Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Выход WotLK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 47

#21 Bobingoood

Отправлено 16 октября 2021 - 15:18

ну онлайн поредеет это сто процентов .офф Лич кинг имеет кучу преимуществ даже то что севреры будут запущены с нуля а значит одетых и ачивки первый на сервере не будет плюс большой онлайн плю к этому аддон анчнется с накрамаса  потом ульда и толко потом цлк с ивк


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 16 октября 2021 - 15:39

ну онлайн поредеет это сто процентов .офф Лич кинг имеет кучу преимуществ даже то что севреры будут запущены с нуля а значит одетых и ачивки первый на сервере не будет плюс большой онлайн плю к этому аддон анчнется с накрамаса  потом ульда и толко потом цлк с ивк

это и просим сейчас у админов, пока на офе не наступила такая конитель


  • 0

#23 Bobingoood

Отправлено 16 октября 2021 - 16:29

это и просим сейчас у админов, пока на офе не наступила такая конитель

Они не сделают мне кажется их всё  устраивает .


  • 0

#24 Europerez

Отправлено 16 октября 2021 - 16:39

Думаю что оф вызовет больший интерес к Личу, и поэтому на проект Изи придёт больше народу, соответственно онлайн не уменьшится
  • 1

#25 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 16 октября 2021 - 18:46

вы персов продаёте по 300-1000р . какая вам офа ?

а ты в эклипсесах на дк играешь на уровне однорукой обезьяны, какой тебе лич вообще в целом


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#26 bog3445

Отправлено 16 октября 2021 - 20:38

Те кто бывают на форуме battle.net? 

https://us.forums.bl...t/bug-report/17

 

Знающие и могущие могут пропарсить эту страницу и посчитать кол-во топиков, было бы интересно

оумайгад так и думал что линканут

 

а сколько лично ты встретил багов? ну вот я например рядовой игрок-казуал увидел всего 3 бага за 2 года игры все на этапе прокачки

1 баг в дреноре (невыполнимый кв)

второй баг по цепочке друида в легионе (моб в текстах был)

и еще такой же баг был в другой локе но уже просто по кв

всё

я нигде не бегал не искал просто играл в удовольствие...


  • 1

#27 ApHkpoK

Отправлено 16 октября 2021 - 22:06

Всех все устраивает как видно по форуму - давно тут админов просят о фреше лича - .... ну так его откроют гдето там *метелица* и туда уйдут те, кто любит лич с 0.... а тут и будут так сидеть те, кому удобно все что тут построено годами....изи - ты слишком стар


  • 0

#28 Kalther

Отправлено 16 октября 2021 - 22:50

оумайгад так и думал что линканут

 

а сколько лично ты встретил багов? ну вот я например рядовой игрок-казуал увидел всего 3 бага за 2 года игры все на этапе прокачки

Конечно линканут, как не линкануть простыню тем про баги тем кто орет что багов нет.
То что ты чего-то не видел не значит что этого нет, это ошибка выжившего.
И я встречал баги, на разных аддонах, чаще всего в инстах дичь встречалась, но иногда были и пространные беседы с гмами про таланты некоторых классов, в конце которых выяснялось что либо описание некорректное либо "мы знаем про ошибку".
 


  • 1
Изображение

#29 Gelaxy

Отправлено 16 октября 2021 - 23:07

а ты в эклипсесах на дк играешь на уровне однорукой обезьяны, какой тебе лич вообще в целом

вот вас бобмит от названия этой ги  :lol:  :lol:  :lol:  мне вот интересно почему обезьяна ? 


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#30 neversleepx

neversleepx

Отправлено 17 октября 2021 - 00:15

вот вас бобмит от названия этой ги  :lol:  :lol:  :lol:  мне вот интересно почему обезьяна ? 

я думаю из-за того, что слово обезьяна ассоциируется с "недочеловеком", что применительно к этой рыгаловке означает "рукожопый, никчемный, ничтожный полупомойник для цлк25хм на 11/12"


  • 0

#31 iinsiderr

Отправлено 17 октября 2021 - 07:43

Как человек игравший на оффе. Вы думаете там небо голубее и трава зеленее? Там нет багов? Нет. Баги порой не правятся годами, пока не выйдет патч. Ну да, большой онлайн. На этом наверно плюсы заканчиваются (если большой онлайн для кого-то плюс). В чем вы видите плюсы оффа? Техподдержка которая быстро отвечает и решает проблемы? Нет этого. Нету читеров и скриптеров? Есть, и еще как. Нету кидков, есть, и еще как. Зато намного меньше свобод.

 

1. Какие именно баги не правятся годами, до выхода патча ? 2. Каких именно свобод тебе там не хватало ? В чём плюс оффа я тебе отвечу. Там всё работает совершенно не так, как работает на пиратках. К примеру, тут рога это кусок дерьма, а там он дамажит... За Халиона даже и говорить не о чем, смешнее Халиона чем тут , нет наверное нигде. И таких примеров можно привести великое множество. Здаётся мне ты либо там вообще не играл никогда, либо пришёл с раздутыми амбициями, но реальность скинула тебя с небес на землю.


Сообщение отредактировал iinsiderr: 17 октября 2021 - 07:46

  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#32 dippi79

Отправлено 17 октября 2021 - 09:26

Нууу, судя по тому , сколько профессионалов ушли , или были уволены , вряд ли там будет лучше .


  • 0
 

 

 

 

 

 


#33 ShapeOfLife

Отправлено 17 октября 2021 - 09:46

1. Какие именно баги не правятся годами, до выхода патча ? 2. Каких именно свобод тебе там не хватало ? В чём плюс оффа я тебе отвечу. Там всё работает совершенно не так, как работает на пиратках. К примеру, тут рога это кусок дерьма, а там он дамажит... За Халиона даже и говорить не о чем, смешнее Халиона чем тут , нет наверное нигде. И таких примеров можно привести великое множество. Здаётся мне ты либо там вообще не играл никогда, либо пришёл с раздутыми амбициями, но реальность скинула тебя с небес на землю.

может рог токовых нету? Или ты знаешь почему но не можешь составить багреп что бы пофиксили? Про халиона аналогично.

 

А так, там сейчас такая цензура, да там половину ников и названий ги бы забанили месных =D

И лича по сути уже там быть не может прежнего, будут исправления, названий, картинок, квестов... Забавно кстати как в "демократической" стране правят балом мультимедиа контента почему то в итоге меньшинства =D А большинство ни кто не защищает даже..


Сообщение отредактировал ShapeOfLife: 17 октября 2021 - 09:46

  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#34 Kalther

Отправлено 17 октября 2021 - 10:01

1. Какие именно баги не правятся годами, до выхода патча ? 2. Каких именно свобод тебе там не хватало ? В чём плюс оффа я тебе отвечу. Там всё работает совершенно не так, как работает на пиратках.  Здаётся мне ты либо там вообще не играл никогда, либо пришёл с раздутыми амбициями, но реальность скинула тебя с небес на землю.

Ок ребята, давайте в последний раз:

https://eu.forums.bl...держка/13/l/top вот эта страничка готова развенчать все ваши мифы о идеальной работоспособности ШОШ на офф серверах, заглядывайте и читайте.

Ссылаться на личный опыт, опыт друга/бабушки/кота сосета - не аргумент. Ссылаться на личные предпочтения а-ля "а мне там больше нравится и там роги дамажут а тут меня фурики гнут" - не аргумент.

Хотите на офф? Скатертью дорога, могу даже по "Пригласи друга" приглашение выслать, хотите пищать о том что изи загнется, вы повторяетесь уже 11 лет на моей памяти. Загнется ли эта и другие пиратки сейчас спрогнозировать не сможет никто. Что там выкатит метелица тоже никто не может спрогнозировать.

Хотите просто пофлудить? Есть куда более интересные дискуссионные темы...
А до тех пор

 411896.png


  • 0
Изображение

#35 iinsiderr

Отправлено 17 октября 2021 - 10:28

Ненужно никакого приглашения. У меня там учётка с 2008 года. Пройдя по ссылке я так и не увидел там багов. Всегда так было и будет после очередной обновы, но фиксится это всё не годами, как написали выше, а намного быстрее. Не стоит кидаться в крайности и уж тем более считать что тут идёт какая то агитация в пользу чего то. Сама по себе эта тема несусветная глупость. Потому что бред сравнивать аналог с оригиналом.


  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#36 Vandal16

Отправлено 17 октября 2021 - 10:44

Его просто на офе в рейды с ключами не берут, вот он и дуется)


  • 0

#37 Kalther

Отправлено 17 октября 2021 - 11:04

Его просто на офе в рейды с ключами не берут, вот он и дуется)

Ключи в мификах, сразу видно знатока

" Пройдя по ссылке я так и не увидел там багов" - каждая третья тема про фризы и лаги не смутило, причем темы висят с еще прошлых аддонов


  • 0
Изображение

#38 Taktikul

Отправлено 17 октября 2021 - 11:58

1. Какие именно баги не правятся годами, до выхода патча ? 2. Каких именно свобод тебе там не хватало ? В чём плюс оффа я тебе отвечу. Там всё работает совершенно не так, как работает на пиратках. К примеру, тут рога это кусок дерьма, а там он дамажит... За Халиона даже и говорить не о чем, смешнее Халиона чем тут , нет наверное нигде. И таких примеров можно привести великое множество. Здаётся мне ты либо там вообще не играл никогда, либо пришёл с раздутыми амбициями, но реальность скинула тебя с небес на землю.

1) Как бы фича с т9 у магов на крит - баг, который был не исправлен все время аддона на офе, ибо такой фикс на тот момент повел бы по одному месту всю механу крита у фаеров; и у нас же это безвариативный близлайк. 

2) Баланс хилов в оф-личе на примере имбалансности рестордруида и убогости ршама; взять хотя бы символ https://wotlk.ezhead.org?item=50125, который на офе не снижал время хоты, а увеличивал кол-во тиков за одинаковый тайм и который на изи работает так, как он по логике должен был работать, из-за чего было не малое кол-во холиваров в огромном кол-ве тем и на офе, и у нас на сайте, и хз еще где. И подобная работа механик классов и приводится как пример в случаях с утверждениями о спорах в интерпретации в описании скилов и их работы.

И, вообще, актуал - обновляемый каждые 2 года очередными глобальными аддонами мир, и просчитать каждый ньюанс игровых механик в подобном режиме - сказка, и по выходу дополнений баги бывают в огромных кол-вах всегда, некоторую часть из которых попросту нереально пофиксить, а некоторые как примерами выше влияют на всю механу класса; ютуберы по вов для развития контента по кд создают видосы, рассказывающие о тех или иных багах, которые шатали сервера месяцами, и только ленивый не найдет хотябы 5-6 ярчайших примеров (вот первый видос из гугла, а ниже - сборка историй по "веселому" открытию самого лич-кинга  ; а вот с https://www.youtube.com/watch?v=DcVfShKR1hk)


Сообщение отредактировал Taktikul: 17 октября 2021 - 12:07

  • 1

#39 8055

8055

Отправлено 17 октября 2021 - 12:14

это все мелочи ,был ли  Владислав Петренко в передаче Городок ?


  • -2

#40 Kalther

Отправлено 17 октября 2021 - 12:49

это все мелочи ,был ли  Владислав Петренко в передаче Городок ?

Зависит от того как влияет прикроватный светильник на либидо человека


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.