Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

2 афкашера мешаюшие игровому процессу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#21 lord-daedra

Отправлено 14 апреля 2021 - 04:39

Дауны, которым влом с даларана улететь своим ходом к рс или которые просят сумон куда угодно сидя в даларане должны страдать. Пойду еще и я 4 окна на мамонтах поставлю в полетчика.

Уу, сука, дауны, не могут 20 этажей пешком пройти и ноют, что лифт сломан, пук-пук-среньк.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 14 апреля 2021 - 05:47

Дауны, которым влом с даларана улететь своим ходом к рс или которые просят сумон куда угодно сидя в даларане должны страдать. Пойду еще и я 4 окна на мамонтах поставлю в полетчика.

ахахах, редкая гнида))


  • 0

#23 laerra

Отправлено 14 апреля 2021 - 05:57

Дали небольшой банец на пару дней тогда человеку, после десятка тем.
Но тогда мистер на слоте бан-мастера еще заглядывал в арбитраж чаще, чем раз в месяц.

а кто банил?


  • 0

#24 Ziller

Отправлено 14 апреля 2021 - 06:59

Дауны, которым влом с даларана улететь своим ходом к рс или которые просят сумон куда угодно сидя в даларане должны страдать. Пойду еще и я 4 окна на мамонтах поставлю в полетчика.


Вот к примеру, я хочу поставить лететь перса, а сам в этот момент сходить сделать кофе/покурить... при чем тут что не могут улететь?
  • 0

#25 PadlukaxD

Отправлено 14 апреля 2021 - 10:00

Вот к примеру, я хочу поставить лететь перса, а сам в этот момент сходить сделать кофе/покурить... при чем тут что не могут улететь?

так нажми ctrl+v/shift+v и лети, может вам еще урезку на боссах сделать, а то они мешают лутать пиксели


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 14 апреля 2021 - 10:00

  • 0

#26 Ziller

Отправлено 14 апреля 2021 - 12:30

так нажми ctrl+v/shift+v и лети, может вам еще урезку на боссах сделать, а то они мешают лутать пиксели

Причем тут одно до другого? Люди НАМЕРЕННО мешают другим, и для это оказывается нету наказания.

Действительно вместо того что бы как-то наказать(предупредить), лучше придумать кастыль...


  • 0

#27 laerra

Отправлено 14 апреля 2021 - 12:57

Причем тут одно до другого? Люди НАМЕРЕННО мешают другим, и для это оказывается нету наказания.

Действительно вместо того что бы как-то наказать(предупредить), лучше придумать кастыль...

так то есть некая грань, которая трактуется примерно: если не критично, то норм. 

 

Например, из недавних: Тики банили на день тк залез на 2 этаж банка шторма. Вроде бы пофиг, не текстуры же, убить как нехер делать, я даже не знаю.. наверно, логика была: милишники сосут, кастеров в альянсе нет и вообще атаковать с полудоступного (те там было как я понимаю место где у кастеров лос, чтоб отпиться) бревна нельзя.

 

Но есть одно но — он 70 уровня. Прям жёсткий читер, бан!  :ph34r:


Сообщение отредактировал JAGUARK: 14 апреля 2021 - 13:00

  • 0

#28 ArenaRIP

Отправлено 14 апреля 2021 - 13:50

а кто банил?

Это было так давно, что уже и не вспомнить, но вариантов то не много.
В дополнение за некую грань -  За то что чел поплавок блочил маунтом в даларане, угроза баном была (предупреждение).
 


  • -1

#29 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 14 апреля 2021 - 19:33

так то есть некая грань, которая трактуется примерно: если не критично, то норм. 

 

Например, из недавних: Тики банили на день тк залез на 2 этаж банка шторма. Вроде бы пофиг, не текстуры же, убить как нехер делать, я даже не знаю.. наверно, логика была: милишники сосут, кастеров в альянсе нет и вообще атаковать с полудоступного (те там было как я понимаю место где у кастеров лос, чтоб отпиться) бревна нельзя.

 

Но есть одно но — он 70 уровня. Прям жёсткий читер, бан!  :ph34r:

не обязательно банить, банмастера могут вежливо для начала попросить так не делать). дипломатия тоже должна быть, а не просто бан - не бан


  • 0

#30 PadlukaxD

Отправлено 14 апреля 2021 - 20:56

не обязательно банить, банмастера могут вежливо для начала попросить так не делать). дипломатия тоже должна быть, а не просто бан - не бан

А может просто ты ебаные 2 кнопки нажмешь в игре, вместо того, чтоб тут выписывать?


  • -2

#31 Ziller

Отправлено 15 апреля 2021 - 06:40

А может просто ты ебаные 2 кнопки нажмешь в игре, вместо того, чтоб тут выписывать?

Если тебе нравится когда тебе мешают играть, твоё право.
А из-за этих афка на полетнике, страдает большинство. К тому же не все из них сидят на форуме.
  • 0

#32 PadlukaxD

Отправлено 15 апреля 2021 - 11:07

Вынужден покинуть данную беседу из-за нежелания спорить с долбоебом, которому влом нажать 2 кнопки в игре, но не влом писать на форум


  • 0

#33 hitkiss

Отправлено 15 апреля 2021 - 11:26

А может просто ты ебаные 2 кнопки нажмешь в игре, вместо того, чтоб тут выписывать?

сегодня ты 2 кнопки нажмешь, вместо того, чтоб выписывать тут.

а завтра поломанный лифт починишь, вместо того чтоб жаловаться в жек?  :awesome:

Скрытый текст

  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#34 Uticool

Отправлено 15 апреля 2021 - 11:31

Вынужден покинуть данную беседу из-за нежелания спорить с долбоебом, которому влом нажать 2 кнопки в игре, но не влом писать на форум

На сервер есть новички каторые не давно начали играть им что ради того чтобы полететь куда либо надо специально заходить и смотреть как это сделать что ли. Ну давай мы все нпс в дале закроем и порталы тебе же норм так постоянно делать
  • 1
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#35 Ziller

Отправлено 15 апреля 2021 - 12:07

На сервер есть новички каторые не давно начали играть им что ради того чтобы полететь куда либо надо специально заходить и смотреть как это сделать что ли. Ну давай мы все нпс в дале закроем и порталы тебе же норм так постоянно делать


Не-не, я кажется понял почему ему не мешает. Он от первого лица играет, ему этот маунт и не мешает)))
  • 0

#36 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 15 апреля 2021 - 12:09

Как жаль что 99% похер, ибо у людей есть интеллект чтобы самому прилететь куда-то.


  • -1

#37 Ziller

Отправлено 15 апреля 2021 - 15:13

Как жаль что 99% похер, ибо у людей есть интеллект чтобы самому прилететь куда-то.

Ты наверное сам летаешь из дала в борейку/ревущий? 

 

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Ziller: 15 апреля 2021 - 15:15

  • 0

#38 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 15 апреля 2021 - 15:36

Ты наверное сам летаешь из дала в борейку/ревущий? 

Представь себе - да. Даже когда в рейд иду - сам лечу. Но видимо я какой-то Терминатор по сравнению с вами, ибо вы банально до такого ещё не додумались, что уж там про действие само говорить.

 

Скрытый текст

Объясняю для людей без намёка на логику. "Похер" относится к тому, что, судя по теме, это волнует только каких-то нытиков ноулайферов, в то время как 99% летит себе куда надо сами или жду сумона от лока. 

 

Вас так почитаешь, так это проблемы уровня президента какого-то. Всё, нам полётку заблочили, сервер сча рипнется от разрыва моего пердака, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.


  • -3

#39 Ziller

Отправлено 15 апреля 2021 - 16:15

Представь себе - да. Даже когда в рейд иду - сам лечу. Но видимо я какой-то Терминатор по сравнению с вами, ибо вы банально до такого ещё не додумались, что уж там про действие само говорить.
 

Объясняю для людей без намёка на логику. "Похер" относится к тому, что, судя по теме, это волнует только каких-то нытиков ноулайферов, в то время как 99% летит себе куда надо сами или жду сумона от лока. 
 
Вас так почитаешь, так это проблемы уровня президента какого-то. Всё, нам полётку заблочили, сервер сча рипнется от разрыва моего пердака, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

В цлк/рс/ивк сам добираюсь, наверное не поверишь. А вот если бы пришлось лететь на другой конец карты, я бы предпочёл поставить лететь на полетнике, а сам бы в это время успел бы покурить.
Я не отношусь к тем кому мешает *долбоеб* который афкашит, меня больше поражает отношение 0дминисьрации, которая посоветовала заглянуть в подобную тему где предложили кастыль. Вместо того что бы попробовать разрешить данный конфликт.
  • 0

#40 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 15 апреля 2021 - 16:51

В цлк/рс/ивк сам добираюсь, наверное не поверишь. А вот если бы пришлось лететь на другой конец карты, я бы предпочёл поставить лететь на полетнике, а сам бы в это время успел бы покурить.
Я не отношусь к тем кому мешает *долбоеб* который афкашит, меня больше поражает отношение 0дминисьрации, которая посоветовала заглянуть в подобную тему где предложили кастыль. Вместо того что бы попробовать разрешить данный конфликт.

 

вариант1: сам долетаешь до ближайшего перелетчика в грозовой гряде, оттуда летишь куда надо;

вариант2: наводишься по миникарте, жмешь num lock и идёшь курить.

 

но понятно, что это "слишкам сложна и скучна".... на форуме ныть проще и веселее


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.