Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дуэльный Турнир "Победа или Смерть!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 Surt

Отправлено 08 августа 2021 - 11:35

Прикрепленный файл  Орда.jpg   498,74К   1 скачиваний

Победа или Смерть!
"Lok'tar Ogar!"

Дуэльный PvP турнир Орды, где могут принять участие все желающие независимо от гира.
Это Событие было придумано для развития PvP на Изенгарде и оно будет не последнее.
Да многие скажут "PvP на PvE сервере - смешно". Но играя уже более 5-ти лет на этом сервере, я смело могу сказать: Что тут есть люди, которые желают заниматься PvP и готовы принимать участие в различных PvP Событиях, главное - создавать их.

Что новая PvP гильдия Орды "Critical Darling" и делает.

Условия для игроков решивших принять участие в Турнире:

1. 80 лвл.

2. Гир - Только Белый шмот(Кольца\Шея разрешены, но без капов, только броня) без доп характеристик, без ограничения по лвлу. Один тринкет - "Медальон Орды", второй запрещен.

3. Нельзя использовать любые зелья\настои\еду\чужие бафы. Пользоваться только собственными бафами класса.
Турнир будет проходить в одной локации, в трех разных местах. Места будут разнообразны на ландшафт. 
Победитель Дуэльного Турнира получит Награду.

Дата проведения Турнира: 15 Августа 2021г Воскресенье. Сбор в 13:30, Старт в 14:00.
Точка Сбора Подгород, мост в Квартале Воинов, возле манекенов.

Это первый Турнир создаваемый "Critical Darling", поэтому могут выявиться недочеты во время проведения, которые будут исправляться в будущих ивентах.

За Орду!


 

 


Сообщение отредактировал Avvist: 12 августа 2021 - 18:03

  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ceiling

Отправлено 08 августа 2021 - 12:02

какой +нахуй белый шмот наркоман


  • -3

#3 Spasm

Отправлено 08 августа 2021 - 12:57

Я за любой пвп движ. Но белый шмот это явно перебор. 


  • 0

#4 Nexthero

Отправлено 08 августа 2021 - 13:16

Я так понимаю щиток паладина никто не пробьет и гарга дк будет в соло выигрывать.


  • 2

#5 Po6oPbl6a

Отправлено 08 августа 2021 - 13:40

 

Это первый Турнир создаваемый "Critical Darling", поэтому могут выявиться недочеты во время проведения, которые будут исправляться.

Молодцы) ПвП в ВоВ - это хорошо
И раз уж про недочеты - белый шмот как раз и есть недочет. Не уверен на 100%, но на 90% скажу что ханты в звере будут лидировать. 
Или локи с демоном бездны. Накинул щиток, который никто пробить не может, и кайти, пока демон разносит морду оппоненту, параллельно отхиливаясь через отсос. Крч будут те классы впереди, у которых дмг и щитки всякие не скалируются от шмота (хотя могу ошибаться, играю в основном варами)

Да и вообще можно на Арене Гурубаши провести))) Тогда и Альянс можно позвать. И мегамикс файт устроить 10х10, попросив только какого модера о создании временной стены для входа на Арену (ну, мало ли согласится). 


  • 2

#6 Wivi

Отправлено 08 августа 2021 - 14:28

а давайте латники просто выйдут и забьют друг друга палками автоатакой?  :D


  • 6

#7 Ramlethal

Отправлено 08 августа 2021 - 15:17

Со стороны будет смотреться как битва бомжей) с белым шмотом явно перебор.
  • -1

#8 Surt

Отправлено 08 августа 2021 - 15:49

Я за любой пвп движ. Но белый шмот это явно перебор. 

 

 

Я так понимаю щиток паладина никто не пробьет и гарга дк будет в соло выигрывать.

 

 

Молодцы) ПвП в ВоВ - это хорошо
И раз уж про недочеты - белый шмот как раз и есть недочет. Не уверен на 100%, но на 90% скажу что ханты в звере будут лидировать. 
Или локи с демоном бездны. Накинул щиток, который никто пробить не может, и кайти, пока демон разносит морду оппоненту, параллельно отхиливаясь через отсос. Крч будут те классы впереди, у которых дмг и щитки всякие не скалируются от шмота (хотя могу ошибаться, играю в основном варами)

Да и вообще можно на Арене Гурубаши провести))) Тогда и Альянс можно позвать. И мегамикс файт устроить 10х10, попросив только какого модера о создании временной стены для входа на Арену (ну, мало ли согласится). 

 

 

Со стороны будет смотреться как битва бомжей) с белым шмотом явно перебор.

Отвечаю всем сразу. Дуэлился с палом за вара в таком шмоте, щитки его не спасали. Гарга дк вроде как берет характеристики дк. Может найдется имбовый класс, которого не победить, но если устроить в фул а8, то там ресовые дк или гибридные палы, которые цепляют на себя половину а8 хпала+рпала и бегают хилятся 24\7, будут побеждать. Если не в а8, а в а6, то будут страдать арп классы, вар без рпб никого пробить не сможет. И многое другое, что я встречал.
А в "Белом шмоте" малый опыт у меня, как и у всех, поэтому еще не известно как будет.
Это первый Турнир, который даст начало последующим уже с решением недочетов. Маленький сполер, необязательно, что следующий будет именно дуэльный Турнир, а там 2х2 или 1х10(царь горы, какой нибудь), где раскроются уже другие классы.
Я всех услышал, впереди еще неделя, посмотрю, проведу тесты и может изменю.


  • 0

#9 dafix

Отправлено 08 августа 2021 - 16:10

Жаль убрали опцию типа "турнирный шмот", когда можно было залутать халявный а8 + топ пве обвес при условии, что он надевался только в городах...


  • 0

#10 metalfingerz

Отправлено 08 августа 2021 - 17:15

PvP в белом шмоте

Может вы ещё с гильдией делаете марш броски вдоль берега реки рядом с оргримаром?


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#11 agckuu87

Отправлено 08 августа 2021 - 21:50

на мой взгляд самое оптимальное а8 + пве нон сэт 264(включая трини и пухи),но как всех под одну гребёнку подвести...


  • 0

#12 Po6oPbl6a

Отправлено 08 августа 2021 - 22:13

Пал и вар в белом шмоте уровня не выше 45???) Что-то мне это напоминает

Прикрепленный файл  E2znGeVWEAMFm_8 (1).jpg   21,62К   0 скачиваний


  • 0

#13 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 августа 2021 - 03:50

Отвечаю всем сразу. Дуэлился с палом за вара в таком шмоте, щитки его не спасали. Гарга дк вроде как берет характеристики дк. Может найдется имбовый класс, которого не победить, но если устроить в фул а8, то там ресовые дк или гибридные палы, которые цепляют на себя половину а8 хпала+рпала и бегают хилятся 24\7, будут побеждать. Если не в а8, а в а6, то будут страдать арп классы, вар без рпб никого пробить не сможет. И многое другое, что я встречал.
А в "Белом шмоте" малый опыт у меня, как и у всех, поэтому еще не известно как будет.
Это первый Турнир, который даст начало последующим уже с решением недочетов. Маленький сполер, необязательно, что следующий будет именно дуэльный Турнир, а там 2х2 или 1х10(царь горы, какой нибудь), где раскроются уже другие классы.
Я всех услышал, впереди еще неделя, посмотрю, проведу тесты и может изменю.

Есть инфа, не 100% (147% примерно), что маги/локи/шп крутили на болту ретрика в любой ипостаси, а рога/ретрик крутили на той же орбите ДК в любом спеке и вариации, а при наличие малейшего лоса шп/локи вообще всех крутили.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#14 Skaylet1992

Отправлено 09 августа 2021 - 07:55

Добавь ещё что без ШМ-ов и без пве тринь.
  • 0

#15 Surt

Отправлено 09 августа 2021 - 10:45

Есть инфа, не 100% (147% примерно), что маги/локи/шп крутили на болту ретрика в любой ипостаси, а рога/ретрик крутили на той же орбите ДК в любом спеке и вариации, а при наличие малейшего лоса шп/локи вообще всех крутили.

На каждый класс есть антикласс и это забалансить невозможно. Я же просто исключаю момент гира, чтобы все могли поучаствовать. Этот турнир так пройдет, другой по другому. Я же никого не заставляю в этом участвовать.


  • 0

#16 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 августа 2021 - 11:48

Сам себе противоречишь. Делать белый гир для баланса отсутствия ДК и ретриков, а сам пишешь что забалансить невозможно. Удачи с турниром.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#17 Surt

Отправлено 09 августа 2021 - 12:13

Сам себе противоречишь. Делать белый гир для баланса отсутствия ДК и ретриков, а сам пишешь что забалансить невозможно. Удачи с турниром.

Давай пообсуждаем. Мне будет интересно мнение со стороны послушать, как другие это видят. И я не совсем тебя понял насчет "отсутствие дк и ретриков"


Сообщение отредактировал Avvist: 09 августа 2021 - 12:14

  • 0

#18 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 августа 2021 - 13:18

но если устроить в фул а8, то там ресовые дк или гибридные палы

Вот это.

 

Давай пообсуждаем. Мне будет интересно мнение со стороны послушать, как другие это видят. И я не совсем тебя понял насчет "отсутствие дк и ретриков"

Не, спасибо.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#19 Surt

Отправлено 09 августа 2021 - 14:10

Вот это.

 

Не, спасибо.

Или ты имеешь ввиду исключить дк\палов из турнира, тем самым забалансить в а8 гире и поменять белый шмот на гир а8 или что то другое имеешь ввиду. Я так и не понял, ну и ты не горишь желанием точно раскрыть свою мысль. Ладно, с незаинтересованными людьми общаться бесполезно.


  • 0

#20 Xnobisx

Отправлено 09 августа 2021 - 14:53

Или ты имеешь ввиду исключить дк\палов из турнира, тем самым забалансить в а8 гире и поменять белый шмот на гир а8 или что то другое имеешь ввиду. Я так и не понял, ну и ты не горишь желанием точно раскрыть свою мысль. Ладно, с незаинтересованными людьми общаться бесполезно.

да что ты ему доказываешь?Этому зазнайке. Проводи турнир как задумал сам с начала.


  • 0
Любовь, она как коил, дураки кидаются ими направо и налево, и лишь ты хранишь его для единственного, паладина пидараса который лижет колонны на арене


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.