Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Регулярные поощрения лучших игроков - релиз


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 139

#41 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 июня 2021 - 04:02

 

PvP-игроки
(результаты текущей недели)
 
Слишком мало данных
для составления рейтинга

 так и должно быть?

 

Да, рейдовая неделя закончилась 2 минуты назад, игр еще нет на этой - рейтинг никак не построить.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 awoo

Отправлено 09 июня 2021 - 05:01

Частично исправлено с гибридными танками - там в целом из-за одной [двух] пропущенных скобочек...

2021-06-07_16-19-38_N90DL.png

... несколько гипотетических гибридных танков в каждом бою становились настоящими.

 

Дополнительно, возможно, как временная мера - если сервис посчитает Вашего персонажа гибридным танком, то он учтёт его и как гибридного танка и как ДДшника - влияние на очки рейтинга гибридных танков это оказывает минимальное (да, очков становится меньше у настоящих гибридных танков, но пропорции сохранятся), но ошибочно определенные как гибрибные танки ДД сохранят свои результаты.

 

Уже задеплоено.

Почему бы гибридам просто не дать возможность ставить роль вне боя через сервисное меню, по типу выбора роли в более поздних экспансиях? Тогда факапы будут исключительно их собственными, а не косяками системы.


  • 0

#43 notiam

Отправлено 09 июня 2021 - 07:28

Почему бы гибридам просто не дать возможность ставить роль вне боя через сервисное меню, по типу выбора роли в более поздних экспансиях? Тогда факапы будут исключительно их собственными, а не косяками системы.

И всякие фуривары будут выбирать роль танка и врываться в топ.


  • 0

#44 onibot

Отправлено 09 июня 2021 - 11:07

Голда всем лидерам гильдий дважды получается пришла за гильдейские результаты. Отправлять её кому-то назад или наслаждаться халявой первую неделю?

 

unknown.png

 

 

В прогрессе гильдейском тоже дважды дали очки, у остальных ребят с гильдии нормально всё.

 

34433443.png


Сообщение отредактировал onibot: 09 июня 2021 - 11:34

  • 0

#45 anakanlllu

Отправлено 09 июня 2021 - 13:01

Почему у меня нет этой панели на главном экране? 

OztgpJnUJhc.jpg?size=1892x769&quality=96&sign=b36486c2d7ee811a4575fb3900146cbd&type=album


Сообщение отредактировал anakanlllu: 09 июня 2021 - 13:07

  • 0

22e4ea0c1290ffe90c9298855cd73fc0.png13177194ac3fb08826172082a98602bb.png


#46 Gelaxy

Отправлено 09 июня 2021 - 13:57

10% сильнейших по количеству очков пришло кому нить?


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#47 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 июня 2021 - 15:34

Голда всем лидерам гильдий дважды получается пришла за гильдейские результаты. Отправлять её кому-то назад или наслаждаться халявой первую неделю?
 
unknown.png

Она пришла еще тогда, когда указано в дате - похоже, что где-то в тесте ошибка... В любом случае, раз уж так получилось - золото Ваше, а я пересмотрю тесты...
 

В прогрессе гильдейском тоже дважды дали очки, у остальных ребят с гильдии нормально всё.
 
attachicon.gif34433443.png

В логе начислений у Вас написано же:

2021-06-09_15-09-45_Zjedg.png

... Вы участвовали в рейдах двумя персонажами, оба персонажа и получили награду соответственно своему вкладу.

 

Судя по всему,  в механике начислений этот аспект забыли описать (буквально сейчас добавлю) - так сделали специально для гильдий, в которых используются ротации и замены:

  • Гильдейскую рейдерскую награду получают все участники всех 3 убийств босса за последние 3 рейда независимо от того является ли показанный результат лучшим или нет.
    Т.е. если сегодня вы сидите на замене, а в прошлом рейде (или хотя бы 1 раз за последние 3 рейда) убивали босса - награда Вам всё равно будет начислена.

Разумеется, учитывается текущее место гильдии на момент начисления - т.е. если место гильдии изменилось, то и награда будет меньше.


  • 1

#48 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 июня 2021 - 15:59

Почему у меня нет этой панели на главном экране? 

OztgpJnUJhc.jpg?size=1892x769&quality=96&sign=b36486c2d7ee811a4575fb3900146cbd&type=album

Очень удачное замечание. Должно быть исправлено.


10% сильнейших по количеству очков пришло кому нить?

Нет, кроме одного ошибочного начисления фрост-магам, но даже не знаю, даже исправлять жалко... А должны были?


  • 0

#49 Gelaxy

Отправлено 09 июня 2021 - 16:34

Очень удачное замечание. Должно быть исправлено.


Нет, кроме одного ошибочного начисления фрост-магам, но даже не знаю, даже исправлять жалко... А должны были?

получается только начисления за топ 10? остальные курят?) я то топ взял но охота конкретики трактовки 10% по количеству очков 40 балов


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#50 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 июня 2021 - 16:36

 

получается только начисления за топ 10? остальные курят?) я то топ взял но охота конкретики трактовки 10% по количеству очков 40 балов

 

10% отрыва по очкам от 1 места. Если первое место набрало 4 000 очков, то "10% сильнейших по количеству очков" - все, у кого более 3 600 очков (90% от результата 1 места) - именно они и получат по 40 баллов, если не войдут в топ-10.


  • 0

#51 Gelaxy

Отправлено 09 июня 2021 - 16:42

10% отрыва по очкам от 1 места. Если первое место набрало 4 000 очков, то "10% сильнейших по количеству очков" - все, у кого более 3 600 очков (90% от результата 1 места) - именно они и получат по 40 баллов, если не войдут в топ-10.

вот теперь понятно, спс . думаю это более полезная инфа чем там написано ) 


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#52 Gelaxy

Отправлено 09 июня 2021 - 16:55

вот кстати за пвп , с ареной то всё понятно , а вот бг по победам такое себе... есть вариант пересмотреть или сделать по почёткам или по урон\хил , килл\смерти%

ибо за частую бг выйграют такие персонажи которые просто стоят на 1 точке на арати допустим и типа в дефе там и урона порой до 100к не доходит и кпд от них нет, а ктот рвёт 5ю точку и в итоге часто получает луз, тем более сейчас береги в 80% случаев получаются что в одной команде роги все которые в реге а во 2й 0 и баланса нет


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#53 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 июня 2021 - 17:41

сделать по почёткам

- Мне не нужны флаги/точки - я фармлю почетки на рейтинг - сами там делайте что-нибудь.
 

или по урон\хил

- Мне не нужны флаги/точки, я не буду никого добивать даже - я фармлю дамаг...
 

килл\смерти%

... ну, тоже понятно - пусть кастуют точку, я не хочу умирать... зачем мне брать флаг - меня же убить могут!!!
 

ибо за частую бг выйграют

Именно. Если БГ выиграно, то действия большей части команды были верными, соответственно, большая часть команды вела себя так, как нужно, чтобы победить. И если пара рог простояла на точке "вообще не вскрывшись" ни разу, но не дав её захватить - по всем предложенным Вами критериям они получат меньше очков, хотя их вклад в победу более чем весом.

 

Все Ваши предложения направлены на то, чтобы давать меньше очков нон-факторным персонажам, но все предложения заставляют других игроков играть специфичным образом для получения большего количества очков, иными словами, чтобы расшевелить меньшинство (при этом если большая часть БГ будет состоять из нон-факторных персонажей, команда проиграет и ничего не получит) Вы предлагаете ущемить большинство, поощряя их выполнять не те действия, которые они считают правильными, а те, которые принесут им больше очков.

 

Кроме того, даже создание идеальной (что невозможно) и сбалансированной (что невозможно) системы, следящей за активностью персонажа на БГ и награждающей его за правильные действия (предположим, что система идеальна и всегда знает правильное действие игрока в данный момент и верно его отслеживает) - защита точки/флага в нужный момент, сопровождение флага, действия в авангарде сопровождения, удержание противника, правильно занятая позиция, правильно отданный контроль - всё равно приведет к возникновению "мне кажется, что если (вписать нужное действие), то очков будут давать больше", а Вы предлагаете четко сказать: фармите почетки/урон/килы/не умирайте, чтобы получить больше очков.


  • 5

#54 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 09 июня 2021 - 17:59

лет наверное 4-5 назад было бы здорово


  • -1

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#55 privetx

Отправлено 09 июня 2021 - 20:00

Когда набираются максимальное количество поинтов, когда я решу покупать что-то из магазина на 300 поинтов то остаток пропадает и заново нужно копить или  остается и до дополняется к максимальному количеству поинтов?


  • 0

#56 Hagen

Hagen

Отправлено 09 июня 2021 - 20:06

Когда набираются максимальное количество поинтов, когда я решу покупать что-то из магазина на 300 поинтов то остаток пропадает и заново нужно копить или  остается и до дополняется к максимальному количеству поинтов?

Шкала баллов бесконечной длины, вам отображается 1200 потому что последняя награда расположена на 1100. Копить можно сколько угодно и тратить на свое усмотрение, списание производится только той суммы которую вы тратите забирая конкретную награду.


  • 1

#57 privetx

Отправлено 09 июня 2021 - 20:20

Шкала баллов бесконечной длины, вам отображается 1200 потому что последняя награда расположена на 1100. Копить можно сколько угодно и тратить на свое усмотрение, списание производится только той суммы которую вы тратите забирая конкретную награду.

 

Я понял, это классно что не будут сгорать оставшиеся поинты.


  • 0

#58 privetx

Отправлено 09 июня 2021 - 20:31

Можно еще один вопрос? Те покупки в магазине будут пперсональные на аккаунт или их можно будет перепродавать за голду в игре? 


  • 0

#59 Hagen

Hagen

Отправлено 09 июня 2021 - 20:42

Можно еще один вопрос? Те покупки в магазине будут пперсональные на аккаунт или их можно будет перепродавать за голду в игре? 

Это не покупка в магазине, это получение награды на заработанные балы, все эти награды персональные их можно использовать только на своей учетной записи.


  • 0

#60 Matvey007

Отправлено 10 июня 2021 - 00:24

Хаген, мне бы получить ответ на свой вопрос. Задавал на предыдущец странице: по какой причине рейд в цлк 10 об. мне не зачло в статистику?
  • -1

Приверженец точных формулировок



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.