Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

В поисках совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#1 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 04 марта 2021 - 22:54

Всем привет! Два вопроса:

 

1) Ходят ли тут активно по рейдовым просторам Запределья (Burning Crusade), и...

2) Есть ли тут гильдии (Альянс, Орда), которые специализируются на 70 лвл (желательно указать конкретно, если такие есть).

 

Хочу вкачать персонажа 70-го лвла, но пока нет понимания, смогу ли я его одеть как следует. По оружейке выставлял фильтр на 70й лвл, народу одетого достаточно, но вот ходят ли они по рейдам сейчас, хотелось бы узнать.

 

Фракция значения не имеет, люблю всех, от брутальных дворфов до сексуальных эльфов всех мастей (преимущественно мужчин).

Скрытый текст


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ThankYou

Отправлено 04 марта 2021 - 23:05

В Штормграде сегодня спамили о наборе, Brotherhood Alliance или как-то так


  • 1

 


#3 Matvey007

Отправлено 04 марта 2021 - 23:57

Да, всё верно, принять любой может. Ну или мне тут напиши, я зайду-приму.


  • 1

Приверженец точных формулировок


#4 KovalerL337

Отправлено 05 марта 2021 - 00:15

ПвЕ на 70-ом уровне, вещь не долгая, гильдии умирают, контент проходится за пару недель, а с одетыми, так вообще сразу. Я был в 3-ех ги по ПвЕ (Запределье, Сокрушители основ и от части Brotherhood Alliance) 
1. Запределье. (ГМ Тики/Тикиниторики) Ги еще давно закрыла ПвЕ-контент на 70-ом, в 2019. И тогда ги была закрыта, ибо цель пройти ПвЕ-контент здесь, была достигнута. О самом ГМе и игроках могу сказать пару слов. ГМ парень хороший, шарит на 70-ом, знает всё и вся, так сказать.) Игроки с которыми я там играл, тоже отличные, да, были там иногда агрессивные люди, но я уже даже их ники не помню, но большинство людей нормальные.
2. Сокрушители Основ. (ГМ BaldButt/Pekloo) Ой боже... Это первая моя полноценная ги, она в принципе и показало большинство игроков, играющих на 70-ом. Дебилы не понимающих простых вещей, под типу диспела на пророке, как снимать инкапсуляцию играть за пала, мага и еще много чего. Первый гм и рл был нормальным, рейды с ним проходились нормально и стабильно, но из-за работы ему пришлось уйти. И вот появился второй ГМ/РЛ Пекло... Каждый раз, когда я слышал фразу "Идем в санвелл", мое сердце останавливалось, кровь застывала, а я жрал успокоительное. Ибо ни тактики, ни нормальной растновки рейда НИ-ЧЕ-ГО. По 4-5 вайпов на пророке с последующем РО на этом самом боссе. Даже в 25 тел одетых не убивали его, так как присты кнопку масс диспела не выставляли на панель, палы и маги не могли снять Инкапусляцию глыбой/баблом, а остальные вообще бегали под дыханием пророка. Короче было весело. После того как мы убили последнего босса в санвелле, наша ги распалась где-то через две недели, ну и следовательно она умерла, ибо гм забил на ги. Жаль, а такая хорошая ги была.
3 Brotherhood Alliance. (ГМ Чесса) ги в которой я пробыл без шуток, меньше суток. Это, пожалуй, САМЫЙ отбитый игрок на 70-ом уровне, она ненавидела пол своего-же ги, не знала ни тактики и как вообще рлить, Вся надежда была на того-же Прищура который хилил как батька и танков, которые стояли с иконами и молились. Данная ги прожила где-то 2-3 недели. после чего эта Чесса всех покикала с ги не понятно за что и не понятно зачем.
Мой тебе совет, не парь себе мозг и сделай пвп чара на 70-ом, побегай, посливай игры себе и другим и уйди, никакой перспективы в пве на 70-ом нет и не будет. Всё ги умирают за месяц, а то и быстрее. 

P.S. Хз зачем такое сочинение, но просто хотелось сказать, что смысла в 70-ом контенте ПвЕ нет.) Опасайтесь Чессу, господа 70-ники. И еще, удачи Вам и счастья. :) 


  • -1

#5 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 05 марта 2021 - 00:42

Мой тебе совет, не парь себе мозг и сделай пвп чара на 70-ом, побегай, посливай игры себе и другим и уйди, никакой перспективы в пве на 70-ом нет и не будет. Всё ги умирают за месяц, а то и быстрее. 

P.S. Хз зачем такое сочинение, но просто хотелось сказать, что смысла в 70-ом контенте ПвЕ нет.) Опасайтесь Чессу, господа 70-ники. И еще, удачи Вам и счастья. :)

 

Я тебе так скажу, здесь примерно такой же принцип как и на 80-ом, в том плане, что ты одеваешь фулл перса, а потом неделями стоишь афк в Даларане, периодически врываясь в ЦЛК которое тебе не так уж и нужно. Качнуть перса 70-ку и катать на нём, это чисто фановое дело на ЛК, речь же не идёт о какой-то глобальной цели. Чисто разбавить обстановку в игре, ведь одно дело идти 80-кой в рейды БК, а другое дело 70-м, хоть какое, но разнообразие, путь даже если не частое)

 

А по поводу гильдий, ну народу везде хватает неадекватных, тут ничего не поделаешь, хоть сиди в гильдии, хоть за её пределами. Прищура вроде как даже знаю, не лично, но слышал парень хороший)

 

В любом случае спасибо за информативное сообщение, даже если есть плохие гильдии, надо попробовать. Как говорил товарищ Гарош, - "Времена меняются".

 

А тебе желаю не так серьёзно относится к 70-му лвлу, если у тебя есть вкачаный перс, просто врывайся им по фану периодически, вспоминай былое и получай удовольствие от этого  :drinks:


Да, всё верно, принять любой может. Ну или мне тут напиши, я зайду-приму.

 

Создам перса на выходных, сейчас всё равно времени нет, спасибо заранее за предложение) Можешь заодно написать, может кто особенно нужен по классам.


  • 0

#6 SweetyBlood

Отправлено 05 марта 2021 - 00:54

Скоро бк на офе выйдет. Туда врывайтесь по фану и без.
  • 0

#7 Matvey007

Отправлено 05 марта 2021 - 01:00

Скоро бк на офе выйдет. Туда врывайтесь по фану и без.


И почём?
  • 0

Приверженец точных формулировок


#8 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 05 марта 2021 - 01:01

Скоро бк на офе выйдет. Туда врывайтесь по фану и без.

 

Там платить надо, а для этого придётся отказаться от школьных обедов, ну уж нет, буду здесь играть)


  • 0

#9 Matvey007

Отправлено 05 марта 2021 - 01:07

Создам перса на выходных, сейчас всё равно времени нет, спасибо заранее за предложение) Можешь заодно написать, может кто особенно нужен по классам.

Есть Оружейная, можешь поискать там по гильдиям и позырить кого не хватает, так сразу и не скажу.

Вся надежда была на того-же Прищура который хилил как батька

Спасибо на добром слове. И да, Ковалер, Кристине вроде всем миром удалось мозги вправить, так что идёт опять сбор, заново (хе-хе). Правда насколько я в курсе дел, пока она не нашла себе хорошего РЛ, то не угомонилась.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Matvey007: 05 марта 2021 - 01:12

  • 0

Приверженец точных формулировок


#10 KovalerL337

Отправлено 05 марта 2021 - 04:20

Я тебе так скажу, здесь примерно такой же принцип как и на 80-ом, в том плане, что ты одеваешь фулл перса, а потом неделями стоишь афк в Даларане, периодически врываясь в ЦЛК которое тебе не так уж и нужно. Качнуть перса 70-ку и катать на нём, это чисто фановое дело на ЛК, речь же не идёт о какой-то глобальной цели. Чисто разбавить обстановку в игре, ведь одно дело идти 80-кой в рейды БК, а другое дело 70-м, хоть какое, но разнообразие, путь даже если не частое)

 

А по поводу гильдий, ну народу везде хватает неадекватных, тут ничего не поделаешь, хоть сиди в гильдии, хоть за её пределами. Прищура вроде как даже знаю, не лично, но слышал парень хороший)

 

В любом случае спасибо за информативное сообщение, даже если есть плохие гильдии, надо попробовать. Как говорил товарищ Гарош, - "Времена меняются".

 

А тебе желаю не так серьёзно относится к 70-му лвлу, если у тебя есть вкачаный перс, просто врывайся им по фану периодически, вспоминай былое и получай удовольствие от этого  :drinks:

Рад, что мое сообщение было информативным для тебя, на это и был расчет.) А по поводу "не так серьезно относится", я не могу, я уже почти год играю на этом уровне, вкаченый перс есть, но им я играю не так часто, как 70-ом, сейчас я просто сижу на бгшке, в ожидании появление очередной ПвЕ ги на 70-ом, чтобы снова показывать "кто тут папка". xd 


Спасибо на добром слове. И да, Ковалер, Кристине вроде всем миром удалось мозги вправить, так что идёт опять сбор, заново (хе-хе). Правда насколько я в курсе дел, пока она не нашла себе хорошего РЛ, то не угомонилась.

Не за что, Прищур. Ты был, есть и надеюсь будешь топ-хилом на Альянсе, ибо только ТЫ выхиливал меня на КДЖ, когда я танчил.) Если Кристине и удалось мозги вправить, то она молодец. в сборе вам - удачи, может быть, если у Кристины отпадет ЛИЧНАЯ НЕПРЯЗНЬ ко мне, буду залетать локом, просто ради фана.) 
Нашла хорошего РЛа... Лучше найти отличного, чем хорошего.) 
 


  • -1

#11 yakutza

Отправлено 05 марта 2021 - 05:38

 

 

1) Ходят ли тут активно по рейдовым просторам Запределья (Burning Crusade), и...

Не друг мне слишком лень.


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#12 Matvey007

Отправлено 05 марта 2021 - 07:25

Не за что, Прищур. Ты был, есть и надеюсь будешь топ-хилом на Альянсе, ибо только ТЫ выхиливал меня на КДЖ, когда я танчил.) Если Кристине и удалось мозги вправить, то она молодец. в сборе вам - удачи, может быть, если у Кристины отпадет ЛИЧНАЯ НЕПРЯЗНЬ ко мне, буду залетать локом, просто ради фана.)

В гильдии она тебя видеть не желает, но о совместном походе куда-л., вроде не возражает.

Нашла хорошего РЛа... Лучше найти отличного, чем хорошего.)

Лысый тебя устроит?

Сообщение отредактировал Matvey007: 05 марта 2021 - 08:07

  • 0

Приверженец точных формулировок


#13 Matvey007

Отправлено 05 марта 2021 - 08:06

В субботу будешь?

Сообщение отредактировал Matvey007: 05 марта 2021 - 08:08

  • 0

Приверженец точных формулировок


#14 Butaluk

Отправлено 05 марта 2021 - 08:42

Скоро бк на офе выйдет. Туда врывайтесь по фану и без.


Простите, а когда выйдет бк на офе!?)
  • 0

#15 vadixz

Отправлено 05 марта 2021 - 08:48

Простите, а когда выйдет бк на офе!?)

https://worldofwarcr...u-ru/wowclassic

говорят 4го мая выходит


Сообщение отредактировал vadixz: 05 марта 2021 - 08:50

  • 0

#16 Enchilada

Отправлено 05 марта 2021 - 13:32

70 ПвЕ ги тут мертвы. За много лет их тут было очень много. Первый месяц с нормальным ГМом все ок, онлайн ок, инсты ок. Спустя месяц интерес у людей угасал. По итогу в ги был онлайн 2-3 тела. Опять новая "Супер Ги для 70 у которых все получится" и опять тоже самое. Кароч ничего путевого в реалиях 3.3.5 из этого не выйдет.  В мае выходит БК на офе. На 2023-24 запланирован ЛК на офе. Близы говорят что они будут оставлять все сервера и не будут их "отменять". Т.е. останутся и классик сервы, и БК и Лк и т.д.


  • 0

#17 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 05 марта 2021 - 14:30

70 ПвЕ ги тут мертвы. За много лет их тут было очень много. Первый месяц с нормальным ГМом все ок, онлайн ок, инсты ок. Спустя месяц интерес у людей угасал. По итогу в ги был онлайн 2-3 тела. Опять новая "Супер Ги для 70 у которых все получится" и опять тоже самое. Кароч ничего путевого в реалиях 3.3.5 из этого не выйдет.  В мае выходит БК на офе. На 2023-24 запланирован ЛК на офе. Близы говорят что они будут оставлять все сервера и не будут их "отменять". Т.е. останутся и классик сервы, и БК и Лк и т.д.

 

1) Вполне ожидаемое явление, что ЛК будет открываться, ты видал в какой овощной салат они превратили актуальный ВоВ?

2) Собственно в своём же сообщении ты и подтверждаешь основную суть моей идеи, т.е. чистый фан для 70-го лвла, ибо они умирают, возрождаются и вновь уходят в небытие. Процесс такой же замкнутый, как и путь Фабика от глыбы до кладбища.

3) Я чуть позже ещё хочу тему создать, очень интересно мнение Хагена по поводу судьбы серва с выходом офф ЛК. Не в плане закрытия, а что Близы очень любят устраивать охоту на пиратки, перед открытием своих серверов.


  • 0

#18 KovalerL337

Отправлено 05 марта 2021 - 15:52

В гильдии она тебя видеть не желает, но о совместном походе куда-л., вроде не возражает.

Конечно не возражает... До первого моего слова в дискорде. xd

 

Лысый тебя устроит?

Лысый, это-же вроде Bald... Ну, в принципе он нормальный рл. 


  • -3

#19 SweetyBlood

Отправлено 05 марта 2021 - 20:24

И почём?

стандартная цена подписки.
  • 0

#20 Butaluk

Отправлено 05 марта 2021 - 23:02

https://worldofwarcr...u-ru/wowclassic
говорят 4го мая выходит

Спасибо, будем надеятся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.