Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

аддоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#1 benediXhion

Отправлено 11 февраля 2021 - 23:19

что за аддон на хп бар, и на кд спеллов слева под рогой

Прикрепленные изображения

  • 0CusziP_v7w.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Thaz9

Отправлено 12 февраля 2021 - 10:25

Панели - ShadowedUnitFrames

На КД - InteruptBar (но это не точно)


  • 0

#3 benediXhion

Отправлено 12 февраля 2021 - 18:24

Панели - ShadowedUnitFrames

На КД - InteruptBar (но это не точно)

на бары да, на кд нет


  • 0

#4 venrukie

Отправлено 12 февраля 2021 - 20:38

Мб ты имел ввиду над фреймом роги справа вверху - это Afflicted - кд противников, но лучше юзать OmniBar, адаптированный под вотлк


Сообщение отредактировал venrukie: 12 февраля 2021 - 20:44

  • 0

#5 Shagrol

Отправлено 14 февраля 2021 - 08:31

А есть аддоны чтобы одной клавишей юзать заклинания определенные, ибо что то макросы не получается на заклинания сделать даже если они мгновенные, перс говорит "не могу"


  • 0

#6 Justfollowme

Отправлено 14 февраля 2021 - 09:12

Мб ты имел ввиду над фреймом роги справа вверху - это Afflicted - кд противников, но лучше юзать OmniBar, адаптированный под вотлк

для 3.3.5 вроде нету OmniBar


  • 0

#7 Shagrol

Отправлено 14 февраля 2021 - 12:10

для 3.3.5 вроде нету OmniBar

https://ezwow.org/to...liaemaia/page-1 OmniCC это не оно?


  • 0

#8 Justfollowme

Отправлено 14 февраля 2021 - 12:34

https://ezwow.org/to...liaemaia/page-1 OmniCC это не оно?

не, омнисс показывает свои кд

а по словам

 

Мб ты имел ввиду над фреймом роги справа вверху - это Afflicted - кд противников, но лучше юзать OmniBar, адаптированный под вотлк

для мониторинга кд противников - омнибар
и омнибар есть на другие патчи, адаптированный под 3.3.5 я к сожалению не нашел.


Сообщение отредактировал Justfollowme: 14 февраля 2021 - 12:34

  • 0

#9 Shagrol

Отправлено 14 февраля 2021 - 12:55

не, омнисс показывает свои кд

а по словам

 

для мониторинга кд противников - омнибар
и омнибар есть на другие патчи, адаптированный под 3.3.5 я к сожалению не нашел.

Ясно.. А ты случаем не знаешь какой аддон чтобы на одну кнопку закинуть нужные заклинания и юзать одной клавишей их по кд? Макросы я как понял так не функционирую, ну или я не правильно их создаю..


  • 0

#10 Justfollowme

Отправлено 14 февраля 2021 - 12:59

Ясно.. А ты случаем не знаешь какой аддон чтобы на одну кнопку закинуть нужные заклинания и юзать одной клавишей их по кд? Макросы я как понял так не функционирую, ну или я не правильно их создаю..

смотря что ты хочешь чтоб в этом макросе было, напиши какие заклинания ты хочешь чтоб он содержал, может смогу помочь


  • 0

#11 Shagrol

Отправлено 14 февраля 2021 - 13:56

смотря что ты хочешь чтоб в этом макросе было, напиши какие заклинания ты хочешь чтоб он содержал, может смогу помочь


Ну например Выброс лавы, Молния, Ледяной шок
  • 0

#12 Shagrol

Отправлено 14 февраля 2021 - 14:08

Дело в том что вставлять то я знаю как но оно не работает, точнее работает только первое заклинание а дальше "я не могу" и хоть сколько жми
  • 0

#13 Justfollowme

Отправлено 14 февраля 2021 - 17:35

Дело в том что вставлять то я знаю как но оно не работает, точнее работает только первое заклинание а дальше "я не могу" и хоть сколько жми

возможно это должно выглядеть как то так: /castsequence reset=1 Выброс лавы, Молния, Ледяной шок

либо сделать через модиферы, оно будет иметь вид:

/cast [nomodifier] Выброс лавы
/cast [modifier:shift] Молния
/cast [modifier:ctrl] Ледяной шок

без модифера жмешь макрос юзается выброс лавы, с зажатым шифт юзается молния, с зажатым контрл юзается ледяной шок

когда будешь ставить макрос на панель смотри чтоб небыло занятых забинденых кнопок на пример если ты поставишь макрос на 1, проверь чтоб шифт+1 и ктрл + 1 небыли забиндены другими спеллами или функциями иначе макрос не будет работать.


  • 0

#14 Adiora

Отправлено 14 февраля 2021 - 19:38

Дело в том что вставлять то я знаю как но оно не работает, точнее работает только первое заклинание а дальше "я не могу" и хоть сколько жми

Нормального способа вставить всю твою ротацию в один макрос нет (за исключением модиферов которыми ты будешь указывать какой именно спелл кастовать)

Castsequence может тебе помочь только с шоком (типо кидать огненный, а на второе нажатие шок земли или что там у шаманов в приоре)


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#15 venrukie

Отправлено 15 февраля 2021 - 03:34

для 3.3.5 вроде нету OmniBar

Уже много чего портируют - WeakAuras2, BLT RaicdCooldowns, Details!, MogIt, ElvUI...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал venrukie: 15 февраля 2021 - 03:38

  • 1

#16 Shagrol

Отправлено 15 февраля 2021 - 04:31

возможно это должно выглядеть как то так: /castsequence reset=1 Выброс лавы, Молния, Ледяной шок

либо сделать через модиферы, оно будет иметь вид:

/cast [nomodifier] Выброс лавы
/cast [modifier:shift] Молния
/cast [modifier:ctrl] Ледяной шок

без модифера жмешь макрос юзается выброс лавы, с зажатым шифт юзается молния, с зажатым контрл юзается ледяной шок

когда будешь ставить макрос на панель смотри чтоб небыло занятых забинденых кнопок на пример если ты поставишь макрос на 1, проверь чтоб шифт+1 и ктрл + 1 небыли забиндены другими спеллами или функциями иначе макрос не будет работать.

Учту, спасибо


Нормального способа вставить всю твою ротацию в один макрос нет (за исключением модиферов которыми ты будешь указывать какой именно спелл кастовать)

Castsequence может тебе помочь только с шоком (типо кидать огненный, а на второе нажатие шок земли или что там у шаманов в приоре)

Понял, ну будем экспериментировать, что делать :D вот такую https://ezwow.org/to...для +wow +3.3.5 тему надыбал интересную, поковыряю.. Спасибо за помощь)


  • 0

#17 Justfollowme

Отправлено 15 февраля 2021 - 10:15

Уже много чего портируют - WeakAuras2, BLT RaicdCooldowns, Details!, MogIt, ElvUI...

Cпасибо большое)


  • 0

#18 Adiora

Отправлено 15 февраля 2021 - 15:05

Учту, спасибо


Понял, ну будем экспериментировать, что делать :D вот такую https://ezwow.org/to...для +wow +3.3.5 тему надыбал интересную, поковыряю.. Спасибо за помощь)

ClearTarget() запрещён у нас на сервере, так что про все макросы что там его содержат можешь забыть


  • 1

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#19 Shagrol

Отправлено 16 февраля 2021 - 13:37

ClearTarget() запрещён у нас на сервере, так что про все макросы что там его содержат можешь забыть

А почему так, ведь автор для нашего серва это сделал? Или тогда еще можно было? Чудеса.. :o


А вообще есть где нибудь свод инфы что у нас на сервере можно а что нет? А то так на бан нарвешся еще :huh:  :unknw:


  • 0

#20 Adiora

Отправлено 16 февраля 2021 - 14:14

А почему так, ведь автор для нашего серва это сделал? Или тогда еще можно было? Чудеса.. :o

Раньше работало, сам ClearTarget() был костылём для автоматизации который близард по всей видимости забыли отлючить как это сделано допустим для ClearFocus()
 

А вообще есть где нибудь свод инфы что у нас на сервере можно а что нет? А то так на бан нарвешся еще  :huh:   :unknw:

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=72 правила есть ведь)

За сам ClearTarget() бан не получишь, он просто работать не будет


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.