Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Альянс едет с поздравлениями в Оргриммар.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 silentwar

Отправлено 28 декабря 2021 - 12:21

 В среду 29 декабря Альянс будет поздравлять орду с наступающим. Надеемся на хорошую драку. У нас сбор в 19 00 в Оргри будем примерно в  20 00 по мск. Собирайте деф если вы за орду. Илии пишите в пм Миртрудъмай если вы за альянс и хотите присоедениться к поздравлениям.


  • 1

Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 hahas

Отправлено 28 декабря 2021 - 12:40

Уууууууу красота
  • 0

f486daaa33002f22fce16cf0061d966c.png


#3 opostall

Отправлено 28 декабря 2021 - 12:50

 В среду 29 декабря Альянс будет поздравлять орду с наступающим. Надеемся на хорошую драку. У нас сбор в 19 00 в Оргри будем примерно в  20 00 по мск. Собирайте деф если вы за орду. Илии пишите в пм Миртрудъмай если вы за альянс и хотите присоедениться к поздравлениям.

А там бг, аренка, типа бои на равных? Не? 


  • 2

#4 Matvey007

Отправлено 28 декабря 2021 - 12:55

А там бг, аренка, типа бои на равных? Не?


Да ты чо, только толпой на одиночек, завтыкавших убрать ПвП-флаг. По-другому не могут.
  • 0

Приверженец точных формулировок


#5 silentwar

Отправлено 28 декабря 2021 - 13:05

А там бг, аренка, типа бои на равных? Не? 

 Арена изначально была сделана не под большие рейды, туда 20 чел не засунешь своих. А бг уже лет 5 благодаря межфраку безальтернативному, делает регу больше чем 5 чел невозможной. Остается только ОЛО и открытое пвп.


  • 1

Скрытый текст

#6 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 28 декабря 2021 - 15:36

Типо тебе и пишут , что можно пойти 5с брекет против орды, чем бить пустой аукцион  :lol: Хотя вы вроде на вармейне играете онли "впвп" против зеленки, не привыкать 
 


  • 0


#7 Nexthero

Отправлено 28 декабря 2021 - 16:38

На пве серваке драка должна быть около ЦЛК же, не?


  • 0

#8 metalismus

metalismus

Отправлено 28 декабря 2021 - 17:26

ппц, а я на корпоратив подписался  :(


Да ты чо, только толпой на одиночек, завтыкавших убрать ПвП-флаг. По-другому не могут.

а ты из этих самых "завтыкавших" или просто абы ляпнуть?...

Скрытый текст

  • 0

n_n


#9 Rodionov

Отправлено 28 декабря 2021 - 17:32

Кароче, отвечаю всем сразу; я вообще не знаю, зачем тут куда-то ходить, чисто раз в год показаться, ибо кто хотел драться уже не играют и продали давно персов. Ну раз пошла такая традиция, так уж и быть.


  • 0

#10 Bleiks0222

Отправлено 28 декабря 2021 - 17:52

Толку, ничего же не будет, я в этом уверен.


  • 0

3c54e85b1b41eee27c00155c2623771b.png
 


#11 Matvey007

Отправлено 29 декабря 2021 - 00:57

ппц, а я на корпоратив подписался  :(

а ты из этих самых "завтыкавших" или просто абы ляпнуть?...


Мне чисто по барабану, где они тусить будут, всё равно руду копать уйду... А пвп мне до задницы, просто не люблю.
  • 0

Приверженец точных формулировок


#12 Koveras

Отправлено 29 декабря 2021 - 04:23

Я постараюсь подтянуть людей , в чате покричу и по знакомым ''собиралам'' но вангую с 90% такой исход : вы заходите убиваете 3 инвалидов и аукционеров, постоите,повыпендриваетесь какие вы могучие пвпшеры, скриншотов сделаете и слиняете.Что не слишком отличается от ежедневных разовых забегов на несчастных банкиров после царя.С кондачка такие сборы унылое зрелище.Надо за несколько дней предупреждать чтобы можно было известить ''папок''подготовится как следует.Вам гораздо проще собрать людей, из за явного подавляющего перевеса пвп ориентированных игроков.Орда очень медленно раскачивается.Лично я поддерживаю такие движи но вот другие лучше будут копать руду чем реанимировать ворлд пвп.К сожалению.


Сообщение отредактировал Koveras: 29 декабря 2021 - 04:56

  • 0

2a7bbe637d2fb476304e0c2c5e7e1341.png


#13 silentwar

Отправлено 29 декабря 2021 - 09:42

Я постараюсь подтянуть людей , в чате покричу и по знакомым ''собиралам'' но вангую с 90% такой исход : вы заходите убиваете 3 инвалидов и аукционеров, постоите,повыпендриваетесь какие вы могучие пвпшеры, скриншотов сделаете и слиняете.Что не слишком отличается от ежедневных разовых забегов на несчастных банкиров после царя.С кондачка такие сборы унылое зрелище.Надо за несколько дней предупреждать чтобы можно было известить ''папок''подготовится как следует.Вам гораздо проще собрать людей, из за явного подавляющего перевеса пвп ориентированных игроков.Орда очень медленно раскачивается.Лично я поддерживаю такие движи но вот другие лучше будут копать руду чем реанимировать ворлд пвп.К сожалению.

 Я и сам начал собирать людей за несколько часов до поста на форуме. На самом деле я не знаю сколько будет людей. Чел 10 моих 100%, остальные как получится. Лично я сегодня на изи зайду что бы посмотреть что да как у вас. Плюс вспомнить былые времена, поход на Оргри это повод собрать людей.
 Да кстати два года назад нас встречали вот так:


  • 0

Скрытый текст

#14 Rodionov

Отправлено 29 декабря 2021 - 14:40

Только это видео не с новогоднего похода
  • 0

#15 GoodfuckStyle

Отправлено 29 декабря 2021 - 15:11

 В среду 29 декабря Альянс будет поздравлять орду с наступающим. Надеемся на хорошую драку. У нас сбор в 19 00 в Оргри будем примерно в  20 00 по мск. Собирайте деф если вы за орду. Илии пишите в пм Миртрудъмай если вы за альянс и хотите присоедениться к поздравлениям.

Похилить возьмёте?)))))


  • 0

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#16 silentwar

Отправлено 29 декабря 2021 - 16:12

Похилить возьмёте?)))))

 Конечно


  • 0

Скрытый текст

#17 Tix

Tix

Отправлено 29 декабря 2021 - 16:13

Я тоже с вами хочу драца:(


  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#18 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 29 декабря 2021 - 16:38

Я постараюсь подтянуть людей , в чате покричу и по знакомым ''собиралам'' но вангую с 90% такой исход : вы заходите убиваете 3 инвалидов и аукционеров, постоите,повыпендриваетесь какие вы могучие пвпшеры, скриншотов сделаете и слиняете.Что не слишком отличается от ежедневных разовых забегов на несчастных банкиров после царя.С кондачка такие сборы унылое зрелище.Надо за несколько дней предупреждать чтобы можно было известить ''папок''подготовится как следует.Вам гораздо проще собрать людей, из за явного подавляющего перевеса пвп ориентированных игроков.Орда очень медленно раскачивается.Лично я поддерживаю такие движи но вот другие лучше будут копать руду чем реанимировать ворлд пвп.К сожалению.

"А вот когда я играл с коровыччем, у нас все нормально собиралось"
вообще дело не в активности орды, а в рле , имхо 


  • 0


#19 Koveras

Отправлено 29 декабря 2021 - 20:35

"А вот когда я играл с коровыччем, у нас все нормально собиралось"
вообще дело не в активности орды, а в рле , имхо 

И в рле тоже,да.Так как его нет.Проблема комплексная.Те люди которые ходили когда то на столицы либо не играют уже, либо забились в своих ги и из цлк носа не кажут.Я вот отлично помню как Тайнис и её банда разрывали голубых, те вздохнуть не могли.И все эти фановые видосики.Но нынешние реалии таковы, что сейчас подавляющему большинству Орды плевать.Только я анонсил про рейд и вчера и сегодня,все выказали полное безразличие,некоторые вообще у  виска покрутили мол какой смысл ,баламутишь тут нашу любимую зону комфорта.Стараешься сделать что то интересное, а встречаешь негатив и агрессию.Если есть уважаемый человек с множеством друзей, которого будут слушать ну чтож флаг в руки и с песней,я поддержу любые начинания такого рейд  лидера.Как и остальные не безразличные, я уверен.


Сообщение отредактировал Koveras: 30 декабря 2021 - 00:49

  • 0

2a7bbe637d2fb476304e0c2c5e7e1341.png


#20 silentwar

Отправлено 30 декабря 2021 - 12:03

Вчера, хорошо орду поздравляли. Жаль орды не было. Развлеклилсь регая соло бг друг против друга. :)


  • -2

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.