Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections 2.4.4 - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 477

#401 Mihasun

Отправлено 17 апреля 2023 - 23:23

можно добавить? https://wotlk.ezhead...vided-for-quest


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#402 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 апреля 2023 - 19:55

можно добавить? https://wotlk.ezhead...vided-for-quest

Добавил, можешь сбросить кеш в настройках аддона чтоб увидеть. Или ждать ребута сервера.


  • 0

#403 Fantom02190

Отправлено 22 мая 2023 - 13:21

 

Посматривая коллекции, вы можете наткнуться на предметы с такой кнопкой:

attachicon.gifForumClaimQuest.png

Это значит, что ваш персонаж в прошлом уже проходил один из квестов, в награду за которые вы могли получить такую модель, и у вас есть возможность получить эту модель в свою коллекцию прямо сейчас. Нажав на кнопку, вы сможете оценить другие награды с этого квеста и решить, какую из них (одну!) добавить себе в коллекцию.

attachicon.gifForumClaimQuestPopup.png

Здравствуйте. Подскажите Как включить пункт показать получаемое? Не могу найти в настройках. Или это что то с аддоном, на другой учётке этого же клиента пункт отображается.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_052223_131305.jpg

Сообщение отредактировал Fantom02190: 22 мая 2023 - 13:25

  • 0

#404 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 22 мая 2023 - 13:27

 

Это относится только к квестам, которых были пройдены игроками до введения системы коллекций в 2018 году. Все квесты, что были пройдены позже, добавляли выбранные игроком награды в коллекции незримо для игрока, даже если у того не были включены уведомления в чате или не было аддона.

 

Этот выбор наград что ты процитировал - это система для ретроактивного заполнения коллекций за квесты, которые игрок прошёл до того, как они имели возможность попасть в коллекции. Чтоб ветераны не считали себя в пролёте, не имея возможность заново пройти квесты и получить награды на персонаже, который их уже прошёл.


  • 0

#405 Fantom02190

Отправлено 22 мая 2023 - 19:00

Это относится только к квестам, которых были пройдены игроками до введения системы коллекций в 2018 году. Все квесты, что были пройдены позже, добавляли выбранные игроком награды в коллекции незримо для игрока, даже если у того не были включены уведомления в чате или не было аддона.

 

Этот выбор наград что ты процитировал - это система для ретроактивного заполнения коллекций за квесты, которые игрок прошёл до того, как они имели возможность попасть в коллекции. Чтоб ветераны не считали себя в пролёте, не имея возможность заново пройти квесты и получить награды на персонаже, который их уже прошёл.

То есть этот пункт есть только на персонажах которыми играл до 18 года?


  • 0

#406 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 22 мая 2023 - 23:09

То есть этот пункт есть только на персонажах которыми играл до 18 года?

Да.


  • 0

#407 Fantom02190

Отправлено 23 мая 2023 - 00:02

Да.

Пасибо)


  • 0

#408 walkiria

walkiria

Отправлено 24 мая 2023 - 16:26

Планируется ли добавление в магазин https://wotlk.ezhead.org/?item=46709 ?

В коллекции заявлено как "in-game shop" источник получения, а в разделах его нет(


  • 0

#409 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 мая 2023 - 18:43

Планируется ли добавление в магазин https://wotlk.ezhead.org/?item=46709 ?

В коллекции заявлено как "in-game shop" источник получения, а в разделах его нет(

Я даж не знал, что он не продаётся. Я просто перенёс все игрушки из 7.х для которых существовали предметы в личе, я думал что в магазине уже давным давно продаётся всё, что только можно продать.

 

Корес на досуге поглядит на предмет и решит, добавлять его в магазин, или скрыть из игрушек. Если не забудет.


  • 0

#410 walkiria

walkiria

Отправлено 24 мая 2023 - 22:07

Я даж не знал, что он не продаётся. Я просто перенёс все игрушки из 7.х для которых существовали предметы в личе, я думал что в магазине уже давным давно продаётся всё, что только можно продать.

 

Корес на досуге поглядит на предмет и решит, добавлять его в магазин, или скрыть из игрушек. Если не забудет.

Там только 2 игрушки отсутствуют - этот пульт и https://wotlk.ezhead.org/?item=23820, но о нем я уже писала)


  • 0

#411 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 27 мая 2023 - 14:29

Там только 2 игрушки отсутствуют - этот пульт и https://wotlk.ezhead.org/?item=23820, но о нем я уже писала)

Пульт Корес добавил, а твареувеличитель он "не хочет смотреть".  :unsure2:


  • 0

#412 walkiria

walkiria

Отправлено 27 мая 2023 - 15:23

Пульт Корес добавил, а твареувеличитель он "не хочет смотреть".  :unsure2:

Спасибо)

Ох уж этот Корес...   :ph34r:  :crab:


  • 0

#413 PetukhovPlay

Отправлено 20 июня 2023 - 13:00

Добрый день, а подскажите пожалуйста. Как в коллекции добавить руны рыцаря смерти на оружие. У меня никак не выходит. Может я что - то не так делаю.


  • 0

#414 walkiria

walkiria

Отправлено 20 июня 2023 - 13:32

Добрый день, а подскажите пожалуйста. Как в коллекции добавить руны рыцаря смерти на оружие. У меня никак не выходит. Может я что - то не так делаю.

Кажется, никак) Из классовых пока только встречала шамановские, их добавляли в магазин (и попадались в ящиках за ПВВ). Как идею дополнить этот список:

https://ezwow.org/in...ts&category=704


  • 0

#415 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 20 июня 2023 - 13:59

Насколько мне помнится, среди всех чарок дк уникальный визуальный эффект есть только у Rune of Razorice, поэтому её я добавил в коллекцию (должно изучаться при применении этой руны на любое оружие вроде). Все остальные руны дублируют визуалки которые можно получить с других чарок, следовательно если добавить их дк-версии, то другие чарки потеряют ценность, ведь теперь такой же эффект можно будет добыть просто создав дк и применяя бесплатные руны.


  • 2

#416 tprifo

Отправлено 15 июля 2023 - 00:44

Есть возможность в этом аддоне "наклацать" так, чтобы не приоритетные для меня ресурсы с трансмогом убрать, а оставить только регистрацию в инсты или эт анриал?


Сообщение отредактировал tprifo: 15 июля 2023 - 00:48

  • 0

#417 kefirok

Отправлено 15 июля 2023 - 00:54

Есть возможность в этом аддоне "наклацать" так, чтобы не приоритетные для меня ресурсы с трансмогом убрать, а оставить только регистрацию в инсты или эт анриал?

ezwow.org


  • 1

#418 goose12

Отправлено 31 июля 2023 - 02:25

Люди знающие, подскажите пожалуйста, что делать если я по своей неосторожности отключил аддон и не понимаю как его вернуть.
  • 0

#419 kefirok

Отправлено 31 июля 2023 - 16:00

Люди знающие, подскажите пожалуйста, что делать если я по своей неосторожности отключил аддон и не понимаю как его вернуть.

На экране выбора персонажа, слева снизу нажми на "Модификации" и найди там "EzCollections" и поставь галочку чтобы включить.


  • 1

#420 Unsound

Отправлено 02 августа 2023 - 12:32

Как убрать или сделать фоновыми эти периодически возникающие окна?

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.