Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нововведения трансмогрификации и персональных настроек


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 45

#21 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 02 мая 2021 - 05:18

красава, правка для людей


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 NeoVirus

Отправлено 02 мая 2021 - 06:24

начинили, кто на месте бегает, кто рывками, то мобы со скоростью света перебегают, маунты иногда не отображаются, некоторые со скоростью маунта бегают хотя визуально и в бафах нету его и т.п

Скрытый текст

видимость макс, отображение всё выкл

 

с обычной видимостью норм..


Сообщение отредактировал NeoVirus: 02 мая 2021 - 16:48

  • 0

#23 le4eda

Отправлено 02 мая 2021 - 10:32

 

  • Теперь возможна трансмографикация брони низкого порядка в более высокий, если игрок владеет необходимым навыком.
    • Паладин в тканевых доспехах может трансмогрифицировать тканевые вещи в латные или кольчужные.
    • Друид не может превратить кожаные доспехи в латные.



Боже,  это идеальный патч для трансмогрификации...


  • 0

#24 awoo

Отправлено 02 мая 2021 - 11:25

Игра 10 года. Ей пофигу на твои 4 ядра в 8 потоков(если память не изменяет)

в принципе есть такое решение:

SET processAffinityMask "ххх" (вместо ххх ставим верное значение для количества ядер у вашего ПК:
1 ядер - 1 \ 2 ядер - 3 \ 3 ядер - 7 \ 4 ядер - 15 \

Не то чтобы это особо помогало, шош до бфа не умел нормально работать с несколькими ядрами.


  • 0

#25 ydar

Отправлено 02 мая 2021 - 11:32

А для кольчуги такая привилегия будет? Тканевые ботинки (особенно на ногах дренейки) выглядят просто как голая кожа. Затрансишь какую-нибудь видимую тряпку, ощущение будто смазали краской лодыжки.


  • 1

#26 sasaholin1999

Отправлено 02 мая 2021 - 14:46

 

theatre-mask.png

Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию ряд изменений, касающихся трансмогрификации и персональных настроек.

  • Сняты ограничения на требования профессий к трансмогрифицируемым вещам.
  • Теперь возможна трансмографикация брони низкого порядка в более высокий, если игрок владеет необходимым навыком.
    • Паладин в тканевых доспехах может трансмогрифицировать тканевые вещи в латные или кольчужные.
    • Друид не может превратить кожаные доспехи в латные.
  • По многочисленным просьбам опция включения/отключения отображения Обликов из магазина доступна всем (более не требуется премиум аккаунт).
  • Опция скрытия маунтов, отличающихся от базовых расовых (исключая многоместные). Поясню, включив данную настройку вы будете видеть окружающих не на их ездовых животных, а на расовых или фракционных (лошадь, тигр и т. д.).
  • Опция скрытия отображения внутриигровых обликов других игроков, напрмер, https://wotlk.ezhead.org/?item=54653.
  • Настройка индивидуального увеличения/уменьшения дальности видимости объектов и персонажей. Поможет игрокам со слабыми ПК.
  • Опция скрытия модификации размера модельки других игроков (от аур и других эффектов).
  • Режим невидимки - в зависимости от выбранных настроек, вашего персонажа будет не видно в списке друзей, гильдии и (или) who-листе.

Для использования данных опций откройте внутриигровое меню .i или заклинание Сияние грез из спеллбука и выберите пункт "Настройки".

Скрытый текст

 

 

А у меня проблема теперь в прем  аккаунте выходит кд на смену облика.


  • -1

#27 MariykaYa

Отправлено 02 мая 2021 - 16:15

А ты знаешь толк в извращениях)))

А как же))) Только представь - рога, коса и короткая кольчужка.  :D  Желательно крупной сеткой.  B)  А то платьишко, как-то скучно и обыденно.  :D


  • 0

#28 forstory3

Отправлено 02 мая 2021 - 17:28

моё уважение


  • 0

#29 Useless Void

Useless Void

Отправлено 02 мая 2021 - 18:23

То есть тряпочку в лату я могу затрансить, а наоборот нет? Чо-то какая-то дискриминация


  • 2

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#30 Kores

Отправлено 04 мая 2021 - 08:38

То есть тряпочку в лату я могу затрансить, а наоборот нет? Чо-то какая-то дискриминация

Можно, но только при условии владения навыком ношения латных доспехов, что я обычного тряпочника немного невозможно.

 

А для кольчуги такая привилегия будет? Тканевые ботинки (особенно на ногах дренейки) выглядят просто как голая кожа. Затрансишь какую-нибудь видимую тряпку, ощущение будто смазали краской лодыжки.

Она изначально предусмотрена, латы в тексте лишь для примера.


А у меня проблема теперь в прем  аккаунте выходит кд на смену облика.

Должен быть активирован премиум сроком более трех дней (остаточный срок не важен), на однодневный премиум это не распространяется.


  • 0

#31 Walldrim

Отправлено 04 мая 2021 - 18:15

Великолепно. Огромное спасибо.


  • 0

#32 dypa4og

Отправлено 04 мая 2021 - 19:26

Можно, но только при условии владения навыком ношения латных доспехов, что я обычного тряпочника немного невозможно.

имелось ввиду, что латный доспех в тканевый не затрансить.


  • 0

#33 Useless Void

Useless Void

Отправлено 04 мая 2021 - 20:11

Можно, но только при условии владения навыком ношения латных доспехов, что я обычного тряпочника немного невозможно.

 

 

 

имелось ввиду, что латный доспех в тканевый не затрансить.

This^


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#34 port04

Отправлено 04 мая 2021 - 22:14

По моему бредовые изменения для игроков с за вышиной самооценкой. Но это лишь моё мнение. Ибо облики, трансмог и т.д. и т.п никому не мешало никогда. А ткань в латы трансить это капец. Теряется смысл собирать рейды за трансмогом или на оборот будут всякие индивидуумы которым это по кайфу тырить ткань когда он латник или латы когда он тканник! Или я не прав? 

Не судите строго, но это бред!

Если я правильно понял правки.


  • -1

218276-4.png


#35 kefirok

Отправлено 04 мая 2021 - 22:43

По моему бредовые изменения для игроков с за вышиной самооценкой. Но это лишь моё мнение. Ибо облики, трансмог и т.д. и т.п никому не мешало никогда. А ткань в латы трансить это капец. Теряется смысл собирать рейды за трансмогом или на оборот будут всякие индивидуумы которым это по кайфу тырить ткань когда он латник или латы когда он тканник! Или я не прав? 

Не судите строго, но это бред!

Если я правильно понял правки.

Ты не понял. Например фурики носят кожанные перчи и наручи, теперь они смогут сменить им модельку на латы. Но латы в кожу нельзя будет поменять.


  • 0

#36 Ziller

Отправлено 05 мая 2021 - 06:42

Ты не понял. Например фурики носят кожанные перчи и наручи, теперь они смогут сменить им модельку на латы. Но латы в кожу нельзя будет поменять.


Разве? Вары/палы/дк могут носить латы-кальчугу-кожу-ткань. Значит могут трансить всё во всё, а вот маги/локи/присты ограниченны только тканью. Если правильно понял Хагена.
  • 0

#37 Amictus

Отправлено 05 мая 2021 - 07:08

Наконец - то прислушались ^_^


Сообщение отредактировал Amictus: 05 мая 2021 - 07:27

  • 0

#38 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 мая 2021 - 07:15

Разве? Вары/палы/дк могут носить латы-кальчугу-кожу-ткань. Значит могут трансить всё во всё, а вот маги/локи/присты ограниченны только тканью. Если правильно понял Хагена.

Неправильно, трансить можешь более низкий уровень в более высокий, при возможности носить.
Допустим, ты паладин и у тебя тканевые штаны. Ты можешь затрансить их в латные. А вот латные штаны затрансить в кольчугу/кожу/ткань уже не получится, потому что латы выше уровнем брони, чем кольчуга/кожа/ткань. Если ты шаман, можешь кожу и ткань трансить в кольчугу, но не наоборот. И в латы уже не затрансишь, потому что не можешь носить. Следовательно, друид может ткань затрансить в кожу


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#39 Kores

Отправлено 05 мая 2021 - 07:40

имелось ввиду, что латный доспех в тканевый не затрансить.

Должны же быть хоть минимальные ограничения. Разрешить всё во всё всегда можно, но положительного эффекта от таких изменений явно не будет.


  • 1

#40 onibot

Отправлено 05 мая 2021 - 09:19

 

  • Сняты ограничения на требования профессий к трансмогрифицируемым вещам.

 

44444434343434.png

 

Жулики, обманщики!

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал onibot: 05 мая 2021 - 09:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.