Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections 2.4.4 - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 477

#121 NeoVirus

Отправлено 02 апреля 2022 - 06:22

через меню есть "Получить внешность предмета" по пкм быстро, в аддоне не нашел такого, можно добавить?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал NeoVirus: 02 апреля 2022 - 06:23

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 02 апреля 2022 - 09:41

через меню есть "Получить внешность предмета" по пкм быстро, в аддоне не нашел такого, можно добавить?

Скрытый текст

Не знаю куда.


  • 0

#123 kefirok

Отправлено 02 апреля 2022 - 11:04

через меню есть "Получить внешность предмета" по пкм быстро, в аддоне не нашел такого, можно добавить?

Скрытый текст

Клавишу назначь для получения внешности предмета и можно будет быстро прокликивать


  • 0

#124 leveldeth

Отправлено 02 апреля 2022 - 12:16

лютые фризы когда включил аддон, или он что-то должен долго прогрузить как например тсм, и нужно просто подождать?


  • 0

#125 NeoVirus

Отправлено 02 апреля 2022 - 12:24

Клавишу назначь для получения внешности предмета и можно будет быстро прокликивать

через клавишу там запрос вылазит, туда сюда замучаешься тыкать, если много шмота

Скрытый текст


Сообщение отредактировал NeoVirus: 02 апреля 2022 - 12:25

  • 0

#126 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 02 апреля 2022 - 12:26

лютые фризы когда включил аддон, или он что-то должен долго прогрузить как например тсм, и нужно просто подождать?

Не должен. Разве что у тебя ну уж очень медленный компьютер. В таком случае рекомендую не пользоваться аддоном.


  • 1

#127 nartyn

Отправлено 10 апреля 2022 - 11:41

Ого, очень интересно! И что дальше мы будем с этим делать?

не знаю, что делать репутация превознесение, приходил в Азшару в назначенные дни включения кв и пусто кв мне не дают


  • 0

#128 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 10 апреля 2022 - 11:44

не знаю, что делать репутация превознесение, приходил в Азшару в назначенные дни включения кв и пусто кв мне не дают

Это очень прискорбно, и я надеюсь ты решишь свою проблему. Но к аддону это как относится-то?


  • 1

#129 NeoVirus

Отправлено 24 апреля 2022 - 06:36

одинаковые наборы

1-2 окрас одни и теже предметы отображает

Скрытый текст
Скрытый текст

Сообщение отредактировал NeoVirus: 24 апреля 2022 - 06:42

  • 0

#130 kefirok

Отправлено 24 апреля 2022 - 12:57

одинаковые наборы

1-2 окрас одни и теже предметы отображает

Внешне одинаковые, но предметы там разные. У нас реализация не по моделям(внешности), а по предметам. Поэтому могут быть повторы внешне одинаковых предметов


  • 0

#131 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 апреля 2022 - 13:27

одинаковые наборы

1-2 окрас одни и теже предметы отображает

Я понимаю, что это высшей степени идиотизм, но это сеты для разных классов. "Снаряжение фельдмаршала" - сет для друида, "Одежды фельдмаршала" - сет для роги. Но так как для сетов у нас добавлены "другие источники такой же модельки", а модельки у этих двух сетов, считай, одинаковые - вот они и отображаются оба как собранные, хоть у тебя и собран, предполагаю, только роговский вариант. Но друидовский сет тоже считается собранным, потому что хоть друидовских предметов у тебя и нет, но у тебя есть роговские аналоги.

 

Короче вот, они отсюда:
https://www.wowhead....shals-vestments

https://www.wowhead....shals-sanctuary

 

Если включишь в настройках аддона отображение источников для уже собранных сетов, то сможешь заметить, что эти два сета в основном отличаются только тем, какой предмет идёт первым в списке в подсказке при наведении: для друидовского сета - друидовские предмета, для роговского - роговские.


  • 0

#132 NeoVirus

Отправлено 24 апреля 2022 - 13:34

Внешне одинаковые, но предметы там разные. У нас реализация не по моделям(внешности), а по предметам. Поэтому могут быть повторы внешне одинаковых предметов

Скрытый текст

:unknw:


Я понимаю, что это высшей степени идиотизм, но это сеты для разных классов. "Снаряжение фельдмаршала" - сет для друида, "Одежды фельдмаршала" - сет для роги. Но так как для сетов у нас добавлены "другие источники такой же модельки", а модельки у этих двух сетов, считай, одинаковые - вот они и отображаются оба как собранные, хоть у тебя и собран, предполагаю, только роговский вариант. Но друидовский сет тоже считается собранным, потому что хоть друидовских предметов у тебя и нет, но у тебя есть роговские аналоги.

 

Короче вот, они отсюда:
https://www.wowhead....shals-vestments

https://www.wowhead....shals-sanctuary

 

Если включишь в настройках аддона отображение источников для уже собранных сетов, то сможешь заметить, что эти два сета в основном отличаются только тем, какой предмет идёт первым в списке в подсказке при наведении: для друидовского сета - друидовские предмета, для роговского - роговские.

понятно


  • 0

#133 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 апреля 2022 - 13:39

Скрытый текст

:unknw:


понятно

"Доспехи Кровавых клыков" - там вообще без понятия зачем два сета. Но все вопросы - к вовхеду:  :unknw:

https://www.wowhead....g-armor-recolor

https://www.wowhead....g-armor-recolor

 

На скриншотах единственное различие - в модельке перчаток и в поясе. Пояса этого в личе нет. Ну я так и сделал, чтоб у этих двух сетов считались разными "основные" предметы перчаток, чтоб моделька тоже менялась. Но, опять же, оба сета шарят один и тот же список "других источников" перчаток (с чем я в корне не согласен, но вот так вот плохо вовхед делает поиск "похожих" предметов), поэтому собрав в коллекцию одну из моделек ты, считай, собрал оба сета.

 

Это одна из причин, по которым я не хотел ввязываться в группировку коллекций по моделькам. Слишком много факторов надо учитывать, чтоб считать что два разные предмета "выглядят" одинаково. Вон даже вовхед делает оплошности и ошибочно считает две разных модельки перчаток как одинаковые, потому что, наверное, сравнивает их только по текстуре, но не по другим параметрам. А другие параметры могут содержать в себе даже мусор: часто можно найти такие визуалки предметов, в которых ВСЕ слоты текстур заняты чем-то. Например штаны, которым в качестве текстур прописан ВЕСЬ сет, и для тела, и для рук, и я для пояса, и для ботинок - всё сразу. Но при надевании клиент будет рисовать текстуру только ног. Тут надо очень сильно вникать к эту систему и пытаться разобраться, что клиент и в каких ситуациях отрисовывает, чтоб понять, какие из данных учитывать при определении уникальности, а какие - нет. И я этим просто не хотел заниматься.

 

EDIT: Вон в комментах кто-то написал: https://www.wowhead....ents:id=1949879

 

Brown 1

Melee dps version. Obtained from: Burning Crusade Raids → YOU ARE ON THIS PAGE
Brown 2
Caster dps / heals version. Obtained from: Burning Crusade Raids

 


  • 0

#134 ReShifter

Отправлено 24 апреля 2022 - 15:39

Приветствую! Вопрос по поводу звука открытия/закрытия меню - почему-то у меня он очень громкий. Вопрос, можно ли как-то убрать его? В теме не нашёл решения


  • 0

#135 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 апреля 2022 - 15:41

Приветствую! Вопрос по поводу звука открытия/закрытия меню - почему-то у меня он очень громкий. Вопрос, можно ли как-то убрать его? В теме не нашёл решения

...меню? Меню открываются с коротким кликом аналогичным любому стандартному меню или клику по чекбоксу.


  • 0

#136 ReShifter

Отправлено 24 апреля 2022 - 15:58

...меню? Меню открываются с коротким кликом аналогичным любому стандартному меню или клику по чекбоксу.

Да, вопрос в другом. Оно при открытии и закрытии издаёт очень громкий звук. Не знаю, баг ли это, но я хотел бы отключить или убавить этот звук. Есть варианты?


  • 0

#137 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 апреля 2022 - 16:00

Да, вопрос в другом. Оно при открытии и закрытии издаёт очень громкий звук. Не знаю, баг ли это, но я хотел бы отключить или убавить этот звук. Есть варианты?

Разговор идёт точно не об открытии/закрытии ОКНА трансмога?


  • 0

#138 kefirok

Отправлено 24 апреля 2022 - 16:12

Да, вопрос в другом. Оно при открытии и закрытии издаёт очень громкий звук. Не знаю, баг ли это, но я хотел бы отключить или убавить этот звук. Есть варианты?

В настройках аддона есть опция отключения этого звука


  • 0

#139 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 апреля 2022 - 16:33

Раз уж об этом зашла речь, я тут глянул на бд ретейла и увидел, что там некоторым звукам громкость занижена. У закрытия/открытия окна трансмога - 57% от громкости файла, у остальных звуков трансмога - 80%. Поскольку аддонам нельзя проигрывать звуки с любой громкостью, я отредактирую в следующей версии файлы чтоб у них были соответствующие громкости. Будет чуток тише, хоть и не намного (не разбираюсь в звуке совсем, но 50% громкости ещё никогда для меня не звучали как "наполовину тише"...).


  • 0

#140 Nyoji

Отправлено 28 апреля 2022 - 21:38

Почему-то при выходе из игры и повторном входе слетает трансмог, на вещах он остается, но персонаж появляется в труселях)


Сообщение отредактировал Nyoji: 28 апреля 2022 - 21:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.