Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections 2.4.4 - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 466

#201 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 03 июля 2022 - 21:06

аналогичная проблема, но лишь на 1 друиде из 5

И у тебя тоже премиум. Тот же ответ: https://ezwow.org/to...j-na/?p=1864041


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 PadlukaxD

Отправлено 03 июля 2022 - 21:18

И у тебя тоже премиум. Тот же ответ: https://ezwow.org/to...j-na/?p=1864041

спс, помогло


  • 0

#203 vezarrrr

Отправлено 03 июля 2022 - 23:20

У тебя тоже премиум на маунтов включен. Сделай то же, что я посоветовал человеку сверху: https://ezwow.org/to...j-na/?p=1864041

 

В худшем случае можешь отключить интеграцию с кнопками действий.

Извиняюсь, не ознакомился с темой выше, хотя однозначно стоило.. А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО ШТОЛИ?????? Все работает корректно, благодарю!


  • 0

#204 AlexKuril

Отправлено 07 июля 2022 - 15:16

Некоторые предметы отображаются в коллекции, но в них нельзя трансмогнуться. При этом, вроде бы кардинального различия нет. Например, вот эти два молотка:

https://wotlk.ezhead.org/?item=21703 -- в него можно трансмогнуть
https://wotlk.ezhead.org/?item=24461 -- в него нельзя

Оба персональные при поднятии, оба двуручные, оба молотки, оба с требованием уровня (выше моего). Выбил на одном персонаже, вручную получил внешность, трансмогать хочу на другом. Тот, на ком выбил, трансмогать может. Было ли подобное и что с этим делать? Мб как-то кеш надо сбросить? Спасибо!

P.S.
Проблема не только с этим молотком, просто конкретно этот я специально выбивал, и тут такая засада. Как минимум ещё один лук так же у меня не трансмогнулся, но тогда я забил. Было ещё в прошлой версии аддона.

UPD: сброс кеша в настрйоках аддона не помог.

UPD2: Проверил, установлена последняя версия.

UPD3: При этом, в коллекции предмет отображается. Скрин 1 и 2. Но при попытке трансмога его нет в списке, скрин 3. И вообще на букву "П" в коллекции 16 двуручек, а трансмогать можно в 7. Каким образом происходит выбор -- неясно. Среди доступных определённо есть те, которые были выбиты другим персонажем на аккаунте.

UPD4: А ещё не работает "трансмог вверх". Я не могу трансмогнуть кожу в латы.

Прикрепленные изображения

  • image_2022-07-07_155933537.png
  • image_2022-07-07_160027066.png
  • image_2022-07-07_160252117.png

Сообщение отредактировал AlexKuril: 07 июля 2022 - 16:04

  • 0

#205 Santaria

Отправлено 07 июля 2022 - 16:32

Некоторые предметы отображаются в коллекции, но в них нельзя трансмогнуться. При этом, вроде бы кардинального различия нет. Например, вот эти два молотка:

https://wotlk.ezhead.org/?item=21703 -- в него можно трансмогнуть
https://wotlk.ezhead.org/?item=24461 -- в него нельзя

Оба персональные при поднятии, оба двуручные, оба молотки, оба с требованием уровня (выше моего). Выбил на одном персонаже, вручную получил внешность, трансмогать хочу на другом. Тот, на ком выбил, трансмогать может. Было ли подобное и что с этим делать? Мб как-то кеш надо сбросить? Спасибо!

P.S.
Проблема не только с этим молотком, просто конкретно этот я специально выбивал, и тут такая засада. Как минимум ещё один лук так же у меня не трансмогнулся, но тогда я забил. Было ещё в прошлой версии аддона.

UPD: сброс кеша в настрйоках аддона не помог.

UPD2: Проверил, установлена последняя версия.

UPD3: При этом, в коллекции предмет отображается. Скрин 1 и 2. Но при попытке трансмога его нет в списке, скрин 3. И вообще на букву "П" в коллекции 16 двуручек, а трансмогать можно в 7. Каким образом происходит выбор -- неясно. Среди доступных определённо есть те, которые были выбиты другим персонажем на аккаунте.

UPD4: А ещё не работает "трансмог вверх". Я не могу трансмогнуть кожу в латы.

Если взять конкретный случай твоего шамана, то:

1) Он 37 лвл (на момент написания этого сообщения). Для низкоуровневых персонажей есть ограничение, они могут использовать для трансмогрификации только предметы классики. Это и есть то самое кардинальное отличие между этими молотками, один относится к классике, другой к БК.

2) На "трансмогрификацию вверх" наложены классовые ограничения, шаманы могут трансмогрифицировать максимум в кожу и кольчугу, но не в латы, т.к. они для них в принципе не доступны.


  • 1

#206 AlexKuril

Отправлено 07 июля 2022 - 16:40

Если взять конкретный случай твоего шамана, то:

1) Он 37 лвл (на момент написания этого сообщения). Для низкоуровневых персонажей есть ограничение, они могут использовать для трансмогрификации только предметы классики. Это и есть то самое кардинальное отличие между этими молотками, один относится к классике, другой к БК.

2) На "трансмогрификацию вверх" наложены классовые ограничения, шаманы могут трансмогрифицировать максимум в кожу и кольчугу, но не в латы, т.к. они для них в принципе не доступны.

Понял, спасибо за разъяснение!


  • 0

#207 PadlukaxD

Отправлено 11 июля 2022 - 19:11

И у тебя тоже премиум. Тот же ответ: https://ezwow.org/to...j-na/?p=1864041

такс, наша песня хороша начинай сначала: снова фризы на аке с премом...


  • -1

#208 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 июля 2022 - 19:26

такс, наша песня хороша начинай сначала: снова фризы на аке с премом...

:unknw:


  • 0

#209 PadlukaxD

Отправлено 11 июля 2022 - 21:30

:unknw:

На аке с премом при переходах в РС между материальностями прям зависает на 3-4 секунды, на второй форумке без према всё нормально. Набор аддонов идентичны. Началось сегодня, вчера вроде все норм было.


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 11 июля 2022 - 21:35

  • 0

#210 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 12 июля 2022 - 00:12

На аке с премом при переходах в РС между материальностями прям зависает на 3-4 секунды, на второй форумке без према всё нормально. Набор аддонов идентичны. Началось сегодня, вчера вроде все норм было.

Попробуй выключить в настроках интеграции кнопок действий "улучшенную совместимость". Больше не представляю пока.


  • 0

#211 Nyoji

Отправлено 23 июля 2022 - 18:38

Что-то аддон этого перса не любит. При повторном входе в игру темная текстура щита, так с любыми модельками и только на одном персонаже, на остальных проблем не наблюдал.


  • 0

#212 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 23 июля 2022 - 18:53

Что-то аддон этого перса не любит. При повторном входе в игру темная текстура щита, так с любыми модельками и только на одном персонаже, на остальных проблем не наблюдал.

Телепаты в отпуске.


  • 0

#213 Nyoji

Отправлено 23 июля 2022 - 19:16

Телепаты в отпуске.

:ph34r:


  • 0

#214 NeoVirus

Отправлено 07 августа 2022 - 13:57

Иконка на неполученных предметах, в луте, иногда криво отображается, когда шмотка где то в конце в списка лута

Скрытый текст


  • 0

#215 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 07 августа 2022 - 14:08

Иконка на неполученных предметах, в луте, иногда криво отображается, когда шмотка где то в конце в списка лута

Упс, исправлю в следующей версии. Пока что можешь в Core\IconOverlays.lua найти

local function UpdateLootFrame()
    for i = 1, LOOTFRAME_NUMBUTTONS do
        checkNonBagItem(LootFrame.page and GetLootSlotLink((LOOTFRAME_NUMBUTTONS * (LootFrame.page - 1)) + i), _G["LootButton"..i.."IconTexture"]);
    end
end

и поменять на

local function UpdateLootFrame()
    for i = 1, LOOTFRAME_NUMBUTTONS do
        checkNonBagItem(_G["LootButton"..i].slot and GetLootSlotLink(_G["LootButton"..i].slot), _G["LootButton"..i.."IconTexture"]);
    end
end

  • 0

#216 AHXOPD

Отправлено 10 августа 2022 - 13:47

Доброго дня!

Играю последнее время не на Изенгарде. Поставил аддон, т.к. очень заинтересовал. И вот проблема - мод не работает(((

Спутники и маунты отображаются, все хорошо. Но не происходит описанная загрузка кэша и не открывается окно настройки мода. слэш команд не нашел в теме.

Окно "модели" просто все пустое, щелкать значки бесполезно

Screenshot_3.png

А в окне "трансмогрификация" просто бесконечная загрузка

Screenshot_4.png

Проблема конкретно в том, что аддон запущен не на изенгарде как я понимаю, верно?


  • 0

#217 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 10 августа 2022 - 13:49

Проблема конкретно в том, что аддон запущен не на изенгарде как я понимаю, верно?

Разумеется. Для работы аддона необходима поддержка со стороны сервера, без неё аддон практически бесполезен. Как максимум там будут работать маунты и петы, но модельки будут отображаться только для изученных и встреченных в игре (для остальных нужно чтоб сервер кеш прислал, а заставить клиент запросить его самостоятельно, без помощи сервера - невозможно).


  • 0

#218 walkiria

walkiria

Отправлено 10 августа 2022 - 16:52

Доброго дня!
Играю последнее время не на Изенгарде. Поставил аддон, т.к. очень заинтересовал. И вот проблема - мод не работает(((
Спутники и маунты отображаются, все хорошо. Но не происходит описанная загрузка кэша и не открывается окно настройки мода. слэш команд не нашел в теме.
Окно "модели" просто все пустое, щелкать значки бесполезно
attachicon.gifScreenshot_3.png
А в окне "трансмогрификация" просто бесконечная загрузка
attachicon.gifScreenshot_4.png
Проблема конкретно в том, что аддон запущен не на изенгарде как я понимаю, верно?

Если на этом твоем сервере есть трансмог, можешь поискать аддон Mogit для 335, самоделка конечно, но должен работать. До того, как Изи сделал свой использовала этот.
  • 0

#219 8055

8055

Отправлено 11 августа 2022 - 05:41

Аддон очень тяжёлый, нужен хоть маленько по мощнее система для игры с этим аддоном, у меня тоже через раз грузятся превью в меню аддона.
  • 0

#220 NeoVirus

Отправлено 15 августа 2022 - 09:24

в AtlasLoot крестики неполученных шмоток, местами на названии моба показан

Скрытый текст

Кнопка реги ОЛО в инсте так отображается

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.