзают почти все фишботеры, те самые боты которым уже лет 10 наверное) имеют недоработки в своём поведении


Сообщение отредактировал Adiora: 11 января 2021 - 23:57

  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#32 laerra

Отправлено 11 января 2021 - 23:36

про какую задержку ты именно?

обычная: после конца каста 10 с задержка перед новым кастом. 


  • 0

#33 Adiora

Отправлено 11 января 2021 - 23:42

обычная: после конца каста 10 с задержка перед новым кастом. 

пиздец выхлоп с такого бота наверное  :D


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#34 laerra

Отправлено 11 января 2021 - 23:52

пиздец выхлоп с такого бота наверное  :D

он еще и участник соревнований :dry:


  • 0

#35 Adiora

Отправлено 11 января 2021 - 23:56

Он и сейчас ловит?


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#36 laerra

Отправлено 12 января 2021 - 00:34

Конечно, пришел, посмотрел, подумал, и ловит. Где-то в другом месте :mellow:

Если быть точным и армори не врет, уже неделю как нет. А так да


  • 0

#37 Adiora

Отправлено 12 января 2021 - 02:05

Вполне возможно что кореса поймал  :D


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#38 ATPlut

Отправлено 15 января 2021 - 23:10

Рассказать что и как мы определяем сейчас? Нет, увы. 

Я прошлый раз делал то же самое что и в этот раз: набивал аук 120% стоимости товара скупая до 80% формируя таким образом "подушку" по регам в частности. Не ставил цель "нафармить"... да долго перекидать, но работа позволяет у монитора седеть днями... И потому мне не понять почему за полезную работу выписали ляща как бы за использование "доп ПО"...

Если 10к лотов это уже способность только с ботом" - тогда буду в районе 5-7к лотов держать, опишите что для вас "доп ПО"...

И да люблю модуль "snatch" где 0,1 сек решает чья рукоять за 12г) Сейчас 1-2 человека играют через этот модуль, ранее насчитывал 3-5) Так что дела скорее хуже чем лучше, а бан за аналогичное выписан... 

 

UPD

Вот в теме никто не шарит что это за аддон auctioneer)))

Что тогда говорить о активированном режиме обновление выставленных лотов? Что говорить об тайминге сканирования 2 сек? 

Возможно и тот кто банил в этом не разбирается? Буду рад научить этого банмастера как работает этот аддон и показать его в действии с полным списком регов забитых в "snatch", да это хитрость по сравнению с  Auctionator, кто интересуется я отвечаю и даже учил несколько человек как настроить...


Сообщение отредактировал ATPlut: 15 января 2021 - 23:21

  • 0

#39 Kores

Отправлено 16 января 2021 - 08:23

Возможно и тот кто банил в этом не разбирается? Буду рад научить этого банмастера как работает этот аддон и показать его в действии с полным списком регов забитых в "snatch", да это хитрость по сравнению с  Auctionator, кто интересуется я отвечаю и даже учил несколько человек как настроить...

Он у нас уже не работает, писать надо было вовремя, а не спустя Х лет пытаться в чем-то разобраться.

 

Тему закрываю, ибо это даже не смешно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.