Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Кто есть кто? Или история о местных ПВЕ бандитах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 37

#1 Ilovemilf

Отправлено 20 января 2022 - 11:54

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток, дорогой читатель!

 

Я надеюсь, что предыдущие истории затронули тебя до глубины души и оставили только приятные эмоциональные впечатления!

 

Но сегодня я повествую тебе историю нынешних верзилах, половых гигантах, местных олигархах и альфонсах ладдерного рейтинга господствующие в нынешнее время.

 

Итак, все-таки кто же они?

 

Представляю вашему вниманию топ рейтинга секции "Изенгард" РС 25 (хм), ЦЛК 25 (хм), ИВК 25 (хм) работаем.

 

Разделим их на следующие 2 типа:

1. Имеют в подчинении организованных, подготовленных дени-цепных псов.

2. Не имеют нихуя за спиной, а имеют только их очко.

 

Так вот, к 1-ому подвиду относятся следующие индивиды:

- Алисамелафон любитель отбирать шаринганы. Девиз "Лутаю шаринганы, как нацвай"

- Чика-Лапароцентез, тут что-то с прямой кишкой связано. Девиз "РО"

- Self - просто чел с Феодосии. Девиз "при тьме ночной, при свете дня, жим пивом делаю я"

- Canabis - местный барыга, шулер. Девиз "че почем моего пала возьмешь 6.1к гс? гоу за 2.8к рублей + дру бисовый"

- Максимка - Жак Фрэско, научит жизни на изи или же как потратить 17к правильно. Девиз "адрес говори приеду"

 

Ко 2-ому типу относятся следующие лица:

- Паралакс, он же альфасамец женщин бальзаковского возраста. Девиз "Зов вареника сильнее разума".

- Остальные чертей не хочу расписывать.

 

1. Алисамелафон - тупо лысый мужик, любит пиво, свою тянку, имеет ровные пацанские движения, агрессивный во время крестовых походов, имеет способность разваливать кабины псам (Жуну). Если же углубляться в историю сервера, то считается 2-ым коронованным вором после Санька Kanonira. Имеет весомый авторитет среди бандитского контингента. Держит тесные связи с "Дед" а.к.а КГБшник, ФСБшник, Прокурорский, Хлебосол. В следующий раз раскрою тайну их дружбы, после ошеломительного конфликта за печенье "Украiнское".

 

2. Чика-Лапароцентез - подпивас, не знаю где работает, чем занимается, но в целом имеет вес в бандитских кругах. Также недалекий кентубас Алисымелафона и Максима-Фрэско, любит обсуждать всякую дичь и воровской рейтинг, где кто кого или тогда бы я вышел 27к. В целом больше ничего интересного о нем сказать не могу, но вес все равно имеет. Имеет любимую фразу - "Если суета вид спорта, то мы вышли на мир"

 

3. Self - нормальный пацан, ровный. Имеет фетиш часто общаться с азиатами. В бандитском мире особо не быкует, но за базар ответить сможет (а когда "Дед" рядом вообще в буйвола превращается). Не паникует, когда осквернение на нем. С подчиненными не церемонится. Недавно без разговоров и прочей лабуды за секунду убрал подчиненного известного под ником "Мазафака", ник не означает что он "нига". Ну и не меняет фотку в ВК с 2007 года.

 

4. Canabis - имеет в своем гараже Геленваген, его он кстати тоже за пачку соплей у бомжа на вокзале отобрал. В целом бандит нормальный, раньше имел вес выше, чем все вышеперечисленные, но сейчас отошел от дел. Имеет в подчинении подпивасников готовые на все что угодно, а также преемника Паралакса.

 

5. Максимка - ну тут чел дерзкий, ниче не скажешь. Раскачает твой любой базар и расщеплит тебя до молекул одним только взглядом, при этом не используя шутки про родителей. Любит использовать способность "пиши адрес, приеду". Тоже имеет в подчинении неплохую банду. Говорят мутил с Эротикой.

 

Итак, основных головорезов местных Банд перечислил. Переходим к местному начинающему вору Паралаксу.

Пацан молодой, но двигается в правильном направлении. Порой неуравновешенный, но под чутким руководством его Бати "Канабиса" набирает опыт. Но в то же время сильно злоупотребляет влиянием "Канабиса", если так и дальше пойдет ничего сам не добьется. Очень популярен в женских кругах, по инсайдерской информации имеет (не думайте сразу о плохом) отношения со многими девушками нашего бандитского мира. Про женщин бальзаковского возраста, вроде как не шутка...

 

В конце концов, все равно все все знают, что их крышует "Дед"...

 

Всего доброго.

 

АЗАЗЗААЗАЗАЗ, с вами был обозреватель воровского мира под псевдонимом "Ты знаешь, кто я?" издания "Бар, 2 лесбухи, пырло, гашик, ящик Миллер"


Сообщение отредактировал Ilovemilf: 20 января 2022 - 11:56

  • 33

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Keiyaku

Отправлено 20 января 2022 - 12:01

Доброго времени суток, дорогой читатель!

 

Я надеюсь, что предыдущие истории затронули тебя до глубины души и оставили только приятные эмоциональные впечатления!

 

Но сегодня я повествую тебе историю нынешних верзилах, половых гигантах, местных олигархах и альфонсах ладдерного рейтинга господствующие в нынешнее время.

 

Итак, все-таки кто же они?

 

Представляю вашему вниманию топ рейтинга секции "Изенгард" РС 25 (хм), ЦЛК 25 (хм), ИВК 25 (хм) работаем.

 

Разделим их на следующие 2 типа:

1. Имеют в подчинении организованных, подготовленных дени-цепных псов.

2. Не имеют нихуя за спиной, а имеют только их очко.

 

Так вот, к 1-ому подвиду относятся следующие индивиды:

- Алисамелафон любитель отбирать шаринганы. Девиз "Лутаю шаринганы, как нацвай"

- Чика-Лапароцентез, тут что-то с прямой кишкой связано. Девиз "РО"

- Self - просто чел с Феодосии. Девиз "при тьме ночной, при свете дня, жим пивом делаю я"

- Canabis - местный барыга, шулер. Девиз "че почем моего пала возьмешь 6.1к гс? гоу за 2.8к рублей + дру бисовый"

- Максимка - Жак Фрэско, научит жизни на изи или же как потратить 17к правильно. Девиз "адрес говори приеду"

 

Ко 2-ому типу относятся следующие лица:

- Паралакс, он же альфасамец женщин бальзаковского возраста. Девиз "Зов вареника сильнее разума".

- Остальные чертей не хочу расписывать.

 

1. Алисамелафон - тупо лысый мужик, любит пиво, свою тянку, имеет ровные пацанские движения, агрессивный во время крестовых походов, имеет способность разваливать кабины псам (Жуну). Если же углубляться в историю сервера, то считается 2-ым коронованным вором после Санька Kanonira. Имеет весомый авторитет среди бандитского контингента. Держит тесные связи с "Дед" а.к.а КГБшник, ФСБшник, Прокурорский, Хлебосол. В следующий раз раскрою тайну их дружбы, после ошеломительного конфликта за печенье "Украiнское".

 

2. Чика-Лапароцентез - подпивас, не знаю где работает, чем занимается, но в целом имеет вес в бандитских кругах. Также недалекий кентубас Алисымелафона и Максима-Фрэско, любит обсуждать всякую дичь и воровской рейтинг, где кто кого или тогда бы я вышел 27к. В целом больше ничего интересного о нем сказать не могу, но вес все равно имеет. Имеет любимую фразу - "Если суета вид спорта, то мы вышли на мир"

 

3. Self - нормальный пацан, ровный. Имеет фетиш часто общаться с азиатами. В бандитском мире особо не быкует, но за базар ответить сможет (а когда "Дед" рядом вообще в буйвола превращается). Не паникует, когда осквернение на нем. С подчиненными не церемонится. Недавно без разговоров и прочей лабуды за секунду убрал подчиненного известного под ником "Мазафака", ник не означает что он "нига". Ну и не меняет фотку в ВК с 2007 года.

 

4. Canabis - имеет в своем гараже Геленваген, его он кстати тоже за пачку соплей у бомжа на вокзале отобрал. В целом бандит нормальный, раньше имел вес выше, чем все вышеперечисленные, но сейчас отошел от дел. Имеет в подчинении подпивасников готовые на все что угодно, а также преемника Паралакса.

 

5. Максимка - ну тут чел дерзкий, ниче не скажешь. Раскачает твой любой базар и расщеплит тебя до молекул одним только взглядом, при этом не используя шутки про родителей. Любит использовать способность "пиши адрес, приеду". Тоже имеет в подчинении неплохую банду. Говорят мутил с Эротикой.

 

Итак, основных головорезов местных Банд перечислил. Переходим к местному начинающему вору Паралаксу.

Пацан молодой, но двигается в правильном направлении. Порой неуравновешенный, но под чутким руководством его Бати "Канабиса" набирает опыт. Но в то же время сильно злоупотребляет влиянием "Канабиса", если так и дальше пойдет ничего сам не добьется. Очень популярен в женских кругах, по инсайдерской информации имеет (не думайте сразу о плохом) отношения со многими девушками нашего бандитского мира. Про женщин бальзаковского возраста, вроде как не шутка...

 

В конце концов, все равно все все знают, что их крышует "Дед"...

 

Всего доброго.

 

АЗАЗЗААЗАЗАЗ, с вами был обозреватель воровского мира под псевдонимом "Ты знаешь, кто я?" издания "Бар, 2 лесбухи, пырло, гашик, ящик Миллер"

Недавно посещал дискорд Паралакса, слова ТСа не сходятся с действительностью, ведь даже в дискорде у него(Паралакса) стоит заставка "Без баб"


  • 0

#3 Strepetarh

Отправлено 20 января 2022 - 12:03

когда читал про селфа, уср...ся с  подливкой


Сообщение отредактировал Strepetarh: 22 января 2022 - 11:17

  • -1

#4 Jyn

Отправлено 20 января 2022 - 12:08

Недавно посещал дискорд Паралакса, слова ТСа не сходятся с действительностью, ведь даже в дискорде у него(Паралакса) стоит заставка "Без баб"

Паралакс, разлогинься.


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#5 Young Jesus

Отправлено 20 января 2022 - 12:24

это орда?


  • 0

#6 Ilovemilf

Отправлено 20 января 2022 - 12:57

это орда?

+


  • 0

#7 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 20 января 2022 - 13:05

Забавно.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#8 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 20 января 2022 - 13:38

я не понимаю, почему тс так смело "Ты-кает", будто бы я, обычный читатель, неоднократно опрокидывал с ним рюмаху за брудершафтом. 

Ты че тут тычешь, пес? Нормально обращайся, с уважением, на Вы, через "простите, будьте так любезны почитать мои мемуары".

Лойс ставлю чисто за старание, хотя нихуя не понятно, это юморок для тех кто в теме. 


  • 0

#9 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 20 января 2022 - 13:40

На Изенгарде кто-нибудь убивал лича 25гер рейдом магов?
Ну там чтобы магов по максимуму, лока с совой, 1 танка и 1 хила. Это так, к примеру состав.
И где вообще увидеть самые быстрые убийства боссов на сервере? В какой раздел ладдера зайти надо?
  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#10 Toxicok

Toxicok

Отправлено 20 января 2022 - 14:14

На Изенгарде кто-нибудь убивал лича 25гер рейдом магов?
Ну там чтобы магов по максимуму, лока с совой, 1 танка и 1 хила. Это так, к примеру состав.
И где вообще увидеть самые быстрые убийства боссов на сервере? В какой раздел ладдера зайти надо?

Можно попробовать, но, к нему нужно как бы максимально подготовиться. Долго, без крови и потом не обойтись.


  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#11 PadlukaxD

Отправлено 20 января 2022 - 14:44

На Изенгарде кто-нибудь убивал лича 25гер рейдом магов?
Ну там чтобы магов по максимуму, лока с совой, 1 танка и 1 хила. Это так, к примеру состав.
И где вообще увидеть самые быстрые убийства боссов на сервере? В какой раздел ладдера зайти надо?

нереально в 1 хила в нынешних условиях, даже в 2 без кучи ретриков не обойтись


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 20 января 2022 - 14:44

  • 0

#12 Ilovemilf

Отправлено 20 января 2022 - 15:15

я не понимаю, почему тс так смело "Ты-кает", будто бы я, обычный читатель, неоднократно опрокидывал с ним рюмаху за брудершафтом. 

Ты че тут тычешь, пес? Нормально обращайся, с уважением, на Вы, через "простите, будьте так любезны почитать мои мемуары".

Лойс ставлю чисто за старание, хотя нихуя не понятно, это юморок для тех кто в теме. 

чел, ты кто? хочешь выскочить пообщаться?


  • 0

#13 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 20 января 2022 - 15:54

нонейм чето высрал про нонеймов)) говно


  • 4

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#14 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 20 января 2022 - 17:32

Труха, ты ебанулся чтоли?


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#15 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 20 января 2022 - 17:46

Так а где увидеть тайминги самых быстрых убийств боссов на сервере?
Ладдер какой-то корявый =\
  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#16 PadlukaxD

Отправлено 20 января 2022 - 17:49

Так а где увидеть тайминги самых быстрых убийств боссов на сервере?
Ладдер какой-то корявый =\

ладдер нормально работает, но он не показывает килы, которые были до его сброса


  • 0

#17 YouKill

Отправлено 20 января 2022 - 18:01

откуда  у бобов пвешных появилась репутация 


  • -4

#18 Laarsti

Отправлено 20 января 2022 - 18:25

я не понимаю, почему тс так смело "Ты-кает", будто бы я, обычный читатель, неоднократно опрокидывал с ним рюмаху за брудершафтом. 
Ты че тут тычешь, пес? Нормально обращайся, с уважением, на Вы, через "простите, будьте так любезны почитать мои мемуары".
Лойс ставлю чисто за старание, хотя нихуя не понятно, это юморок для тех кто в теме.

А ты вообще кто такой , чтобы к тебе на «Вы» и «шепотом»? Где играл, сколько бьешь на профе, 25хм, кто мейн?
  • 1

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#19 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 20 января 2022 - 18:28

А ты вообще кто такой , чтобы к тебе на «Вы» и «шепотом»? Где играл, сколько бьешь на профе, 25хм, кто мейн?

Даша играла с Отером и ко задолго до вашего появления на Изенгарде. Имейте уважение к дидам.


Сообщение отредактировал Powerviolence: 20 января 2022 - 18:29

  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#20 Laarsti

Отправлено 20 января 2022 - 18:35

На Изенгарде кто-нибудь убивал лича 25гер рейдом магов?
Ну там чтобы магов по максимуму, лока с совой, 1 танка и 1 хила. Это так, к примеру состав.
И где вообще увидеть самые быстрые убийства боссов на сервере? В какой раздел ладдера зайти надо?

Если ты имеешь ввиду максимальную оптимизацию рейда, чтобы сделать лучший спидкил - так рейдят уже очень давно, лучшие составы сервера. Конкретно на ладдер сейчас играет всего 2 гильдии : Вонючая суббота(орда) и Оптимизированная гильдия(альянс). Берём всех для для баффов нужных по одному, 1-2 танка, 1-3 хила, в оставшиеся слоты магов/фуриков и поехали. Если про конкретные рекорды, попыткой вообще одними магами закрывать, то такое делали максимум в обычке. В хмке убивали в 2 хила лича, с пачкой ретриков для МАшек под заражение. Ещё красиво профа 25хм за 2:16 убивали не так давно. В целом, почти на всех боссах постоянно идёт куча заморочек, дабы лишние секунды выиграть. Какой успех в этом сейчас, смотри ладдер-пве ладдер-гильдии-далее выбираешь инст и сложность, и там пишут лучшие тайминги на боссах(за текущий сезон, это вроде почти год уже прошёл).

Даша играла с Отером и ко задолго до вашего появления на Изенгарде. Имейте уважение к дидам.


Ну пусть скажет, в чем сильная была, какие рекорды - и будет уважение. Кричать что угодно любой может. Тем более вот так вот, сразу с 2 ног на моего братишку-алишку.
  • 1

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.