Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нужна помощь с вопросом.


Лучший Ответ Lorex96, 05 марта 2021 - 16:32

Нашел тему где уже админ выкладывал готовую сборку патчей.

Думаю пока начать с моделек а в будущем уже и заняться изменением dbc файлов.

Но хотелось бы сразу уточнить для чего жду ответа со стороны Администрации/Разработчиков т.к. с помощью этих изменений можно будет сделать ботовода и находить эксплоиды. (ссылочка также есть на mmoboom) Заранее предупрежу. При установке посторонних патчах, вы принимаете риски на свою голову. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 Lorex96

Отправлено 05 марта 2021 - 07:21

Доброе время суток форумчане. Я долго искал по форуму ответы со стороны Администрации но решил создать новую, не ругайтесь если данную тему поднимали.

Я начал практиковать интеграцию моделек с других патчах игры но вопрос по поводу .dbc файлов остался открытым.

Разрешено ли на изенгарде изменение .dbc файлов?

 

 

 

P.S. В будущем будет возможность обнародовать переработанные патчи на форум для общего обозрения и эксплуатации  :D Если кому это будет интересно  :)

Спасибо за внимание.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Matvey007

Отправлено 05 марта 2021 - 08:16

Чтоб не делать два раза одну работу, загляни-ка сюда:
https://ezwow.org/to...minimum-gliukov

Поговори с Глором.
  • 0

Приверженец точных формулировок


#3 Lorex96

Отправлено 05 марта 2021 - 08:49

Уже есть другая готовая сборка с оптимизацией клиента.

Но у каждого модмейкинга есть свой подчерк.

Ниже приведу примеры:

Скрытый текст

Это для того что бы в будущем можно было удобно дорабатывать/дополнять модельки.


Сообщение отредактировал Lorex96: 05 марта 2021 - 08:51

  • 0

#4 lexa07reg

Отправлено 05 марта 2021 - 09:15

Скачивал с другого сайта моды , там в описание сказано что изменены некоторые .dbc
Уже месяц играю , все ок вроде.
  • 0

#5 Lorex96

Отправлено 05 марта 2021 - 09:21

Скачивал с другого сайта моды , там в описание сказано что изменены некоторые .dbc
Уже месяц играю , все ок вроде.

Есть иные внешние проекты где запрещены изменения dbc файлов. Но при изменение файлов dbc выбивает из игры, на изенгарде такого не приходилось видеть, но для что бы обезопасить себя и других пользователей, хотелось бы услышать ответ от Администрации.

Возможно в других темах это было но я не нашел. Если кто ни будь и видел ответ Админов на то что разрешено изменять dbc файлы то был бы признателен, если поделитесь ссылкой на ответ  :)


  • 0

#6 Gelaxy

Отправлено 05 марта 2021 - 10:45

Доброе время суток форумчане. Я долго искал по форуму ответы со стороны Администрации но решил создать новую, не ругайтесь если данную тему поднимали.

Я начал практиковать интеграцию моделек с других патчах игры но вопрос по поводу .dbc файлов остался открытым.

Разрешено ли на изенгарде изменение .dbc файлов?

 

 

 

P.S. В будущем будет возможность обнародовать переработанные патчи на форум для общего обозрения и эксплуатации  :D Если кому это будет интересно  :)

Спасибо за внимание.

ктот из админов писал зачем качать  HD клиент если можно патч скачать


  • 1

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#7 8055

8055

Отправлено 05 марта 2021 - 11:46

я ставил модель колодца лока которая имеет физическую модель и на него можно встать,тестил в цлк и не было никаких вылетов из игры или что-то еще,другие игроки не могли понять почему я стою в воздухе,пока я не объяснил приколденс


  • 0

#8 MITCH97

Отправлено 05 марта 2021 - 12:28

я ставил модель колодца лока которая имеет физическую модель и на него можно встать,тестил в цлк и не было никаких вылетов из игры или что-то еще,другие игроки не могли понять почему я стою в воздухе,пока я не объяснил приколденс

А вот за такое и бан словить можно.


  • 0

#9 Lorex96

Отправлено 05 марта 2021 - 13:16

ктот из админов писал зачем качать  HD клиент если можно патч скачать

Я имею ввиду не про клиент, а про патчи. При этом привел пример патчей. В готовой сборке подразумевается не клиент с HD текстурами а готовый патч который делал не я.*

 

 

я ставил модель колодца лока которая имеет физическую модель и на него можно встать,тестил в цлк и не было никаких вылетов из игры или что-то еще,другие игроки не могли понять почему я стою в воздухе,пока я не объяснил приколденс

За это действительно можно словить бан. Но это только меняется саму модель и не затрагивает dbc файлы. А я имею ввиду что именно про dbc файлы.


Сообщение отредактировал Lorex96: 05 марта 2021 - 13:17

  • 0

#10 burningx

Отправлено 05 марта 2021 - 13:36

Доброе время суток форумчане. Я долго искал по форуму ответы со стороны Администрации но решил создать новую, не ругайтесь если данную тему поднимали.

Я начал практиковать интеграцию моделек с других патчах игры но вопрос по поводу .dbc файлов остался открытым.

Разрешено ли на изенгарде изменение .dbc файлов?

 

 

 

P.S. В будущем будет возможность обнародовать переработанные патчи на форум для общего обозрения и эксплуатации  :D Если кому это будет интересно  :)

Спасибо за внимание.

 

привет, есть вопрос по программированию, сможешь ли ты сделать крылья для других классов не только для прока шма, например от прока рдд чешки для рдд?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_030521_123324.jpg
  • WoWScrnShot_030521_123328.jpg

Сообщение отредактировал burningx: 05 марта 2021 - 13:36

  • 0

#11 8055

8055

Отправлено 05 марта 2021 - 13:51

На фан проекте unlimited wow есть дохрена рисованных крыльев ,которые лежат в одном .mpq,могу скинуть
  • 0

#12 burningx

Отправлено 05 марта 2021 - 14:18

На фан проекте unlimited wow есть дохрена рисованных крыльев ,которые лежат в одном .mpq,могу скинуть

 

а как ты мне скинешь?


  • 0

#13 8055

8055

Отправлено 05 марта 2021 - 14:44

не тебе,а конкретно разобрать его и вытащить крылья для лорекса


  • 0

#14 burningx

Отправлено 05 марта 2021 - 15:03

не тебе,а конкретно разобрать его и вытащить крылья для лорекса

 

Я думаю просто можно прописать сам прок рдд трини и каст крыльев, визуализация же крильев уже создана.

 

Там типа if чешка рдд do крылья .... кайф


  • 0

#15 Lorex96

Отправлено 05 марта 2021 - 15:27

не тебе,а конкретно разобрать его и вытащить крылья для лорекса

Можно, но эти крылья входят в изменения dbc файлов патча и в некоторых проектах вов, запрещены изменения и могут караться баном. Я жду ответа со стороны Администрации для того что бы обезопасить себя и пользователей от подобных патчей. 


Сообщение отредактировал Lorex96: 05 марта 2021 - 15:42

  • 0

#16 Lorex96

Отправлено 05 марта 2021 - 16:32   Лучший Ответ

Нашел тему где уже админ выкладывал готовую сборку патчей.

Думаю пока начать с моделек а в будущем уже и заняться изменением dbc файлов.

Но хотелось бы сразу уточнить для чего жду ответа со стороны Администрации/Разработчиков т.к. с помощью этих изменений можно будет сделать ботовода и находить эксплоиды. (ссылочка также есть на mmoboom) Заранее предупрежу. При установке посторонних патчах, вы принимаете риски на свою голову. 


  • 0

#17 burningx

Отправлено 05 марта 2021 - 16:56

Нашел тему где уже админ выкладывал готовую сборку патчей.

Думаю пока начать с моделек а в будущем уже и заняться изменением dbc файлов.

Но хотелось бы сразу уточнить для чего жду ответа со стороны Администрации/Разработчиков т.к. с помощью этих изменений можно будет сделать ботовода и находить эксплоиды. (ссылочка также есть на mmoboom) Заранее предупрежу. При установке посторонних патчах, вы принимаете риски на свою голову. 

 

Вижу вы специалист высокого ранга в этих делах, хотелось бы спросить на действующий dbc файл по крыльям вы не планируете какие-то изменения в сторону прока не от шм а по рдд чешкам?


  • 0

#18 Lorex96

Отправлено 05 марта 2021 - 17:06

Вижу вы специалист высокого ранга в этих делах, хотелось бы спросить на действующий dbc файл по крыльям вы не планируете какие-то изменения в сторону прока не от шм а по рдд чешкам?

Я бы не сказал что специалист а только начинающий но люблю находить изъяны.
Но на счет ваших крыльев, я не смогу обезопасить Вас и меня так как не нашел одобрения изменения файлов dbc формата. Но смогу изменить на ваш страх и риск. 


  • 0

#19 burningx

Отправлено 05 марта 2021 - 17:09

Я бы не сказал что специалист а только начинающий но люблю находить изъяны.
Но на счет ваших крыльев, я не смогу обезопасить Вас и меня так как не нашел одобрения изменения файлов dbc формата. Но смогу изменить на ваш страх и риск. 

 

За это не банят так же как и за мод то что в игре раса эльф а на экране показывает нежить. Почему? Потому что все изменения я вижу только со своего экрана а не другие игроки на сервере.   


  • 0

#20 Lorex96

Отправлено 05 марта 2021 - 17:45

За это не банят так же как и за мод то что в игре раса эльф а на экране показывает нежить. Почему? Потому что все изменения я вижу только со своего экрана а не другие игроки на сервере.   

Патч на смену расы, отвечает только модельки, за смену модельки не банят. Вы же ранее просили сменить прок триньки на крылья, эти действия меняются в файлах dbc форматах, а за них могут и забанить. Выше скинул ссылку на статью с офф серверов где происходили массовые баны за сторонние патчи. 

Я только вчера начал заниматься патчами и вроде как понял как интегрировать модельки/визуальные эффекты но всё же повторюсь, для того что бы обезопасить себя и всех пользователей сторонних патчей с измененными dbc файлами, надеюсь на отклик со стороны Администрации/Разработчиков. А пока могу помочь только сменой моделек на примере с древо жизней (форма друидов) в смене из других выше препатчей. 

 

UP.

Для точного понимания что изменяет dbc файл приведу пример ниже

 

Скрытый текст

Данный эффект затрагивает следующий файл с форматом dbc "SpellVisual.dbc" а при изменении данного формата можно схлопотать бан.

Изменено было https://wotlk.ezhead.org?spell=25780 на эффект приведенный на скрине

 

Скрытый текст

Данный патч затрагивает только модельки, за них обычно не банят так как изменяет только модельку персонажа


Сообщение отредактировал Lorex96: 05 марта 2021 - 17:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.