Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Остались ли на Орде нормальные рейды ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42

#21 PadlukaxD

Отправлено 11 июня 2021 - 15:21

ИМХО, дело в том, насколько всё это нужно. Все 2 часа следовать правильной ротации на треше и иметь 100% аптайм — ну, лениво, например.

ИМХО: ротация на треше - орнул чет. 2 часа  на 11 боссов - уебищный рейд. Лениво - не играй, играешь лениво  - твои личные проблемы, что не попадаешь в тотал из-за этого. 


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 lat1n

Отправлено 11 июня 2021 - 15:28

ИМХО, дело в том, насколько всё это нужно. Все 2 часа следовать правильной ротации на треше и иметь 100% аптайм — ну, лениво, например.

Ну если ты идёшь под пивасик побить боссов, то не жалуйся, что не попадаешь в замер. Или не ходи с замером по тоталу.
Как по мне тотал-это лучшее, что придумали на изенгарде. Все стараются полтора-два часа, боссы падают быстро, треш умирает быстро. Любой может в тотал зайти, любым персонажем. Назови мне актуальный игровой спек, который не сможет зайти в тотал при условии, что ты не ходишь курить на треше.. 


  • 0

#23 DangerCrazy

Отправлено 11 июня 2021 - 16:12

Такие проблемы серьезные если честно. Просить правила рейда в самом его начале а не узнавать о них в середине и жаловаться все еще актуально уже какой год.


  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#24 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 июня 2021 - 16:37

Ну если ты идёшь под пивасик побить боссов, то не жалуйся, что не попадаешь в замер. Или не ходи с замером по тоталу.
Как по мне тотал-это лучшее, что придумали на изенгарде. Все стараются полтора-два часа, боссы падают быстро, треш умирает быстро. Любой может в тотал зайти, любым персонажем. Назови мне актуальный игровой спек, который не сможет зайти в тотал при условии, что ты не ходишь курить на треше.. 

я могу назвать не спеки, а актуальные проблемы. 

сфера на принцах - жирный плюс к тоталу условному рогу.

принцы - огромный минус хантам.

ланатель - огромный плюс тому кто первый сорвал укус. Иногда доходило до абурда, что челики подрубали праведное чтобы сорвать и пукали 23к дпс с первым укусом. 

освобожденка на синдре ???? если тебе прокает 10 из 10 освобожденок - видно не судьба? 

p/s  в орде ходил с тоталом и 9/10 рейдов попадал в замер. Не являюсь обиженым , но вот такое я наблюдал регулярно. 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#25 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 июня 2021 - 16:49

Вы не находитесь в одинаковом положении. Маги просто не могут это носить.  Холипалу не имеет значения, какая из этих пушек упадет. Ему просто нужна 271 пушка с лича. И вместо того , чтобы не гадать на кофейной гуще что же упадет, он просто должен ролить любую из упавших. 

Ты приводишь в пример варов. А вары так то ролят 2 пушки с лича , почему бы их не ограничивать как это было в раньше , мол ты милик - глор приоритет, а арбалет ханту. Тоже и про рогу. 

 

Я вижу резон ограничивать ретриков , которые ролят на хпала, потому что они не идут этим хпалом с 1 босса.  Есть резон ограничивать ролящих на продажу на хпала, потому что ролить в 25тке на продажу - быть полнейшим дауном.  Но заставлять выбирать хпала угадывать, что за пушка упадет - долбоебизм.  У тебя перед личем сидя на холипаладине выбор между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом. 

Ещё раз. Есть маг и он может носить прилив. Он в любом случае ролит только прилив. Есть шаман и он может носить теренас, он ролит только теренас. Но есть холик, который ролит обе пушки или "какая упадет". В итоге холик в любом случае в более выигрышном положении, т.к. он ролит 2 пухи на 1 слот.

Что касается варов, рогов и хантов, то во-первых это 2 слота, если бы холик мог вместо манускрипта засунуть себе прилив, то и ролил бы 2 пухи у нормальных эрэлов. Во-вторых, взаимозаменяемость. Вар не может вместо арбы надеть глор или наоборот. Ханты не могут клятву поменять местами с фаликом. А паладин может, в итоге ему, во-первых, плевать, что упадет. Во-вторых, если упадут 2 разные пушки, он их обе поролить может. Как бы объяснить... Емнип, шанс выпадения любой пухи составляет 12.5%, шанс сролить - при более менее сбалансированном рейде - 20% (1 к 5), а теперь для паладина шанс выпадения 25% и ещё шанс сролить (40%)2 к 5, если выпали обе.

 

Забрал волю на 3 кота по тоталу. Попадаю хантом 6к в замер по тоталу играя только в кинетику на совете (считай -босс). Мб, все-же, дело в тебе?

Тотал петух, ты можешь потеть весь рейд в обычке, а волю заберет паладин, который повиновение включил

 


 


Такие проблемы серьезные если честно. Просить правила рейда в самом его начале а не узнавать о них в середине и жаловаться все еще актуально уже какой год.

Неактуально, если ты хочешь сходить в рейд а не играть в симулятор ждуна, т.к.правила без отменяющей все строчки правила уже никто не пишет, а на словах что угодно сказать можно, собственно, товарищ ТС к тому и аппелирует, что ему сказали где были правила, но он их там не нашел.


Ну если ты идёшь под пивасик побить боссов, то не жалуйся, что не попадаешь в замер. Или не ходи с замером по тоталу.
Как по мне тотал-это лучшее, что придумали на изенгарде. Все стараются полтора-два часа, боссы падают быстро, треш умирает быстро. Любой может в тотал зайти, любым персонажем. Назови мне актуальный игровой спек, который не сможет зайти в тотал при условии, что ты не ходишь курить на треше.. 

Скажем, шп при трех магах в рейде. Только не надо говорить "не ходи в рейд, где есть три мага". По факту почти все пугорейды (а мы сейчас про пугорейды, дележ лута в гильдиях происходит по усмотрению гма и в рамках данной темы обсуждению не подлежит) собирают по 1-2 штуки баффов а остальные слоты забивают магами, фуриками и ретриками


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#26 lat1n

Отправлено 11 июня 2021 - 16:52

я могу назвать не спеки, а актуальные проблемы. 

сфера на принцах - жирный плюс к тоталу условному рогу.

принцы - огромный минус хантам.

ланатель - огромный плюс тому кто первый сорвал укус. Иногда доходило до абурда, что челики подрубали праведное чтобы сорвать и пукали 23к дпс с первым укусом. 

освобожденка на синдре ???? если тебе прокает 10 из 10 освобожденок - видно не судьба? 

p/s  в орде ходил с тоталом и 9/10 рейдов попадал в замер. Не являюсь обиженым , но вот такое я наблюдал регулярно. 

В рейдах по тоталу обычно сферу дропают. Если нет, то люди не понимают смысла тотала.
На лане обычно срывает тот, кому никаких тринек не нужно. Если сорвал осёл с неистовством, и пукает свои 23к, то пусть он ловит минус к роллу.
Сферы ханты-да, есть такое.
Освобождёнка-чистый рандом, кому не повезло тому не повезло.


  • 0

#27 PadlukaxD

Отправлено 11 июня 2021 - 16:55

Ещё раз. Есть маг и он может носить прилив. Он в любом случае ролит только прилив. Есть шаман и он может носить теренас, он ролит только теренас. Но есть холик, который ролит обе пушки или "какая упадет". В итоге холик в любом случае в более выигрышном положении, т.к. он ролит 2 пухи на 1 слот.

Что касается варов, рогов и хантов, то во-первых это 2 слота, если бы холик мог вместо манускрипта засунуть себе прилив, то и ролил бы 2 пухи у нормальных эрэлов. Во-вторых, взаимозаменяемость. Вар не может вместо арбы надеть глор или наоборот. Ханты не могут клятву поменять местами с фаликом. А паладин может, в итоге ему, во-первых, плевать, что упадет. Во-вторых, если упадут 2 разные пушки, он их обе поролить может. Как бы объяснить... Емнип, шанс выпадения любой пухи составляет 12.5%, шанс сролить - при более менее сбалансированном рейде - 20% (1 к 5), а теперь для паладина шанс выпадения 25% и ещё шанс сролить (40%)2 к 5, если выпали обе.

 

Тотал петух, ты можешь потеть весь рейд в обычке, а волю заберет паладин, который повиновение включил

 

 


Неактуально, если ты хочешь сходить в рейд а не играть в симулятор ждуна, т.к.правила без отменяющей все строчки правила уже никто не пишет, а на словах что угодно сказать можно, собственно, товарищ ТС к тому и аппелирует, что ему сказали где были правила, но он их там не нашел.


Скажем, шп при трех магах в рейде. Только не надо говорить "не ходи в рейд, где есть три мага". По факту почти все пугорейды (а мы сейчас про пугорейды, дележ лута в гильдиях происходит по усмотрению гма и в рамках данной темы обсуждению не подлежит) собирают по 1-2 штуки баффов а остальные слоты забивают магами, фуриками и ретриками

Щас бы не уметь шп в тотал попасть или ходить в обычки за тринями)0) 


  • 0

#28 Klokateer

Отправлено 11 июня 2021 - 17:05

Скажем, шп при трех магах в рейде. Только не надо говорить "не ходи в рейд, где есть три мага". По факту почти все пугорейды (а мы сейчас про пугорейды, дележ лута в гильдиях происходит по усмотрению гма и в рамках данной темы обсуждению не подлежит) собирают по 1-2 штуки баффов а остальные слоты забивают магами, фуриками и ретриками

Если ты ШП не можешь в тотал попасть удали его нахуй.


  • -1

 

 


#29 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 июня 2021 - 17:14

На лане обычно срывает тот, кому никаких тринек не нужно. Если сорвал осёл с неистовством, и пукает свои 23к, то пусть он ловит минус к роллу.

каждый первый рейд с ролом матери на продажу, поэтому варианты с ненужными тринями звучат втройне сомнительно. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#30 lat1n

Отправлено 11 июня 2021 - 17:26

Ещё раз. Есть маг и он может носить прилив. Он в любом случае ролит только прилив. Есть шаман и он может носить теренас, он ролит только теренас. Но есть холик, который ролит обе пушки или "какая упадет". В итоге холик в любом случае в более выигрышном положении, т.к. он ролит 2 пухи на 1 слот.

Что касается варов, рогов и хантов, то во-первых это 2 слота, если бы холик мог вместо манускрипта засунуть себе прилив, то и ролил бы 2 пухи у нормальных эрэлов. Во-вторых, взаимозаменяемость. Вар не может вместо арбы надеть глор или наоборот. Ханты не могут клятву поменять местами с фаликом. А паладин может, в итоге ему, во-первых, плевать, что упадет. Во-вторых, если упадут 2 разные пушки, он их обе поролить может. Как бы объяснить... Емнип, шанс выпадения любой пухи составляет 12.5%, шанс сролить - при более менее сбалансированном рейде - 20% (1 к 5), а теперь для паладина шанс выпадения 25% и ещё шанс сролить (40%)2 к 5, если выпали обе.

 

Тотал петух, ты можешь потеть весь рейд в обычке, а волю заберет паладин, который повиновение включил

 

 


Неактуально, если ты хочешь сходить в рейд а не играть в симулятор ждуна, т.к.правила без отменяющей все строчки правила уже никто не пишет, а на словах что угодно сказать можно, собственно, товарищ ТС к тому и аппелирует, что ему сказали где были правила, но он их там не нашел.


Скажем, шп при трех магах в рейде. Только не надо говорить "не ходи в рейд, где есть три мага". По факту почти все пугорейды (а мы сейчас про пугорейды, дележ лута в гильдиях происходит по усмотрению гма и в рамках данной темы обсуждению не подлежит) собирают по 1-2 штуки баффов а остальные слоты забивают магами, фуриками и ретриками

Ох зря ты про шп... Они аое дают больше магов.
Ты явно по тоталу не ходил, там бомбы магов на треше не успевают взрываться, треш уже умирает.

 

Щас бы не уметь шп в тотал попасть или ходить в обычки за тринями)0) 

Ну в обычки за тринями в 5.5-6к это нормально, чё ты. Проблема в том, что челики не умеют в класс и поэтому не попадают в тотал.
Назвали бы какого энха или элема, я бы ещё понял их проблемы. У остальных проблема только в прокладке, как в известном анекдоте.


каждый первый рейд с ролом матери на продажу, поэтому варианты с ненужными тринями звучат втройне сомнительно. 

Я вот обожаю аргументы из разряда: все вокруг только и хотят наебать, ищут повода. Если так есть, то наебут даже без переодевания тринек и без твоего тотала. Если ты рейды водил, то знаешь насколько просто чуваку дать минус за что угодно-афк на треше, афк когда рл чекает, не вынес лужу, поймал пельмень и т.д. Так что, если РЛ задался целью наебать рейдера на любую шмотку, то он наебёт.
И да, про укусы я говорю в рейдах, в которые сам хожу. Укус всегда срывает какой-нить 6.3 маг, сова или фурик, который пришел тупо побить и попиздеть.
Если вы ходите с РЛами, которые практикуют косвенное или прямое наебалово-это только ваши половые проблемы. Не ходите с ними и друзьям про них расскажите.
И да, лично у меня есть даже не конкретные игроки или РЛы в чс, а целые гильдии, с которыми я не пойду никогда и которых я брать никуда не буду.


  • 0

#31 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 июня 2021 - 18:01

Щас бы не уметь шп в тотал попасть или ходить в обычки за тринями)0) 

 

 

Если ты ШП не можешь в тотал попасть удали его нахуй.

 

 

Ох зря ты про шп... Они аое дают больше магов.
Ты явно по тоталу не ходил, там бомбы магов на треше не успевают взрываться, треш уже умирает.

Ну хз, вот скажем есть дракончики на синдре, там в топе либо сова, либо прожавшийся демон.
Я понимаю, что есть иссушение, но ни разу оно мне не помогло оказаться где-то топ-3. Накидывать палец вообще смысла не вижу - моб умрет раньше. Причем это не только дракончиков касается.
Кнч, если мы говорим про шп 6.5 в обычке, то тут да, он будет 1м.

Ващет правда, по тоталу ходил очень давно, один раз, мне не понравилось


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#32 Arri

Отправлено 11 июня 2021 - 18:26

насколько давно я хер знает, но обычно когда интересуюсь получают такой ответ почти от всех с кем ходил когда либо. 

Парень хз с кем ты ходишь  но  играю тут лет 10 и всегда попадались адекватные рлы которые дают ролить обе трини.


  • 0

#33 Yozhichechek

Отправлено 11 июня 2021 - 22:36

У челиков достаточно своеобразный взгляд на многие вещи, в том числе о том кто, что, и сколько трынькетов должен ролить за 1 рейд.  Требуйте, что бы в чат рейда писали правила рола и после этого вы запросто можете обжаловать какие-либо неправомерные, относительно написанных правил, поступки РЛа на форуме и будет Вам счастье. А РЛы в свою очередь будут получать по голове бананами на 14 дней, если не будут включать мозг(если он всё-таки есть, хотя у некоторых очень даже сомнительно). Ну и люди, кому с рейда нужны обе серьги, прочтя в правилах о том, что они могут забрать только одну, будут ливать с рейда, а это значит, что сбор затянется ещё на больше времени, что приведёт или к РО рейда, или к тому, что сбор будет 3+ часа. Может быть тогда, подобные горе РЛы будут менять свои правила, которые "всегда были" (нет) на адекватные. 

P.S. с 2008 года такой херни не было и вот опять.


Сообщение отредактировал Yozhichechek: 11 июня 2021 - 22:39

  • 0

1a70f36fabbd518711b70b71af777087.png23416b53b106924a6d5453609e981950.png4f71cdfebbed88ddc3f9ec2bb04bbfda.png


#34 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 июня 2021 - 11:32

Я вот обожаю аргументы из разряда: все вокруг только и хотят наебать, ищут повода. Если так есть, то наебут даже без переодевания тринек и без твоего тотала. Если ты рейды водил, то знаешь насколько просто чуваку дать минус за что угодно-афк на треше, афк когда рл чекает, не вынес лужу, поймал пельмень и т.д. Так что, если РЛ задался целью наебать рейдера на любую шмотку, то он наебёт.

И да, про укусы я говорю в рейдах, в которые сам хожу. Укус всегда срывает какой-нить 6.3 маг, сова или фурик, который пришел тупо побить и попиздеть.
Если вы ходите с РЛами, которые практикуют косвенное или прямое наебалово-это только ваши половые проблемы. Не ходите с ними и друзьям про них расскажите.
И да, лично у меня есть даже не конкретные игроки или РЛы в чс, а целые гильдии, с которыми я не пойду никогда и которых я брать никуда не буду.

Ну я имею ввиду не только наеб от рлов, в этом случае .  У всех рлов обычно 15 человек +- это своя компашка. И скажем залетает к вам пуг ,который топ по тоталу. И из толпы друзяшек срывает укус маг, и все принципиально не кусают фурика, даже оторваться от него по тоталу.  Я просто не верю что такого не бывает в твоих рейда.  Как собственно я не верю в альтруизм рлов которые собирают 25 хм рейды. Шкурный интерес у каждого в приоритете .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#35 tork666

Отправлено 12 июня 2021 - 12:44

зачем ссорится за пве когда можно регать бгшки?

4fe45762b2c0b5932f2d9140add2d86b.jpg


  • 0

#36 Keiyaku

Отправлено 12 июня 2021 - 22:39

Такие проблемы серьезные если честно. Просить правила рейда в самом его начале а не узнавать о них в середине и жаловаться все еще актуально уже какой год.

 

Такие проблемы серьезные если честно. Просить правила рейда в самом его начале а не узнавать о них в середине и жаловаться все еще актуально уже какой год.

Моё "начало" рейда, началось в середине этого рейда, про добор на саурфа никто и внимания не обращает... А по поводу правил, мол мог поинтересоваться, ну собирает чел с сурка дамагеров, все по стандарту. Откуда ж было знать, что у нас имеются настолько одаренные РЛы. Кста, профа так и не убили, очень жаль(нет).


  • 0

#37 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 13 июня 2021 - 01:03

Отличный сервер, где за пиксели готовы мамок продавать.


  • 1

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#38 Xnobisx

Отправлено 13 июня 2021 - 07:39

Лучше бы вы бг регали так, пве драконы
  • 0
Любовь, она как коил, дураки кидаются ими направо и налево, и лишь ты хранишь его для единственного, паладина пидараса который лижет колонны на арене

#39 notiam

Отправлено 13 июня 2021 - 11:34

Лучше бы вы бг регали так, пве драконы

Лучше бы ты политэкномию изучал и страну поднимал, а не в игры играл, задрот.


  • 1

#40 lat1n

Отправлено 13 июня 2021 - 12:10

Ну я имею ввиду не только наеб от рлов, в этом случае .  У всех рлов обычно 15 человек +- это своя компашка. И скажем залетает к вам пуг ,который топ по тоталу. И из толпы друзяшек срывает укус маг, и все принципиально не кусают фурика, даже оторваться от него по тоталу.  Я просто не верю что такого не бывает в твоих рейда.  Как собственно я не верю в альтруизм рлов которые собирают 25 хм рейды. Шкурный интерес у каждого в приоритете .

Альтруизмом была бы бескорыстная помощь этому фурику, чтобы его никто не догнал)) А так это больше пофигизм. Лично я не хожу с пиксельными чертями, которые мамку за волю продадут. И сам так не собираю. Хотя я последний раз собирал ну прям ооочень давно))
Если заходит сильный пуг, то обычно его спрашивают, не хочет ли он в гильдию))
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.