Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections 2.4.4 - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 477

#281 Jasdero

Отправлено 23 октября 2022 - 13:09

a) выключить BugGrabber и будут появляться стандартные окошка про ошибки

б) поставить сопутствующий BugGrabber`у аддон BugSack: attachicon.gifBugSack-r230.zip

ну и разумеется включить отображение ошибок сценариев Lua в настройках.

Дело в том, что я не ставил BugGrabber. Даже не пойму откуда он взялся, в папке с аддонами его нет, да и раньше я его никогда не замечал. Поэтому даже не знаю как его выключить.

И насчет BugSack. Я поставил его, включил отображение ошибок Lua в настройках игры, но сообщения в чате по прежнему выскакивают.

 

П.С.: не заметил иконку BugSack у миникарты. В общем он отображает такие ошибки

pHGVAaF.png

И если раскрыть, то там полное описание кода этих ошибок идет.


Сообщение отредактировал Jasdero: 23 октября 2022 - 13:12

  • 0

f40843b9c2137e91b3f488746c4d7aa3.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 23 октября 2022 - 13:16

Дело в том, что я не ставил BugGrabber. Даже не пойму откуда он взялся, в папке с аддонами его нет, да и раньше я его никогда не замечал. Поэтому даже не знаю как его выключить.

И насчет BugSack. Я поставил его, включил отображение ошибок Lua в настройках игры, но сообщения в чате по прежнему выскакивают.

 

П.С.: не заметил иконку BugSack у миникарты. В общем он отображает такие ошибки

pHGVAaF.png

Предположу что тебе стоит обновить ElvUI. Если не хочешь - в файле ezCollections\Core\IconOverlays.lua найди этот кусок кода и удали его целиком:

 

Уууу, бля, нет. Это новая версия ElvUI вышла, спустя два года... Ох... Придётся мне обновлять, что поделаешь...


  • 0

#283 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 23 октября 2022 - 13:28

Дело в том, что я не ставил BugGrabber. Даже не пойму откуда он взялся, в папке с аддонами его нет, да и раньше я его никогда не замечал. Поэтому даже не знаю как его выключить.

И насчет BugSack. Я поставил его, включил отображение ошибок Lua в настройках игры, но сообщения в чате по прежнему выскакивают.

 

П.С.: не заметил иконку BugSack у миникарты. В общем он отображает такие ошибки

pHGVAaF.png

И если раскрыть, то там полное описание кода этих ошибок идет.

У тебя выключена эта опция?

ezcelvuiloot.png


  • 0

#284 Jasdero

Отправлено 23 октября 2022 - 13:32

У тебя выключена эта опция?

attachicon.gifezcelvuiloot.png

да, но лишь по той причине, что я поставил XLoot для этого, все таки там интерфейс окна добычи нравится больше  :D

 

На всякий случай оставлю ссылку на последнюю версию ElvUI, которую я скачивал под 3.3.5

https://github.com/ElvUI-WotLK/ElvUI


Сообщение отредактировал Jasdero: 23 октября 2022 - 13:33

  • 0

f40843b9c2137e91b3f488746c4d7aa3.png


#285 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 23 октября 2022 - 13:33

да, но лишь по той причине, что я поставил XLoot для этого, все таки там интерфейс окна добычи нравится больше :D

Ну тогда всё же удали тот код из ezCollections/Core/IconOverlays.lua:

            -- Loot
            if M then
                Hook(M, "START_LOOT_ROLL", function()
                    for _, frame in ipairs(M.RollBars) do
                        checkNonBagItem(frame.rollID and GetLootRollItemLink(frame.rollID), frame.itemButton);
                    end
                end);
                Hook(M, "LOOT_OPENED", "LOOT_SLOT_CLEARED", "LOOT_CLOSED", function()
                    for i, frame in ipairs(ElvLootFrame.slots) do
                        checkNonBagItem(GetLootSlotLink(i), frame.icon);
                    end
                end);
            end

В следующей версии исправлю чтоб не было ошибки с выключенными фреймами лута ElvUI.


  • 1

#286 Jasdero

Отправлено 23 октября 2022 - 13:50

Ну тогда всё же удали тот код из ezCollections/Core/IconOverlays.lua:

 

О, теперь ошибок в чате больше нет и в BugSack исчезли строки, связанные с ezCollections.

Спасибо!

 


Сообщение отредактировал Jasdero: 23 октября 2022 - 13:50

  • 0

f40843b9c2137e91b3f488746c4d7aa3.png


#287 Jasdero

Отправлено 23 октября 2022 - 18:01

Скажите, а возможно ли сделать так, чтобы маунты и спутники, полученные одним персонажем - так же появлялись и у других персонажей в пределах аккаунта, как это работает с игрушками и трансмут. шмотками в ezCollections ?


Сообщение отредактировал Jasdero: 23 октября 2022 - 18:02

  • 0

f40843b9c2137e91b3f488746c4d7aa3.png


#288 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 23 октября 2022 - 18:01

Скажите, а возможно ли сделать так, чтобы маунты, купленные одним персонажем - так же появлялись и у других персонажей в пределах аккаунта, как это работает с игрушками и трансмут. шмотками в ezCollections ?

Нет.


  • 0

#289 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 25 октября 2022 - 11:12

Вчера как-то заметил, что предметы добавляются в коллекцию с задержкой.

К примеру: ходил в Огненные недра и ЛКТ, выбил несколько сетовых предметов на ханта, начал их одевать, но они не добавились в коллекцию. Также пробовал продавать. Спустя час после рейдов добавился один пояс в коллекцию. Утром добавились плечи т2 в коллекцию. Остальных предметов по прежнему нет.

Может быть, я делаю что-то не так?

UPD: из 7 предметов не добавилось 3. Я хз как это работает, и почему


Сообщение отредактировал Lancelotus: 25 октября 2022 - 11:18

  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#290 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 25 октября 2022 - 11:14

Вчера как-то заметил, что предметы добавляются в коллекцию с задержкой.

К примеру: ходил в Огненные недра и ЛКТ, выбил несколько сетовых предметов на ханта, начал их одевать, но они не добавились в коллекцию. Также пробовал продавать. Спустя час после рейдов добавился один пояс в коллекцию. Утром добавились плечи т2 в коллекцию. Остальных предметов по прежнему нет.

Может быть, я делаю что-то не так?

Предметы добытые в данжах в группах добавляются в коллекцию только после того, как на них истечёт 2-часовой таймер передачи предмета другим игрокам из группы. Ты можешь обойти это, принудительно добавив предмет из инвентаря в коллекцию путём нажатия на сочетание клавиш, которые можно назначить в настройках - тогда предмет станет полностью персональным и таймер пропадёт.

 

При продаже предметов вендору также имеет место задержка: проданные предметы добавляются в коллекцию только когда пропадает возможность выкупить их обратно - когда предмет "вытесняется" из списка другими проданными предметами, или же просто при логауте персонажа.


  • 1

#291 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 25 октября 2022 - 11:19

Предметы добытые в данжах в группах добавляются в коллекцию только после того, как на них истечёт 2-часовой таймер передачи предмета другим игрокам из группы. Ты можешь обойти это, принудительно добавив предмет из инвентаря в коллекцию путём нажатия на сочетание клавиш, которые можно назначить в настройках - тогда предмет станет полностью персональным и таймер пропадёт.

 

При продаже предметов вендору также имеет место задержка: проданные предметы добавляются в коллекцию только когда пропадает возможность выкупить их обратно - когда предмет "вытесняется" из списка другими проданными предметами, или же просто при логауте персонажа.

Понял) мог бы и догадаться, спасибо)


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#292 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 октября 2022 - 12:51

Версия 2.4.4 (2022-10-26)

Прикрепленный файл  ezCollections-2.4.4.zip   6,21МБ   8545 скачиваний

За исключением возможной необходимости исправить проблемы, возникшие в этом обновлении, это будет последнее обновление аддона. Спасибо за вашу поддержку.


  • 5

#293 RuslanZZ

Отправлено 01 ноября 2022 - 19:36

Добрый день, подскажите пожалуйста, на реалме Fun аддон не работает? Модельки не грузятся.

 

Так же при нажатии на кнопку ДА при попытке сбросить все настройки, кнопка не реагирует.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный2.png

Сообщение отредактировал RuslanZZ: 01 ноября 2022 - 19:39

  • 0

#294 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 ноября 2022 - 19:39

Добрый день, подскажите пожалуйста, на реалме Fun аддон не работает? Модельки не грузятся.

Не работает. На фан сервере весь функционал коллекций отключен, включая аддон.


  • 0

#295 mikanight

Отправлено 23 ноября 2022 - 00:41

А есть ли возможность добавить в аддон шкурку для elvui? Или есть уже готовое решение, а я его просто не нагуглил?


  • 0

#296 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 23 ноября 2022 - 06:25

А есть ли возможность добавить в аддон шкурку для elvui? Или есть уже готовое решение, а я его просто не нагуглил?

Она там есть уже 6.5 месяцев как. Должна автоматически включаться если включен elvui. Совместимо только с https://github.com/ElvUI-WotLK/ElvUI, если у тебя что-то старое - :unknw: обновляйся.


  • 0

#297 mikanight

Отправлено 25 ноября 2022 - 13:06

Она там есть уже 6.5 месяцев как. Должна автоматически включаться если включен elvui. Совместимо только с https://github.com/ElvUI-WotLK/ElvUI, если у тебя что-то старое - :unknw: обновляйся.

Понял, благодарю за ответ!
Я на старой 5.x версии с гита, 6 версия мне не очень нравится (так и не понял, как в ней вернуть иконки бафов инты/лапы/мп5 и т.д. В мини карту).
Может подскажешь, какой файл в аддоне мне подшаманить для совместимости с пятеркой?
  • 0

#298 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 25 ноября 2022 - 20:34

Понял, благодарю за ответ!
Я на старой 5.x версии с гита, 6 версия мне не очень нравится (так и не понял, как в ней вернуть иконки бафов инты/лапы/мп5 и т.д. В мини карту).
Может подскажешь, какой файл в аддоне мне подшаманить для совместимости с пятеркой?

Скорее всего там придётся переписывать очень многое из-за различий в версиях. Ищи по всем файлам текст ElvUI, если хочешь этим заниматься, но поверь мне - ты этого не хочешь. Я изначально делал поддержку для 5.43, не зная о том, что кто-то в интернете вообще занимается выпуском новых версий elvui для вотлка. Потом, как узнал, мне пришлось очень многое менять чтоб перейти на 6.х. Я вроде как пытался делать совместимость для обеих версий, но что с этим в итоге вышло я уже не помню, вполне вероятно что я отказался от этой затеи и сделал только для 6.х в итоге.


  • 1

#299 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 29 ноября 2022 - 13:35

На https://wotlk.ezhead.org/?item=11743 нет креста/галочки, что бы узнать в каком он статусе для коллекции, кекв.

Не критично, но все же!

WoWScrnShot_112922_133259.jpg


  • 0
Изображение

#300 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 29 ноября 2022 - 13:54

На https://wotlk.ezhead.org/?item=11743 нет креста/галочки, что бы узнать в каком он статусе для коллекции, кекв.

Не критично, но все же!

attachicon.gifWoWScrnShot_112922_133259.jpg

Откуда он у тебя взялся?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.