Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Help me pls! Прыгает фпс с 50 до 200!


Лучший Ответ kefirok, 03 февраля 2021 - 16:58

Вертикальную синхронизацию включи. Аппаратный курсор отключи и другие улучшалки работы мыши в настройках игры. Качество звука ниже сделай(меньше каналов)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 myfirstpaladin

Отправлено 03 февраля 2021 - 16:49

Играл раньше на этом же железе, единственное добавил ссд, железо новое! Раньше работало идеально, сейчас не могу понять почему просадка в ФПС, причём в этих скачках лагает! Комп не греется , стоит водянка, работает на 34 градусах! Помогите плз
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kefirok

Отправлено 03 февраля 2021 - 16:58   Лучший Ответ

Вертикальную синхронизацию включи. Аппаратный курсор отключи и другие улучшалки работы мыши в настройках игры. Качество звука ниже сделай(меньше каналов)


  • 0

#3 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 03 февраля 2021 - 17:07

я конечно не компетентен в данных вопросах, но как для варианта скажу про случай который был у меня, мол вовка запускалась не на видяху, а на проц, тоже понять не мог почему играю 30-40 фпс когда недавно играл ультра


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#4 Sensei901

Отправлено 03 февраля 2021 - 21:47

я конечно не компетентен в данных вопросах, но как для варианта скажу про случай который был у меня, мол вовка запускалась не на видяху, а на проц, тоже понять не мог почему играю 30-40 фпс когда недавно играл ультра

Если на видяху установлен драйвер)
То тогда в диспетчере драйвера видеокарты, можно добавлять программы и задавать режим работы видеокарты.
Можно добавить клиент вов и выставить качество - высокое.


  • 0

#5 Equaliity

Отправлено 04 февраля 2021 - 08:22

Играл раньше на этом же железе, единственное добавил ссд, железо новое! Раньше работало идеально, сейчас не могу понять почему просадка в ФПС, причём в этих скачках лагает! Комп не греется , стоит водянка, работает на 34 градусах! Помогите плз

 

У меня были просадки фпс при движении курсора в игре.

То есть: Если курсор стоит на месте все ок 200 фпс. Если курсор двигается фпс падает до 20-30.

 

Делюсь своим опытом:

Оказалась проблема в драйвере на мышку(Logitech Gaming Software)

Установил более старую версию и запретил обновляться. Проблема ушла)

 

Может это и не решит твою проблему. Но мб кому то поможет


  • 0

db8c1722998da995f06dd0a19cf8a211.pngbe22095ce8ef8c2f3f8972dbd19a8de8.png

abf003489b760f9225d3575ee2d6ae43.png


#6 Butaluk

Отправлено 04 февраля 2021 - 18:00

У меня такая же проблема, скачет фпс, играл и было нормально, сейчас вообще уже не знаю что делать, вообщем заметил что когда просто бегаешь, все нормально, а если нажимаешь на какого либо персонажа то скачек резкий, потом обратно все ок, если много действий на экране то тоже беда, железо для wow 3.3.5а очень даже... может кто тоже знает что сделать...
  • 0

#7 MENZ411

MENZ411

Отправлено 04 февраля 2021 - 22:11

вообщем заметил что когда просто бегаешь, все нормально, а если нажимаешь на какого либо персонажа то скачек резкий, потом обратно все ок

попробуй некоторое время не чистить папку Cache и убавь настройки теней чтобы небыло сильных просадок в даларане и других тяжелых локациях

можно еще попробовать клиент перенести на ssd, если есть такая возможность
  • 0

#8 Butaluk

Отправлено 05 февраля 2021 - 07:54

попробуй некоторое время не чистить папку Cache и убавь настройки теней чтобы небыло сильных просадок в даларане и других тяжелых локацияхможно еще попробовать клиент перенести на ssd, если есть такая возможность


Дружище, тени убраны, Настройки убавленны почти в ноль, ссд к сожалению нет(((
  • 0

#9 Nayha

Nayha

Отправлено 05 февраля 2021 - 16:59

Наустанавливают всяких говноаддонов (альтахолик например, из за которого при наведении курсора на персонажей и вывески идет микрофриз с последующим раздуплением игры), игру по дэбильному настроят, засрут комп, а потом жалуются на низкие фепесы и т.п. проблемы. 


  • 0

#10 Butaluk

Отправлено 05 февраля 2021 - 21:35

Наустанавливают всяких говноаддонов (альтахолик например, из за которого при наведении курсора на персонажей и вывески идет микрофриз с последующим раздуплением игры), игру по дэбильному настроят, засрут комп, а потом жалуются на низкие фепесы и т.п. проблемы.

Вообще аддонов нет, ну таких засирающих) гладиус, диминишинг) ну и все можно сказать) на красоту и так далее нет)
  • 0

#11 opostall

Отправлено 05 февраля 2021 - 23:38

Проблема похоже у многих, у меня вроде неплохой комп:

I7 7700k

32gb DDR4

GTX 1080ti

ssd 500gb

Все настройки максимальные, играю без звука. Играю с вертикальной синхронизацией 60фпс стабильно, но когда поиграю около 30-40 мин, начинаются лаги, причем не просто лаги а просадки до 23фпс. Решил разогнать проц до 5Ггц температура увеличилась до 80градусов, ну думаю ладно решил затестить, результат то же. 

Если кто поможет буду рад. Аддоны все были офнуты, даже когда настройки ставишь на минимальные то через то же время начинаются лаги, скоро обновлюсь до INTEL Core i9 10850K но не думаю что это сильно поменяет картину.

Подскажите пожалуйста кто шарит. Если нужно скачать клиент новый не проблема интернет 800мбит/сек. 

Короче говоря испробовал все что только мог(


  • 0

#12 myfirstpaladin

Отправлено 06 февраля 2021 - 06:11

Проблема похоже у многих, у меня вроде неплохой комп:

I7 7700k

32gb DDR4

GTX 1080ti

ssd 500gb

Все настройки максимальные, играю без звука. Играю с вертикальной синхронизацией 60фпс стабильно, но когда поиграю около 30-40 мин, начинаются лаги, причем не просто лаги а просадки до 23фпс. Решил разогнать проц до 5Ггц температура увеличилась до 80градусов, ну думаю ладно решил затестить, результат то же. 

Если кто поможет буду рад. Аддоны все были офнуты, даже когда настройки ставишь на минимальные то через то же время начинаются лаги, скоро обновлюсь до INTEL Core i9 10850K но не думаю что это сильно поменяет картину.

Подскажите пожалуйста кто шарит. Если нужно скачать клиент новый не проблема интернет 800мбит/сек. 

Короче говоря испробовал все что только мог(

 

 

Мучался я долго, но походу реально помог совет с отключением "аппаратного указателя", сейчас все стабильно!


  • 1

#13 opostall

Отправлено 06 февраля 2021 - 13:25

 

Проблема похоже у многих, у меня вроде неплохой комп:

I7 7700k

32gb DDR4

GTX 1080ti

ssd 500gb

Все настройки максимальные, играю без звука. Играю с вертикальной синхронизацией 60фпс стабильно, но когда поиграю около 30-40 мин, начинаются лаги, причем не просто лаги а просадки до 23фпс. Решил разогнать проц до 5Ггц температура увеличилась до 80градусов, ну думаю ладно решил затестить, результат то же. 

Если кто поможет буду рад. Аддоны все были офнуты, даже когда настройки ставишь на минимальные то через то же время начинаются лаги, скоро обновлюсь до INTEL Core i9 10850K но не думаю что это сильно поменяет картину.

Подскажите пожалуйста кто шарит. Если нужно скачать клиент новый не проблема интернет 800мбит/сек. 

Короче говоря испробовал все что только мог(

 

 

Мучался я долго, но походу реально помог совет с отключением "аппаратного указателя", сейчас все стабильно!

 

Надо будет попробовать


  • 1

#14 8055

8055

Отправлено 07 февраля 2021 - 21:04

жесть у чела комп за 100к не тянет вов 3.3.5 

в то время я с 4 гигами оперативы и i5 2300 на карте гтх550 с 60 фпс в даларане на фул настройках


  • 0

#15 yakutza

Отправлено 08 февраля 2021 - 07:01

жесть у чела комп за 100к не тянет вов 3.3.5 

в то время я с 4 гигами оперативы и i5 2300 на карте гтх550 с 60 фпс в даларане на фул настройках

Чем новей игра тем новей надо комп. А теперь и чем старее игра тем старее нужен комп =D
 


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.