Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Третий спек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#1 malga890

Отправлено 05 сентября 2021 - 18:22

Предлогал ввести 3й спек ибо жуть как не хвотает его! Можно было бы зделать 3й спек только для тех у кого есть премиум! Таким образом вы повысете прибыль ну или как минимум больше людей начнут выполнять ежедневные задания! Возможно повысеться активность в пвп.В ообщем надеюсь Хаген примет во внимание!!!
  • -8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mergi

Отправлено 05 сентября 2021 - 18:51

Гений!!!1 Пойдешь в разрабы? Нам нужны такие как ты!!!!!!!


  • 1

#3 Explosions

Отправлено 05 сентября 2021 - 19:23

Раз пошла такая пьянка, я могу тебе ещё "гениальных" идей подкинуть, лови: 1) 3 основных профы, а то и сразу все профы на одном персе. 2) Мульти-баф: возможность повесить себе бафы со все прокаченых твинков одним нажатием. 3) Рыбалка динамитом при навыке инжы 450. 4)Общий банк для всех твинов, чтоб не ползать с одного на другого. 5) Инвиз для каждого класса... не а что, БГ будет просто класс. Да ещё и атака без выхода из невидимости.
  • 0

#4 malga890

Отправлено 05 сентября 2021 - 19:37

Раз пошла такая пьянка, я могу тебе ещё "гениальных" идей подкинуть, лови: 1) 3 основных профы, а то и сразу все профы на одном персе. 2) Мульти-баф: возможность повесить себе бафы со все прокаченых твинков одним нажатием. 3) Рыбалка динамитом при навыке инжы 450. 4)Общий банк для всех твинов, чтоб не ползать с одного на другого. 5) Инвиз для каждого класса... не а что, БГ будет просто класс. Да ещё и атака без выхода из невидимости.

дело в том что я предложил это то что упростит игру не влияющая на баланс! А то что ты предлогаеш убивать боланс
  • 0

#5 Ziller

Отправлено 05 сентября 2021 - 20:12

дело в том что я предложил это то что упростит игру не влияющая на баланс! А то что ты предлогаеш убивать боланс

Видя как все делается, сомневаюсь что будет баланс... где ни будь да вылезет.

Три спека для друля/пала это будет универсальный солдат в рейде.

 

 

p/s

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ziller: 05 сентября 2021 - 20:13

  • 0

#6 Mergi

Отправлено 05 сентября 2021 - 20:12

ни нада убивать боланс вы чего


  • 0

#7 Bobingoood

Отправлено 05 сентября 2021 - 22:04

Видя как все делается, сомневаюсь что будет баланс... где ни будь да вылезет.

Три спека для друля/пала это будет универсальный солдат в рейде.

 

 

p/s

Скрытый текст

Какой баланс в пве??Вы что курите? смена спека в рейде вообще ни на что не влияет кроме удобства.Да и кроме как в пве вашем задроченном уже до дыр, 3й спек не нужен больше никому.Но на исходе 2021 года когда главный рейд босс убит уже миллионы раз как и сам рейд это лишь не большое упрощение.Такие идеи будут появляться все чаще серверу уже дай бог лет  как и самому контенту.


  • 0

#8 zetsy

Отправлено 05 сентября 2021 - 22:39

Почему остановился на 3х спеках? Некоторым для полного счастья нужно 6 спеков...


  • 3

#9 Po6oPbl6a

Отправлено 05 сентября 2021 - 23:22

На баланс повлияет. Допустим я вариор. У меня есть выбор из двух спеков. Я выбрал фурика и армса.
Соответственно, идя в СА, я ролю либо на фуру Т шмот, либо на армса А шмот. 
Теперь у меня появляется третий спек. И я могу требовать ролить шмот и на танка, ибо хули нет. И это я грубо сказал, но думаю мысль понятна)
Да и вообще прибыльность сервера можно повысить и вводом шмов, на баланс не отразится) Ракам по боку с чем в руках вайпать рейд на лужах) 


  • -8

#10 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 06 сентября 2021 - 01:50

На баланс повлияет. Допустим я вариор. У меня есть выбор из двух спеков. Я выбрал фурика и армса.
Соответственно, идя в СА, я ролю либо на фуру Т шмот, либо на армса А шмот. 
Теперь у меня появляется третий спек. И я могу требовать ролить шмот и на танка, ибо хули нет. И это я грубо сказал, но думаю мысль понятна)
Да и вообще прибыльность сервера можно повысить и вводом шмов, на баланс не отразится) Ракам по боку с чем в руках вайпать рейд на лужах) 

 

бред сказал. один спек мейн, а все остальные (1,2,10) офф, на ролл количество спеков не влияет вообще. ты должен просто до любого рейда выбрать из них один, как и сейчас.


  • 4

#11 7Jess

Отправлено 06 сентября 2021 - 04:05

Третий спек иметь хотели бы многие, проблема в том что без патча вряд ли это можно реализовать


  • -1

#12 KIZA

Отправлено 06 сентября 2021 - 07:31

Ересь! Ересь из Сируса!


  • 4

#13 Ziller

Отправлено 06 сентября 2021 - 07:37

Какой баланс в пве??Вы что курите? смена спека в рейде вообще ни на что не влияет кроме удобства.Да и кроме как в пве вашем задроченном уже до дыр, 3й спек не нужен больше никому.Но на исходе 2021 года когда главный рейд босс убит уже миллионы раз как и сам рейд это лишь не большое упрощение.Такие идеи будут появляться все чаще серверу уже дай бог лет  как и самому контенту.

Ты хочешь 3й спек для pvp  :lol: ... не останавливайся, проси и общие ачивки(на баланс жи не влияет)... и т.д. и тому подобное.


  • 0

#14 auberdine2020

Отправлено 06 сентября 2021 - 07:51

Болансав ниабижать
  • 5

#15 malga890

Отправлено 06 сентября 2021 - 08:34

На баланс повлияет. Допустим я вариор. У меня есть выбор из двух спеков. Я выбрал фурика и армса.
Соответственно, идя в СА, я ролю либо на фуру Т шмот, либо на армса А шмот. 
Теперь у меня появляется третий спек. И я могу требовать ролить шмот и на танка, ибо хули нет. И это я грубо сказал, но думаю мысль понятна)
Да и вообще прибыльность сервера можно повысить и вводом шмов, на баланс не отразится) Ракам по боку с чем в руках вайпать рейд на лужах)

ты видать в рейды не ходиш? Ибо должен знать что в том же СА ролят по спеку а пвп по классу! И во всех рейдах обговариваеться в начале на кого ты ролиш. Да ваобще тут фуловых персов изчисляються в тысях
  • 0

#16 Notalive

Отправлено 06 сентября 2021 - 09:42

ни нада убивать боланс вы чего


Нада
  • 1

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#17 Ziller

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:48

ни нада убивать боланс вы чего

 

Нельзя убить, то что мертво...


  • 1

#18 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 06 сентября 2021 - 15:09

Отличная идея
Третий спек - очень удобная штука и реализовать их можно через аддоны.

На самом деле есть много годных штук, которые могли бы сделать игру удобнее. Например расширить количество стаков с 20шт до 100шт и тому подобное, но почему-то никто не хочет это делать


  • 3

#19 L0lwl

Отправлено 06 сентября 2021 - 15:28

Почему остановился на 3х спеках? Некоторым для полного счастья нужно 6 спеков...

 

7 спеков: сова, кот, медведь, брокколи, пвп сова, пвп ферал, пвп хил


Сообщение отредактировал L0lwl: 06 сентября 2021 - 15:29

  • 0

#20 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 06 сентября 2021 - 15:36

Конченые люди все еще пишут за баланс на 3.3.5 . Ужас. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.