Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections 2.4.4 - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 466

#41 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 14 октября 2021 - 17:20

Prat сокращает названия каналов, экономя много места на экране. Если включить ezCollections, то пишется полное название канала, захламляя место на экране.

Не представляю как оно может быть связано, у меня не воспроизводится.
В настройках Prat`а всё нормально?
unknown.png
 

Dominos меняет панельки. Не нужная кнопка не убирается. Да, предупреждение вижу о панельке, но может это фиксится?

Добавил поддержку, будет в следующей версии.
 

Как выключить звук, который воспроизводится, при вызове окна аддона? Никак не найду.

Стандартный звук с офа, не вижу с ним проблем. Но ты уже второй, кто об этом спрашивает - могу добавить опцию.
 

Пока что избрал метод использования ezCollection — "включение по требованию". Пока изучаю.

Чего-чего? Это где такое? Я не добавлял в аддон OnDemand загрузку.


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Simiram

Отправлено 15 октября 2021 - 02:15

Не представляю как оно может быть связано, у меня не воспроизводится.

В настройках Prat`а всё нормально?
Да, с Prat'ом всё ок, настройки по дефолту и сокращения выставлены, как на твоей картинке.
Методом тыка (много аддонов всяких у меня) выяснил, что влияние оказывает Datascore, он поставлялся в комплекте с "гирскором" во всех архивах, что мне попадались. Не знаю чо он делает, но вроде и без него, по первому впечатлению, ничо не поменялось в худшую сторону. А только заработал чат нормально, при включённом ezCollections. Ещё появилось окошко от ezCollections при входе в мир, он там с кешем разбирается несколько секунд.
Интересно, так же, что ezCollections стал нормально подгружать шмотки, список быстро загружается, а не думает полдня. Теперь отображается всё что есть. До этого половина цацек не могла подгрузиться. Думал что это кэширование такое, в час по чайной ложке, типа надо оставить аддон подумать на часик-другой =) Но поскольку он чучуть мешал, отключил его и пошёл в цлк дамажить арканом.
Хм, и ещё исчезли несколько ошибок из чата при входе в мир =) Забавно.
В общем этот "датаскор" каким-то аддоном-паразитом оказался, впрочем ошибки у меня скрываются, всё работало сотню лет, он не мешал до сих пор =) itak.png
 

 

Стандартный звук с офа, не вижу с ним проблем. Но ты уже второй, кто об этом спрашивает - могу добавить опцию.

Было бы здорово.

 

Чего-чего? Это где такое? Я не добавлял в аддон OnDemand загрузку.

Включение/отключение аддона руками. Когда хочется поглядеть возможные цацки, и/или надо что-то отранмогрифицировать вкл, когда не надо - выкл. Ныне не актуально, т.к. заработало нормально кажется.


  • 0

#43 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 15 октября 2021 - 02:21

Думал что это кэширование такое, в час по чайной ложке

Да, это кеширование такое, в час по чайной ложке. В клиенте стоят лимиты на количество запросов кеша которые можно отправить серверу в минуту, из-за этого оно так долго и грузит всё. А для аддона я сделал наоборот: принудительно отправляю кеш с сервера (и большими кусками, по 250 предметов в пакете), а не запрашиваю с клиента по одному предмету за раз.

 

Перестань очищать кеш и окошко не будет появляться при каждом запуске. Кеш очищать не нужно, сервер может тебе сам его очистить когда в этом появляется нужда.
 

Хм, и ещё исчезли несколько ошибок из чата при входе в мир =) Забавно.

Скорее всего в этом твоя проблема и крылась. Prat где-то при загрузке ломался по какой-либо причине, и либо модуль изменения названий каналов не загружался, либо какие-то хуки Prat`а.

Про DataScore ничего не знаю, только про DataStore, но он к гирскору отношения не имеет. Сам я всегда пользовался только GearScoreLite`ом, там ничего подобного нет.


  • 1

#44 Simiram

Отправлено 15 октября 2021 - 02:31

Про DataScore ничего не знаю, только про DataStore, но он к гирскору отношения не имеет. Сам я всегда пользовался только GearScoreLite`ом, там ничего подобного нет.

Да да, DataStore его звать, ошибся. Вероятно так, с GS'ом не связан. Тогда не упомню откуда он взялся. Клиенту и аддонам много лет.


  • 0

#45 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 15 октября 2021 - 02:32

Да да, DataStore его звать, ошибся. Вероятно так, с GS'ом не связан. Тогда не упомню откуда он взялся. Клиенту и аддонам много лет.

Он поставляется вместе с Altoholic. Служит для хранения данных о твоих персонажах и опционального обмена ими с друзьями, пати, гильдией и т.п.

 

Всегда им пользовался, и не было проблем. Может у тебя в нём данные похерились как-то, и что-то ломается при загрузке.


  • 0

#46 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 18 октября 2021 - 21:37

Добавил версию 2.0.2, список изменений можно прочитать в первом посте.


  • 3

#47 Amayori

Отправлено 19 октября 2021 - 10:58

а темнорунические ботинки реально исправить взяв модельку синих с катаклизма?


  • 0

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png


#48 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 19 октября 2021 - 21:18

а темнорунические ботинки реально исправить взяв модельку синих с катаклизма?

Да, в игре есть похожие неиспользованные модельки с нужной текстурой и геометрией, но они отличаются иконкой, поэтому предмет после изменений будет по-разному выглядеть в разных местах интерфейса: там, где используются данные предмета из БД клиента, будет оригинальная иконка, а там, где используются данные из серверного кеша - будет новая. Ну и, разумеется, будучи одетой, новая моделька будет видима для других игроков только после того, как у них загрузится кеш про этот предмет (обычно - либо после того, как они сами встретят этот предмет (у себя в сумке, у вендора, кликнув на чатлинк), либо только после осмотра (!) игрока с одетым предметом). До этого - увы, но будет отображаться оригинальная моделька, как и вшито в клиентскую БД.

 

Можно извратиться и делать как близзы с хотфиксами - при логине на сервер принудительно отправлять игрокам кеш о всех серверных "рисовках". Что-то подобное, кстати, нужно бы сделать с объектами для бг, чтоб исправить проблемы с багающимися воротами и т.п.

 

В любом случае я этим заниматься не буду. По рисовках - к хаскеру коресу. Я поглядел на наборы других классов из этой линейки - у них тоже ботинок не оказалось, поэтому я плюнул создавать себе лишние проблемы и просто удалил их из набора.


  • 1

#49 marsahod

marsahod

Отправлено 28 октября 2021 - 22:02

Скачал,распаковал,ничего нет( печаль беда


  • 0

10025 очков достижений.....
649246c6ecd6570416e223d7de282833.png

Если у Вас багается рекаунт, дбм --> тык

 

#50 kefirok

Отправлено 29 октября 2021 - 13:18

Скачал,распаковал,ничего нет( печаль беда

Возле миникарты значок появится должен был. 

Посмотри в настройках интерфейса, в разделе аддонов появился ли ezCollections


  • 0

#51 NeoVirus

Отправлено 31 октября 2021 - 05:36

https://wotlk.ezhead.org/?item=44946 https://wotlk.ezhead.org/?item=44945 недоступна в игре, м.б свиток в магаз добавить

Скрытый текст


Сообщение отредактировал NeoVirus: 31 октября 2021 - 05:39

  • 1

#52 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 31 октября 2021 - 06:09

https://wotlk.ezhead.org/?item=44946 https://wotlk.ezhead.org/?item=44945 недоступна в игре, м.б свиток в магаз добавить

Скрытый текст

Скорее скрыть. Визуалка у неё не уникальная, такая же есть у https://wotlk.ezhead.org?item=44486, https://wotlk.ezhead.org?item=19449, https://wotlk.ezhead.org?item=19448, https://wotlk.ezhead.org?item=16249, https://wotlk.ezhead.org?item=16255, https://wotlk.ezhead.org?item=16222.


  • 0

#53 swsprogaming

Отправлено 31 октября 2021 - 14:33

 

attachicon.gifForumHeader.png
ezCollections 2.0

Скачать
Последнее обновление: 2.0.2 (2021-10-18)
attachicon.gifezCollections-2.0.2.zip

 

Распаковать в папку World of Warcraft\Interface\AddOns\

История изменений

Скрытый текст

 

А есть возможность не выбивая предметы в коллецию воспользоваться например с каким нибудь премиумом и сделать трансмогрификацию из аддона?
И останутся ли эти предметы потом в коллекции?


  • 0

#54 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 31 октября 2021 - 14:53

А есть возможность не выбивая предметы в коллецию воспользоваться например с каким нибудь премиумом и сделать трансмогрификацию из аддона?
И останутся ли эти предметы потом в коллекции?

Мсье желает обмануть систему? :D

Нет, такого нет. Есть https://ezwow.org/to...k-kollektciiam/, но там вроде как только недоступные в игре предметы. И в коллекцию они всё равно не добавятся - трансмог отключится, когда истечёт время.


  • 0

#55 swsprogaming

Отправлено 31 октября 2021 - 14:59

Мсье желает обмануть систему? :D

Нет, такого нет. Есть https://ezwow.org/to...k-kollektciiam/, но там вроде как только недоступные в игре предметы. И в коллекцию они всё равно не добавятся - трансмог отключится, когда истечёт время.

Спасибо) Да просто поинтересовался) Времени на фарм не так много)


  • 0

#56 agckuu87

Отправлено 07 ноября 2021 - 05:06

По рисовках - к хаскеру коресу. -зачёт  :rofl:


  • 0

#57 2108Motors

Отправлено 07 ноября 2021 - 10:43

Идет предзагрузка кэша моделей и на половине крашит. В чем проблема?


  • 0

d3cab96d9d152e5cf1c8ab2c8106d734.png2d8ec56173685ff3aab0b1947ab00d73.png


#58 kefirok

Отправлено 07 ноября 2021 - 13:22

Идет предзагрузка кэша моделей и на половине крашит. В чем проблема?

Патчи на графику стоят какие-нибудь?


  • 0

#59 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 07 ноября 2021 - 18:07

Идет предзагрузка кэша моделей и на половине крашит. В чем проблема?

Я даже не представляю. Памяти не хватает? .ехе клиента без поддержки >2 гигов памяти? Вряд ли из-за этого, но я больше не знаю что может быть причиной краша именно из-за загрузки кеша.


  • 0

#60 2108Motors

Отправлено 07 ноября 2021 - 20:45

Патчи на графику стоят какие-нибудь?

Нет, с 3 раза прошло)


  • 0

d3cab96d9d152e5cf1c8ab2c8106d734.png2d8ec56173685ff3aab0b1947ab00d73.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.