Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Фанарт: филиал кузни Мьякано

fanart фанарт art арт концепт рисунок творчество фантворчество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#1 Radikulit

Отправлено 05 февраля 2021 - 12:49

Привет. Я старый любитель очень странного поехавшего подхода к игре в WoW, а также рисования. На сервере Тирион обитаю аж с 2010 года, несмотря на наличие аккаунта на оффе - люблю Лич и старый Азерот. В последнее время я стал больше и чаще рисовать, а также активнее продвигать своё творчество, так что решил сделать небольшой филиальчик и здесь.

Другие филиалы есть в соцсетях VK, Instagram, Twitter а также на некоторых тематических сайтах типа Deviantart, Artstation. Я не очень вкурил, можно ли размещать ссылки, так что пока ограничился одной. Но если это всё-таки можно, то прошу мне это подсказать. А пока всё ищется по слову Miakhano.

Дальнейшими постами буду фигачить рисунки. Поскольку сегодня начался ивент Лунный фестиваль, эта тема и пойдёт первой.

 

_____________________________


Лунный Фестиваль!

 

Подробнее:

Скрытый текст

 

Прикрепленные изображения

  • lunar_festival_big.jpg

Сообщение отредактировал Radikulit: 07 февраля 2021 - 00:04

  • 24

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 dafix

Отправлено 05 февраля 2021 - 16:28

Пикча не прогружается.


  • 0

#3 Toxicok

Toxicok

Отправлено 05 февраля 2021 - 16:29

Пикча не прогружается.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Toxicok: 05 февраля 2021 - 16:31

  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#4 dafix

Отправлено 05 февраля 2021 - 16:32

lunar_festival_big.jpg

:dry: Хз почему, но нет... Тупо название и иконка сломанного изображения.


  • 0

#5 Radikulit

Отправлено 05 февраля 2021 - 17:24

:dry: Хз почему, но нет... Тупо название и иконка сломанного изображения.

Попробовал сделать через прикрепление изображения. Гляньте верхний пост ещё разок.


  • 0

#6 laerra

Отправлено 05 февраля 2021 - 19:13

:dry: Хз почему, но нет... Тупо название и иконка сломанного изображения.

потому что хром (мб и другие браузеры) наконец-то стали блокировать http картинки на https сайте. Так то ссылка рабочая.


  • 0

#7 wlk2019

Отправлено 05 февраля 2021 - 19:20

Интересно)
  • 0

#8 Radikulit

Отправлено 05 февраля 2021 - 20:20

потому что хром (мб и другие браузеры) наконец-то стали блокировать http картинки на https сайте. Так то ссылка рабочая.

 

А вот это дельное замечание, учту.


Сообщение отредактировал Radikulit: 05 февраля 2021 - 20:20

  • 0

#9 LONTAR

Отправлено 06 февраля 2021 - 08:11

лайк и за творчество и за твои препараты!


  • 0

#10 Radikulit

Отправлено 06 февраля 2021 - 12:50

лайк и за творчество и за твои препараты!

Спасибо. =) За "препараты", правда, несколько рано - я же не сказал подробно в чём "поехавшесть" стиля игры. На самом деле, всего лишь в том, что я старый, вечно занятой, на игру у меня времени немного, и я даже ни одного персонажа здесь до левел-капа не прокачал. Захожу в основном ненадолго - набраться вдохновения для арта, поболтаться по локациям и насмотреться визуала.


  • 0

#11 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 06 февраля 2021 - 23:45

 

Привет. Я старый любитель очень странного поехавшего подхода к игре в WoW, а также рисования. На сервере Тирион обитаю аж с 2010 года, несмотря на наличие аккаунта на оффе - люблю Лич и старый Азерот. В последнее время я стал больше и чаще рисовать, а также активнее продвигать своё творчество, так что решил сделать небольшой филиальчик и здесь.

Другие филиалы есть в соцсетях VK, Instagram, Twitter а также на некоторых тематических сайтах типа Deviantart, Artstation. Я не очень вкурил, можно ли размещать ссылки, так что пока ограничился одной. Но если это всё-таки можно, то прошу мне это подсказать. А пока всё ищется по слову Miakhano.

Дальнейшими постами буду фигачить рисунки. Поскольку сегодня начался ивент Лунный фестиваль, эта тема и пойдёт первой.

 

_____________________________


Лунный Фестиваль!

 

Подробнее:

Скрытый текст
 
Музыка для погружения:
Pink Floyd - The Endless River - Things Left Unsaid
WoW Soundtrack - Music of Cataclysm - Moonglade
WoW Soundtrack - Moonglade (ingame)

 

 

 

я думаю, что это отлично

нет, это очень отлично

короче, я думаю, что такой контент подойдет даже для нашей вк ленты изича

ты сам если что туда заглядывай и предлагай свои рисунки в сообщения, мы с радостью опубликуем, но только на тематику вова 

 


Сообщение отредактировал JolyGolf: 07 февраля 2021 - 01:08

  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

набор в гильдию - https://ezwow.org/to...ne-pkh-ia-feia/


#12 Radikulit

Отправлено 07 февраля 2021 - 00:00

ты сам если что туда заглядывай и предлагай свои рисунки в сообщения, мы с радостью опубликуем, но только на тематику вова 

 

Спасибо за предложение. Вот прямо ща доделываю ещё один рисунок примерно схожего масштаба, запощу тогда тут и предложу туда тоже.


Сообщение отредактировал Radikulit: 07 февраля 2021 - 00:02

  • 0

#13 Radikulit

Отправлено 07 февраля 2021 - 04:26

Ожидая тебя.

Подробнее:

Скрытый текст

 

Музыка для настроения:

Прикрепленные изображения

  • till_your_return_big.jpg

  • 8

#14 Radikulit

Отправлено 08 февраля 2021 - 18:51

Пара сопроводительных материалов к предыдущему арту. Первый - это пять фрагментов, на которых пожно подробнее рассмотреть мелкие детальки.

Музычка: WoW Soundtrack - Signs and Mysteries

Прикрепленные изображения

  • aux_till_your_return_fragment1.jpg
  • aux_till_your_return_fragment2.jpg
  • aux_till_your_return_fragment3.jpg
  • aux_till_your_return_fragment4.jpg
  • aux_till_your_return_fragment5.jpg

Сообщение отредактировал Radikulit: 08 февраля 2021 - 19:06

  • 3

#15 Radikulit

Отправлено 08 февраля 2021 - 19:05

Второй дополнительный материал - сравнение старой и новой версий. Разница - 10 лет. 

Подтянул глубину сцены и немного упорядочил тем самым композицию. Конечно, в старой версии есть кое-какой шарм - это яркие и нетривиальные сочетания цветов. Новая немного сдержанней в этом плане - пришлось пожертвовать для создания эффекта глубины и холодного света. Но старая оркестровка цветов ещё может мне пригодиться, если я надумаю потом сделать арт с продолжением истории. В нём я попробую сочетание достоинств старого и нового стилей изображения Фераласа.

Музычка: WoW Soundtrack - Moonfall

Прикрепленные изображения

  • aux_till_your_return_2010_2020.jpg

  • 1

#16 Radikulit

Отправлено 23 августа 2021 - 18:56

Работаю над новой задумкой - «Разборки в Сухих холмах».


И сразу же следующий этап работы. Потом закину уже готовый результат.

Прикрепленные изображения

  • rumble_in_the_dry_hills_sketches.png
  • rumble_in_the_dry_hills_wip2.png

  • 2

#17 Radikulit

Отправлено 09 февраля 2022 - 00:30

Разборки в Сухих холмах!

Орда поздравляет Альянс с разгаром Лунного Фестиваля.  :D 
 

Скрытый текст

 

Музыка для вовлечения:

Прикрепленные изображения

  • rumble_in_the_dry_hills_big.jpg

Сообщение отредактировал Radikulit: 11 февраля 2022 - 16:25

  • 0

#18 notiam

Отправлено 09 февраля 2022 - 08:05

Это все хорошо, но с каких пор Таурены враждуют с НЭ? Учитывая, что тауренка дерется одними кулаками, а у нэ был здоровенный нож, то скорее всего нэ не собиралась нападать и мирно встречала тауренку, но возможно это какая то стерва из Грим Тотема, тогда тауренка видимо напала исподтишка, подойдя максимально близко, иначе у нее не было ни шанса выжить. Ну тогда пожелаю ей смерти от когтей местных гарпий.


Сообщение отредактировал notiam: 09 февраля 2022 - 08:26

  • 0

#19 Radikulit

Отправлено 09 февраля 2022 - 10:11

Это все хорошо, но с каких пор Таурены враждуют с НЭ? Учитывая, что тауренка дерется одними кулаками, а у нэ был здоровенный нож, то скорее всего нэ не собиралась нападать и мирно встречала тауренку, но возможно это какая то стерва из Грим Тотема, тогда тауренка видимо напала исподтишка, подойдя максимально близко, иначе у нее не было ни шанса выжить. Ну тогда пожелаю ей смерти от когтей местных гарпий.

 

Эти две расы в разных фракциях и имеют тысячу и одну ситуацию для того чтобы оказаться в бою, в том числе персонажи могут быть и личными врагами. Между их фракциями регулярно случается вполне официальная война. Из всех рас Орды и Альянса, именно таурены и ночные эльфы могут казаться более близкими по образу жизни, но это же и почва для конкуренции, особенно учитывая, что у ночных эльфов из-за особенностей истории может быть комплекс элитаризма по отношению к тауренам. К тому же, какой-то дружбы между ними тоже особо не было, вместе их можно увидеть скорее в рамках нейтральных организаций, таких как друиды Лунной поляны или Круг Кенария. Так что таурены, совершенно не обязательно из Зловещего Тотема - враждовали с ночными эльфами, враждуют и будут враждовать. Попытка устроить реалистичный анализ боя в отношении игры где разрушают поселения быстрее и чаще чем могли бы их отстроить, где пуляют магией на каждом шагу, где гномы меньше метра ростом на равных сражаются в ближнем бою с персонажами втрое выше себя, а у некоторых персонажей булавы крупнее собственного размера - похвальна, но бессмысленна. Однако, если уж угодно, предполагается что бой шёл сначала без оружия, в какой-то момент лезвия достали обе драчуньи, эльфийка (у неё был не один, а два ножа, на картинке видны оба) выбила оружие тауренки, но на секунду потеряла концентрацию из-за локального успеха - и поймала критическую плюху. Кстати, бой тауренок против гарпий тоже будет интересно изобразить. Только группа против группы. Спасибо за идею!  ;)


Сообщение отредактировал Radikulit: 09 февраля 2022 - 11:09

  • 0

#20 notiam

Отправлено 09 февраля 2022 - 15:25

Эти две расы в разных фракциях и имеют тысячу и одну ситуацию для того чтобы оказаться в бою

Но ни одной из этих "тысяч" ситуаций не было выбрано. А почему? Да потому, что нет этой тысячи. Таурены и эльфы как раз таки ведут сильно разный образ жизни и редко пересекаются, и при этом таурены сами по себе не агрессивны, кроме того самого Грим Тотема, а эльфам нет дела ни до кого, кто не лезет в их леса. Дело дошло до абсурда, когда от кентавров тауренов спасали орки (хотя это видимо потому, что лор ВоВа пишется на коленке и под хотелки, под хотелки разделить игроков на две фракции). Столкновения могли быть во время обострения конфликта орды и альянса при Сильване в период Битвы за Азерот, тогда действительно эльфы нападали на караваны из Мулгора в Оргриммар. Либо во время локальных конфликтов в составе действующих армий Орды и Альянса. Но что тогда эльфийка делала в Сухих холмах, да ещё и одна? А могла она быть там из за гарпий, которые например нарушили природный баланс, а значит НЭ была там по делам круга Кенария, священной организации и для эльфов и для тауренов. Если уж так хотелось стравить Тауренку с НЭ, то можно было выбрать для цели друидку-змею из Пещер Стенаний. Или вообще стравливать не с НЭ, а дворфами, у них там в степях есть вполне реальный конфликт на территории раскопок.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.