Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

О том, как Максбр "помог" с проблемой персонажа


  • Закрытая тема Тема закрыта

В теме одно сообщение

#1 adriann

Отправлено 31 января 2021 - 11:10

Не так давно на торговой площадке я купил охотника и спустя время обнаружил, что у него нет возможности взять квест на специализацию в инженерном деле. Прежний владелец с помощью сервисной карты менял ханту профессии, может быть, еще менял и фракцию. Либо что-то забагалось во время покупки. Кто его знает? Так, или иначе, ни один тренер инженерного дела нужные квесты мне не давал. Поэтому я обратился за помощью в соответствующий раздел на форуме "Проблемы с персонажами", ответственный за который, как вы уже поняли, Максбр. На первом скрине видно, что вначале Макса чем-то не устроило мое описание проблемы и в итоге, прождав пару суток, я получил следующий ответ: "Правила составления заявок в этом разделе..." и ссылка на сам раздел. Ладно, подумал я. Видимо, действительно, что-то пошло не так, и, изучив ссылку, соблюдая все приведенные в ней требования (скрины, реалм, аккаунт, ник перса и тд), создал тему повторно. На следующий день, как это видно на скрине номер 2, пришел еще один весьма исчерпывающий ответ: "Дубль". И больше ни слова. Тема закрыта. На всякий случай после этой переписки я проверил все повторно - нужных квестов по прежнему нет, то есть никакой помощи на данный момент (спустя 5 суток) оказано не было.

Пишу это не для того, что бы кого-то полить грязью, высказать недовольство и так далее. Просто не знаю, что делать дальше. Если Максубр для решения такой сложной проблемы нужно какое-то время, то почему тогда он об этом просто не написал, а закрыл тему? Нормально ответить не позволяет статус? Если же пара отписок и была его компетентной помощью, то как мне теперь быть и к кому обращаться? За персонажа я заплатил деньги, за карту тп (покупал со своей) я тоже заплатил деньги. Когда человек за что-то платит, нормально ведь, что покупка должна исправно функционировать? А если что-то забагалось, нужно починить? Вместо этого все выглядит так, будто я был вежливо послан на хрен.

Буду благодарен, если какой-либо другой представитель администрации подскажет мне, что делать дальше?

Отдельно буду благодарен местным форумным троллям, если они обойдут эту тему стороной.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (89).png
  • Снимок экрана (90).png

  • 10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 31 января 2021 - 11:18

Пишешь Максбру в пм на счёт этого. Ну или можешь новую тему создать в техподдержке. Если совсем что-то не устраивает - Хагену пишешь.
  • -20


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.