Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вопрос администрации


Лучший Ответ Svetloyar, 01 сентября 2021 - 13:36

Блин да я тоже не хотел задеть) извини
Интонацию сообщения на форуме не могут передать - вот и получилось то, что получилось. Я не в обиде, просто решил на колкий ответ чуть более колко ответить. Да и понесло чутка) 
З.Ы. а ответ по факту дельный. Лучше саморазвитие чем игрульки. Жаль я ленивая жопа.

мир )

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 Po6oPbl6a

Отправлено 27 августа 2021 - 08:46

Добрый день, уважаемая администрация. Поделитесь, пожалуйста, своими планами на окончание айронмена.
Будет ли добавлена в игру постоянная возможность включения режима айронмена? Просто не так мало людей об этом просило. Можно сделать выноску с самыми быстро докачавшимися или давать символический приз за докачку до 80 без смертей.
Или это все идет в  разрез с вашими планами по запуску ивентов? 

П.С. если интересно чего спрашиваю - хочется именно поигрывать в вов, занимаясь какими-то другими делами. Успеть в таком режиме к концу айрона не смогу. Так что придется выбрать либо айрон либо саморазвитие(


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 августа 2021 - 10:08

занимайся саморазвитием.


  • -6

#3 Po6oPbl6a

Отправлено 27 августа 2021 - 10:45

занимайся саморазвитием.

Почему ты всегда всех гнобишь?( Неужели тебе это доставляет такое огромное чувство самоутверждения? Каждая тема на форуме не обходится без унижения ТСа. Тебе все равно кем этот ТС приходится - рядовым новичком или админом проекта. Ты насыпал соль на рану не одному десятку, и даже сотне людей. Неужто тебе в кайф то, что почти любой на этом сервере боится создать тему, лишь бы не стать очередной жертвой тонкой, ироничной, оригинальной и уничтожающей подколки с твоей стороны? Вроде жизнь прекрасна и пахнет цветочками, но лишь один твой коммент - и у женщин случаются выкидыши, а у мужчин резко ухудшается качество спермы. Пожалуйста, дай хоть день передышки нам, форумной челяди, от короля иронии. А то мне Корес с Хагеном написали в личку что не дадут ответа в этой теме, пока она находится под твоим пристальным вниманием и пока подушечки пальцев твоих рук поглаживают клавиатуру, выискивая новых жертв для твоих очешуенных приколов


  • 5

#4 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 августа 2021 - 11:32

Почему ты всегда всех гнобишь?( Неужели тебе это доставляет такое огромное чувство самоутверждения? Каждая тема на форуме не обходится без унижения ТСа. Тебе все равно кем этот ТС приходится - рядовым новичком или админом проекта. Ты насыпал соль на рану не одному десятку, и даже сотне людей. Неужто тебе в кайф то, что почти любой на этом сервере боится создать тему, лишь бы не стать очередной жертвой тонкой, ироничной, оригинальной и уничтожающей подколки с твоей стороны? Вроде жизнь прекрасна и пахнет цветочками, но лишь один твой коммент - и у женщин случаются выкидыши, а у мужчин резко ухудшается качество спермы. Пожалуйста, дай хоть день передышки нам, форумной челяди, от короля иронии. А то мне Корес с Хагеном написали в личку что не дадут ответа в этой теме, пока она находится под твоим пристальным вниманием и пока подушечки пальцев твоих рук поглаживают клавиатуру, выискивая новых жертв для твоих очешуенных приколов

в чем гноб??? ты же сам себе этот выбор предоставил. Или айронмен или саморазвитие. Саморазвитие тебе любой вменяемый человек посоветует


  • -2

#5 bear

Отправлено 27 августа 2021 - 12:37

мне кажется, вам стоит просто попробовать, времени еще очень много. а успеете или нет, уже не так важно. можно вообще тогда не начинает, если думать, что не докачаешься без смертей. типо у меня бывает дисконекты, зачем я буду даже пробовать.

не помню где, но кто-то рассказывал, что так и играет всегда, персонаж умер, создает нового и все сначала. и не ради каких-то маленьких поощрений, а просто так нравится.


  • 0

#6 Po6oPbl6a

Отправлено 27 августа 2021 - 13:30

мне кажется, вам стоит просто попробовать, времени еще очень много. а успеете или нет, уже не так важно. можно вообще тогда не начинает, если думать, что не докачаешься без смертей. типо у меня бывает дисконекты, зачем я буду даже пробовать.

не помню где, но кто-то рассказывал, что так и играет всегда, персонаж умер, создает нового и все сначала. и не ради каких-то маленьких поощрений, а просто так нравится.

Да я так своих всех прошлых персов и прокачивал. Умер - заново начинал. Но то было х2. А тут х1. И дроп х1. И зардкор за счет отсутствия возможности к 10 лвлу за счет аука 10к голды иметь. Плюс, так сказать, таблица, в которой можно покрасоваться тем как быстро ты качаешься без смертей. Ну в общем немного по другому ощущается процесс прокачки. Вот и хотелось бы узнать - будет ли добавлена возможность перманентного включения режима айронмен


  • 0

#7 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 27 августа 2021 - 13:37

Добрый день, уважаемая администрация. Поделитесь, пожалуйста, своими планами на окончание айронмена.
Будет ли добавлена в игру постоянная возможность включения режима айронмена? Просто не так мало людей об этом просило. Можно сделать выноску с самыми быстро докачавшимися или давать символический приз за докачку до 80 без смертей.
Или это все идет в  разрез с вашими планами по запуску ивентов? 

П.С. если интересно чего спрашиваю - хочется именно поигрывать в вов, занимаясь какими-то другими делами. Успеть в таком режиме к концу айрона не смогу. Так что придется выбрать либо айрон либо саморазвитие(

 

В особенность ивента входит не только ограничения на прохождение ивента, но и награды, спортивный интерес между игроками и самое главное, по моему мнению, это контроль логов участников на честное прохождение. Когда это ежегодное событие на 1-2 раза, это ещё можно как-то контролировать, тратить на это время (логи участников), а если чаще запускать, то боюсь у Кореса кукуха поедет проверять каждого, кто дошёл до финиша и без этого никак получается, а если не проверять, ивент скатиться в помойку.


  • 4

#8 Uldtenbor

Отправлено 28 августа 2021 - 08:28

В особенность ивента входит не только ограничения на прохождение ивента, но и награды, спортивный интерес между игроками и самое главное, по моему мнению, это контроль логов участников на честное прохождение. Когда это ежегодное событие на 1-2 раза, это ещё можно как-то контролировать, тратить на это время (логи участников), а если чаще запускать, то боюсь у Кореса кукуха поедет проверять каждого, кто дошёл до финиша и без этого никак получается, а если не проверять, ивент скатиться в помойку.

А зачем проверять каждого при бессрочном айронмене? Сделать в шапке сайта ещё одну колонку с лучшими результатами, давать награды только тем, кто бьёт прошлый рекорд, а значит проверять придётся не так уж и много (причём со временем новых победителей будет всё меньше и меньше).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Uldtenbor: 28 августа 2021 - 08:54

  • 0

#9 MariykaYa

Отправлено 28 августа 2021 - 14:53

А зачем проверять каждого при бессрочном айронмене? Сделать в шапке сайта ещё одну колонку с лучшими результатами, давать награды только тем, кто бьёт прошлый рекорд, а значит проверять придётся не так уж и много (причём со временем новых победителей будет всё меньше и меньше).

 

Тогда появится новая толпа с криками и воплями, что нужно перезапустить ивент. Ибо, какой-то там чел, уже 3 раз бьет свой же рекорд, а кто-то еще и до пяток предыдущего не достал. )))


  • 0

#10 Uldtenbor

Отправлено 28 августа 2021 - 15:50

Тогда появится новая толпа с криками и воплями, что нужно перезапустить ивент. Ибо, какой-то там чел, уже 3 раз бьет свой же рекорд, а кто-то еще и до пяток предыдущего не достал. )))

Ну и пусть, тут и так каждый год регулярно появляются темы с просьбой открытия нового реалма, чтобы начать сначала. Как будто кто-то их воспринимает всерьез  :lol:

А так будет еще одна особенность у сервера: бесконечный задрот-марафон для лучших задротов знатоков.


  • 0

#11 Have A Nice Day

Have A Nice Day

Отправлено 29 августа 2021 - 23:17

Жахните пацанский х1 и кайфуйте, вот когда смотришь на 80го рогу и понимаешь что это чел с яйцами!


  • 0

 f250ec590355487be57d3d23df7b61de.png


#12 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 августа 2021 - 08:31

Почему ты всегда всех гнобишь?( Неужели тебе это доставляет такое огромное чувство самоутверждения? Каждая тема на форуме не обходится без унижения ТСа. Тебе все равно кем этот ТС приходится - рядовым новичком или админом проекта. Ты насыпал соль на рану не одному десятку, и даже сотне людей. Неужто тебе в кайф то, что почти любой на этом сервере боится создать тему, лишь бы не стать очередной жертвой тонкой, ироничной, оригинальной и уничтожающей подколки с твоей стороны? Вроде жизнь прекрасна и пахнет цветочками, но лишь один твой коммент - и у женщин случаются выкидыши, а у мужчин резко ухудшается качество спермы. Пожалуйста, дай хоть день передышки нам, форумной челяди, от короля иронии. А то мне Корес с Хагеном написали в личку что не дадут ответа в этой теме, пока она находится под твоим пристальным вниманием и пока подушечки пальцев твоих рук поглаживают клавиатуру, выискивая новых жертв для твоих очешуенных приколов

тю, помоему он не унижал тебя, а просто написал первое, что пришло в голову.
Типа как совет, который не заказывали.
Не агрись ты так, Светлояр просто думает, что отвечая в темы флудильни, он фармит фраги количество сообщений под авой  :awesome:


  • 0

#13 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 31 августа 2021 - 10:24

тю, помоему он не унижал тебя, а просто написал первое, что пришло в голову.
Типа как совет, который не заказывали.
Не агрись ты так, Светлояр просто думает, что отвечая в темы флудильни, он фармит фраги количество сообщений под авой  :awesome:

хоть кто то адекватный тута есть. Он же сам написал или айронмэен или саморазвитие? шо я такого сказал ответив саморазвитие? Или саморазвитие это типа фу, а айромен уау? бле я старый походу для всего этого.

я ничего не фармлю кроме дизлайков)


  • 0

#14 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 августа 2021 - 11:00

хоть кто то адекватный тута есть. Он же сам написал или айронмэен или саморазвитие? шо я такого сказал ответив саморазвитие? Или саморазвитие это типа фу, а айромен уау? бле я старый походу для всего этого.

я ничего не фармлю кроме дизлайков)

Леонард Коэн говорит в своей песне - nevermind

потому не парься, и забей
Сейчас очень много чувствительных пользователей сидят на форуме, и любое слово, будь-то замечание или совет, воспринимается как оскорбление или же унижение. В общем, хуй пойми. Оно тебе надо?
По поводу фарма репы - ваще пахую. Лойсы и дизы порою вообще невозможно обьяснить, и тут снова же, зачастую эффект стада - как на пикабу бывает :)


  • 0

#15 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 31 августа 2021 - 12:21

Леонард Коэн говорит в своей песне - nevermind

потому не парься, и забей
Сейчас очень много чувствительных пользователей сидят на форуме, и любое слово, будь-то замечание или совет, воспринимается как оскорбление или же унижение. В общем, хуй пойми. Оно тебе надо?
По поводу фарма репы - ваще пахую. Лойсы и дизы порою вообще невозможно обьяснить, и тут снова же, зачастую эффект стада - как на пикабу бывает :)

та мне как то пох , а фарм дизов это шутка. Они сами фармятся я не прилагаю усилий

Леня Коен не мое. Вот братья Коены норм. Старикам  здесь не место атас что за фильм. просто топ. Вчера чет по дурняку сморел отряд самоубийц,  дикий кал.


  • 0

#16 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 августа 2021 - 13:00

та мне как то пох , а фарм дизов это шутка. Они сами фармятся я не прилагаю усилий

Леня Коен не мое. Вот братья Коены норм. Старикам  здесь не место атас что за фильм. просто топ. Вчера чет по дурняку сморел отряд самоубийц,  дикий кал.

буквально позавчера посмотрела "старикам".
Мне честно говоря не зашел, хотя цепочка сюжета вполне логична, и персонажи подобраны, но както вот не сказала бы, что фильм вызывает дикий восторг, и Антон Чигур как маньяк - ужасно реалистичен и пугающе выглядит. Меня кто-кто пугал  - так Хопкинс в роли Лектера. Но никак ни Хавьер в роли Чигура)) ну тут снова же, дело вкуса. Вот фарго у них - куда более интересно смотреть, чем "старикам тут не место"


  • 0

#17 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 31 августа 2021 - 14:48

буквально позавчера посмотрела "старикам".
Мне честно говоря не зашел, хотя цепочка сюжета вполне логична, и персонажи подобраны, но както вот не сказала бы, что фильм вызывает дикий восторг, и Антон Чигур как маньяк - ужасно реалистичен и пугающе выглядит. Меня кто-кто пугал  - так Хопкинс в роли Лектера. Но никак ни Хавьер в роли Чигура)) ну тут снова же, дело вкуса. Вот фарго у них - куда более интересно смотреть, чем "старикам тут не место"

дело не только вкуса, но и характера)

Фарго это сериал? Я пока проект Голубая Книга занять


  • 0

#18 Po6oPbl6a

Отправлено 31 августа 2021 - 21:45

хоть кто то адекватный тута есть. Он же сам написал или айронмэен или саморазвитие? шо я такого сказал ответив саморазвитие? Или саморазвитие это типа фу, а айромен уау? бле я старый походу для всего этого.

я ничего не фармлю кроме дизлайков)

Блин да я тоже не хотел задеть) извини
Интонацию сообщения на форуме не могут передать - вот и получилось то, что получилось. Я не в обиде, просто решил на колкий ответ чуть более колко ответить. Да и понесло чутка) 
З.Ы. а ответ по факту дельный. Лучше саморазвитие чем игрульки. Жаль я ленивая жопа.


  • 1

#19 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 01 сентября 2021 - 13:36   Лучший Ответ

Блин да я тоже не хотел задеть) извини
Интонацию сообщения на форуме не могут передать - вот и получилось то, что получилось. Я не в обиде, просто решил на колкий ответ чуть более колко ответить. Да и понесло чутка) 
З.Ы. а ответ по факту дельный. Лучше саморазвитие чем игрульки. Жаль я ленивая жопа.

мир )


  • 1

#20 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 03 сентября 2021 - 06:54

Обнимитес!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.